Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Разные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#221 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 644 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 15:47

Установите став "Прилежный работник" и что-то энергетическое подберите. Например "энергетик".

#222 Skoda

Skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 13:26

cc544fe672e9.jpg

Став "Целительское". автор Runava. Описание автора: Всё очень просто: чего оговорите, то и будет Вам лечить, только надо написать или пластырь прилепить к больному месту. Хотя, если и то и другое не возможно, то вполне хватит нанести на фото.
Состоит из исландских рун: sól, áss, maðr и plástur.

Мой опыт: Рисовала на фото. Лечила грибок на голове, который полез в виде пятен красных на висках и лбу. пол года мази, шампуни эффект временный. Став помог. Уже месяц пока результат держится ттт.

#223 Nat

Nat

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 12:58

Здравствуйте, подскажите став от вредной привычки ( курения), может кто-то пробовал на себе?

#224 Wind

Wind

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 08:38

"СТАВ СЧАСТЬЯ" (ав. T-Montana и espe)

Став предназначен:

1) в клочья рвать негатив;

2) обеспечивать оператору счастье, радость и благополучие.

Став обеспечивает оператору комфортное состояние, притягивает то, что для этого нужно. Более того, притягивает удачу, создает предпосылки для подарков судьбы, обеспечивает счастье и радость, а также энергетический подъем.

Став ограждает от негатива и того, что может испортить действие става.

953a1de4aa2b.jpg

Руны: 3 гебо, 2 ансуз, 2 вуньо, 2 соул, альгиз, а также манназ и отал второго плана.

Комментарий авторов по рунам:
3 Гебо
- во-первых, это удача связанная с партнерством. Человеку начинает везти на связи, к нему положительно относятся люди; приобретаются новые знакомства, помогающие реализации планов. Более того, люди получают позитив от общения с человеком и тоже самое отдают взамен.
2 Соул - это жизненные силы и энергия, чистая энергия, дарующая легкость. Здесь заложены также прозрение, возможность видеть суть и т.д.
2 Вунье - радость, положительные эмоции и т.д.
2 Ансуз - подарки судьбы, везение во всем, исполнение желаний и т.д.
Отал - человек как эгр, то есть независимая личность - это магнит.
Дагаз - обеспечивает эту трансформацию, убирая внутреннее сопротивление.
Альгиз - защита всей этой системы; залог того, что все руны будут работать так, как задумано.

В качестве оговора можно использовать текст описания става.

Рекомендуется в качестве амулета.

Личное тестирование:

Наносила став на бумагу. Сразу поднялось настроение. Хотелось радоваться и смеяться! Появились силы, энергия! Люди стали со мной так любезничать, удивительно! Всё спокойно объясняли, помогали, были добры ко мне, обращались ласково по имени.

Влюбилась в этот став! Великолепное действие!

Став действительно сильный. Действует мгновенно, главное осознанно и четко (как и при любом) оговаривать. Настроение в первый час после активации - "несло" без тормозов, можно было в камеди батл выступать. Через некоторое время излишняя веселость переросла в некий напор, перетягивания одеяла на себя. Вовремя остановилась. Видимо где-то что-то у меня лично пошло не так. В следующий раз проговорю рамки дозволенного в собственной активности.))) Так получилось, что я уснула со ставом.... Это принесло мне некие беспокойства. Описала ситуацию в разделе Сновидений. С благодарностью и уважением, утилизировала бумажку, на которой был нанесен став. Будет мне уроком.

#225 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 644 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 08:56

Став обеспечивает оператору комфортное состояние, притягивает то, что для этого нужно. Более того, притягивает удачу, создает предпосылки для подарков судьбы, обеспечивает счастье и радость, а также энергетический подъем.

Став ограждает от негатива и того, что может испортить действие става.

Для меня очень всё размыто и много вопросов. Я очень люблю и уважаю ставы от T-Montana, но тут ничего не могу с собой поделать, всё противоречиво. Даже скажу больше, если нанести став без всякой подготовки, то мало не покажется. Необходимо точно знать, что никакого негатива на кверенте нет. Иначе, одно ляжет на другое и быть беде, а не счастью. Не рекомендую, особенно для новичков.

#226 Анна2017

Анна2017

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 17:18

У меня недавно был тяжелый период. Сны дебильные снились,, была разбитая, не отдыхала, жила во сне:( 

Нашла  став , испробовала. теперь пишу тут:) мб пригодится кому:) 

Автор Ув. Cantas

Был сделан на основе Става Осознающего бытие сна, по рунам не расписывается рисуется как единый знак.
Действует сразу в первую же ночь. Первое время сны могут перестать сниться вообще, но как только знак настроится, будете получать то что хотели. Спокойный сон и приятный отдых. 
Использовался от кошмаров для детей.

0_92622_c071bfc_M.jpg

а где картинка то?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных