Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Любовная магия.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 448 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:33

Любовный ритуал с белым цветком

5b89a8cbaa1a.jpgЭтот обряд известен ещё со времен Средневековья. Он предназначен для девушек, которые мечтают встретить свою любовь.
Этот ритуал поможет привлечь свою жизнь прекрасные отношения, построенные на чистой и взаимной любви.
Ритуал необходимо выполнять на растущей Луне – в первые дни новолуния. Лучше всего вечером в пятницу – так как пятницей управляет Венера – Богиня Любви.
Вам понадобится любой цветок белого цвета. Положите этот цветок на подоконник или на балкон – так, чтобы на него падал свет растущей Луны. Попросите Вселенную послать вам взаимную и светлую любовь.
На рассвете возьмите этот цветок и положите его в священную книгу. Это не обязательно должна быть Библия. Можно положить цветок в любую книгу духовного содержания, которая вам очень нравится и прочтение которой придаёт вам сил и энергии.
Цветок должен пролежать на страницах книги до следующего новолуния. В следующее новолуние (в первую ночь молодой Луны) возьмите цветок из книги, рассыпьте его лепестки себе в ладонь и произнесите: "Отдаю тебе, дух блистающий, часть своей мечты. Попрошу у тебя, дух свершающий, торжество любви!".
Опишите качества человека, которого мечтаете встретить и сдуйте лепестки цветка в открытое окно.
Считается, что после проведения этого ритуала – мужчина вашей мечты должен появится в вашей жизни в течение месяца.

#22 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 448 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:38

Ритуал «Любовный магнит»

3544165732ce.jpgРитуал избавления от одиночества
Если вы до сих пор одиноки – этот ритуал поможет вам встретить свою вторую половинку. С помощью данной техники можно привлечь в свою жизнь человека, который больше всего подходит вам. Ритуал «Любовный магнит» поможет вам встретить свою настоящую любовь – искреннюю и взаимную.
Для этого ритуала вам понадобятся:
1). Красивый красный конверт
2). 18 чистых листиков из красной бумаги
3). Ручка с чёрными чернилами.
Перед началом проведения ритуала проведите медитацию прощения и освобождения. Вы должны простить всех своих бывших возлюбленных и мысленно отпустить их. Пожелайте им всего хорошего и освободите в своем сердце место для новых чувств.
Возьмите красный конверт, глубоко вдохните и напишите на нем «Любовный магнит» на одной стороне. С другой стороны поставьте свою подпись.
После этого подумайте о том, каким бы вы хотели видеть своего избранника. Определите в подробностях все качества и образ этого человека. Уточните род деятельности, рост, цвет глаз, цвет волос, черты характера, хорошие и плохие привычки.
Каждый день берите один из 18 красных листиков и пишите на нем одно из качеств вашего будущего возлюбленного. Затем положите листик в конверт. Представляйте, как ваш любимый становится на один шаг ближе к вам.
Делайте так 18 дней. Используйте одну и ту же ручку. По истечении 18 дней положите конверт с 18-ю заполненными листочками в юго-западную часть вашей спальни. Представляйте, что ваш конверт становится магнитом, который притягивает к вам идеальные отношения.
Если вы пропустили хотя бы один день, оставьте конверт там, где он находится. Купите другой и начинайте все заново.

• МАМаня это нравится

#23 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 448 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:45

Ритуал на привлечение любви "Скорый брак"
Ритуал на замужество
Если вы долго не можете выйти замуж (жениться), вам поможет этот обряд.
В первый лунный день купите: 2 обручальных кольца, красную тонкую ленту, красивую шкатулку, красный фломастер.

f9f9a4a3cb01.jpgСесть в комнате, включить приятную музыку и написать на белой бумаге подробный список достоинств желаемого партнера.
Например: Шатен(ка) с голубыми глазами, добрый(ая), нежный(ая), верный(ая), рост, возраст, без вредных привычек, любит детей, обеспеченный(ая).
Писать нужно только в позитивном ключе, все без частицы «не».
После этого связать красной ленточкой кольца и сказать:
Моя половинка, я жду тебя!
Свернуть список свитком и обвязать ленточкой с кольцами. Положить в шкатулку свое фото и свиток. Туда же можно положить парное изображение голубков, лебедей, сердечек и т.д.
Шкатулку хранить в своей спальне, чтобы никто ее не видел и не знал о ее существовании. В течение 3-х месяцев вы встретите свою половинку. Кольца потом хранить.

8830dc5e00bd.jpg

#24 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 448 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:48

Привлечение в свою жизнь новой любви
Мы все знаем, как трудно бывает найти новую любовь, когда на сердце все еще неспокойно. Этот обряд поможет вам воспрянуть духом и обрести более оптимистичный взгляд на любовь в вашей жизни. Для того чтобы извлечь максимальную пользу из этого обряда, все материалы должны быть новыми.
Что нужно сделать:
1. Постарайтесь выбрать такое время, когда на небе будет полная луна. Если не можете ждать новолуния, обряд все равно удастся, но будет не столь эффективным.
2. Вырежьте сердце из листа красной бумаги.
3. На чистом листе белой бумаги новой ручкой напишите:
Это сердце несет в себе свет свечи. Ночью я притягиваю к себе своего возлюбленного.
4. Примите ванну для того, чтобы очистить тело, равно как и душу.
5. Зажгите розовую или красную свечу и вновь прочтите вслух заклинание.
6. Подержите сердце из красной бумаги над пламенем, и пусть сияние, исходящее от горящей свечи, пройдет сквозь него.
7. Положите бумагу, на которой вы написали заклинание, и бумажное сердце в новый конверт.
8. Заклейте конверт свечным воском.
9. Спрячьте конверт где-нибудь в вашей комнате и оставьте его там лежать на двадцать восемь дней.
К концу этого срока новая любовь должна войти в вашу жизнь

ecb2603294fb.jpg

#25 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 448 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:52

Напишите любовное послание
Представьте себе человека, с которым вам хотелось бы быть рядом. Однако вместо того, чтобы представлять какого-либо конкретного человека и акцентировать внимание на внешних качествах, постарайтесь вообразить те внутренние качества, которые бы вы хотели видеть в вашем партнере: ум, хорошее чувство юмора, преданность, надежность и так далее.
Затем вам необходимо написать письмо этому воображаемому человеку. В письме вы должны выразить свое восхищение этими его внутренними качествами, сказать, как вы любите его за это и как вы счастливы, что рядом с вами такой человек. Кроме того, вам надо обязательно сказать ему, что вы сможете привнести в ваши отношения. Закончив письмо, вам необходимо сложить его три раза и поцеловать.
Затем вам необходимо разжечь камин (это также может быть печка или мангал). Для растопки используйте кедровые или яблоневые поленья (ароматизированные поленья можно заказать в специальных магазинах, специализирующихся на продаже каминов, мангалов, грилей и тому подобного оборудования). Когда огонь разгорится, бросьте в него письмо. Ваше признание-просьба будет услышано Вселенной.

2bcd7dbf9c69.jpg

#26 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 448 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:55

Заговор на любовь

8c8ca80a00f9.jpg
Этот заговор читайте три раза подряд, загадав человека, любовь которого вы хотите вызвать. Впрочем, можно вообще никого не загадывать тогда заговор принесет вам любовь с кем-то еще не знакомым. Считается, что заговор действует в течение первых сорока дней после того, как он прочитан. Слова его такие:
За морем за Хвалынском, в медном городе, в железном тереме сидит добрый молодец, заточен, закован в семьдесят семь цепей, за семьдесят дверей, а двери заперты семьюдесятью замками, семьюдесятью крюками. Мечитесь, тоски, киньтесь, тоски, в буйну голову, в тыл, в лик, в ясные очи, в сердце, заточите любовь, подарите счастье, из окошка в окошко, из дверей в двери, из ворот в ворота, на все пути и дороги, и перепутья. Сие слово есть утверждение и укрепление, им же утверждается и укрепляется, и замыкается. Аще ли кто от человек, кроме меня, покусится отмыкать страх сей, то буди, яко червь в свинце ореховом. И ничем, ни аером, ни воздухом, ни бурей, ни водой дело сие не отмыкается. Аминь. Аминь. Аминьk.

#27 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 448 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 17:01

Чтобы любимый всегда был рядом

d20aba4c0058.jpgДобавьте несколько зернышек неочищенного овса в любой суп или кашу, которые вы готовите. Можете быть уверены: нескольких таких манипуляций будет достаточно, чтобы ваш любимый всегда оставался с вами.
Есть еще одно средство, позволяющее сделать так, чтобы избранник был рядом и не гулял на сторону. Над новым мылом девять раз подряд прочитайте такой заговор:
Сколь скоро мыло с лица смоется, так бы и раб Божий (имя) любил бы рабу Божью (имя), не мог бы на нее наглядеться, налюбоватьсяk.
После этого под левый карман рубахи или пиджака любимого мужчины пришейте маленькую пуговичку. Пока она держится, не отрываясь, ваш любимый никуда не денется и будет с вами всегда.

#28 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 448 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 17:04

Любовное заклинание

d9d82172985f.jpgВ октябре каждый четверг в десять часов вечера расчесывайте волосы. Созвездие Весов покровительствует большей части этого осеннего месяца, а Венера находится в данный период в созвездии Девы. Поэтому это лучшее время, чтобы прочитать заклинание на любовь. Звучит оно следующим образом:
Дух мой, душа моя, люби меня больше себя, вертись-крутись, не знай ни днем, ни ночью покоя. Все чтобы думал и гадал, на уме, на разуме держал рабу Божью (имя). Аминьk.
Читайте это заклинание столько раз, сколько вам лет.

#29 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 448 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 17:11

Заговор на примирение любящих

227e89c3e036.jpgКогда надо, чтобы двое воссоединились (будь то разлад в семье или ссора влюбленных), а также если необходимо разбудить страсть, прибегните к следующему способу. Сплетите из соломы две косички. Возьмите по одной в каждую руку и скажите:
То, что в моей руке (поднимите вверх левую руку) есть тот (та), кто (назовите имя мужчины или женщины, а затем вскиньте правую руку). Это есть (назовите имя мужчины или женщины), что так приглянулся (-ась) (назовите имя мужчины или женщины). Это есть ты!k
Затем сплести косички вместе, приговаривая:
Будут сии двое миловать друг друга больше света белого, больше родителей. Я говорю, стояче на месте сием, вокруг повергаясь, сторонам поклонясь и к землице родной обращаясь: да поможет она в деле моем! О животе и судьбинушке, да сведет их и не разлучит их до времени! Да будет так! А в помощь мне сыра Земля и сила моих предков! Да будет так!k
Косицу положите под подушку и храните девять дней, а после сожгите.

#30 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 21:51

Вызов с солью

Соль сыпется на раскаленную сковородку. Как только она начинает трещать, надо 9 раз сказать "Иди ко мне, раб (...), не борись, передо мной появись. Как эта соль горит в огне, так и ты гори от любви ко мне" ..... соль мешается ножом при этом ...
 потом дать ей остыть высыпать за окно , сковороду и нож хорошо помыть

рабочий B-)

но сначала рекомендую прочитать тему на форуме Техника безопасности при проведении магических ритуалов

#31 Mona

Mona

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородGlasgow

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 19:58

Этот обряд по сети ходил как приворот. 
Позволю себе напомнить что приворот это не один обряд а действие комплексное. Потому назову вещь своим именем: вызов.
Этот вызов хорош тем, то сработает даже при условии, что у вас с обьектом отношения плохие или никакие...:-)

Заговор читают 3 вечерних зари подряд на перекрестке, поворачиваясь на все 4 стороны.  по 3 раза в каждую сторону. После последнего прочтения оставить откуп чертям на перекрестке - лучше водку.Читать надо на 4 стороны, двигаясь против часовой стрелки начиная с запада.
На море злако морей стоит дуб зеленый, на том дубе 12 бань, на тех банях 12 окон, на тех 12 окнах 12чертей. Это не черти, а братья мои. Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите. Сходите на сине море, найдите черное поле, где трава не растет и никто не живет, птицы не поют, скот не хаживает, червяк не ползет, мышь не грызет.
В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска, все 12 чертей, все 12 братей, поднатужьтесь, поднапружьтесь, разом вздохните, доску поднимите и возьмите из-под той доски 3 слезы тоски, первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение, и отнесите все это (имя), чтобы он тосковал, горевал, чтобы на мысли меня взял, чтоб не мог(имя) без меня жить и быть, за тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пуховую постель не ложился, без меня, никуда не ходил, никого не любил. Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей, от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте, отливайте, отливайте. Как над теми окнами делом, словом примывайте, придувайте. Делом, словом, когтями острыми, рожками колками, чтоб (имя) без меня не мог не жить, не быть. Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня. 

#32 Alfa-omega

Alfa-omega

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 14:43

Техника для привлечения второй половинки от Вадима Зеланда

супер! техника!!! :15:

#33 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:58

А вот еще рабочий заговор-Вызов любимого человека" Закройте все шторы на окнах,постелите неношенный платок на стол,зажгите свечу,волос должен быть распущен,сядьте у стола и читайте:

"Жду тебя,как голодный-обеда,нищий-подаяния,больной-выздоровления.Посылаю за тобой трех ангелов-гонцов: Габриеля,Зазеля и Фириеля.И пусть без тебя они не вернуться.Во имя Отца и Сына и Св.Духа.Аминь."

Обычно вызываемый вскоре приходит к тому,кто звал.Ни разу не было,чтобы не пришел,как правило именно в этот день или на следующий.

• Yulia это нравится

#34 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 912 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2015 - 14:05

Ритуал на соль и воду

2274b9273afat.jpg

Наливаете в баночку или чистый стакан холодной воды, ставите его под свою кровать (желательно именно под то место, где Вы лежите ночью. Кладете на стакан фото человека, на которого делаете приворот изображением кверху, так, чиобы голова его находилась над водой. Сыпите на его губы поваренную соль, со словами:

"Пусть эта соль разожжет жажду в тебе по мне, Божией рабе (имя)"

Делаете так 9 дней без перерывов на растущую луну.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: если после того, как Вы начали делать этот обряд у Вас нарушился нормальный цикл сна, или начали преследовать кошмары, нужно немедленно прекратить проведение ритуала. 

• Yulia это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных