Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Защита "Кобра"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 376 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 16:22

Боевая защита "Кобра" от Richarda

f32dd7bf8551.jpg

Руны:
8 Альгиз Прикрепленный файл  Algiz.jpg   6,97К   1 Количество загрузок:и 8 ТейвазПрикрепленный файл  Tiwaz.jpg   6,96К   0 Количество загрузок: - защита от негатива и обратка.
Одна ветвь - Стунгин ИссПрикрепленный файл  Isa.jpg   6,7К   0 Количество загрузок: - дает непрогляд, прячет оператора, Хагал Прикрепленный файл  Hagalaz.jpg   6,97К   0 Количество загрузок:- это наказание того, кто попробует к вам проломиться, усиленный еще руной УрузПрикрепленный файл  Uruz.jpg   6,89К   0 Количество загрузок:- удар нападающий получит очень сильный, ЛагузПрикрепленный файл  Laguz.jpg   6,84К   0 Количество загрузок: направляет поток на нападающего, задает направление "взрыва" в сторону нападающего.
Другая ветвь - Топоры Смерти - ЭйвазПрикрепленный файл  Ehwaz.jpg   6,92К   0 Количество загрузок: ТурисазПрикрепленный файл  Turisaz.jpg   6,99К   0 Количество загрузок: - отсекает любые попытки нападения, подключения к вам, вампирские присоски.....
В общем, суть такова. Защита будет разбивать негатив, который вам будут посылать, давать обратку, плюс лупить самого "доброжелателя". Идет сравнение с коброй, которая поражает ядом на растоянии:

Ну и непрогляд, который дают 4 руны Стунгин Исс.Прикрепленный файл  Isa.jpg   6,7К   0 Количество загрузок:

Оговор для защитных ставов:

- Этот став защищает меня(имя) от направленного на меня из вне: абсолютно любого психического, эмоционального давления, защищает меня(имя) от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
-Этот став защищает меня(имя), от любых попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, моей энергии, а также от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов,  а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов.
-Этот став беспрепятственно позволяет мне(имя) самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так и любой другой энергии. Пусть моя защита пропускает мою работу, без побочных последствий для меня (имя).

• Малышка и Анна))) это нравится

#2 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 891 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 20:08

Подскажите пожалуйста : этот став наносить на свое фото? На какой срок оговаривать? чем активировать?

#3 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 376 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 26 Май 2015 - 02:42

Можно и на фото. Оговорите на год. Активируйте дыханием с оговором обновлять по мере надобности. И подальше спрячьте.

• Малышка и Анна))) это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных