Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Акция! Проработка колоды "7 Звезд" от МАМаня

карты таро расклады помощь трактовка отношения работа практика магия различные расклады

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 494 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 05:40

Проработка колоды "7 звёзд" от МАМани!

• Kalinka это нравится

#2 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 06:38

Девочки, предлагаю рассмотреть Ваши вопросы на нашей колоде "7 Звезд", вопросы смотрим любые.

От Вас данные Имена и даты рождения и краткая история.

Ос по раскладу и по истечении срока, тут  в темке.

• Elleikana и Kalinka это нравится

#3 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 13:31

Девочки, предлагаю рассмотреть Ваши вопросы на нашей колоде "7 Звезд", вопросы смотрим любые.
От Вас данные Имена и даты рождения и краткая история.
Ос по раскладу и по истечении срока, тут  в темке.

А что это за колода, авторская?

#4 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 13:38

Буду первой:)
Мужчина, проблемы с работой (та, которая есть финансово устраивает, но атмосфера, предмет и направление ему не нравятся). Работает на данном месте уже 11 лет. Психологически уже не выдерживпет. Мечтает о другой деятельности, но сомневается в себе, боится изменений... (Этакий мазохизм) Есть вероятность найти должность и в другой стране... Но опять же страх менять жизнь. Вопрос: как будет развиваться его карьера если он все же решиться и поменяет работу. Решится ли он на такое.
Имена и даты я напишу в личку. Благодарю!

#5 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 07:11

А что это за колода, авторская?

Автором выступил художник под псевдонимом Rann, а текстовое описание карты составлено Барбарой Мур. Оригинальное название этого творения — Mystical Manga Tarot, что больше отражает тематику карт, чем российская локализация. Колода впервые увидела свет в 2017 году.

• Elleikana и Kalinka это нравится

#6 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 07:24

Добрый час, Kalinka!

1 - характеристика текущего положения дел 8 ПЕНТАКЛЕЙ
2 - ваши потенциальные возможности ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
3 - характеристика качеств, необходимых для устройства на работу 6 ЖЕЗЛОВ
4 - перспективы устройства на новое рабочее место в течение полугода 6 ПЕНТАКЛЕЙ
5 - что ожидает вас на новом месте работы 3 КУБКОВ

Очень интересный получился расклад, и я бы сказала, что на данный момент расклад очень позитивный. У мужчины сейчас очень хорошие перспективы начать подыскивать себе работу, и ему в этом будут помогать все, предложения как в руку будут идти сами. У Вашего мужчины есть все знания и умения, чтоб можно было себя закрепить не в одном направлении. А если же он соберется поменять вид деятельности полностью, то пусть не переживает, так как ему в помощь идут знания, либо повышение квалификации/профпереподготвка или курсы на самом месте, но как котенка его не бросят. И я бы сказала, что это должна быть либо умственная работа, либо работа с чем-то скрупулёзным, детальным. Но я бы посоветовала мужчине все-таки искать работу самому, бросить клич, т.е. участвовать в данном вопросе полностью погружено. И очень хорошо решиться не только на смену работу, но и на получение новых знаний, это даст ему фору по трудоустройству. Но у Вашего мужчины есть неуверенность в себе, своих знаниях, силах, возможностях, это ему мешает, может с Вашей стороны мало поддержки…. Вашему мужчине не помешают такие навыки как умение налаживать контакты с людьми, принимать на себя решение по делам, умение брать на себя ответственность, быть локомотивом, за которым последуют люди. В течение полугода, есть вероятность устройства на работу, при чем на более интересное положение, чем он себе разрешает, но опять же, это должна быть его работа в поиске, а не подачка на блюдечке с голубой каемочкой.  Расклад получился позитивным не только в возможно трудоустройства, но и на новом месте его ждет хорошее отношение в коллективе, отличная команда, работа нравится, полное удовлетворение.

#7 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 07:42

Пытаюсь вставить фото расклада, но картинка оказывается по размеру большая...

• Kalinka это нравится

#8 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 07:59

Пытаюсь вставить фото расклада, но картинка оказывается по размеру большая...

Ничего, вы карты написали. Если что залезу в интернет и посмотрю галерею данной колоды :) Расклад ваш увидела, чуть позже отпишусь! Благодарю!
  • МАМаня это нравится

#9 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 08:17

Добрый час, Kalinka!
1 - характеристика текущего положения дел 8 ПЕНТАКЛЕЙ
2 - ваши потенциальные возможности ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
3 - характеристика качеств, необходимых для устройства на работу 6 ЖЕЗЛОВ
4 - перспективы устройства на новое рабочее место в течение полугода 6 ПЕНТАКЛЕЙ
5 - что ожидает вас на новом месте работы 3 КУБКОВ

Очень интересный получился расклад, и я бы сказала, что на данный момент расклад очень позитивный. У мужчины сейчас очень хорошие перспективы начать подыскивать себе работу, и ему в этом будут помогать все, предложения как в руку будут идти сами. У Вашего мужчины есть все знания и умения, чтоб можно было себя закрепить не в одном направлении. А если же он соберется поменять вид деятельности полностью, то пусть не переживает, так как ему в помощь идут знания, либо повышение квалификации/профпереподготвка или курсы на самом месте, но как котенка его не бросят. И я бы сказала, что это должна быть либо умственная работа, либо работа с чем-то скрупулёзным, детальным. Но я бы посоветовала мужчине все-таки искать работу самому, бросить клич, т.е. участвовать в данном вопросе полностью погружено. И очень хорошо решиться не только на смену работу, но и на получение новых знаний, это даст ему фору по трудоустройству. Но у Вашего мужчины есть неуверенность в себе, своих знаниях, силах, возможностях, это ему мешает, может с Вашей стороны мало поддержки…. Вашему мужчине не помешают такие навыки как умение налаживать контакты с людьми, принимать на себя решение по делам, умение брать на себя ответственность, быть локомотивом, за которым последуют люди. В течение полугода, есть вероятность устройства на работу, при чем на более интересное положение, чем он себе разрешает, но опять же, это должна быть его работа в поиске, а не подачка на блюдечке с голубой каемочкой.  Расклад получился позитивным не только в возможно трудоустройства, но и на новом месте его ждет хорошее отношение в коллективе, отличная команда, работа нравится, полное удовлетворение.

Здравствуйте, МАМаня! Благодарю Вас за расклад! Мой муж очень ответственный человек (иногда даже через чур) и его очень заботит, что скажут его родители. У них сложные отношения (очень требовательные родители, постоянно вызывают у него чувство вины), поэтому, он и боится менять работу. Хотя уже невмоготу.... С моей стороны есть поддержка и очень большая, я ему даже помогаю в поисках, так как понимаю, что он достоин быть счастливым и заниматься тем, что ему действительно интересно. Самое сложное, это перешагнуть свои страхи и начать что-то менять. С коммуникабельностью у него проблем нет, все в нем хорошо... Только вот страхи и нерешительность... Благодарю вас! Как будут новости, обязательно напишу!
  • МАМаня это нравится

#10 Elleikana

Elleikana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 10:56

А я успеваю на расклад?спасибо
Работаю в сезон(летом)сейчас учусь.
Стоит ли менять место работы(уйти из компании или не стоит)и попытаться найти что-нибудь другое.
Да и вообще не знаю, по обстоятельствам захотят они меня на работу взять (встречалась с братом начальника,потом его так сказать бросила) теперь боюсь трудностей на работе.По этому думаю менять место работы если вдруг найду что-то другое.
Данные отправила в личку
  • МАМаня это нравится

#11 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 03 Январь 2021 - 11:58

А я успеваю на расклад?спасибо
Работаю в сезон(летом)сейчас учусь.
Стоит ли менять место работы(уйти из компании или не стоит)и попытаться найти что-нибудь другое.
Да и вообще не знаю, по обстоятельствам захотят они меня на работу взять (встречалась с братом начальника,потом его так сказать бросила) теперь боюсь трудностей на работе.По этому думаю менять место работы если вдруг найду что-то другое.
Данные отправила в личку

Ваш вопрос лучше рассматривать ближе к периоду работы, но, я предлагаю Вам расклад, который взяла на период до сентября 2021г.

) Позиция, которую вы занимаете на текущей работе СОЛНЦЕ
2) Позитивный аспект в пользу того, что вам нужно остаться на прежней работе. Рост. 8 ЖЕЗЛОВ
3) Негативный аспект, который говорит в пользу ухода с работы. Стагнация на данный момент 6 ЖЕЗЛОВ
4) Если вы останетесь, что вас ждет (карта поворотного момент), карта решения КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
5) Если таки решитесь остаться, что в дальнейшем вас ждет позитивного 4 МЕЧЕЙ
6) Если решитесь остаться, то что только ухудшится на этом месте? 4 МОНЕТ
7) Перспективы этой работы в дальнейшем КОРОЛЬ ЧАШ

8) Если вы решитесь сменить работу. то какую должность вы там будете занимать 7 ЖЕЗЛОВ
9) карта роста с которой вы столкнетесь на следующей работе СМЕРТЬ
10) Карта стагнации, негативные моменты следующей работы ТУЗ ЖЕЗЛОВ
11) Если вы таки поменяете работу (карта поворотного момента), не будете ли сожалеть? 3 МЕЧЕЙ
12) Какие позитивные моменты, вы найдете в новой работе. КОРОЛЬ МОНЕТ
13) какой негатив там вскроется? ОТШЕЛЬНИК
14) Какие перспективы вас ожидают в дальнейшем 2 МОНЕТ

Судя по картам, Вы на рабочем месте находитесь в центре повышенного внимания, как ясно солнышко, всем улыбаетесь, приветлива, кокетлива, именно от Вашего позитивного настроя и зависит работа, а, следовательно, и выручка. Рабочий день проходит быстро, идет много общения, но вот карьерного роста я не вижу, хотя, если бы Вы этим занялись, то можно было бы и по лестнице этой начать продвигаться, правда не совсем в данном направлении, но в этой фирме. И есть один момент, Вам не очень нравится отношение работодателя к персоналу, есть понимание, что все в одной лодке, и команда должна быть командой, но вот Вами все равно понукают, чем-то сковывают, что Вам не очень нравится. Как бы это странно не звучало, но оставшись на прежней работе, Вы начнете включать профессионала в своем лице и четко осознавать, что штанишки (работа) стали коротки, плюсов становится меньше, да и Вы заслуживаете большего, но это пока будут планы/мысли/идеи, что тоже не плохо. С мыслями о профессионализме придут и мысли денежного характера, что где-то з/п повыше, а где-то проценты вкуснее и за «корку хлеба» работать расхочется. В этом вопросе Вас скорее всего будет поддерживать интересный Вам мужчина. Да и у Вас идеи будут рождаться как грибы после дождя, появится инициатива, желание творить и вытворять, какую-то живую струю вдохновения привнесете в рабочий процесс. По поводу новой работы, могу сказать, что Вы будете занимать одну должность, но с несколькими функциями, так сказать и жнец и на дуде игрец. И вот тут придется не просто все заново начинать, а учиться чему-то новому, перестраивать себя, в общем трансформация будет по всем фронтам, от этого будете и уставать, и получать своего рода кайф. Но настройте себя на то, что идеи могут быть как живые, так мертворождённые, только не с первых минут это можно будет понять, а неудачи, как правило приводят к опусканию рук. И вот тут Вы будете зажигалкой для остальных, а это будет даваться с трудом. Возможно, Вам будут помогать, наводить на верные решения, либо у Вас раскроется талант интуитивно работать и добиваться результата.  Но и тут не стоит ждать высоких перспектив, так как у Вас на повестке будет несколько проектов в работе, Вы будете работать и на настоящее, и на будущее, но мне бы хотелось Вас видеть на стабильной работе, а данное направление иметь как хобби, так как по итогу это может и получится. Самое главное не работать ради работы, у Вас должны быть и пряники: зарплата, отдых, удовлетворение от процесса.

• Elleikana это нравится

#12 Elleikana

Elleikana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 04 Январь 2021 - 03:32

Спасибо за ответ.
Да, моя работа зависит от настроения. Я так сказать фотограф ,но не в офисе. На другой работе ,где возможен шанс пойти ,там тоже фотографировать но и помогать в других делах(зоопарк)
  • МАМаня это нравится

Темы с аналогичным тегами карты, таро, расклады, помощь, трактовка, отношения, работа, практика, магия, различные расклады

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных