Перейти к содержимому

Фотография

Акция на Цыганских картах.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 422

#41 Kalina

Kalina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 19:24

Добрый вечер! А посмотрите мне, пожалуйста, как проведу Новый год, данные в л.с.

• nusiaGensuddy это нравится

#42 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 399 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 06:43

Добрый вечер! А посмотрите мне, пожалуйста, как проведу Новый год, данные в л.с.

Скрытый текст

#43 Kalina

Kalina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 09:46

[spoiler]

Спасибо! @};-  ОС с меня.

#44 karma77

karma77

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 18:13

Извините, а можно и мне на новый год? Света 14.05.1977 мне интересно одна буду или с мужчиной?

#45 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 399 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 06:23

Извините, а можно и мне на новый год? мне интересно одна буду или с мужчиной?

вдовец-любовь- мысли

А ваш м\ч старше вас на много??? Карты не показали, что будете вместе, а вот переписка или звонок от него может быть. Ещё вдовец может говорить, что это отец, может с ним будете встречать.

#46 Лена

Лена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 07:19

Добрый день! вы меня пропустили.. 

Можно и меня в акцию.? вопрос выше...

#47 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 399 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 08:18

можно узнать, какие изменения меня ожидают на работе ближайшие 2-3 ме

дом-письмо-немного денег

Наверно будут какие-то перемены на работе, возможно говорят, что будут уволнения  или возможно предложат взять за свой счёт или пока посидеть дома. Выплатят какую-то небольшую сумму. А с другой стороны карт критичных не выпало, может дальше что-то и измениться в лучшую сторону.

#48 Лена

Лена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 08:50

Спасибо!. ОС с меня

#49 karma77

karma77

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 14:49

спасибо, наверное так и будет, может и с родителями буду...мой "воздыхатель" и в прошлый н.г. не соизволил вместе со мной отмечать и в этом году я не уверена, что будет, после праздников напишу что да как

#50 nosikkotik

nosikkotik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 15:42

Раз уж такая темка про новый год пошла, хотелось бы тоже поучаствовать в предновогодней теме, пока планов нет, но можно посмотреть, где буду?

Илона телец

#51 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 399 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 06:00

Раз уж такая темка про новый год пошла, хотелось бы тоже поучаствовать в предновогодней теме, пока планов нет, но можно посмотреть, где буду?

Где точно не скажу, но карты говорят, что встретите хорошо,будет много эмоций,общения. Всё как-то будет неожиданно для вас и весело. Может гости придут к вам.

#52 nosikkotik

nosikkotik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:52

Ко мне вряд ли, только я могу к кому то, спасибо, что посмотрели, по факту обратную связь дам!

#53 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 18:46

Геката , а финансовые вопросы можно задавать ?

#54 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 399 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 05:19

Можно!

#55 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 399 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 10:19

Девочки, <):)  у кого есть готовые ОС пишите, очень жду!

#56 Октябринка

Октябринка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 12:49

можно узнать где я новый год праздновать буду?

Тут у меня два варианта ответа. Первый скорей всего, что праздновать будет планироваться в не дома, а где-то в гостях или кафе, но... возникнут причины скорей всего личного характере, которые изменять ваши планы и возможно проведёте его в гордом одиночестве. Второй вариант, что пойдёте на гулянку куда-то , но там, что-то произойдёт не очень приятное для Вас и вы будете сильно раздражены о потраченном времени зря. Очень интересно будет получить ос!

вы были правы, планировала пойти в гости к мч, но утром он позвонил и сказал, что сильно заболела его мама, вызывали скорую, и все празднество совместное отменяется. так что я останусь дома((((

#57 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 399 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 16:54

можно узнать где я новый год праздновать буду?

Тут у меня два варианта ответа. Первый скорей всего, что праздновать будет планироваться в не дома, а где-то в гостях или кафе, но... возникнут причины скорей всего личного характере, которые изменять ваши планы и возможно проведёте его в гордом одиночестве. Второй вариант, что пойдёте на гулянку куда-то , но там, что-то произойдёт не очень приятное для Вас и вы будете сильно раздражены о потраченном времени зря. Очень интересно будет получить ос!

вы были правы, планировала пойти в гости к мч, но утром он позвонил и сказал, что сильно заболела его мама, вызывали скорую, и все празднество совместное отменяется. так что я останусь дома((((

С наступающим Вас , Новым Годом!!! Спасибо за ОС! @};-

#58 Октябринка

Октябринка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 03 Январь 2014 - 10:31

А могу ли я еще задать вопросик? Можно спросить у этого же оракула, что у меня на личном фронте будет с мч (на пару недель)?

алена рыбы, слава водолей, спасибо зараннее (*)

#59 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 399 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 14:09

А могу ли я еще задать вопросик? Можно спросить у этого же оракула, что у меня на личном фронте будет с мч (на пару недель)?

(*)

постоянство- вдова- подарок.

Отношения должны быть без изменений, всё стабильно и без особых эмоций. Наверно встречи будут не частыми, скорей всего вдова это мама и возможно из-за неё не получится часто видится. Но должен быть какой-то приятный подарок от м\ч.

• Октябринка это нравится

#60 Kalina

Kalina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 17:27

Скрытый текст

Новый год отметила в компании друзей в гостях, а потом в клубе. Было весело и хорошо, но вот одна моя знакомая приревновала своего мужа ко мне и по этому поводу остался неприятный осадок, когда разъехались. А еще, как мне кажется, она магичит теперь на меня. :-?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных