Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отношения - три карты таро

карты таро расклады помощь трактовка отношения практика значения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

#341 Skoda

Skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2021 - 10:00

Девочки посмотрите плиз. М и Ж. Любовники, но у них как бы так сказать полуофициальный брак)) отношения долгие. Что чувствует М к Ж. Верховный жрец (5ж), 2ж, 2к, суть паж к. Вот если бы не жрец то есть чувства, даже можно говорит что любит, интересна она ему. Но вот жрец очень смущает. Был бы официальный брак ок, а так да ещё и 5ж. Как видите? впридачу

Вторая жена)Жрец и 5 жез.Чувства есть,в том числе чувство ответственности.Но карты подчеркивают её статус второй женщины,второй жены к которой серьёзно относится.
Офигеть. Вот это поворот. У них с этой Ж что то типа помолвки, брачный контракт. Вообще нет информации о другой. Ни от друзей, ни от него ни в сетях. Попробую спросить есть другая женщина кроме Ж. Мда. Просто офигеть.

#342 Elleikana

Elleikana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 01:05

Здравствуйте.хочу все таки разобраться в человеке.Общаемься полтора месяца уже (знаю его еще до этого общения) за это время раза 3 виделись.Вроде и не против встретиться,но постоянно у него ,что-то случается,то работа ,то плохо.(в предыдущем посте уже делала на него расклад
1)какие у L.M ко мне чувства?
9жезлов-перевернутая, Паж кубков-перевернутая, Паж жезлов.
По 9ж -недоверие ко мне и чувствует давление с моей стороны.
Паж кубков-неискренность ко мне,думаю что то скрывает от меня.
Паж жезлов-нравится ему ,что мы общаемся и есть какой-то у него ко мне интерес.

2)Почему L.M избегает встречи?
Влюблённые-перевернутая, 7пентакли, Туз пентаклей
Влюбленные-пер-запутался и начал мне лгать,думаю тут есть еще кто-то у него и не может сделать выбор.
7пент- он в каком то ожидании чтобы выразить свои чувства ко мне лучше.
Туз пент- это карта любви .незнаю как тут ее оценитьпо предыдущей получается,что он в ожидании

3)Хочет ли со мной отношений?
Повышенный, 4 пентаклей, умеренность
Повешенный-видит трудности и у него какой-то эмоциональный барьер
4пент-хочет быть уверен во мне и думает что я сильно цепляюсь за отношения
Умеренность- пока что его все устраивает и не хочет торопить события

4)Почему продолжает со мной общаться?
2 пентакли ,рыцарь кубков, страшный суд
2пент- есть желание общаться ,но колеблется
Рыцарь кубков- нравится со мной общаться и хочет как-то начать ухаживать
Страшный суд- тут это получается карта перемен (я так понимаю каких это смотреть по рыцарю кубков)

5)Нашла одну даму у него в друзьях.незнаю друзья они или между ними что-то есть.спросила: Какие отношения у L.M с Марией?
Император-перевернутый, 9 кубки, Луна
Император пер- тут наблюдаются какие-то вспышки ярости и злости
9 кубки- проводят хорошо время вместе(возможно они просто друзья)
Луна- а вот по этой карте думаю между ними что-то есть и возможно они встречаются.
Поправьте меня пожалуйста. благодарю

#343 Skoda

Skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 10:51

Девочки посмотрите плиз. М и Ж. Любовники, но у них как бы так сказать полуофициальный брак)) отношения долгие. Что чувствует М к Ж. Верховный жрец (5ж), 2ж, 2к, суть паж к. Вот если бы не жрец то есть чувства, даже можно говорит что любит, интересна она ему. Но вот жрец очень смущает. Был бы официальный брак ок, а так да ещё и 5ж. Как видите? впридачу

Вторая жена)Жрец и 5 жез.Чувства есть,в том числе чувство ответственности.Но карты подчеркивают её статус второй женщины,второй жены к которой серьёзно относится.

вот спросила: М женат на ком то кроме Ж: К-ль Ж, солнце (6м пп), шут (к-ва м), суть мир (4п) - ну вроде нет

есть у М любовные отношения с другой кроме Ж: к-ль К, 9п, 10 к, суть ТП - а вот здесь карты говорят о семейных отношениях, но вопрос был о любовных с другой Ж а не семейных, хотя одно другое не исключает)). затрудняюсь

Короче не нравиться мне все это или я сама себя накрутила

#344 Elleikana

Elleikana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 14:02

Можно вопрос:что такое (6м пп) это 6 мечей перевернутая? (К-ва м )это королева мечей? И что такое (4п) 4 пентаклей?

#345 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 07 Февраль 2021 - 14:25

вот спросила: М женат на ком то кроме Ж: К-ль Ж, солнце (6м пп), шут (к-ва м), суть мир (4п) - ну вроде нет
есть у М любовные отношения с другой кроме Ж: к-ль К, 9п, 10 к, суть ТП - а вот здесь карты говорят о семейных отношениях, но вопрос был о любовных с другой Ж а не семейных, хотя одно другое не исключает)). затрудняюсь
Короче не нравиться мне все это или я сама себя накрутила
Здравствуйте!
Я думаю, что так карты показали, так как официального брака у него не зарегистрировано. Мне кажется, что у него есть гражданская жена/ сожительница /постоянная женщина, как хотите это называйте, но у них есть совместный быт и ответственность друг за друга.
  • Skoda это нравится

#346 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 07 Февраль 2021 - 14:25

Можно вопрос:что такое (6м пп) это 6 мечей перевернутая? (К-ва м )это королева мечей? И что такое (4п) 4 пентаклей?

Да :)
  • Skoda это нравится

#347 Skoda

Skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 14:43

да)

#348 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 07 Февраль 2021 - 14:46

Здравствуйте.хочу все таки разобраться в человеке.Общаемься полтора месяца уже (знаю его еще до этого общения) за это время раза 3 виделись.Вроде и не против встретиться,но постоянно у него ,что-то случается,то работа ,то плохо.(в предыдущем посте уже делала на него расклад
1)какие у L.M ко мне чувства?
9жезлов-перевернутая, Паж кубков-перевернутая, Паж жезлов.
По 9ж -недоверие ко мне и чувствует давление с моей стороны.
Паж кубков-неискренность ко мне,думаю что то скрывает от меня.
Паж жезлов-нравится ему ,что мы общаемся и есть какой-то у него ко мне интерес.
2)Почему L.M избегает встречи?
Влюблённые-перевернутая, 7пентакли, Туз пентаклей
Влюбленные-пер-запутался и начал мне лгать,думаю тут есть еще кто-то у него и не может сделать выбор.
7пент- он в каком то ожидании чтобы выразить свои чувства ко мне лучше.
Туз пент- это карта любви .незнаю как тут ее оценитьпо предыдущей получается,что он в ожидании
3)Хочет ли со мной отношений?
Повышенный, 4 пентаклей, умеренность
Повешенный-видит трудности и у него какой-то эмоциональный барьер
4пент-хочет быть уверен во мне и думает что я сильно цепляюсь за отношения
Умеренность- пока что его все устраивает и не хочет торопить события
4)Почему продолжает со мной общаться?
2 пентакли ,рыцарь кубков, страшный суд
2пент- есть желание общаться ,но колеблется
Рыцарь кубков- нравится со мной общаться и хочет как-то начать ухаживать
Страшный суд- тут это получается карта перемен (я так понимаю каких это смотреть по рыцарю кубков)
5)Нашла одну даму у него в друзьях.незнаю друзья они или между ними что-то есть.спросила: Какие отношения у L.M с Марией?
Император-перевернутый, 9 кубки, Луна
Император пер- тут наблюдаются какие-то вспышки ярости и злости
9 кубки- проводят хорошо время вместе(возможно они просто друзья)
Луна- а вот по этой карте думаю между ними что-то есть и возможно они встречаются.
Поправьте меня пожалуйста. благодарю

1)Его чувства: готов выйти на контакт, но чувствует неловко себя из-за несерьёзно поведения. Может и скрывать что-то. По пажу жезлов только интерес. Чувств как таковых карты не показали.
2)Почему избегает встречи: мне кажется, что у него какие-то обстоятельства, не дающие ему свободно делать, то что хочет. Он ждёт какойто возможности, шанса...
3)Хочет ли отношений: нет. Он ещё не решил для себя чего он хочет. Переливает из пустого в порожнее.
4)почему продолжает общаться: он находится в сомнениях, все взвешивает... Возможно, общается м вами, так как ещё не принял решение, что делать дальше.
5) что у них с Марией: что-то мне кажется, что эта женщина его каким-то образом обманывает, чтобы повысить свой комфорт. Так как император перевернутый, тут он теряет мужские качества и становится таким "мужиченкой" которым можно воротить.
  • Elleikana и Skoda это нравится

#349 Elleikana

Elleikana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 22:05

Девочки помогите пожалуйста.Сделала расклад на того же мч,что делала в предыдущем посте. Вообщем эта Мария она его девушка уже год встречаются примерно почти живет у него дома.Я с ним поругалась,выслала сообщение его девушке,что он нас обеих обманывал и фото наших сообщений.поскольку он в конце начал мне угрожать ,чтобы я ей написала что это старые сообщения ,я сделала расклад.
1. Что L.M думает по поводу меня?
Страшный суд,звезды, император, итог императрица

2.Что хочет предпринять по отношению ко мне(ну я тут думала мож хочет сделать пакость)
Император, звезды страшный суд , итог королева жезлов пер.
Довольно странно выпали карты,может я чего-то не понимаю.тут вроде выпало все хорошо ,плохих намерений у него нету.по суду думаю что захочет устроить разборки (есть еще мнение что я предупредила о том,что если будет угрожать пойду в полицию)
Королева жезлов это походу я
3.какие будут его ближайшие действия по отношению ко мне?
Королева пентаклей, королева мечей-перевернутая, 4 жезлы
А вот тут он затаил обиду по к/м вижу и хочет мстить,но что предпримет?
Как понимать карты рядом?
4.Что Мария решила по поводу L.M?
Солнце, 4 кубки,3 пентакли
По 4 кубков У нее затаилась обида внутри на него,но по остальным картам мне кажется что она не хочет его отпускать, думаю тут возможно он сделает предложение ей или уже что то предложил по поводу их отношений.

#350 Eva1975

Eva1975

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 Март 2021 - 11:37

День добрый.Поздравить ли мч даму с 8 марта?Колода колдовское таро.Туз ж.,3 меча,8 жезлов.Думаю,что нет,тройка все испортит, по тузу хочет,по тройке сдуется а по 8 жезлов повиснет в воздухе решение.Так и не решится.Квинт повешенный тоже об зависании.Как думаете?

#351 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 02 Март 2021 - 12:25

Девочки помогите пожалуйста.Сделала расклад на того же мч,что делала в предыдущем посте. Вообщем эта Мария она его девушка уже год встречаются примерно почти живет у него дома.Я с ним поругалась,выслала сообщение его девушке,что он нас обеих обманывал и фото наших сообщений.поскольку он в конце начал мне угрожать ,чтобы я ей написала что это старые сообщения ,я сделала расклад.
1. Что L.M думает по поводу меня?
Страшный суд,звезды, император, итог императрица
2.Что хочет предпринять по отношению ко мне(ну я тут думала мож хочет сделать пакость)
Император, звезды страшный суд , итог королева жезлов пер.
Довольно странно выпали карты,может я чего-то не понимаю.тут вроде выпало все хорошо ,плохих намерений у него нету.по суду думаю что захочет устроить разборки (есть еще мнение что я предупредила о том,что если будет угрожать пойду в полицию)
Королева жезлов это походу я
3.какие будут его ближайшие действия по отношению ко мне?
Королева пентаклей, королева мечей-перевернутая, 4 жезлы
А вот тут он затаил обиду по к/м вижу и хочет мстить,но что предпримет?
Как понимать карты рядом?
4.Что Мария решила по поводу L.M?
Солнце, 4 кубки,3 пентакли
По 4 кубков У нее затаилась обида внутри на него,но по остальным картам мне кажется что она не хочет его отпускать, думаю тут возможно он сделает предложение ей или уже что то предложил по поводу их отношений.

Здравствуйте!
Что он думает по поводу вас: что каждый получил то, что заслужил.
Что хочет предпринять: тут вероятней всего будет или разговор какийто или действие, которое расставит точки над "и" в ваших отношениях. Инициатором будет он и его решение обсуждению не подлежит.По королеве жезлов ПП вы будете не в восторге от этого.
Какими будут его ближайшие действия... Дублирует предыдущий вопрос. Ничего не будет он предпринимать, оставит вас с вашими мыслями на едине.
Что решила Мария: она ради принципа будет с ним. Хоть по 4 кубков и пресытилась уже этими отношениями из эгоизма на какой-то срок будут парой.

#352 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 02 Март 2021 - 12:37

День добрый.Поздравить ли мч даму с 8 марта?Колода колдовское таро.Туз ж.,3 меча,8 жезлов.Думаю,что нет,тройка все испортит, по тузу хочет,по тройке сдуется а по 8 жезлов повиснет в воздухе решение.Так и не решится.Квинт повешенный тоже об зависании.Как думаете?

Вы знаете, а мне кажется, что поздравит, только как-то по-быстрому, так "абы считалось" и женщину это обидет, расстроит. Она посмотрит на их отношения под другим углом, пересмотрит свое отношение к нему.
  • Eva1975 это нравится

#353 Eva1975

Eva1975

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 Март 2021 - 17:27

Вы знаете, а мне кажется, что поздравит, только как-то по-быстрому, так "абы считалось" и женщину это обидет, расстроит. Она посмотрит на их отношения под другим углом, пересмотрит свое отношение к нему.
Даю ОС.Не поздравил и дама на мч ещё сильнее обиделась.Повешенный на квинтет и три меча об этом наверно сказали.Благодарю вас за трактовку.
  • Kalinka это нравится

#354 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 518 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 19:46

Таро колесо года
Чувства мч с которым в ссоре
Дама жезлов себя загадываю

Дама жезлов - 3 жезлов - башня (принцесса кубков)
Не пойму , может понимает что ссора сильная а чувства не понимаю

#355 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 01 Апрель 2021 - 14:36

Таро колесо года
Чувства мч с которым в ссоре
Дама жезлов себя загадываю
Дама жезлов - 3 жезлов - башня (принцесса кубков)
Не пойму , может понимает что ссора сильная а чувства не понимаю

Разочарование у него. Он представлял себе даму романтичной и ванильной....

#356 Irina+

Irina+

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 10:09

Добрый день. Коллеги))) подскажите, может есть мастера, работающие на Колесе года! Я до нее на гилдеде раскладывала.
Помогите понять триплет (еще не всюколоду проработала).
Ситуация - есть мужчина, который всегда в транспорте на пеня с интересом смотрит. Взаимно.
Вопрос: хочет ли он со мной познакомиться?

Колесо фортуны -дьявол - солнце.

Как я вижу, да хочет. Но что его что-то сдерживает. И если кф тут отвалилось и ждет своего часа, то солнце я вообще не воспринимаю.
Помогите!)
  • Kalinka это нравится

#357 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 12 Апрель 2021 - 10:59

Добрый день. Коллеги))) подскажите, может есть мастера, работающие на Колесе года! Я до нее на гилдеде раскладывала.
Помогите понять триплет (еще не всюколоду проработала).
Ситуация - есть мужчина, который всегда в транспорте на пеня с интересом смотрит. Взаимно.
Вопрос: хочет ли он со мной познакомиться?
Колесо фортуны -дьявол - солнце.
Как я вижу, да хочет. Но что его что-то сдерживает. И если кф тут отвалилось и ждет своего часа, то солнце я вообще не воспринимаю.
Помогите!)

Добрый день!
Хорошая колода "колесо года", я ее очень люблю! Очень говорящая:)
Хочет он с вами познакомится. Есть сильно влечение. По колесу ждёт удобного случая проявить себя. Возможно ждёт некоего знака от вас, так как не совсем он уверен, что симпатия взаимна.

#358 Irina+

Irina+

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 17:31

Калинка, благодарю за ваше видение. Редко встречаемся и народу всегда много конечно же. И еще так ведь и не скажешь, что я свободна. И насчет его статуса есть сомнения.

Буду надеяться на развтие событий!
  • Kalinka это нравится

Темы с аналогичным тегами карты, таро, расклады, помощь, трактовка, отношения, практика, значения.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных