Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отношения - три карты таро

карты таро расклады помощь трактовка отношения практика значения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#181 Alainsy

Alainsy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 20:53

Для подруги расклад делала. С мужчиной они расстались, работают вместе, у него другая появилась, остались в непонятных отношениях. Общаются.
Его намерения по отношению к ней : 8жезлов, башня (9 меч ) , королева мечей
Дно- Сила (рыцарь пент)
Хочет динамики в общении и печалится, что все разрушено? Ждет он нее каких-то действий, а она холодная ? Как-то так я это вижу.
Его действия в ближайшее время : королева пент, король мечей, 6пент
Дно рыцарь кубков
Он холоден по отношению к ней, но будет немного себя проявлять и свидания захочет
Будущее: 10пент, 2 пент, 4 пент
Дно 10 кубков
Как выбор и желание ее как собственность свою удержать???

1) намерения - поставить точку в отношениях. У нее очень изменчивое настроение - колючая такая
Ему это надоело. По дну отношения были больше на почве выгоды, чем чувств.
2) Его действия - Будет холоден, но при этом снисходительным. Их связывает что-то материальное?
3) Будущее - будущее чего? Как вопрос звучал? Две семейные карты выпали. Он часом не женат?
2. Она ему денег должна, ну и работают вместе.
3 будущее их пары на ближайшее будущее, не, не женат, но девушка появилась
2) снисходительность - не будет рубить с плеча, так как ожидает возврата долга по 6 пентаклей.
3) будет равновесие пытаться удержать и не отгонять так уж совсем и не подпускать к себе. По 4 пентаклей чувство собственности, 10 пентаклей тоже на деньги указывает. Ждёт возвращения долга. Вообще две десятки очень семейные. Может на него давит его семья, родители...

Спасибо вам огромное
  • Kalinka это нравится

#182 Sun

Sun

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 09:17

Здравствуйте) У меня много вопросов, а знаний нет. Учебник читаю, в интернете в дополнение смотрю, но сочетания карт всё рано вызывают вопросы. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :MG_234:

1) Парень девушку бросил.
Вопрос был: "Как мужчина видит девушку в воспоминаниях? Какой её вспоминает?"

Карты : Восьмёрка Мечей - Маг-Императрица

Восьмерка мечей - это преграды, стесненное и подавленное состояние, внутренние страхи и комплексы, конфликт между внутренним и внешним. 

Мага и Императрицу отдельно друг от друга можно понять, информации по ним полно.

Но как это собрать в "кучу" в контексте вопроса ?  :smile59:

2) И ещё раньше спрашивала "думает ли парень о девушке, с которой расстался" (это те же люди, что выше указаны).

Вытянула одну Пятерку Мечей. В основном пишут, что это споры и конкуренция. 

Знаю, что эти двое не ругались во время отношений, он и ушёл без скандалов, сейчас не общаются. Эту карту можно трактовать как отрицательный ответ "не думает"?

#183 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 09 Февраль 2020 - 10:10

Здравствуйте) У меня много вопросов, а знаний нет. Учебник читаю, в интернете в дополнение смотрю, но сочетания карт всё рано вызывают вопросы. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :MG_234:

Восьмерка мечей - это преграды, стесненное и подавленное состояние, внутренние страхи и комплексы, конфликт между внутренним и внешним. 
Мага и Императрицу отдельно друг от друга можно понять, информации по ним полно.

2) И ещё раньше спрашивала "думает ли парень о девушке, с которой расстался" (это те же люди, что выше указаны).
Знаю, что эти двое не ругались во время отношений, он и ушёл без скандалов, сейчас не общаются. Эту карту можно трактовать как отрицательный ответ "не думает"?

Добрый день!
По первому вопросу можно сказать, что девушка его ограничивала, манипулировала им, возможно какие-то рамки устанавливала.
По второму вопросу - одной карты мало. Но если смотреть с предыдущими, то у них конкуренция была. Возможно он в этих отношениях не чувствовал себя мужчиной, из-за того,что вся инициатива была на девушке. То есть она была главой в их отношениях.

#184 Sun

Sun

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 10:14

Добрый день!
По первому вопросу можно сказать, что девушка его ограничивала, манипулировала им, возможно какие-то рамки устанавливала.
По второму вопросу - одной карты мало. Но если смотреть с предыдущими, то у них конкуренция была. Возможно он в этих отношениях не чувствовал себя мужчиной, из-за того,что вся инициатива была на девушке. То есть она была главой в их отношениях.

Спасибо больше ))))

#185 Sun

Sun

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 17:00

Здравствуйте) Опять я))) Проверьте меня, пожалуйста :d_daisy:

Смотрела, что между парнем и девушкой.

Паж Чаш.

К нему достала Короля Мечей и 9 мечей.

Паж Чаш - это любовные порывы, романтический туман и  тому подобное.

9 мечей - это страхи, переживания, где-то вообще пишут, что это карта одиночек.

Король Мечей - это сигнификатор мужчины? Или нет? Пишут, что для отношений это неблагоприятная карта.

И теперь думаю, тут о чем: о проблемах, которые были преодолены парой и теперь в отношениях "вторая весна", или о том, что любовь омрачена проблемами?

Потом спросила, что их ждет

8 чаш.

К ней 8 мечей и 2 жезлов.

Ответ: конфликты и отстранение, которые приведут к тяжелому расставанию?

#186 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 12 Февраль 2020 - 18:54

Паж Чаш.

Король Мечей - это сигнификатор мужчины? Или нет? Пишут, что для отношений это неблагоприятная карта.

И теперь думаю, тут о чем: о проблемах, которые были преодолены парой и теперь в отношениях "вторая весна", или о том, что любовь омрачена проблемами?

8 чаш.

Добрый вечер! Вы не совсем корректно задаёте вопросы картам! Что между ними? Что их ждёт? Очень абстрактные формулировки. И задавая вопрос, достаете три карты и итоговую. Потом трактуете.
  • Skoda это нравится

#187 Sun

Sun

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 04:27

Паж Чаш.

8 чаш.

Добрый вечер! Вы не совсем корректно задаёте вопросы картам! Что между ними? Что их ждёт? Очень абстрактные формулировки. И задавая вопрос, достаете три карты и итоговую. Потом трактуете.

Спасибо за совет :Laie_69:  Исправлюсь)

#188 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 448 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 05:49

Паж Чаш.

Ничего. Появилась новая и молоденькая девушка -между.

8 чаш.

Разойдутся, как в море корабли.Будет уход.

Допы на младшие арканы не нужны. К старшим арканам допы достают и то, по необходимости- раскрыть карту.

#189 Sun

Sun

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 07:58

Паж Чаш.

Ничего. Появилась новая и молоденькая девушка -между.

>Потом спросила, что их ждет

8 чаш.

Разойдутся, как в море корабли.Будет уход.

Допы на младшие арканы не нужны. К старшим арканам допы достают и то, по необходимости- раскрыть карту.

Спасибо за помощь)))

Темы с аналогичным тегами карты, таро, расклады, помощь, трактовка, отношения, практика, значения.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных