Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отношения - три карты таро

карты таро расклады помощь трактовка отношения практика значения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#181 Alainsy

Alainsy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 20:53

Для подруги расклад делала. С мужчиной они расстались, работают вместе, у него другая появилась, остались в непонятных отношениях. Общаются.
Его намерения по отношению к ней : 8жезлов, башня (9 меч ) , королева мечей
Дно- Сила (рыцарь пент)
Хочет динамики в общении и печалится, что все разрушено? Ждет он нее каких-то действий, а она холодная ? Как-то так я это вижу.
Его действия в ближайшее время : королева пент, король мечей, 6пент
Дно рыцарь кубков
Он холоден по отношению к ней, но будет немного себя проявлять и свидания захочет
Будущее: 10пент, 2 пент, 4 пент
Дно 10 кубков
Как выбор и желание ее как собственность свою удержать???

1) намерения - поставить точку в отношениях. У нее очень изменчивое настроение - колючая такая
Ему это надоело. По дну отношения были больше на почве выгоды, чем чувств.
2) Его действия - Будет холоден, но при этом снисходительным. Их связывает что-то материальное?
3) Будущее - будущее чего? Как вопрос звучал? Две семейные карты выпали. Он часом не женат?
2. Она ему денег должна, ну и работают вместе.
3 будущее их пары на ближайшее будущее, не, не женат, но девушка появилась
2) снисходительность - не будет рубить с плеча, так как ожидает возврата долга по 6 пентаклей.
3) будет равновесие пытаться удержать и не отгонять так уж совсем и не подпускать к себе. По 4 пентаклей чувство собственности, 10 пентаклей тоже на деньги указывает. Ждёт возвращения долга. Вообще две десятки очень семейные. Может на него давит его семья, родители...

Спасибо вам огромное
  • Kalinka это нравится

#182 Sun

Sun

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 09:17

Здравствуйте) У меня много вопросов, а знаний нет. Учебник читаю, в интернете в дополнение смотрю, но сочетания карт всё рано вызывают вопросы. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :MG_234:

1) Парень девушку бросил.
Вопрос был: "Как мужчина видит девушку в воспоминаниях? Какой её вспоминает?"

Карты : Восьмёрка Мечей - Маг-Императрица

Восьмерка мечей - это преграды, стесненное и подавленное состояние, внутренние страхи и комплексы, конфликт между внутренним и внешним. 

Мага и Императрицу отдельно друг от друга можно понять, информации по ним полно.

Но как это собрать в "кучу" в контексте вопроса ?  :smile59:

2) И ещё раньше спрашивала "думает ли парень о девушке, с которой расстался" (это те же люди, что выше указаны).

Вытянула одну Пятерку Мечей. В основном пишут, что это споры и конкуренция. 

Знаю, что эти двое не ругались во время отношений, он и ушёл без скандалов, сейчас не общаются. Эту карту можно трактовать как отрицательный ответ "не думает"?

#183 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 09 Февраль 2020 - 10:10

Здравствуйте) У меня много вопросов, а знаний нет. Учебник читаю, в интернете в дополнение смотрю, но сочетания карт всё рано вызывают вопросы. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :MG_234:

Восьмерка мечей - это преграды, стесненное и подавленное состояние, внутренние страхи и комплексы, конфликт между внутренним и внешним. 
Мага и Императрицу отдельно друг от друга можно понять, информации по ним полно.

2) И ещё раньше спрашивала "думает ли парень о девушке, с которой расстался" (это те же люди, что выше указаны).
Знаю, что эти двое не ругались во время отношений, он и ушёл без скандалов, сейчас не общаются. Эту карту можно трактовать как отрицательный ответ "не думает"?

Добрый день!
По первому вопросу можно сказать, что девушка его ограничивала, манипулировала им, возможно какие-то рамки устанавливала.
По второму вопросу - одной карты мало. Но если смотреть с предыдущими, то у них конкуренция была. Возможно он в этих отношениях не чувствовал себя мужчиной, из-за того,что вся инициатива была на девушке. То есть она была главой в их отношениях.

#184 Sun

Sun

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 10:14

Добрый день!
По первому вопросу можно сказать, что девушка его ограничивала, манипулировала им, возможно какие-то рамки устанавливала.
По второму вопросу - одной карты мало. Но если смотреть с предыдущими, то у них конкуренция была. Возможно он в этих отношениях не чувствовал себя мужчиной, из-за того,что вся инициатива была на девушке. То есть она была главой в их отношениях.

Спасибо больше ))))

#185 Sun

Sun

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 17:00

Здравствуйте) Опять я))) Проверьте меня, пожалуйста :d_daisy:

Смотрела, что между парнем и девушкой.

Паж Чаш.

К нему достала Короля Мечей и 9 мечей.

Паж Чаш - это любовные порывы, романтический туман и  тому подобное.

9 мечей - это страхи, переживания, где-то вообще пишут, что это карта одиночек.

Король Мечей - это сигнификатор мужчины? Или нет? Пишут, что для отношений это неблагоприятная карта.

И теперь думаю, тут о чем: о проблемах, которые были преодолены парой и теперь в отношениях "вторая весна", или о том, что любовь омрачена проблемами?

Потом спросила, что их ждет

8 чаш.

К ней 8 мечей и 2 жезлов.

Ответ: конфликты и отстранение, которые приведут к тяжелому расставанию?

#186 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 12 Февраль 2020 - 18:54

Паж Чаш.

Король Мечей - это сигнификатор мужчины? Или нет? Пишут, что для отношений это неблагоприятная карта.

И теперь думаю, тут о чем: о проблемах, которые были преодолены парой и теперь в отношениях "вторая весна", или о том, что любовь омрачена проблемами?

8 чаш.

Добрый вечер! Вы не совсем корректно задаёте вопросы картам! Что между ними? Что их ждёт? Очень абстрактные формулировки. И задавая вопрос, достаете три карты и итоговую. Потом трактуете.
  • Skoda это нравится

#187 Sun

Sun

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 04:27

Паж Чаш.

8 чаш.

Добрый вечер! Вы не совсем корректно задаёте вопросы картам! Что между ними? Что их ждёт? Очень абстрактные формулировки. И задавая вопрос, достаете три карты и итоговую. Потом трактуете.

Спасибо за совет :Laie_69:  Исправлюсь)

#188 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 476 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 05:49

Паж Чаш.

Ничего. Появилась новая и молоденькая девушка -между.

8 чаш.

Разойдутся, как в море корабли.Будет уход.

Допы на младшие арканы не нужны. К старшим арканам допы достают и то, по необходимости- раскрыть карту.

#189 Sun

Sun

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 07:58

Паж Чаш.

Ничего. Появилась новая и молоденькая девушка -между.

>Потом спросила, что их ждет

8 чаш.

Разойдутся, как в море корабли.Будет уход.

Допы на младшие арканы не нужны. К старшим арканам допы достают и то, по необходимости- раскрыть карту.

Спасибо за помощь)))

#190 Sanny-moon

Sanny-moon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 17:11

Здравствуйте!я можно сказать новичок и не всегда иогу собрать карты воедино. Самостоятельное изучение работает не всегда,но это пока. Прошу вашей помощи)
Ситуация такая. Парень и девушка есть явная симпатия можно сказать всем заметная искра,но в отношения не перешедшая. Парень себя некрасиво повел,девушка обиделась.
Что он думает о ней:
Солнце- мысли хорошие,нравится ему,10 пентаклей-хочет стабильных отношений?,рыцарь жезлов-желает разобраться в конфликте

Его чувсьва к ней в условиях конфликта:маг-маг в трактовке дается мне всегда тяжело ..,туз кубков-есть влюбленность,симпатия,суд-желание решить ситуацию, четвертой картой достала 5 кубков-растроен из за ссоры,боится потерять то что есть

Знаю,что все очень криво. Прошу строоо не судить(

#191 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 25 Февраль 2020 - 17:35

Здравствуйте!я можно сказать новичок и не всегда иогу собрать карты воедино. Самостоятельное изучение работает не всегда,но это пока. Прошу вашей помощи)
Ситуация такая. Парень и девушка есть явная симпатия можно сказать всем заметная искра,но в отношения не перешедшая. Парень себя некрасиво повел,девушка обиделась.
Что он думает о ней:
Солнце- мысли хорошие,нравится ему,10 пентаклей-хочет стабильных отношений?,рыцарь жезлов-желает разобраться в конфликте
Его чувсьва к ней в условиях конфликта:маг-маг в трактовке дается мне всегда тяжело ..,туз кубков-есть влюбленность,симпатия,суд-желание решить ситуацию, четвертой картой достала 5 кубков-растроен из за ссоры,боится потерять то что есть
Знаю,что все очень криво. Прошу строоо не судить(

Добрый вечер!
Его мысли о ней: Солнце, 10 пентаклей, рыцарь жезлов - "задела" она его своим оптимизмом, теплой энергетикой и сексуальное влечение есть по рыцарю жезлов.
Его чувства: маг, туз кубков, суд, 5 кубков
Тут можно сказать, что он чувствует угрызения совести, что дал волю чувствам. Каким чувствам не понятно (к тузу кубков хорошо докладывать дополнительную карту, так как туз кубков показывает очень сильные эмоции, а какие они покажет дополнительная карта) Я не знаю почему они поссорились, но по картам можно предположить, что он спровоцировал (маг). По суду - он понимает, что заслужил "немилость". В целом он сейчас растроен и сожалеет о своем проступке.

#192 Sanny-moon

Sanny-moon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 03:03

Спасибо за быстрый ответ)))да,парень виновать в конфликте.

#193 Персик

Персик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 16:15

Добренького вечерочка всем !
Девушки такая ситуация, были у меня отношения с мужчиной, тайные , года два длились .
В январе мы поругались и он не хочет больше даже просто общаться .
Как будут развиваться отношения с ним до мая ?
5 куб пер императрица 4 пент пер
По 5 куб пер вроде должен появится?
Спасибо всем кто подскажет
Я просто думаю на возобновление отношений должен быть старший аркан , суд или мир

И ещё я спрашивала как будут развиваться отношения с ним в течении года , до ссоры за пару недель
Вышли
4 мечей рыцарь жезлов король жезлов дном 3 пентаклей
И не прислала значения картам , подумала будет тишина по 4 мечей временная и потом он опять прискачет
Почему в вопросе на год карты не показали окончательный разрыв ?
Мы 2 месяца уже не вместе , и он ничего не делает , и я первое время писала ему но ответа не было , тоже больше не собираюсь активничать
Неужели 4 мечей могла показать полный разрыв отношений?

#194 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 12 Март 2020 - 16:45

Добренького вечерочка всем !
Девушки такая ситуация, были у меня отношения с мужчиной, тайные , года два длились .
В январе мы поругались и он не хочет больше даже просто общаться .
Как будут развиваться отношения с ним до мая ?
5 куб пер императрица 4 пент пер
По 5 куб пер вроде должен появится?
Спасибо всем кто подскажет
Я просто думаю на возобновление отношений должен быть старший аркан , суд или мир
И ещё я спрашивала как будут развиваться отношения с ним в течении года , до ссоры за пару недель
Вышли
4 мечей рыцарь жезлов король жезлов дном 3 пентаклей
И не прислала значения картам , подумала будет тишина по 4 мечей временная и потом он опять прискачет
Почему в вопросе на год карты не показали окончательный разрыв ?
Мы 2 месяца уже не вместе , и он ничего не делает , и я первое время писала ему но ответа не было , тоже больше не собираюсь активничать
Неужели 4 мечей могла показать полный разрыв отношений?

Добрый вечер!
По первому триплету, нет от него никакой инициативы, ни слуху ни духу не будет. Карты вашу необходимость в общении с ним показали. Вы эмоционально зависимы от него.
Во втором триплете, карты показали паузу в отношениях. По итоговой карте может быть треугольник. Он сделал выбор не в вашу пользу.
Спросите у карт конкретно :выйдет человек на связь? Хочет с вами отношений?
А то вопрос как будут развиваться наши отношения как-то уж очень абстрактен, так как отношений нет...
  • Персик это нравится

#195 Персик

Персик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 17:30

Спросила действия его потире до мая ? На прямой колоде
6 мечей сила 9 куб дно дама куб
Я не вижу действия

Выйдет на связь в течении месяца?
6 куб Луна (солнце) 9 пент дно туз ж
Нет не выйдет

Поэтому какая пауза в отношениях , если два месяца гробовой тишины , и в будущем изменений не видно , это разрыв отношений в не пауза .

Спросила что будет происходить в моей личной жизни до июня ?
5 куб 7 жезл Влюбленные ( туз меч) дно 6 куб
Судя по всему , буду скучать за прошлыми тайными отношениями ещё долго

#196 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 12 Март 2020 - 18:14

Спросила действия его потире до мая ? На прямой колоде
6 мечей сила 9 куб дно дама куб
Я не вижу действия
Выйдет на связь в течении месяца?
6 куб Луна (солнце) 9 пент дно туз ж
Нет не выйдет
Поэтому какая пауза в отношениях , если два месяца гробовой тишины , и в будущем изменений не видно , это разрыв отношений в не пауза .
Спросила что будет происходить в моей личной жизни до июня ?
5 куб 7 жезл Влюбленные ( туз меч) дно 6 куб
Судя по всему , буду скучать за прошлыми тайными отношениями ещё долго

Согласна с вашей трактовкой.
Единственное, что по двум первым триплета, он может каким-то образом вам сообщить о том что у него все прекрасно, что он ушел окончательно и сделает это ради своего самолюбия.
  • Персик это нравится

#197 Персик

Персик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 09:12

Девочки , я в разводе с мужем общаемся нормально так как вынуждены жить под одной крышей , по крайней мере пока така ситуация.
Появится у меня мужчина для отношений в течении 2 месяцев?
Смерть (мир) 2 кубков король жезлов дно солнце доп 7 жезлов

Вот интересно, это с бывшим мужем может наладиться отношения или новый кто-то всё таки появится. Какой то мужчина должен быть точно .
Хочется вашего мнения , обратную связь обещаю

#198 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 19 Март 2020 - 09:20

Девочки , я в разводе с мужем общаемся нормально так как вынуждены жить под одной крышей , по крайней мере пока така ситуация.
Вот интересно, это с бывшим мужем может наладиться отношения или новый кто-то всё таки появится. Какой то мужчина должен быть точно .

Добрый день! По таким картам должен появится Король:) Муж ли это или кто-то новый, тут уж не знаю. Любой расклад можно за уши притянуть к любой ситуации... Но так как вы спросили появится ли мужчина, ответ "да, появится!
  • GEKATA, Irina+, Skoda и еще 1 это нравится

#199 Irina+

Irina+

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 10:09

Добрый день!
Есть мужчина, встречаемся пару лет. Хочется серьезнее отношений, возможно не с ним уже даже, потому как перспектив не озвучено.

Выйду ли я замуж в ближайшие 2 года?
6 жезлов -жрец -10 кубков.
Дно 4 пентаклей.
Колода таро гилдед.

Я вижу положительный ответ. Дно читаю как нынешний мой настрой - постараться сохранить отношения с нынешним мужчиной.

#200 Irina+

Irina+

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 10:16

Я считаю по этому раскладу, что у вас произойдет перемена (смерть+мир), вы морально должнв и энергетически выйти из отношений с мужем. Рядом с вами, возможно, нет места в пространстве для нового мужчины. И эта связка карт перекрывает завязывание новых отношений

Темы с аналогичным тегами карты, таро, расклады, помощь, трактовка, отношения, практика, значения.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных