Перейти к содержимому

Фотография

Проработка колоды "Магия наслаждений" от Milena

Акции таро бесплатно расклад

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#121 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 2 468 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 12:42

Милена,добрый день!Мне понравилось ваше видение карт. Если не против,я была б рада поучаствовать . Как будут развиваться отношения с Вадимом 25.06.1984 в течение 1 месяца,я Наталья 06.06.1991.

возможен интим, но мужчина женат и это на один раз отношения ему не нужны

• cherrywhite32 это нравится

#122 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 468 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 12:46

Здравствуйте,Милена.если можно посмотрите,какие перспективы развития отношений на ближайшие полгода между мной Ольга 28.07.1975г.и Роман 24.10.1977г.и вообще что у него на уме,в последнее время стал скрытный,пропадает где-то ночами,но это точно не женщина.дома частые скандалы.мы женаты.

император король мечей суд (9 ж)

вы будите всеми силами удерживать его в семье, я и другую женщину не вижу и к вам у него остыло...

#123 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 468 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 12:49

Добрый вечер, Milena!

Если можно, я встану в очередь на расклад. Как будет у Вас время.

Д и а н а 31.03.1980 и Е_в_г_е_н_и_й 09.06.79

В любовных отношениях год. Оба в браках, у обоих семьи. Но мне кажется я сильно улетела в облака, наверное еще и потому, что с мужем совсем уже дружеские отношения давным давно. И соответсвенно влюбилась конечно на полную катушку. Он конечно тоже, купает меня в чувствах. Но четко дал понять, что и жить без меня не может и никуда не отпустит от себя, но и семья есть семья. Хотя я была бы готова наверное разрушить свою.Разговор такой состоялся совсем недавно. Поэтому сейчас пробую вернуть себя в состояние реально смотреть на вещи и не витать в облаках. Вижу, что ему тоже тяжело после этого разговора, и вообще сейчас непонятно что происходит в отношениях у нас. Если можете сделать расклад, интересуют ближайшие три месяца.

Заранее Вам благодарна

колесо дьявол 7 кубков

все останется так ка вы написали

#124 Розалия Адельгейд

Розалия Адельгейд

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 19:31

Милена, здравствуйте! Можно попросить вас посмотреть ситуацию муж- любовница в перспективе до нового года? Он- ганичкин Андрей Викторович 27.08.1964, она- Мартынова Елена Ивановна 03.08.1988, я, жена- ганичкина Наталья Геннадьевна 25.05.1964. Он недавно подал на развод. Посмотрите пожалуйста как будет развиваться их ситуация,в какой период он сьедет к любовнице, как планирует. И есть ли на нем приворот? Если нужно их фото отправлю. Заранее благодарю.

я по акции могу посмотреть только отношения между людьми ,
развитие отношений до нового года андрея и елены
7 пентаклей 3 жезлов дама чаш -все хорошо у них будет с перспективой на будущее
Не радует конечно. Спасибо огромное за вашу доброту и за расклад.

#125 Alenka2206

Alenka2206

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 22:50

Милена, здравствуйте. Вообще, все очень интересно, надеюсь, я здесь задержусь и буду полезна себе и другим. А сейчас можно поучаствовать в акции про мой личный вопрос - у меня с мужем был серьезный конфликт и мы неск месяцев жили раздельно. За это время я повстречала мч, даже начался нечто вроде романа, я влюбилась, он явно тоже, пошли разговоры даже про совместную жизнь, буквально вдруг он резко стал отталкивать и вести себя как козел (перечислять утомительно, но фактов множество), и безбашенный козел - по типу Рыцаря мечей. А тут муж, окончательно впавший в депрессуху один, много чего передумал, явно поменялся и стал инициировать воссоединение, любовника я об этом известила (причем, он даже меня уговаривал под мотивом - надо помочь человеку, он в беде, ему надо восстановиться - вот даже так). Это я к тому, что у любовника были все шансы, и к мужу я ушла обратно на волне этих беспрерывных гадючных косяков, т е. косяки начались раньше, чем я вернулась  к мужу.  Косяки продолжились и теперь я уже плотно с мужем, и вроде все хорошо, но как-то мч не отпускает - причем каждый раз скандал круче прежнего. Меня это дико утомило, и толку от него уже ну совсем никакого (раньше хоть секс был прекрасный), а теперь - только скандалы, да и то по телефону или другому средству связи, которое я еще не успела заблокировать. Только я забуду про него - пролезет в какой-нибудь мессенджер или соц сеть))). Или с незнакомого номера(((. При чем, я не понимаю, если он хочет меня вернуть или даже просто общаться, то почему ведет себя как эгоистичный гаденыш и жлоб. Если не хочет - для чего звонит. Посмотрите, пжста, ситуацию по Таро Наслаждений - что ему надо и что будет дальше, будут ли еще камбэки и с чем. Можно я отправлю вам фото и данные на почту - в личку мне пока не позволяет. 
Заранее благодарю, Елена

Развитие отношений до нового года?
Рыцарь пентаклей правосудие 9 мечей дно 5 чаш итог 3 жезлов
Пока процесс остановлен, ничего происходить не будет, но по истечении срока он появится
Цель на отношения с вами?
5 пентаклей сила король мечей итог повешенный дно 4 пентаклей
Стандартные любовные отношения только секс и ничего лишнего, и то когда ему надо. Считает вас своей.
Милена. Спасибо большое. Небольшая ремарочка - секса как раз он не хочет, вернее, хочет, но отказывался. Под видом того, что я с мужем. Просто мозг выносил. Я то бы его подержала какое-то время в стандартных любовниках....
А что он чувствует ко мне, можно уточнить  и будут ли от него прок, например, в виде финансов когда он появится.
Милена, добрый вечер! Можно мне про уточнения напомнить? Спасибо большое

#126 Feel

Feel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 21:18

Большое спасибо за расклад!!!

#127 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 468 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 09:50

Акция временно приостановлена. Совсем нет времени.
Алёна 2206 вам посмотрю и напишу позже

#128 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 468 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 16:26

Алёна 2206
Чувства 5 жезлов 10 пентаклей туз кубков
Он за вами наблюдает, и пока не трогает, чувства есть но слабенькие, симпатия
А про финансы сейчас вопрос неуместен, что будет когда будет на такие вопросы карты не отвечают.
  • Mila dgh это нравится

#129 cherrywhite32

cherrywhite32

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 20:48

Милена,добрый день!Мне понравилось ваше видение карт. Если не против,я была б рада поучаствовать . Как будут развиваться отношения с Вадимом 25.06.1984 в течение 1 месяца,я Наталья 06.06.1991.

спасибо,вот вы не первая это видите, но он все отрицает.Но зовет вместе жить ,и даже росписаться.

#130 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 468 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 06:46

спасибо,вот вы не первая это видите, но он все отрицает.Но зовет вместе жить ,и даже росписаться.
Ну карты тоже не панацея, бывает и такое когда они не совсем верную информацию показывают. Думайте сами, решайте сами.

#131 Alenka2206

Alenka2206

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 10:17

Алёна 2206
А про финансы сейчас вопрос неуместен, что будет когда будет на такие вопросы карты не отвечают.

Милена, спасибо. очень яркая и говорящая колода. Надо и мне такую. Посмотрим)))). Насчет наблюдения - если только в воображении, конечно, то есть мысленно катает вату, как я с другим))). 10 пентаклей, я так понимаю, полный эгоцентризм, означает, а с тузом кубков - желание физическое и желание реванша. 

Про деньги - я имела ввиду - с чем он появится - с подарками и желанием купить и шикануть или как. 

#132 Виктория Гол

Виктория Гол

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 12:39

Да, сейчас смотрю не вернётся он, для такого события страршие арканы нужны, по этим картам просто обтявится, возвращение нет. На месяц расклад.

Милена, пишу окончательную ОС, на Ваш ответ от 02.10.2017 наверное все совпадает с Вашим раскладом.

1.Любовница мужа наврала про беременность, Вы написали возможна беременна, т.е. получается все думали , что беременна, но это оказалось неправдой.

2.Муж объявился вскоре после вашего расклада, т.е. колебался вернуться или нет.Всем сообщил , что возвращается домой, но пришел переночевал и вечером не пришел обратно.Сказал, что сомневается, вдруг у нас ничего не получится.Т.е.получается он только объявился.

Спасибо!!!

• Milena это нравится

#133 Naíve

Naíve

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 13:57

Сергей, Мария
Кстати, моё ощущение: имя это ему вообще не подходит. Смотрю на него и диссонанс.
Тёмная личность он, бесовская.

Развитие отношений до нового года
Звезда 6 пентаклей 5 чаш дно луна итог влюбленные

Женат не женат, а женщина есть другая точно, нет ни общения ни развития одно расстройство.

Milena, отписываюсь. В общем у чела есть жена (!!!) и официальная любовница (!!!). Какую роль я должна была сыграть - не знаю. Наверно, ещё больше убедить его в своей неотразимости. Но тут у него вышел облом. Мне он нравится как мужчина, но опускаться до женатого как то пока не могу. Возможно, надо рассмотреть в качестве доктора. Карта влюбленные - не знаю даже, между кем он там выбирал. Вообще третировал он меня весь месяц. Он начальник. Просто тупо издевался. Даже пытался премии лишить. Но я победила.
В конце месяца снова стал на меня нападать. Орал, что не хочет слышать моё имя. В общем, не знаю, на какой почве такая ненависть. Коллеги смеются, что на сексуальной. Но у него и жена, и эта любовница Овен по гороскопу, так должен успокоиться по идее. Но нет. Задирается. Трудно мне.
Буду очень признательна, если посмотрите продолжение на месяц.
Благодарю.

#134 Legina

Legina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 18:20

Смогу понедельник или вторник

Хорошо,  благодарю.
1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента 3 пентаклей-по вашему мнению это была просто дружба, а еще эта карта говорит о том что дружба осталась расставания нет, то есть вы продолжаете обаться
2. Как кверент реагирует на расставание паж мечей-остро, много негативных эмоций сопровождаемых словами негативными, плохо настроены по отношению к мч, обида есть
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра 5 мечей-ничего делать не надо, он никуда не ушел
4. Чего не должен делать кверент 9 пентаклей- показывать ему как он вам дорог , нужно держать дистанцию в отношениях, не виснуть на шею
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра 10 пентаклей -он не определился в отношениях партнерах
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться 8 чаш-поскольку он не уходил то, по его мнению все продолжается то он вернется конечно
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению королева жезлов-это безусловно другая женщина
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" король чаш-опять же он не уходил, это вы так решили
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения 9 жезлов-встречи будут но тайные, и больше желания будет у женщины чем у мч
10. Совет или предупреждение туз кубков-не зацикливайтесь на нем, это вам больше надо чем ему

расклад сроком до нового года жду ОС
Благодарю! Под НГ расскажу все. Но можно пару ремарок сейчас тоже) Мне еще больше все непонятно стало  :unknown:
1. С моей стороны пошли уже чувства,никакая не дружба.  Мы не общаемся на данный момент.
2. Обида да ,есть конечно. Но так чтоб прям негатив к МЧ - такого нет,я надеюсь на схождение). 3. Вообще непонятно....как не ушел, если ушел.  :3:
4. На шее не висла, просто начала проявлять нежность и заботу.  
8. Я, наверное ,не так понимаю ответ.....он ушел, разошелся со мной, мы не общаемся. Как не уходил?
                 Да,девушка другая есть, но как он сказал,это просто для секса,отношения ему не нужны, он после развода,что в принципе и стало причиной расставания,т.к. у меня уже чувства пошли. 
                Я правильно поняла, что возможно еще,что мы сойдемся?
Расклад глазами мч он считает что в любой момент может появиться и вы ему не откажете, вот теперь читайте ответы заново, всё ясно же написано.

Милена, даю полное ОС. До НГ не написала, т.к. ждала когда МЧ придет в гости (какое развитие будет),  пообещал к новому году, но смог придти только сегодня. В принципе практически ничего не произошло, ситуация никак не сдвинулась. Один раз мне позвонил сам, попросил взять кое-что подешевле на моей работе. Потом тишина. И вот сейчас я сама попросила помочь дома с кабелем. Не отказал, пришел сегодня, починил, попили чай. Мило побеседовал, рассказал новости и все, попрощались, ушел. Правда признался, что никакой второй девушки не было и сейчас он один, но весь в делах, и не хочет ни отношений, ни даже общения с кем-то.Странно, взрослый мужик, 33 года, в монахи что-ль подался)). В общем я опять в недоумении.

#135 Alenka2206

Alenka2206

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 13:52

Алёна 2206

Милена, спасибо. очень яркая и говорящая колода. Надо и мне такую. Посмотрим)))). Насчет наблюдения - если только в воображении, конечно, то есть мысленно катает вату, как я с другим))). 10 пентаклей, я так понимаю, полный эгоцентризм, означает, а с тузом кубков - желание физическое и желание реванша.
Про деньги - я имела ввиду - с чем он появится - с подарками и желанием купить и шикануть или как.
Milena, добрый день и прошедшими праздниками. Упоминаемый в вопросе персонаж пропал с концами и слава богу. Я сегодня только подумала, что давно про него не думала)))))). Наверное, последил-последил, и передумал))).
Это все с ним?

#136 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 468 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 15:25

Все желающие погадать, на данный момент у меня нет ни одной колоды карт, так случилось что все они забыты в другом городе, когда вернутся не знаю.
Пока акция остановлена

#137 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 098 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 15:50

Все желающие погадать, на данный момент у меня нет ни одной колоды карт, так случилось что все они забыты в другом городе, когда вернутся не знаю.
Пока акция остановлена

Сочувствую! :4:Катастрофа.... :animashki-myshy-279:

#138 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 468 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 16:44

Пока акция остановлена

Ещё какая жду может привезут

#139 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 098 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 19:22

Пока акция остановлена

Ещё какая жду может привезут

Это хорошо что можно вернуть. Колоды уже пристреленные были и жаль труд терять. Надеюсь ваш отдых друг от друга будет недолгим) :JC_pokerface:

#140 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 468 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 10:51

Карты вернулись ко мне, но большие расклады не смогу писать, нет компьютера а с телефона слишком долго и неудобно.
Если есть делающие на проработку, вопрос и три карты, срок максимум 2 недели.
  • lolana это нравится

Темы с аналогичным тегами Акции, таро, бесплатно, расклад

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных