Перейти к содержимому

Фотография

Проработка колоды "Магия наслаждений" от Milena

Акции таро бесплатно расклад

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#101 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 2 559 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 19:52

Милена! Подскажите, пожалуйста, что думает обо мне человек, и будет ли с ним что нибудь дальше. Он темноволосый темноглазый. Воздушный знак. Я знак земной. Вместе работаем. Очень тяжёлые отношения, но сильное было притяжение. Я понизила градус, ибо он скорее всего женат.

Имена мне в личные сообщения напишите, о ком я спрашивать буду?

#102 Naíve

Naíve

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 04:40

Сергей, Мария
Кстати, моё ощущение: имя это ему вообще не подходит. Смотрю на него и диссонанс. Тёмная личность он, бесовская.

#103 Alenka2206

Alenka2206

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 18:22

Милена, здравствуйте. Вообще, все очень интересно, надеюсь, я здесь задержусь и буду полезна себе и другим. А сейчас можно поучаствовать в акции про мой личный вопрос - у меня с мужем был серьезный конфликт и мы неск месяцев жили раздельно. За это время я повстречала мч, даже начался нечто вроде романа, я влюбилась, он явно тоже, пошли разговоры даже про совместную жизнь, буквально вдруг он резко стал отталкивать и вести себя как козел (перечислять утомительно, но фактов множество), и безбашенный козел - по типу Рыцаря мечей. А тут муж, окончательно впавший в депрессуху один, много чего передумал, явно поменялся и стал инициировать воссоединение, любовника я об этом известила (причем, он даже меня уговаривал под мотивом - надо помочь человеку, он в беде, ему надо восстановиться - вот даже так). Это я к тому, что у любовника были все шансы, и к мужу я ушла обратно на волне этих беспрерывных гадючных косяков, т е. косяки начались раньше, чем я вернулась  к мужу.  Косяки продолжились и теперь я уже плотно с мужем, и вроде все хорошо, но как-то мч не отпускает - причем каждый раз скандал круче прежнего. Меня это дико утомило, и толку от него уже ну совсем никакого (раньше хоть секс был прекрасный), а теперь - только скандалы, да и то по телефону или другому средству связи, которое я еще не успела заблокировать. Только я забуду про него - пролезет в какой-нибудь мессенджер или соц сеть))). Или с незнакомого номера(((. При чем, я не понимаю, если он хочет меня вернуть или даже просто общаться, то почему ведет себя как эгоистичный гаденыш и жлоб. Если не хочет - для чего звонит. Посмотрите, пжста, ситуацию по Таро Наслаждений - что ему надо и что будет дальше, будут ли еще камбэки и с чем. Можно я отправлю вам фото и данные на почту - в личку мне пока не позволяет. 

Заранее благодарю, Елена

#104 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 559 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 07:14

Добрый день! Можно и мне к Вам с вопросом? Какие перспективы развития отношений с МЧ в ближайшие 3-6 мес. и его отношение ко мне? Мы долго общались в переписке - 3 месяца, на этих выходных он приехал ко мне в гости в мой город, он сам из другого города, общение было очень хорошим, и вроде бы мы друг другу очень понравились, но я хочу серьезных отношений, а вот тут с этим не очень ясно, к тому же разные города все же.... Я Эльвира - 31.05.1986 и он - Кирилл, 23.04.1985. Заранее спасибо [/size]

Перспективы развития отношении с мч до нового года?) после ещё напишите посмотрю)
8 пентаклей королева чаш маг (дьявол) дно солнце (королева мечей) итог 3 мечей
Я не вижу развития отношений, только вы этого хотите. К концу срока вы узнаете что у него есть дама кроме вас, и вам будет очень больно. Возможно на этом всё и закончится.
Как относится он к вам?
Королева чаш маг(влюбленные) 8 жезлов дно 6 пентаклей итог звезда
Да никак не относится, приятно общаться, у него явно есть другая женщина, и он от вас уже отдаляется. Не стройте иллюзий и планов, всё это уже почти закончилось.

#105 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 559 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 07:17

Сергей, Мария
Кстати, моё ощущение: имя это ему вообще не подходит. Смотрю на него и диссонанс. Тёмная личность он, бесовская.

Развитие отношений до нового года
Звезда 6 пентаклей 5 чаш дно луна итог влюбленные
Женат не женат, а женщина есть другая точно, нет ни общения ни развития одно расстройство.
  • Naíve это нравится

#106 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 559 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 07:24

Милена, здравствуйте. Вообще, все очень интересно, надеюсь, я здесь задержусь и буду полезна себе и другим. А сейчас можно поучаствовать в акции про мой личный вопрос - у меня с мужем был серьезный конфликт и мы неск месяцев жили раздельно. За это время я повстречала мч, даже начался нечто вроде романа, я влюбилась, он явно тоже, пошли разговоры даже про совместную жизнь, буквально вдруг он резко стал отталкивать и вести себя как козел (перечислять утомительно, но фактов множество), и безбашенный козел - по типу Рыцаря мечей. А тут муж, окончательно впавший в депрессуху один, много чего передумал, явно поменялся и стал инициировать воссоединение, любовника я об этом известила (причем, он даже меня уговаривал под мотивом - надо помочь человеку, он в беде, ему надо восстановиться - вот даже так). Это я к тому, что у любовника были все шансы, и к мужу я ушла обратно на волне этих беспрерывных гадючных косяков, т е. косяки начались раньше, чем я вернулась  к мужу.  Косяки продолжились и теперь я уже плотно с мужем, и вроде все хорошо, но как-то мч не отпускает - причем каждый раз скандал круче прежнего. Меня это дико утомило, и толку от него уже ну совсем никакого (раньше хоть секс был прекрасный), а теперь - только скандалы, да и то по телефону или другому средству связи, которое я еще не успела заблокировать. Только я забуду про него - пролезет в какой-нибудь мессенджер или соц сеть))). Или с незнакомого номера(((. При чем, я не понимаю, если он хочет меня вернуть или даже просто общаться, то почему ведет себя как эгоистичный гаденыш и жлоб. Если не хочет - для чего звонит. Посмотрите, пжста, ситуацию по Таро Наслаждений - что ему надо и что будет дальше, будут ли еще камбэки и с чем. Можно я отправлю вам фото и данные на почту - в личку мне пока не позволяет. 
Заранее благодарю, Елена

Развитие отношений до нового года?
Рыцарь пентаклей правосудие 9 мечей дно 5 чаш итог 3 жезлов
Пока процесс остановлен, ничего происходить не будет, но по истечении срока он появится

Цель на отношения с вами?
5 пентаклей сила король мечей итог повешенный дно 4 пентаклей
Стандартные любовные отношения только секс и ничего лишнего, и то когда ему надо. Считает вас своей.

#107 Alenka2206

Alenka2206

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 08:39

Заранее благодарю, Елена

Развитие отношений до нового года?
Рыцарь пентаклей правосудие 9 мечей дно 5 чаш итог 3 жезлов
Пока процесс остановлен, ничего происходить не будет, но по истечении срока он появится

Цель на отношения с вами?
5 пентаклей сила король мечей итог повешенный дно 4 пентаклей
Стандартные любовные отношения только секс и ничего лишнего, и то когда ему надо. Считает вас своей.

Милена. Спасибо большое. Небольшая ремарочка - секса как раз он не хочет, вернее, хочет, но отказывался. Под видом того, что я с мужем. Просто мозг выносил. Я то бы его подержала какое-то время в стандартных любовниках....

А что он чувствует ко мне, можно уточнить  и будут ли от него прок, например, в виде финансов когда он появится. 

#108 Naíve

Naíve

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 16:58

Milena, благодарю. Вообще-то общение есть постоянно, но оно по работе. Поиграться, видать, решил. Ничего не выйдет, голубчик!
А подскажите, что влюбленные в этой колоде означают? Выбор в принципе или выбор однозначно другого человека?

#109 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 559 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 17:08

Milena, благодарю. Вообще-то общение есть постоянно, но оно по работе. Поиграться, видать, решил. Ничего не выйдет, голубчик!
А подскажите, что влюбленные в этой колоде означают? Выбор в принципе или выбор однозначно другого человека?

Мужчину который не знает какую женщину выбрать

#110 Naíve

Naíve

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 17:35

А, ну пусть подумает, придурок)))
Благодарю!

#111 Poli

Poli

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 17:41

Милена здравствуйте!Можно и я к Вам с своим мучительным вопросиком?У меня банальная ситуация влюбилась в женатого мужчину,и он тоже очень сильно влюбился(это не просто его слова,видно было по нему)Мы встречались 4 месяца,он собрался из семьи уходить уже(и тут спохватилась его благоверная)резко заболела и я так поняла что по бабкам побежала,тёща ему 400 тысяч предьявила....Мы друг без друга не могли,а когда встречались попадали в какую то передрягу,нет мы не ругались и очень трепетно друг к другу относились,но вечно какой то папандос.
Мы не общаемся уже 5 месяцев,мучаемся.Я за ним подглядывают в социальных.сетях,он 10 кругов наматывает вокруг моего дома,но не общаемся.Полина 13.08.1984,Виктор 15.06.1979.Есть ли будущее у этих отношений,или это ВСЕ???

#112 Розалия Адельгейд

Розалия Адельгейд

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 05:34

Милена, здравствуйте! Можно попросить вас посмотреть ситуацию муж- любовница в перспективе до нового года? Он- ганичкин Андрей Викторович 27.08.1964, она- Мартынова Елена Ивановна 03.08.1988, я, жена- ганичкина Наталья Геннадьевна 25.05.1964. Он недавно подал на развод. Посмотрите пожалуйста как будет развиваться их ситуация,в какой период он сьедет к любовнице, как планирует. И есть ли на нем приворот? Если нужно их фото отправлю. Заранее благодарю.

#113 cherrywhite32

cherrywhite32

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 09:13

Милена,добрый день!Мне понравилось ваше видение карт. Если не против,я была б рада поучаствовать . Как будут развиваться отношения с Вадимом 25.06.1984 в течение 1 месяца,я Наталья 06.06.1991.

#114 Alisa vasileva

Alisa vasileva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 16:34

Здравствуйте,Милена.если можно посмотрите,какие перспективы развития отношений на ближайшие полгода между мной Ольга 28.07.1975г.и Роман 24.10.1977г.и вообще что у него на уме,в последнее время стал скрытный,пропадает где-то ночами,но это точно не женщина.дома частые скандалы.мы женаты.

#115 Alia

Alia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 17:29

расклад называется "он вернется"?

Добрый день Уважаемая Milena! Можно мне такой рассклад? ОС гарантирую полный  и сразу!!!  Пытаюсь отправить Вам ЛС. ЛС не получилось

Ольга 19.10.58 Константин 08.06.57 находимся в ссоре и очень давно, есть попытки к восстановлению, что ожидать?

1 какова причина расстования, ссоры по вашему мнению ? луна  любовь к другой женщине? вы думаете что у него другая

Это правда,  мы расстались всвязи с появлением другой женщины

2 как вы реагируете на расставание? король пентаклей -ждете его, все мысли о нем, чувствуете себя без него неполноценной

Верно жду его до сих пор

3 что вы можете сделать что бы вернуть партнера? паж чаш -ничего, не ревновать успокоиться вы не можете повлиять на мужчину

Так и поступаю

4 чего вы не должны делать? 6 жезлов- не трогать его, оставить в покое не идти на контакт не искать встречь

Так все и происходит

5 реальные причины расставания (ссоры) с вами -2 пентаклей -все было не серьезно и в один момент он понял что не решается быть только вашим

Вот здесь что-то не так,  мы прожили 36 лет,  были эталоном для всех, и  искренне любили, во всяком случае я так считала

6 как партнер относиться к тому что бы вернуться умеренность-никак не смотрит, даже не думает об этом

В данный момент пытается наладить отношения хотя-бы с детьми

7 внешние обстоятельства мешающие возвращению- король мечей -вы ему надоедаете, он устал от вас , ничего не хочет

У нас нет никаких отношений, не видимся, не созваниемся, общих мест встречи не бывает

8 ответ на вопрос "вернется ли он"? 6 пентаклей -да , но он должен сделать это сам без вашей помощи

Верно я тоже так считаю,  тем более что разрыв произошел  по причине что на муже был сделан отворот-приворот, я боюлось за детей и внуков, а помощи магической взять было неоткуда

9 перспектива пары есть ли возможность восстановить отношения? 5 пентаклей -думаю да, но теугольник будет существовать какое то время

Как долго еще будет существовать треугольник?, по его заверению общим знакомым ,с дамой он расстался давно и хочет вернуться домой ,"но его не простят и не поймут никогда"

10 совет туз мечей -не давите на него, он устал от ваших действий, нужно оставить его в покое , совсем, только тогда он вернется

Действий нет и не было все это время

Добрый вечер, Уважаемая Milena! Прошу простить за задержку с ответом,  были семейные обстоятельства. Мне очень понравился Ваш расклад ,Вы проделали очень большую работу! Если Вы не против вернуться, мне очень хочется продолжить. ответ в любом случае  я в расписала. У меня  вопрос,  если это еще возможно таков: Как сложатся наши отношения с мужем до конца года? Может Вам это поможет,  любовницу зовут Марина 19.01.64

#116 Пуля

Пуля

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородХабаровск

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 03:26

Добрый день, хочу такой расклад.

как кинуть данные МИлене в личку?пока я еще не знаю как проигрываются карты, меняются роли или нет, а вы мне не дали ни капли информации о ваших отношениях есть они вообще или нет , то пишу как увидела.

сигнификатор-паж пентаклей

кто то из пары очень хочет общения, телесного контакта и всеми путями пытается соблазнить другого партнера, который вроде как и не против отношений

1 Надежды и тенденции в сыере личных отношений? 10 жезлов -просто секс, я думаю это тайные не афишируемые отношения где на первом месте стоит секс желание

2 надежды и тенденции в сексуальной сфере? 9 чаш -надежда на романтическое совместное времяпровождение, свидание

3 эмоции недели связанные с личной и сексуальной сферой? 10 чаш- кто то из пары пересытился отношениями, и хочет отдохнуть а кто то хочет что бы партнер оставался рядом , и под разными предлогами пытается его остановить, что касается эмоций то они скорее отрицательные , недовольство тем как складываются отношения

4 достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе? 5 жезлов - опять же , кто то за кем тоследит, собирает информацию но тайно .И эту информацию человек получит .

5 потери и провалы в личной жизни на загаданной неделе? 6 жезлов

небудет возможности контакта с партнером,что то не получится

6 предупреждение карт-король пентаклей-  мужчина появиться неожиданно , застанет вас в расплох, будьте готовы

7 совет карт -6 пентаклей- заниматься своими делами , мужчина появиться сам.

я увидела такую картину, отношений скорее всего нет? мужчина хочет а вы в раздумьях? напишите пожалуйста как распределяются роли, что бы я понимала как трактовать дальше.

В отношения мы 6 лет, 2,5 года прожили в месте, расстались на примерно 2 года, и вот снова 2 года вместе.  Отношения возобновились по инициативе мужчины, а тяжело принимала решение. Он обещал, что оформим отношения официально, год назад в январе 2017 года, но когда пришло время сказал, что не готов (боится). Меня конечно это оттолкнуло и весь текущий год меня постоянно мучают миллион сомнений. Уверенности в стабильности это не добавляет. Перестала доверять человеку, во всем вижу подтекст. Душевной близости нет в последнее время одна бытовуха, я в начале билась за внимание, сейчас плюнула и занимаюсь собой.

#117 Розалия Адельгейд

Розалия Адельгейд

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 13:00

Девочки простите за задержку, завтра всем посмотрю.

А меня сможете?
Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 08:34
Милена, здравствуйте! Можно попросить вас посмотреть ситуацию муж- любовница в перспективе до нового года? Он- ганичкин Андрей Викторович 27.08.1964, она- Мартынова Елена Ивановна 03.08.1988, я, жена- ганичкина Наталья Геннадьевна 25.05.1964. Он недавно подал на развод. Посмотрите пожалуйста как будет развиваться их ситуация,в какой период он сьедет к любовнице, как планирует. И есть ли на нем приворот? Если нужно их фото отправлю. Заранее благодарю.

#118 Feel

Feel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 20:11

Добрый вечер, Milena!

Если можно, я встану в очередь на расклад. Как будет у Вас время.

Д и а н а 31.03.1980 и Е_в_г_е_н_и_й 09.06.79

В любовных отношениях год. Оба в браках, у обоих семьи. Но мне кажется я сильно улетела в облака, наверное еще и потому, что с мужем совсем уже дружеские отношения давным давно. И соответсвенно влюбилась конечно на полную катушку. Он конечно тоже, купает меня в чувствах. Но четко дал понять, что и жить без меня не может и никуда не отпустит от себя, но и семья есть семья. Хотя я была бы готова наверное разрушить свою.Разговор такой состоялся совсем недавно. Поэтому сейчас пробую вернуть себя в состояние реально смотреть на вещи и не витать в облаках. Вижу, что ему тоже тяжело после этого разговора, и вообще сейчас непонятно что происходит в отношениях у нас. Если можете сделать расклад, интересуют ближайшие три месяца.

Заранее Вам благодарна

#119 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 559 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 12:30

Милена здравствуйте!Можно и я к Вам с своим мучительным вопросиком?У меня банальная ситуация влюбилась в женатого мужчину,и он тоже очень сильно влюбился(это не просто его слова,видно было по нему)Мы встречались 4 месяца,он собрался из семьи уходить уже(и тут спохватилась его благоверная)резко заболела и я так поняла что по бабкам побежала,тёща ему 400 тысяч предьявила....Мы друг без друга не могли,а когда встречались попадали в какую то передрягу,нет мы не ругались и очень трепетно друг к другу относились,но вечно какой то папандос.
Мы не общаемся уже 5 месяцев,мучаемся.Я за ним подглядывают в социальных.сетях,он 10 кругов наматывает вокруг моего дома,но не общаемся.Полина 13.08.1984,Виктор 15.06.1979.Есть ли будущее у этих отношений,или это ВСЕ???

перспективы развития отношений на пол года?

9 пентаклей рыцарь пертаклей королева мечей

нет развития так и будете страдать друг за другом

#120 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 559 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 12:34

я по акции могу посмотреть только отношения между людьми ,

развитие отношений до нового года андрея и елены

7 пентаклей 3 жезлов дама чаш -все хорошо у них будет с перспективой на будущее

• Розалия Адельгейд это нравится

Темы с аналогичным тегами Акции, таро, бесплатно, расклад

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных