Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проработка колоды "Магия наслаждений" от Milena

Акции таро бесплатно расклад

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 Kuzuny

Kuzuny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 08:21

Пока я болею, гадать нельзя, предлагаю акцию всем желающим гадание по книге.
Книга Алексея Колышевского ПАТРИОТ
Всё очень просто, вы пишите вопрос, а на него отвечает книга. То есть под вопросом пишите страницу и номер строки, я отвечаю что ответила книга, интераретирую её ответ под вашу ситуацию, а вы потом даёте ОС.
вопросы можно любые но срок исполнения 1-3 дня (как пройдёт день, или получу я зарплату, можно что думает Ваня обо мне и прочее)
Например я сейчас хочу узнать как пройдёт встреча с мч сегодня?
Страница 137 строка 12 снизу
Вот что ответила книга ВИДИМО, В КАССЕ АЭРОПОРТА ПУЛКОВО У НЕГО БЫЛИ КАКИЕ-ТО ЗНАКОМСТВА, И ОН ОТХВАТИЛ БИЛЕТ ИЗ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ БРОНИ.
по всей видимости у мч не будет получаться приехать на встречу, но он изо всех сил все равно приедет.

:MG_234:  спасибо Милена за Акцию! 

Я попробую: Будет у меня дополнительный заработок в течении 3-х дней?

Страница 362, строка 21 снизу

#62 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 2 086 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 09:09

ДВОЕ ЗДОРОВЕННЫХ ЭСЭСОВЦЕВ СХВАТИЛИ ЕГО ПОД РУКИ, А ОДИН ИЗ НИХ ЧТО ЕСТЬ СИЛЫ ВРЕЗАЛ АЛИКУ ПОД ДЫХ.
нет заработка не будет. Проблема какая-то будет...
  • Kuzuny это нравится

#63 Kuzuny

Kuzuny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 09:43

ДВОЕ ЗДОРОВЕННЫХ ЭСЭСОВЦЕВ СХВАТИЛИ ЕГО ПОД РУКИ, А ОДИН ИЗ НИХ ЧТО ЕСТЬ СИЛЫ ВРЕЗАЛ АЛИКУ ПОД ДЫХ.
нет заработка не будет. Проблема какая-то будет...

)) прикольно. Спасибо. С меня ОС!

• Milena это нравится

#64 Ирис

Ирис

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 11:29

Давайте я попробую. Помиримся ли мы с МЧ в течении 3 дней. З6 строка, 156 стр

#65 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 086 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 12:16

РОГАЧЕВА БЫЛА НЕ ГОТОВА К ТАКОМУ КОЛИЧЕСТВУ АЛКОГОЛЬНОГО ДОПИНГА И В КАКОЙ ТО МОМЕНТ ВЗБУНТОВАЛАСЬ
Нет, вы выпиваете?

#66 Ирис

Ирис

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 20:13

РОГАЧЕВА БЫЛА НЕ ГОТОВА К ТАКОМУ КОЛИЧЕСТВУ АЛКОГОЛЬНОГО ДОПИНГА И В КАКОЙ ТО МОМЕНТ ВЗБУНТОВАЛАСЬ
Нет, вы выпиваете?
По количеству, могу бокал вина выпить.

#67 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 086 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:01

1 - _____________база, на чём построены 5 пентаклей - любовники (карты вас так видят)
234 - ___________Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день. дьявол звезда 4 жезлов -у вас есть зависимость от мужчины эмоциональная или сексуалная или еще какая то и далеко идущие планы на отношения с ним
567 - ___________Его ощущения. 8 пентаклей туз пентаклей колесница -а вот мужчина разрывается между сердцем и разумом до конца еще решение не принял ни на счет вас ни на счет другой жн
8,9,10 - _________Что произойдёт дальше. 8 жезлов 10чаш 9 жезлов- дальше у вас будет ссора и непонимание, мужчина будет настроен на уход но резко этого делать не будет , будет ждать удобного момента
11,12,13 - _______Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях король пентаклей 10 пентаклей король мечей -у вас выпало два мужчины,это говорит о том что в загаданный срок у вас может появиться еще кто то , или он есть и сейчас, с одним отношения будут налаживаться по его инициативе, а другой уйдет на задний план вы ему будите не интересны
14,15,16 - _______Как Он.6 кубков императрица 5 мечей-здесь два варианта,или он будет скучать за вами то есть ваши отношения к тому сроку закончаться, или он хочет вернуться к своей жене
17 - ____________Итог для неё 8 чаш -вы выйдите из этих отношений
18 - ____________Итог для него смерть (5 жезлов) -и он тоже, но следить какое то время а вашей жизнью будет
19 - ____________Итог отношений ( на чём остановятся ) туз кубков-новые отношения у вас будут

расклад сроком на 6 месяцев жду ОС

• Kuzuny это нравится

#68 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 086 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:18

1. Кармический урок. Как небо смотрит на эти отношения. Для чего люди встретились. - 2 жезлов-ну кармического ничего в этой карте нет, вам интересно вместе и удобно
2. Верхняя точка отсчета. Текущий момент. - паж пентаклей -кто то из вас больше хочет этих отношений а кто то меньше, на данный момент так, один позволяет себя любить
3. Женщина в этих отношениях,этапы которые проходят партнеры относительно друг-друга либо отношение к данной ситуации - сила-вы доминируете в отношениях, у вас секс интерес сильнее чем чувства
4. Партнер в этих отношениях - туз кубков-а у мужчины чувства к вам
5. женщина в этих отношениях - солнце-вы эгоистично настроены, думаете только о себе, но с партнером отношения теплые
6. Партнер в этих отношениях - 5 пентаклей - он любовником вышел...? любовные отношения с вами
7. Критическая точка - момент от которого зависит будет ли реализован данный потенциал ( то от чего зависит будет ли пара вместе) - 3 мечей -а вы сейчас вместе?? я не вижу будущего пока только разочарование ссоры расставание
8. Карта судьбы. Что можно максимально выжать в этих отношениях в загаданный срок-паж чаш -ну общение ...не больше

#69 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 086 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:31

КАЛИНКА для вас ИНТИМНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ

1 мои эротические чувства к партнеру -туз пентаклей -у вас скорее уже привычка , все устраивает особых всплесков эмоций вы не испытываете, но вам все нравиться , тепло и уютно сним.

2 его эротические чувства ко мне - 3 чаш - а у него по ярче эмоции, близость с вами как праздник , захватывает его с головой

3 мои вкусы в постели -9 мечей-либо вы любитель бдсм либо вы боитесь своих желаний , сдерживаете себя

4 его вкусы в постели -а он готов под каждым кустком... попробовать все новое неиспытанное

5 что мне нужно изменить в своем поведении в постели -9 пентаклей-вам нужно больше доверять партнеру не бояться его, раскрыться с ним

6 что партнеру нужно изменить в своем поведении в постели королева жезлов- ему нужно дать вам шанс проявить себя

7 будущее наших интимных отношений колесница (4 жезлов) - все будет хорошо, но вы будете чувствовать не полную удовлетворенность , как стакан на половину пуст, вам будет чего то все время не хватать

• Kalinka это нравится

#70 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 086 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:40

Mila dgh 1. Какова причина расставания по мнению кверента 9чаш- по вашему мнению ему и одному хорошо...

2. Как кверент реагирует на расставание -умеренность- да нет особо эмоции , больше все равно

3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра мир -ничего он ушел навсегда

4. Чего не должен делать кверент 6 жезлов -не должна напоминать о себе и вообще делать что то по отношению к нему,

5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра -8 пентаклей -работа

6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться -туз жезлов никак унего новая жизнь

7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению- 4 чаш-он сам не хочет

8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" -7 петаклей-нет

9. Перспектива пары -маг -нет перспектив

10. Совет или предупреждение -отшельник -забыть его навсегда

Сообщение отредактировал Milena: Сегодня, 09:14
неправильный текст

#71 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 086 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:49

Ирис расклад неделя с 20-27 окт

S. Сигнификатор отшельник- одиночество скука
1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений 9 мечей-нет надежд, переживания
2. Надежды и тенденции в сексуальной сфере 10 жезлов-что будет движение в жизни, но его небудет
3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами 9 пентаклей -скучаете сильно за каким то мч
4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе королева жезлов-нет достижений
5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе 5 жезлов-потерь тоже нет
6. Предупреждение карт 6 чаш -будете меланхолично настроены, скучать вспоминать прошлое
7. Совет карт 7 мечей -не сидеть сложа руки и не убиваться , отвлекитесь чем нибудь

к сожалению не радужный прогноз на ближайшие 7 дней жду ОС

#72 Kalinka

Kalinka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено Сегодня, 08:57

КАЛИНКА для вас ИНТИМНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ

1 мои эротические чувства к партнеру -туз пентаклей -у вас скорее уже привычка , все устраивает особых всплесков эмоций вы не испытываете, но вам все нравиться , тепло и уютно сним.
2 его эротические чувства ко мне - 3 чаш - а у него по ярче эмоции, близость с вами как праздник , захватывает его с головой
3 мои вкусы в постели -9 мечей-либо вы любитель бдсм либо вы боитесь своих желаний , сдерживаете себя
4 его вкусы в постели -а он готов под каждым кустком... попробовать все новое неиспытанное
5 что мне нужно изменить в своем поведении в постели -9 пентаклей-вам нужно больше доверять партнеру не бояться его, раскрыться с ним
6 что партнеру нужно изменить в своем поведении в постели королева жезлов- ему нужно дать вам шанс проявить себя
7 будущее наших интимных отношений колесница (4 жезлов) - все будет хорошо, но вы будете чувствовать не полную удовлетворенность , как стакан на половину пуст, вам будет чего то все время не хватать

Милена, спасибо! Все вы очень четко увидели. 9 мечей - наверное больше как неуверенность... Все очень верно! А этот расклад на какойто срок или вообще? Я имею ввиду карта будущее. Еще раз спасибо!

#73 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 086 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:58

КАЛИНКА для вас ИНТИМНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ 1 мои эротические чувства к партнеру -туз пентаклей -у вас скорее уже привычка , все устраивает особых всплесков эмоций вы не испытываете, но вам все нравиться , тепло и уютно сним.2 его эротические чувства ко мне - 3 чаш - а у него по ярче эмоции, близость с вами как праздник , захватывает его с головой3 мои вкусы в постели -9 мечей-либо вы любитель бдсм либо вы боитесь своих желаний , сдерживаете себя4 его вкусы в постели -а он готов под каждым кустком... попробовать все новое неиспытанное5 что мне нужно изменить в своем поведении в постели -9 пентаклей-вам нужно больше доверять партнеру не бояться его, раскрыться с ним6 что партнеру нужно изменить в своем поведении в постели королева жезлов- ему нужно дать вам шанс проявить себя7 будущее наших интимных отношений колесница (4 жезлов) - все будет хорошо, но вы будете чувствовать не полную удовлетворенность , как стакан на половину пуст, вам будет чего то все время не хватать

Милена, спасибо! Все вы очень четко увидели. 9 мечей - наверное больше как неуверенность... Все очень верно! А этот расклад на какойто срок или вообще? Я имею ввиду карта будущее. Еще раз спасибо!

Я не загадывала срок, обычно карты максимум три месяца если не загадывать
  • Kalinka это нравится

#74 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 086 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:42

Лисси

1. Отношения с партнером сейчас туз кубков-любовь чувства отношения приятные моции
2. На что вы надеетесь в этих отношениях сила-секс, у вас только секс интерес
3. На что надеется партнер в этих отношениях паж пентаклей -у него нет надежд, так значит так незрелые отношения, развлечение больше, будет рядом пока его это утраивает
4. Чего вам не хватает в отношениях колесница -движения, драйва развития отношений
5. Чего не хватает ему в отношениях 4 жехлов-он хочет тишины и покоя спокойное течение дел без потрясений
6. Что вы можете подарить партнеру 7 кубков -ничего...
7. Что он может подарить вам маг -он по работе помогает?
8. Что доставляет радость вашему партнеру (что делает его счастливым) колесо - ваши редкие встречи
9. Какими он видит ваши отношения через год умеренность- он туда не смотрит, живет одним днем планов на вас не имеет как есть так и хорошо нет значит нет
10. Какими будут ваши отношения через год мир(10 мечей)-не будет отношений
11. Лучшее, что вы можете сделать для своего партнера.  не суетиться рядом с ним, дать ему волю

#75 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 086 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:43

от всех жду под каждым раскладом хоть каких нибудь комментариев, в личку мне их писать не надо, я все сообщения удаляю ничего не храню

#76 Kuzuny

Kuzuny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено Сегодня, 10:22

1 - _____________база, на чём построены 5 пентаклей - любовники (карты вас так видят) не знаю, как прокомментировать, живём в гражданском браке, естественно любовники...
234 - ___________Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день. дьявол звезда 4 жезлов -у вас есть зависимость от мужчины эмоциональная или сексуалная или еще какая то и далеко идущие планы на отношения с ним ну в принципе да, замуж хочется )) 
567 - ___________Его ощущения. 8 пентаклей туз пентаклей колесница -а вот мужчина разрывается между сердцем и разумом до конца еще решение не принял ни на счет вас ни на счет другой жн решение принял, жене не простит, к ней не вернётся. вот на счёт колесницы, она может показывать на дорогу? он собирается на заработки.
8,9,10 - _________Что произойдёт дальше. 8 жезлов 10чаш 9 жезлов- дальше у вас будет ссора и непонимание, мужчина будет настроен на уход но резко этого делать не будет , будет ждать удобного момента
11,12,13 - _______Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях король пентаклей 10 пентаклей король мечей -у вас выпало два мужчины,это говорит о том что в загаданный срок у вас может появиться еще кто то , или он есть и сейчас, с одним отношения будут налаживаться по его инициативе, а другой уйдет на задний план вы ему будите не интересны сейчас никого нет, кстати, должен приехать его сын, он с нами в доме живёт. 
14,15,16 - _______Как Он.6 кубков императрица 5 мечей-здесь два варианта,или он будет скучать за вами то есть ваши отношения к тому сроку закончаться, или он хочет вернуться к своей жене
17 - ____________Итог для неё 8 чаш -вы выйдите из этих отношений
18 - ____________Итог для него смерть (5 жезлов) -и он тоже, но следить какое то время а вашей жизнью будет
19 - ____________Итог отношений ( на чём остановятся ) туз кубков-новые отношения у вас будут

расклад сроком на 6 месяцев жду ОС

Милена спасибо за расклад. 

• Milena это нравится

#77 Mila dgh

Mila dgh

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:03

Mila dgh 1. Какова причина расставания по мнению кверента 9чаш- по вашему мнению ему и одному хорошо....

(моё мнение, неудачный опыт прошлых его прлшлых отношений дал о себе знать, чего-то он испугался)

2. Как кверент реагирует на расставание -умеренность- да нет особо эмоции , больше все равно...(очень сильно переживаю, это моя боль)
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра мир -ничего он ушел навсегда
4. Чего не должен делать кверент 6 жезлов -не должна напоминать о себе и вообще делать что то по отношению к нему,
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра -8 пентаклей -работа...(не совсем поняла, как работа повлияла на расставание, моя работа или его, если честно мне неизвестны реальные причины)
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться -туз жезлов никак унего новая жизнь (это я не знаю, мы иногда встречаемся)
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению- 4 чаш-он сам не хочет (как-то слышала от него, что отношения продолжать не хочет, но всегда будет рядом, будет помогать)
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" -7 петаклей-нет
9. Перспектива пары -маг -нет перспектив
10. Совет или предупреждение -отшельник -забыть его навсегда

Спасибо большое за расклад, я прокомментировала пункты, которые знаю.
  • Milena это нравится

Темы с аналогичным тегами Акции, таро, бесплатно, расклад

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных