Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проработка колоды "Магия наслаждений" от Milena

Акции таро бесплатно расклад

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#21 Виктория Гол

Виктория Гол

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 15:22

Добрый вечер, Milena.А можно мне расклад Он вернется? как Вы делали Alia.

Станислав 02.05.1981 и Виктория 04.11.1976 

1.Женаты, но не живем вместе .

2.Вместе 15.5 лет.В ссоре и не  живем 2 месяца.

3.Сейчас  живет с другой женщиной и ее сыном. Со мной вообще не общается, со своим родным сыном практически тоже.

Чего ожидать?

Пожалуйста, если можно конечно.Спасибо!

Фото тоже могу скинуть, если необходимо.

#22 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 2 222 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 16:23

В четверг ближайший свободный день, всем посмотрю
  • Виктория Гол это нравится

#23 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 222 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 12:30

3.Сейчас  живет с другой женщиной и ее сыном. Со мной вообще не общается, со своим родным сыном практически тоже.

Чего ожидать?

1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента 7 жезлов - любовный треугольник
2. Как кверент реагирует на расставание иерофант- его все устраивает, считает что в любой момент может вернуться к вам
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра повешенный-ничего
4. Чего не должен делать кверент 10 жезлов- действовать, вообще ни каких действий (звонков смс и тд)
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра 2 жезлов-вы на него давили
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться звезда -опять же думает что в любой момент может вернутся, когда нибудь
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению туз жезлов -его дама может быть в положении
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" 2 мечей -да
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения туз пентаклей- да
10. Совет или предупреждение 6 пентаклей -ничего не делать если вернется то сам

LjTeVMdNfaapfVy49YLB9.png
editor100x15.png

расшифровку добалю позже ))

• Виктория Гол это нравится

#24 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 222 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 12:55

РОЗАЛИЯ ваш расклад

u-1jsx253xq5eiTfRfKMv.png
editor100x15.png

1 Что представляет из себя мужчина? 6 кубков-меланхолик, ему нужны чувства

2 чем для него является жена? 3 кубков- родственница , есть секс влечение но возможно выхода оно не получает

3 чем для него является любовница? 2 пентаклей -запасной вариант, что то новое

4 его отношение к тому, что в его жизни две женщины? умеренность-его это устраивает

5 как намерен дальше развивать отношения с женой? 9 чаш-никак, какой то обман туман в глаза

6 как намерен дальше развивать отношения с любовницей?10 чаш-есть мысли уйти , но пока это только мысли ,

7 что его держит возле жены?колесница -обязанности ответственность

8 что его держит возле любовницы? смерть-хочет закончить со временем отношения но пока ему что то мешает это сделать

9 наиболее вероятное развитие отношений с женой? король жезлов -должен вернуться

10 наиболее вероятное развитие отношений с любовницей? мир -должны расстаться

11непредвиденные обстоятельства,которые могут произойти в этом треугольнике,в течении года? король мечей- какой то мужчина , или у вас или у его любовницы

расшифровку расклада так же дополню  позже

• Розалия Адельгейд это нравится

#25 Розалия Адельгейд

Розалия Адельгейд

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 13:07

Хочу дополнить. Муж не хочет меня прощать, говорит, что никогда не будет у нас больше семьи,что я сама во всем виновата. Уходил к любовнице два Раза, выдерживал только две недели и приходил домой. Ко мне очень большая злоба сейчас, агрессия. Чем все это закончится? Когда? Не будет ли у него тяжёлой болезни?

#26 Yunia

Yunia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 08:23

Добрый день

Можно и мне поучаствовать? Данные в личку написала. заранее спасибо)

#27 Ирис

Ирис

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 08:44

расклад НЕДЕЛЯ сроком на 7 дней, ос жду через неделю
S. Сигнификатор 5 пентаклей - по мне так эта карта показывает тайные встречи, скрытые от других (любовники)
Да, верно любовники
1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений -туз мечей у вас четкое желание владеть мужчиной, что бы он был только ваш
Да
2. Надежды и тенденции в сексуальной сфере 2 чаш - надежды на встречу сексуального характера, любовь взаимную
Да
3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами 10 чаш - он отдаляется, вы не знаете как привлечь его внимание, но он далеко не уйдет на карте ворота закрыты, то есть связь останется, но что то его не устраивает
Позвонил и сам рассказал что не устраивает. Общение теплое близкое, встреч не получилось, дела дела
4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе звезды - нет достижений, только мечты и надежды на его любовь,
5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе жрица - потерь и провалов тоже не вижу, на карте пассивное ожидание что все измениться,
6. Предупреждение карт 8 чаш вам надо его заинтересовать, остановить не дать уйти
7. Совет карт башня -возможно сексом его пока завлечь...больше секса
Не получилось завлечь
3VsuVyQPJ1-pcPOmYolz0C.png
editor100x15.png
в ближайшую неделю расстояние между вами останется, мужчина чем то недоволен хочет побыть один
  • Milena это нравится

#28 Розалия Адельгейд

Розалия Адельгейд

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 09:57

Ирис, а это кому описание?

#29 Ирис

Ирис

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 10:01

Это моя ОС
  • Milena это нравится

#30 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 222 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 10:47

Полина расклад неделя с 25 до 2.10

S. Сигнификатор дьявол - как я уже поняла , секса эта карта не показывает, только желание его или зависимость от чувств
1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений король пентаклей -ждешь появления мужчины, его активных действий
2. Надежды и тенденции в сексуальной сфере 3 мечей - возможно надеешься что он за тобой страдает, не вижу пока эту карту
3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами солнце(3 пентаклей) -счастье успех любовь прояснение ситуации связанной с отношениями
4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе 8 жезлов - развития событий , но вот каких... жду ос (почему то сомневаюсь что это секс)
5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе 9 мечей -охлаждение между партнерами изза чего то....тоже жду ос
6. Предупреждение карт рыцарь жезлов -мне кажется будет движение между вами может встреча с подачи мч
7. Совет карт звезда - держаться на расстоянии от мч... пока что

3r7JesHOB82pw8tBQTnAZx.png
editor100x15.png

#31 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 222 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 11:09

Ynia для вас расклад "О НЕМ" сроком на 14 дней

1 что он думает обо мне? королева пентаклей -у него есть чувства, хочет быть с вами

2 что чувствует ко мне? мир -нравитесь вы ему , по большей части интим нравиться считает сексуальной

3 какое отношение показывает внешне относительно меня?жрец -что он женат, и семья главнее но и вам он время уделит когда посчитает нужным или когда сможет

4 как на самом деле относиться? 10 мечей -вот здесь я не поняла...это он думает-знает что вы за ним страдаете или же он за вами страдает?

5 какие цели преследует относительно меня? Император -нет особой цели, просто его устраивает такое положение дел, считает себя главным в отношениях

6 как себя проявит в отношении меня в течении 14 дней? 9 жезлов -какая то встреча будет , возможно не интим а просто встреча...

7 Итог отношений с этим человеком в загаданный срок? 5 пентаклей- лбовники так и останетесь

по этому раскладу особых чувств я не увидела, возможно у мч есть какието дела в семье и он сейчас больше занят ими , потому чт желание продолжать общаться с вами есть

2XOMB6HW19IqM5kFsp4Dun.png
editor100x15.png

#32 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 222 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 08:42

Полина карман для твоей сестры до 15 октября

1 цель в отношениях ?паж пентаклей - заигрывание, каких то серьезных планов нет

2345 внутреннее отношение к тебе? 10 мечей 8 жезлов колесница королева чаш

мне кажется он страдает от того что не получается развивать отношения с тобой, и какие то действия с его стороны будут но они направлены на поддержание общения, не на развитие отношений

678 внешние действия по отношению к тебе- 3 жезлов 6 жезлов 5 жезлов -действия будут, но мне кажется это телефонные разговоры не больше, будет какую то информацию узнавать

910 11что собирается предпринять самое ближайшее время? 9 чаш 10 чаш 2 чаш -собирается встретиться с тобой(на счет интима не уверена) так как выхода у него нет , весь в чувствах одни чаши выпали

12 что скрывает? 7 мечей(9пентаклей) -по классике это обман, а здесь я думаю не уверен в себе, он стесняется что ,что то пойдет не так, потому что по 9 п она ему ооочень нравиться но показать он этого не может

13 почему скрывает? сила потому что хочет секса ,

вот по итоговой карте можно сказать что интим будет, но позже указанного срока немного

21oXqlRJ53r8mLoM53Mko.png
editor100x15.png

#33 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 222 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 08:54

ирис расклад неделя с 28.09 до 6.10

S. Сигнификатор 7 пентаклей -отншения не развиваются, вы вместе но как то от скуки... той страсти уже нет
1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений 10 чаш-надееетесь что мч никуда не денетсяот вас, что все так и будет как есть
2. Надежды и тенденции в сексуальной сфере 2 чаш- надеетесь на интимную встречу, но она и должна быть
3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами луна -вы думаете что у мч кто то есть, сомневаетесь , так же эта карта тайных отношений
4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе 3 пентаклей -встреча общение с мч(если будет секс напишите)
5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе мир -нет потерь, только хорошее
6. Предупреждение карт 5 жезлов-не следите за мч, не подозревайте не выесняйте ничего.
7. Совет карт 9 чаш -совет наслаждаться тем что есть

11NIfJx2BaGGrN7NatB_qn.png
editor100x15.png

#34 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 222 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 08:34

розалия ваш расклад неделя

с 29-6.10

S. Сигнификатор паж жезлов -кто то из вас хочет интима и общения, я думаю это вы)
1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений 9 мечей -надежда хоть на какой то контакт, но его не будет
2. Надежды и тенденции в сексуальной сфере туз мечей-сближение,вы хотите надеетесь на сближение
3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами 5 мечей -какой то эмоциональный взлет, решительность(но мне кажется с другим мужчиной не с А)
4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе 7 мечей-нет достижений(или же это связь с дрыгим мч не с А)
5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе 5 чаш -чувство вины
6. Предупреждение карт 4 пентаклей - оставьте точ то есть
7. Совет карт 3 жезлов -начните новые отношения

я весь расклад делала на мужа вашего, но ощущение присутствия другого мужчины, что отношения у вас с ним , и вы сомневаетесь , карты советуют не сомневаться а быть с ним

• Розалия Адельгейд это нравится

#35 Розалия Адельгейд

Розалия Адельгейд

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 16:49

с 29-6.10
S. Сигнификатор паж жезлов -кто то из вас хочет интима и общения, я думаю это вы)
1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений 9 мечей -надежда хоть на какой то контакт, но его не будет
2. Надежды и тенденции в сексуальной сфере туз мечей-сближение,вы хотите надеетесь на сближение
3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами 5 мечей -какой то эмоциональный взлет, решительность(но мне кажется с другим мужчиной не с А)
4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе 7 мечей-нет достижений(или же это связь с дрыгим мч не с А)
5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе 5 чаш -чувство вины

я весь расклад делала на мужа вашего, но ощущение присутствия другого мужчины, что отношения у вас с ним , и вы сомневаетесь , карты советуют не сомневаться а быть с ним

с 29-6.10

Спасибо,Милена. Все правильно. Абсолютно. Есть другой мужчина и я наконец решилась быть с ним. Просто цеплялась и хотела вернуть мужа. Спасибо.

#36 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 222 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 17:13

Уважаемые женщины девушки и все желающие, а почему вы мне не пишите на что я гадаю, просто многие из вас опускают такие вещи как другой мужчина, или что женщина в браке, мне это всё надо знать для гадания. Вы же хотите точное предсказание.
Всё что я получаю в личные сообщения читаю только я и после гадания всё удаляю, ничего не храню.
Чем вернее информацию получу я, тем вернее получаете гадание вы. А так я по несколько часов сижу, и не пойму все свободны а карты треугольника и брака есть...как их трактовать?
  • Polina это нравится

#37 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 18:43

Полина расклад неделя с 25 до 2.10S. Сигнификатор дьявол - как я уже поняла , секса эта карта не показывает, только желание его или зависимость от чувств
ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЧУВСТВ ЖТО В ТОЧКУ 1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений король пентаклей -ждешь появления мужчины, его активных действийДА НО ОН НЕ ПОЯВИЛСЯ 2. Надежды и тенденции в сексуальной сфере 3 мечей - возможно надеешься что он за тобой страдает, не вижу пока эту картуСТРАДАЛА Я, ВСЮ НЕДЕЛЮ ЖЕСТКО МЕНЯ ТЕРЗАЛИ ЧУВСТВА К МУЖЧИНЕ, ПЛАКАЛА ПО НОЧАМ... 3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами солнце(3 пентаклей) -счастье успех любовь прояснение ситуации связанной с отношениями
Я ПЫТАЛАСЬ ВЫЯСНИТЬ НЕКОТОРЫЕ МОМЕНТЫ, ЭМОЦИИ БЫЛИ ТОЛЬКО ГРУСТНЫЕ 4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе 8 жезлов - развития событий , но вот каких... жду ос (почему то сомневаюсь что это секс)Я ХОТЕЛА ЧТО БЫ ВРЕМЯ СКОРЕЕ ПРОЛЕТЕЛО, НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЖДАТЬ 5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе 9 мечей -охлаждение между партнерами изза чего то....тоже жду осПРОСТО НЕ БЫЛО ОБЩЕНИЯ ОН НЕ МОГ, Я БЫЛА ПРЕДУПРЕЖДЕНА ЧТО НЕДЕЛЮ МЫ ОБЩАТЬСЯ НЕБУДЕМ НИ КАК 6. Предупреждение карт рыцарь жезлов -мне кажется будет движение между вами может встреча с подачи мчПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ЧТО БЫ Я САМА НЕ СУЕТИЛАСЬ НАВЕРНОЕ ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАЛА ДЕЙСТВИЙ 7. Совет карт звезда - держаться на расстоянии от мч... пока чтоВ ТОЧКУ, ОН ПРОСИЛ НЕ ЗВОНИТЬ НЕ ПИСАТЬ, БЫЛ С ЖЕНОЙ И ДЕТЬМИ 3r7JesHOB82pw8tBQTnAZx.pngeditor100x15.png

СПАСИБО ЖДУ НА СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ))

#38 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 222 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 19:06

полина неделя с 2-9.10

S. Сигнификатор 4 мечей- называется эта карта в этой колоде мастурбация...видимо будет очень хотестся, но шансов не будет (или секс по телефону)
1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений шут -ничего не ждешь
2. Надежды и тенденции в сексуальной сфере башня -или это секс или скандал...жду ОС
3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами 4 жезлов -удовлетворение происходящим, на карте изображен половой акт ...а так ли это будет на самом деле
4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе туз кубков (сила) -туз называется экстаз, доп карта секса.... думаю секс должен быть и по предшествующим картам тоже
5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе 2 жезлов -нет потерь и провалов по этой карте, своеобразная борьба или кто то дразнит кого то
6. Предупреждение карт 7 мечей - неоправданные ожидания
7. Совет карт 6 мечей -надо попробовать))

По раскладу сложилось впечатление что появиться какой то новый мужчина и за эту неделю будет первый сексуальный опыт с ним, а по конечной 6 м что это не на один раз будет а какое то время продолжаться

1WPifejhl1XGNyEt7VPPQD.png
editor100x15.png

#39 Виктория Гол

Виктория Гол

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 17:44

Чего ожидать?

1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента 7 жезлов - любовный треугольник    Да, так и есть
2. Как кверент реагирует на расставание иерофант- его все устраивает, считает что в любой момент может вернуться к вам Вот не пойму немного.Это же я так считаю что ли?
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра повешенный-ничего  По всей видимости это точно
4. Чего не должен делать кверент 10 жезлов- действовать, вообще ни каких действий (звонков смс и тд)  Да я так и делаю.
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра 2 жезлов-вы на него давили   Друзьям он говорит что-то подобное.
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться звезда -опять же думает что в любой момент может вернутся, когда нибудь Я его мыслей не знаю, но если карты говоря, то наверное.
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению туз жезлов -его дама может быть в положении Сейчас она говорит, что может быть и да.
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" 2 мечей -да  
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения туз пентаклей- да
10. Совет или предупреждение 6 пентаклей -ничего не делать если вернется то сам

LjTeVMdNfaapfVy49YLB9.png
editor100x15.png

Милена, спасибо Вам большое за расклад.Только Вы сделали расклад и тут такие события.Я просто немного в шоке по п.7. Эта дама сейчас говорит , что она возможна беременна, надо подождать до месячных.Мой ушедший муж сам не свой, они сильно поругались и разъехались(он сейчас живет у мамы), но его тянет к ней. И по пунктам 8,9,10 я не совсем понимаю, если она возможно беременна, то как он вернется? Сейчас он у мамы , один раз мне позвонил, и то не сделал, что обещал, а я то дурочка уже думала, что он прощупывает дорожку назад. 

Скажите на какой срок вы делали этот расклад? Какой мне расклад и через какое время делать дальше?

#40 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 222 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 12:28

Да, сейчас смотрю не вернётся он, для такого события страршие арканы нужны, по этим картам просто обтявится, возвращение нет. На месяц расклад.

Темы с аналогичным тегами Акции, таро, бесплатно, расклад

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных