Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проработка колоды "Магия наслаждений" от Milena

Акции таро бесплатно расклад

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 744 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 06:38

Добро пожаловать в акцию по проработке колоды "Магия наслаждений". Просмотр вашей ситуации бесплатный это акция от Milena.

От вас требуется правдивое описание ситуации и данные ( имя, дата рождения, можно фото для лучшей настройки).

Прорабатывать обращения Milena будет по мере свободного времени.

• Milena и Виктория Гол это нравится

#2 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 2 221 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 10:20

Девочки жду всех желающих (18+)
Только личные отношения

сделаю вот такой расклад: сроком на 7 дней
S. Сигнификатор
1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений
2. Надежды и тенденции в сексуальной сфере
3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами
4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе
5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе
6. Предупреждение карт
7. Совет карт

от вас давать подробную обратную связь, как и что у вас проигралось, что карты вам показали и хотели сказать.

Уважаемые форумчане, когда обращаетесь в акцию , давайте мне болщше информации чем просто ваши имена

.1 какого характера связь(женаты, любовники, живете вместе, встречаетесь и тд)

2 как давно вы вместе, и если есть ссора как давно не вмсетсе

3 и что между вами на данный момент происходит

мне это важно знать для того что бы как можно точно описать вам что будет дальше

сколько вы дадите мне информации о паре , столько и я смогу вам написать что увидела

надеюсь на понимание :MG_234:

• GEKATA, Legina, Alia и еще 1 это нравится

#3 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 19:20

Я хочу)) расклад такой
Данные в личку

#4 Пуля

Пуля

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородХабаровск

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 00:17

Добрый день, хочу такой расклад.

как кинуть данные МИлене в личку?

#5 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 221 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 11:46

Добрый день, хочу такой расклад.

как кинуть данные МИлене в личку?

9o975jMtbdEjJOrwaA6OP.png
editor100x15.png

пока я еще не знаю как проигрываются карты, меняются роли или нет, а вы мне не дали ни капли информации о ваших отношениях есть они вообще или нет , то пишу как увидела.

сигнификатор-паж пентаклей

кто то из пары очень хочет общения, телесного контакта и всеми путями пытается соблазнить другого партнера, который вроде как и не против отношений

1 Надежды и тенденции в сыере личных отношений? 10 жезлов -просто секс, я думаю это тайные не афишируемые отношения где на первом месте стоит секс желание

2 надежды и тенденции в сексуальной сфере? 9 чаш -надежда на романтическое совместное времяпровождение, свидание

3 эмоции недели связанные с личной и сексуальной сферой? 10 чаш- кто то из пары пересытился отношениями, и хочет отдохнуть а кто то хочет что бы партнер оставался рядом , и под разными предлогами пытается его остановить, что касается эмоций то они скорее отрицательные , недовольство тем как складываются отношения

4 достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе? 5 жезлов - опять же , кто то за кем тоследит, собирает информацию но тайно .И эту информацию человек получит .

5 потери и провалы в личной жизни на загаданной неделе? 6 жезлов

небудет возможности контакта с партнером,что то не получится

6 предупреждение карт-король пентаклей-  мужчина появиться неожиданно , застанет вас в расплох, будьте готовы

7 совет карт -6 пентаклей- заниматься своими делами , мужчина появиться сам.

я увидела такую картину, отношений скорее всего нет? мужчина хочет а вы в раздумьях? напишите пожалуйста как распределяются роли, что бы я понимала как трактовать дальше.

#6 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 221 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 12:10

Я хочу)) расклад такой
Данные в личку

g2I44wC14dFvMbtjWrmBt.png
editor100x15.png
S. Сигнификатор зведы -я думаю по классике эта карта , означает надежды и что один партнер мыслями где то далеко , а может и физически далеко, но притяжение между партнерами есть, не безразличны друг другу
1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений?

7 чаш - мечты и фантазии о встрече и близости с партнером
2. Надежды и тенденции в сексуальной сфере?

сила(башня) -желание интима с мужчиной, как бы всё к этому идет
3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами?-император

мужчина будет фоном, то есть как он себя поведет такие и будут эмоции, все зависит от него
4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе? колесо

будете стараться все будет хорошо, не будете стараться все закончится не очень приятно
5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе? туз мечей -

потеря контроля над отношениями, или над мужчиной. вы как бы понимаете что надо что то делать но сдались и ждете
6. Предупреждение карт королева жезлов

не терять инициативность, мягко напоминать мужчине о себе , и о том что вы женщина а он мужчина
7. Совет карт 10 мечей- а вот совет я не поняла...? девушка на карте плачет ,а за спиной пара занимается сексом...

не зная предистории, могу предположить что надо сделать вид как вам плохо без мч что он смысл жизни

его чувство к вам? туз кубков королева пентаклей солнце

чувства есть и достаточно силные

RekikPvt9P8Q9sBiu4sI0.png
у мужчины есть чувства и желания союза, но мне кажется все пока так и останется не реализовано, только в планах

• Polina это нравится

#7 Alia

Alia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 04:44

Добрый день Уважаемая Milena! Можно мне такой рассклад? ОС гарантирую полный  и сразу!!!  Пытаюсь отправить Вам ЛС. ЛС не получилось

Ольга 19.10.58 Константин 08.06.57 находимся в ссоре и очень давно, есть попытки к восстановлению, что ожидать?

#8 Ирис

Ирис

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 13:11

Добрый день! В личку пока не могу отправить. Можно мне сделать расклад. Ирина 28.03.80 и Роман 03.06.83. Что ждет? Какие-то непонятки, ссоры.

#9 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 15:07

Я хочу)) расклад такойДанные в личку

g2I44wC14dFvMbtjWrmBt.pngeditor100x15.pngS. Сигнификатор зведы -я думаю по классике эта карта , означает надежды и что один партнер мыслями где то далеко , а может и физически далеко, но притяжение между партнерами есть, не безразличны друг другу ДА, ЕСТЬ ТАКОЕ
1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений?7 чаш - мечты и фантазии о встрече и близости с партнером ЗДЕСЬ ТОЖЕ ВЕРНО
2. Надежды и тенденции в сексуальной сфере?сила(башня) -желание интима с мужчиной, как бы всё к этому идет ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ, НО НЕ СЛУЧИЛОСЬ
3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами?-императормужчина будет фоном, то есть как он себя поведет такие и будут эмоции, все зависит от него
ДА!ВСЯ НЕДЕЛЯ МЫСЛИ ТОЛЬКО О НЁМ
4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе? колесобудете стараться все будет хорошо, не будете стараться все закончится не очень приятно
ЗДЕСЬ ПОЛУЧАЕТСЯ Я СДЕЛАЛА ПОПЫТКУ СБЛИЖЕНИЯ, ОН ЕЁ ОТСЕК, СКАЗАЛ САМ РЕШИТ КОГДА И ГДЕ
5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе? туз мечей -потеря контроля над отношениями, или над мужчиной. вы как бы понимаете что надо что то делать но сдались и ждете6.
ДА, ОН ИСЧЕЗ НА ПАРУ ДНЕЙ ИЗ ПОЛЯ ЗРЕНИЯ И Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ Предупреждение карт королева жезловне терять инициативность, мягко напоминать мужчине о себе , и о том что вы женщина а он мужчина НЕТ, ЗДЕСЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ БЫЛО НЕ АКТИВНИЧАТЬ

7. Совет карт 10 мечей- а вот совет я не поняла...? девушка на карте плачет ,а за спиной пара занимается сексом...не зная предистории, могу предположить что надо сделать вид как вам плохо без мч что он смысл жизни его чувство к вам?
СОВЕТ СКОРЕЕ БЫЛ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ЕМУ КАК ОН МНЕ НУЖЕН, НЕ ПОКАЗЫВАТЬ СЛЕЗЫ, туз кубков королева пентаклей солнцечувства есть и достаточно силныеRekikPvt9P8Q9sBiu4sI0.pngу мужчины есть чувства и желания союза, но мне кажется все пока так и останется не реализовано, только в планах
Карты картинками показывают больше, как оракул, очень похоже, на каждой картинке как кусочек того что было со мной) по этому раскладу роли не менялись
  • Milena это нравится

#10 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 221 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 15:12

Добрый день Уважаемая Milena! Можно мне такой рассклад? ОС гарантирую полный  и сразу!!!  Пытаюсь отправить Вам ЛС. ЛС не получилось

Ольга 19.10.58 Константин 08.06.57 находимся в ссоре и очень давно, есть попытки к восстановлению, что ожидать?

сделаю другой расклад , этот для тех к то в отношениях

#11 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 221 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 15:31

Добрый день! В личку пока не могу отправить. Можно мне сделать расклад. Ирина 28.03.80 и Роман 03.06.83. Что ждет? Какие-то непонятки, ссоры.

расклад НЕДЕЛЯ сроком на 7 дней, ос жду через неделю

S. Сигнификатор 5 пентаклей - по мне так эта карта показывает тайные встречи, скрытые от других (любовники)
1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений -туз мечей у вас четкое желание владеть мужчиной, что бы он был только ваш
2. Надежды и тенденции в сексуальной сфере 2 чаш - надежды на встречу сексуального характера, любовь взаимную
3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами 10 чаш - он отдаляется, вы не знаете как привлечь его внимание, но он далеко не уйдет на карте ворота закрыты, то есть связь останется, но что то его не устраивает
4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе звезды - нет достижений, только мечты и надежды на его любовь,
5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе жрица - потерь и провалов тоже не вижу, на карте пассивное ожидание что все измениться,
6. Предупреждение карт 8 чаш вам надо его заинтересовать, остановить не дать уйти
7. Совет карт башня -возможно сексом его пока завлечь...больше секса

3VsuVyQPJ1-pcPOmYolz0C.png
editor100x15.png
в ближайшую неделю расстояние между вами останется, мужчина чем то недоволен хочет побыть один

• Ирис это нравится

#12 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 221 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 15:45

Polina

S. Сигнификатор 5 мечей - обоим нравиться эта игра, но у одного есть чувства у другого интерес попробовать
1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений паж жезлов -надежды на встречу , любовь и разговоры
2. Надежды и тенденции в сексуальной сфере 6 мечей  -надежды на сексуальную связь
3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами 3 чаш - влюбленность ,
4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе шут -не вижу достижений, кому то не до этого будет
5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе 2 жезлов-нет потерь
6. Предупреждение карт р-ыцарь мечей -не настаивать ни на чем
7. Совет карт король чаш пусть он решает что и как делать

20CDC38Nt5ZqkDk3Hpjh24.png
editor100x15.png

#13 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 221 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 16:05

расклад называется "он вернется"?

1 какова причина расстования, ссоры по вашему мнению ? луна  любовь к другой женщине? вы думаете что у него другая

2 как вы реагируете на расставание? король пентаклей -ждете его, все мысли о нем, чувствуете себя без него неполноценной

3 что вы можете сделать что бы вернуть партнера? паж чаш -ничего, не ревновать успокоиться вы не можете повлиять на мужчину

4 чего вы не должны делать? 6 жезлов- не трогать его, оставить в покое не идти на контакт не искать встречь

5 реальные причины расставания (ссоры) с вами -2 пентаклей -все было не серьезно и в один момент он понял что не решается быть только вашим

6 как партнер относиться к тому что бы вернуться умеренность-никак не смотрит, даже не думает об этом

7 внешние обстоятельства мешающие возвращению- король мечей -вы ему надоедаете, он устал от вас , ничего не хочет

8 ответ на вопрос "вернется ли он"? 6 пентаклей -да , но он должен сделать это сам без вашей помощи

9 перспектива пары есть ли возможность восстановить отношения? 5 пентаклей -думаю да, но теугольник будет существовать какое то время

10 совет туз мечей -не давите на него, он устал от ваших действий, нужно оставить его в покое , совсем, только тогда он вернется

38geaNahxedVRIBllilZ1g.png
editor100x15.png

• Alia это нравится

#14 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 318 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 21:08

А можно мне тоже? Только сегодня увидела эту тему)))) тормоз)))
Я в основном с телефона захожу))

#15 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 221 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 04:04

Можно конечно, в личные пиши

#16 Екатерина130890

Екатерина130890

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 11:00

Milena, Можно и мне на акцию.данные почему то не могу  в личные сообщения отправить

#17 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 221 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 11:25

Milena, Можно и мне на акцию.данные почему то не могу  в личные сообщения отправить

Пишите данные здесь и краткое предисторию. Смогу сделать аж в четверг, сильно занята.

#18 Alia

Alia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 15:12

1 какова причина расстования, ссоры по вашему мнению ? луна  любовь к другой женщине? вы думаете что у него другая

Да не просто думала а так оно и было,  был сделан приворот-отворот от семьи, не одного практика прошла пока дело сдвинулось

2 как вы реагируете на расставание? король пентаклей -ждете его, все мысли о нем, чувствуете себя без него неполноценной

Правда 100%

3 что вы можете сделать что бы вернуть партнера? паж чаш -ничего, не ревновать успокоиться вы не можете повлиять на мужчину

Так и делаю, только помогала негатив снять- не больше чисток

4 чего вы не должны делать? 6 жезлов- не трогать его, оставить в покое не идти на контакт не искать встречь

Так и делаю, никаких исканий!!!!!

5 реальные причины расставания (ссоры) с вами -2 пентаклей -все было не серьезно и в один момент он понял что не решается быть только вашим

Немного не поняла, что было не серьезно? МЫ прожили 36 лет и были эталоном семьи... а потом поворот судьбы....

6 как партнер относиться к тому что бы вернуться умеренность-никак не смотрит, даже не думает об этом

Похоже так и есть.... хотя уже полгода как пытается наладить отношения с детьми и внуками....а последние время как=то его стремление притухло.... опять любовница действия начала?Или не верит что может вернуться?

7 внешние обстоятельства мешающие возвращению- король мечей -вы ему надоедаете, он устал от вас , ничего не хочет

Вот здесь как-то не так, общений между нами нет никаких , я все эти 3 года делаю вид ,что мне глубоко фиолетово, вот он очень активно последнее время интересовался что и чем я занята. Да с любовницей он расстался где-то больше года.

8 ответ на вопрос "вернется ли он"? 6 пентаклей -да , но он должен сделать это сам без вашей помощи

Верно я тоже так считаю...Только сам!!!! Вот только думаю что не скоро все это произойдет

9 перспектива пары есть ли возможность восстановить отношения? 5 пентаклей -думаю да, но теугольник будет существовать какое то время

Он существует до сих пор? Т.е. он состоит в отношениях с любовницей?

10 совет туз мечей -не давите на него, он устал от ваших действий, нужно оставить его в покое , совсем, только тогда он вернется

Не давлю и не делала этого и не буду делать

38geaNahxedVRIBllilZ1g.png
editor100x15.png

Добрый вечер, дорогая Milena! Ваша колода почти ВСЕ Вам сказала и определила правильно.Очень Вам признательна за такую огромную работу и точное определение. Если не сочтете за наглость дайте пояснение.

#19 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 221 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 18:25

Да не просто думала а так оно и было,  был сделан приворот-отворот от семьи, не одного практика прошла пока дело сдвинулось

только начала работать с этой колодой а луна показывает наличие тайной связи не первый раз

Правда 100%

Так и делаю, только помогала негатив снять- не больше чисток

4 чего вы не должны делать? 6 жезлов- не трогать его, оставить в покое не идти на контакт не искать встреч

Так и делаю, никаких исканий!!!!!

это же совет  карт, как вам себя вести, зачем столько восклицательных знаков)

Немного не поняла, что было не серьезно? МЫ прожили 36 лет и были эталоном семьи... а потом поворот судьбы....

в самом начале написано что это проработка НОВОЙ КОЛОДЫ , я трактую так как понимаю карту, могу ошибаться и  для того что бы лучше понять колоду, и есть проработка , я бесплатно делаю вам расклады а вы говорите верно я поняла или нет это называется ОС (обратная связь)

значит здесь как по классике, он хотел усидеть на двух стульях(две женщины) и не смог пришлось выбрать одну, потому что слишком хлопотно для него это было

Похоже так и есть.... хотя уже полгода как пытается наладить отношения с детьми и внуками....а последние время как=то его стремление притухло.... опять любовница действия начала?Или не верит что может вернуться?

Вот здесь как-то не так, общений между нами нет никаких , я все эти 3 года делаю вид ,что мне глубоко фиолетово, вот он очень активно последнее время интересовался что и чем я занята. Да с любовницей он расстался где-то больше года.

значит он устал от вас когда то тогда когда расстался с вами, а сейчас это в нем не изменилось

Верно я тоже так считаю...Только сам!!!! Вот только думаю что не скоро все это произойдет

Он существует до сих пор? Т.е. он состоит в отношениях с любовницей?

карты говорят да, как на самом деле я не знаю

Не давлю и не делала этого и не буду делать

Добрый вечер, дорогая Milena! Ваша колода почти ВСЕ Вам сказала и определила правильно.Очень Вам признательна за такую огромную работу и точное определение. Если не сочтете за наглость дайте пояснение. что именно вам пояснить?

я через вас знакомлюсь с колодой, если я ошибаюсь то вы поправьте)

#20 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 221 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 18:48

WP2zgT091iXAPgxnjmBj4.png
editor100x15.png

1 отношения на данный момент? ДЬЯВОЛ -сексуальные отношения
2 твои внешние действия,что ты демонстрируешь? 9 ПЕНТАКЛЕЙ -привязанность сильную к мужчине
3 его внешние действия, что он демонстрирует? 6 ПЕНТАКЛЕЙ -что когда ему удобно тогда он и приходит, с тобой не считается.
4 твой внутренний мир (отношение к мужчине и к текущему положению дел)КОРОЛЬ МЕЧЕЙ -ты недовольна его поведением, тебе мало его внимания , хочется большего
5 его внутренний мир(отношение к тебе и текущему положению дел)- РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ -он уверен что ты ни при каких обстоятельствах от него не исчезнешь, может делать все что захочет с тобой, ты его, и отпускать тебя он не собирается.
6 7 8 как будут складываться отношения ближайшие три месяца? ИМПЕРАТОР ПОВЕШЕННЫЙ РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ -секс когда ему удобно, он очень привязан к тебе ,(здесь повешаный он же помешанный на ней)
9 10 внешние факторы мешающие или способствующие отношениям? МАГ 4 МЕЧЕЙ - он редко хочет секса?? это мешает отношениям... или как ты и написала ему не хватает чего то , но сам он не знает чего
11 12 внутренние факторы помогающие отношениям? СОЛНЦЕ 2 КУБКОВ -чувства есть у обоих, сильные
13 14 15 отношения 3-12 месяцев как будут складваться? 6 МЕЧЕЙ СИЛА КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ-секс ни куда не денеться, но и во что то большее не перерастет, по королеве предполагаю будет получать отказы...
16 итог отношений через год? 5 мечей -отношения так и будут
  • Yukka это нравится

Темы с аналогичным тегами Акции, таро, бесплатно, расклад

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных