Перейти к содержимому

Фотография

Акция на оракуле " Ангелы". Автор колоды Катарина Соляник

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 127

#21 Olesya3.06

Olesya3.06

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 13:24

Ничего себе))) =))  это ты в продолжение))) :))

а что означает "офицер"? :-/

#22 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 513 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 13:33

Наверно, что избранник будет связан с гос службой ;))  или военный (полицейский) те кто носит форму . Я бы на твоём месте больше обратила внимание на карту "несчастье". Ты её как растолковала? /:)

#23 Olesya3.06

Olesya3.06

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 13:49

Наверно, что избранник будет связан с гос службой ;))  или военный (полицейский) те кто носит форму . Я бы на твоём месте больше обратила внимание на карту "несчастье". Ты её как растолковала? /:)

вот я так и подумала про мужчину в форме.... а что насчет карты "несчастья".... не знаю,может речь о том,что не  нужно впадать в уныние,печаль...

#24 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 513 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 13:54

Ну тут два варианта или не слишком таропить события, прямо смеиая всё на своём пути идя к этой цели. Или надо поменять старый образ жизни и вынести только самый ценный опыт из этого пламени. во какая трактовка карты.

Она предупреждает, чтобы мы отпустили от себя то, что нам больше не нужно. Несчастье не является необходимым, потому что, если мы окажемся способны понять, чему учит нас эта потеря, то благодаря ей усвоим этот урок. Так же, как изображенная на карте женщина, которая потеряла в огне все, что имела, но спасла самое важное — своего ребенка. Того, кого она любит больше всего на свете. Ребенок — не имущество. Ребенок — самостоятельное существо. Любовь матери к ребенку — это любовь совер¬шенно особого рода, альтруистичная и самоотверженная. Таким образом, мать потеряла все свое добро, но ее самое драгоценное сокровище не погибло. Теперь она воспринимает случившееся с нею несчастье по-другому. Она знает, что у нее найдутся силы начать все сначала, так как ребенок придаст ей сил.

#25 Olesya3.06

Olesya3.06

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 13:56

Ну тут два варианта или не слишком таропить события, прямо смеиая всё на своём пути идя к этой цели. Или надо поменять старый образ жизни и вынести только самый ценный опыт из этого пламени. во какая трактовка карты.

Она предупреждает, чтобы мы отпустили от себя то, что нам больше не нужно. Несчастье не является необходимым, потому что, если мы окажемся способны понять, чему учит нас эта потеря, то благодаря ей усвоим этот урок. Так же, как изображенная на карте женщина, которая потеряла в огне все, что имела, но спасла самое важное — своего ребенка. Того, кого она любит больше всего на свете. Ребенок — не имущество. Ребенок — самостоятельное существо. Любовь матери к ребенку — это любовь совер¬шенно особого рода, альтруистичная и самоотверженная. Таким образом, мать потеряла все свое добро, но ее самое драгоценное сокровище не погибло. Теперь она воспринимает случившееся с нею несчастье по-другому. Она знает, что у нее найдутся силы начать все сначала, так как ребенок придаст ей сил.

спасибо! ;;) думаю,что знаю о чем речь...

#26 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 07:12

Вопрос: Не может сама найти работу продолжительное время. В какой сфере ей искать. Стоит ли ей снять квартиру в другом городе и искать там, или пойти на курсы, или ?????

Сариил(ангел здоровья)-Гемах( Ангел ярости)-Исрафил (Архангел перерождения и трансформации) пп.

Общее впечатление от расклада, что ей стоит выбрать чёткую позицию и задаться одной целью, а не распыляться и сомневаться. Нужен решительный и можно сказать боевой настрой, только не надо  этот настрой  выплёскивать в виде ярости на близких, а для победы над поставленной целью. Карта говорит, что должно открыться "второе дыхание" для победы, возможность мобилизоваться в последний момент и не смотря на всё преодолеть преграды. По карте Исрафиил  пп скажу что глобальных перемен ей не нужно,не стоит кардинально что-то менять (переезжать, учиться и тд...) нужна просто концентрация и приложение усилий для её достижения. Это я ей смотрела как совет от ангелов. А  работу поискать пусть попробует в медицине.

Буквально на днях она нашла работу в медицине.

• laskasss это нравится

#27 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 513 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 08:25

Вопрос: Не может сама найти работу продолжительное время. В какой сфере ей искать. Стоит ли ей снять квартиру в другом городе и искать там, или пойти на курсы, или ?????

Сариил(ангел здоровья)-Гемах( Ангел ярости)-Исрафил (Архангел перерождения и трансформации) пп.

Общее впечатление от расклада, что ей стоит выбрать чёткую позицию и задаться одной целью, а не распыляться и сомневаться. Нужен решительный и можно сказать боевой настрой, только не надо  этот настрой  выплёскивать в виде ярости на близких, а для победы над поставленной целью. Карта говорит, что должно открыться "второе дыхание" для победы, возможность мобилизоваться в последний момент и не смотря на всё преодолеть преграды. По карте Исрафиил  пп скажу что глобальных перемен ей не нужно,не стоит кардинально что-то менять (переезжать, учиться и тд...) нужна просто концентрация и приложение усилий для её достижения. Это я ей смотрела как совет от ангелов. А  работу поискать пусть попробует в медицине.

Буквально на днях она нашла работу в медицине.

Спасибо за ОС! Рада за вашу сестру! :tender:

• laskasss это нравится

#28 laskasss

laskasss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 08:54

А мне можно....Отношения с А в течении месяца?Будет ли гражданский брак с А ?

#29 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 513 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 15:17

А мне можно....Отношения с А в течении месяца?

На две недели, так как оракул в проработке.

Карта Разиэль говорит, что , есть некая информация которую или надо скрывать или скрыта пока, если на действия, то пока не станет всё открыто и понятно не приступать к действиям. Появление этой карты должно заставить задуматься над тем,что гадающему ещё очень мало известно об интересующей его проблема, и поэтому рано приступать к каким-то конкретным действиям, а лучше подождать момента , когда всё проясниться. Если посмотреть на изображение, то ангел держит рот на замке, наверно лучше будет кое-что держать в тайне  и стараться больше молчать.

Чамуил, карта говорит, что в паре будет царить гармони, счастье и любовь.Гармония и приход к единому мнению.

Зерачиил пп, карта говорит, что лучше не посвящать своего партнёра в свои планы. Скорей всего ваш партнёр не будет достаточно открыт с вами, а постарается оставить тебя в неведении, что касается его планов на будущее. Под конец второй недели может пожелает отдалится или снова углубится в свои проблемы и дела.

• laskasss это нравится

#30 laskasss

laskasss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 10:32

ОС.

Первая неделя прошла хорошо...Общались много...Встречались...Он изменился как то....в лучшую сторону...Не понимаю где подвох тут...

Стоит ли верить ему?Оракул может показать его отношение ко мне?

#31 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 513 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 16:31

Стоит ли верить ему?

Перефразирую вопрос, а то фраза "верить" очень абстрактна..., на стоит доверять А?

Метатрон-Тетатил- Иеремиил пп

Метатрон сама по себе карта положительная, говорит, что к человеку придёт успех, но ему следует быть в высшей степени осторожным, чтобы не потерять больше, чем он рассчитывал получить.Сам А держит ситуацию под контролем и всё зависит от его решений.

Тетатиа- говорит о том, что в данный период времени человек просто благосклонен к тебя и решил проявить благосклонность. Это просто доброта. Это необходимость проявить терпение и снисходительность, без каких либо обсуждений, иногда просто желание проявить заботу, оказать помощь. Говорит о благородстве, что человек не хочет при любых обстоятельствах испачкать свою репутацию.

Иеремиил- сами пути будут безрадостными, результат исканий меньше, чем ожидалось.Придётся начать искать поиск новых путей, альтернативных. Карта говорит о негативном подтексте исканий.

Всё обобщив, можно прийти к мнению, что на данный период он искренен, но боюсь это не надолго, скорей всего пока звёзды так удачно стали, что у него такой благосклонный период. Не хотелось бы каркать, надолго его не хватит, затем наступит застой.

#32 laskasss

laskasss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 10:03

Спасибо...отпишусь....заколебала вся ситуация меня эта.....уже сил нет....

#33 laskasss

laskasss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 07:13

ОС.

Перефразирую вопрос, а то фраза "верить" очень абстрактна..., на стоит доверять А?

Метатрон-Тетатил- Иеремиил пп

Метатрон сама по себе карта положительная, говорит, что к человеку придёт успех, но ему следует быть в высшей степени осторожным, чтобы не потерять больше, чем он рассчитывал получить.Сам А держит ситуацию под контролем и всё зависит от его решений.100% делает и ведет себя как хочет.

Тетатиа- говорит о том, что в данный период времени человек просто благосклонен к тебя и решил проявить благосклонность.правда чувство,что царь снизошел до холопа...Это просто доброта. Это необходимость проявить терпение и снисходительность, без каких либо обсуждений, иногда просто желание проявить заботу, оказать помощь.Я бы сказала замылить глаза...чтоб не потерялась никуда.... Говорит о благородстве, что человек не хочет при любых обстоятельствах испачкать свою репутацию.Репутация да уж на высоте....но не передо мной...(((а перед друзьями...

Иеремиил- сами пути будут безрадостными, результат исканий меньше, чем ожидалось.Нечего не радует...не верю я ему....все не так красиво как хотелось бы....Придётся начать искать поиск новых путей, альтернативных. Карта говорит о негативном подтексте исканий.Силы на исходе.....

Всё обобщив, можно прийти к мнению, что на данный период он искренен, но боюсь это не надолго, скорей всего пока звёзды так удачно стали, что у него такой благосклонный период. Не хотелось бы каркать, надолго его не хватит, затем наступит застой.Все закончился период...длился хрен да не хрена.....Все верно Ксюш....

А можно такой вопрос....Будет ли до конца года судьбоносная встреча с МЧ....которая переменит мою жизнь и отношения к А?Или это большой срок указываю?

#34 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 513 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 14:38

А можно такой вопрос....Будет ли до конца года судьбоносная встреча с МЧ....которая переменит мою жизнь и отношения

Ещё не смогу понять ответ который дадут карты. С ними очень сложно работать, пока простенькие вопросы смотрю, которые быстро можно проверить.

#35 laskasss

laskasss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 17:54

А эти карты совет дают?если да то что ждать от наших отношений?

#36 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 513 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 11:06

А можно такой вопрос....Будет ли до конца года судьбоносная встреча с МЧ....которая переменит мою жизнь и отношения

Ещё не смогу понять ответ который дадут карты. С ними очень сложно работать, пока простенькие вопросы смотрю, которые быстро можно проверить.

Решила всё таки рискнуть и попробовать узнать будет  ещё встреча с новым м\ч.

ИсрафилКарта перерождения и трансформации. Нужно расчистить место перед тем, как создавать новое. Вывод -новых отношений и знакомств серьёзных не будет, пока не разорвёшь старые отжившие отношения. Время перемен придёт, а свежий ветер ворвётся в твою жизнь лишь после "генеральной уборки".

А эти карты совет дают?если да то что ждать от наших отношений?

Тут два вопроса в одном.

1) Какими будут отношения с А?

Задкиил ппКарта говорит, что перемен в отношениях не будет. Всё так и останется вяло текущим, что будет вызывать раздражительность и плохое настроение.

2) Совет как поступить в паре, чтобы наладить отношения?

Гемах-ангел ярости.В любом сотрудничестве всегда есть место спору, а любой спор может родить истину, главное- не впадать в крайности,, аргументированно отстаивать свою точку зрения. Если же аргументов не будет хватать, то уметь проиграть спор или пойти на компромисс: злоба или ярость-плохие помощники при переговорах. Карта может говорить, что в последний момент всё таки найти в себе силы, чтобы открыть второе дыхание и если вам это надо, то вытащить всё на себе.

#37 Midnight_Lady

Midnight_Lady

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 12:03

ии вижу у тебя тоже оракул Соляник есть)) у нее красивые оракулы такие..Я вот хотела спросить пользуешся ли ты астро значениями на этих картах?? у меня на оракулах тоже астро соответсвия,планеты и дни недели--но что-то никуда не могу их втулить...

#38 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 513 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 13:34

На руны смотрю, а в астрологии ничего не понимаю.

#39 Midnight_Lady

Midnight_Lady

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 17:21

На руны смотрю, а в астрологии ничего не понимаю.

я то тоже в астро дуб...но карты Соляник нравяться красиво лица прорисованы и так все эстетично..

#40 laskasss

laskasss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 12:09

ОС. хоть и не 30 еще октября но дам ОС уже.

А мне можно....Отношения с А в течении месяца?

На две недели, так как оракул в проработке.

РКарта Разиэль говорит, что , есть некая информация которую или надо скрывать или скрыта пока, если на действия, то пока не станет всё открыто и понятно не приступать к действиям. Я думаю...это я скрываю информацию.....Так как у меня идет общение с еще одним человеком....Я ему нет не говорю....т.к. не уверенна со своим чего ждать....По этому не приступаю....к действию...Появление этой карты должно заставить задуматься над тем,что гадающему ещё очень мало известно об интересующей его проблема, и поэтому рано приступать к каким-то конкретным действиям, а лучше подождать момента , когда всё проясниться. Если посмотреть на изображение, то ангел держит рот на замке, наверно лучше будет кое-что держать в тайне  и стараться больше молчать.Да вот я рот закрыла и молчу))))

Чамуил, карта говорит, что в паре будет царить гармони, счастье и любовь.Гармония и приход к единому мнению.Да гармония была...не весь месяц...но больше чем обычно....было хорошего...

Зерачиил пп, карта говорит, что лучше не посвящать своего партнёра в свои планы. Молчу как рыба....Скорей всего ваш партнёр не будет достаточно открыт с вами, а постарается оставить тебя в неведении, что касается его планов на будущее. За наше будущее так и нет разговоров каждый сам по себе)))Под конец второй недели может пожелает отдалится или снова углубится в свои проблемы и дела. уехал на свадьбу и пропал на 4 дня)))А так вроде бы ничего все....Считаю верно карты показали.)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных