Перейти к содержимому

Фотография

Акция на оракуле " Ангелы". Автор колоды Катарина Соляник

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 127

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 133 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 09:10

Оракул новый и в интернете ещё нет наработок по этому оракулу. С Вашей помощью Уважаемые форумчане надеюсь проработать. :book:
Задаём чёткий вопрос, на который можно получить ОС в течении 2 недель , все вопросы пишем только в теме!!! Свои данные можно в лс!
acae0f0ce846.jpg

#2 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 15:20

Gekata , может начнём с меня проработку ?
Вопрос , найдёт ли человек работу в ноябре ?...данные в лс

#3 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 133 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 17:50

Cleo

найдёт ли человек работу в ноябре ?

Зерачиил  пп -Габриил

Сомневаюсь. Карта Архангела пп говорит, что всё новое не даст положительного результата и не принесёт пользу. Будет серьёзно настроен и стараться из всех сил найти работу. Вот только попытки четны.

#4 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 18:10

Gekata спасибо , тоже думаю не найдет в ноябре . ОС через мес.

#5 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 13:11

Какие красивые, "глубокие" карты! Притягивают......

Только не бросайтесь тапками ;)

#6 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 133 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 17:20

Можете попробовать! :-bd

#7 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 01:39

В каком смысле можно попробывать, не поняла, можно вопрос задать?

Просто ощущение такое возникло странное.... приятное, позитивное и, как уже сказала, притяжения, и что-то ещё не поняла....

В акции по Манаре когда участвовала, Вы присылали получившиеся расклады, я смотрела на карты, но так недолго. Ощущение какой-то боли и страдания, переживаний в этой тематике. Всмысле эмоций, чувств, не в физическом плане. Но, это моё субъективное мнение.....  А на эти карты аж засмотрелась.

#8 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 133 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 08:37

Вопрос задайте, посмотрим как они себя покажут! :>

#9 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 09:13

Когда в моей жизни появится мужчина с которым у меня впоследствии сложатся серьёзные, стабильные отношения? Не будет ли этот человек сидеть у меня на шее? Ирина 28.10.1982

#10 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 09:39

Ксения, не сочтите за наглость, можно по-поводу сестры спросить? (по работе).

#11 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 133 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 11:43

Можно! <):)

#12 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 11:49

Спасибо. :x

Данные: Светлана 11.02.1971

Вопрос: Не может сама найти работу продолжительное время. В какой сфере ей искать. Стоит ли ей снять квартиру в другом городе и искать там, или пойти на курсы, или ?????

#13 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 133 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 13:24

Вопрос: Не может сама найти работу продолжительное время. В какой сфере ей искать. Стоит ли ей снять квартиру в другом городе и искать там, или пойти на курсы, или ?????

Сариил(ангел здоровья)-Гемах( Ангел ярости)-Исрафил (Архангел перерождения и трансформации) пп.

Общее впечатление от расклада, что ей стоит выбрать чёткую позицию и задаться одной целью, а не распыляться и сомневаться. Нужен решительный и можно сказать боевой настрой, только не надо  этот настрой  выплёскивать в виде ярости на близких, а для победы над поставленной целью. Карта говорит, что должно открыться "второе дыхание" для победы, возможность мобилизоваться в последний момент и не смотря на всё преодолеть преграды. По карте Исрафиил  пп скажу что глобальных перемен ей не нужно,не стоит кардинально что-то менять (переезжать, учиться и тд...) нужна просто концентрация и приложение усилий для её достижения. Это я ей смотрела как совет от ангелов. А  работу поискать пусть попробует в медицине.

#14 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 23:52

Спасибо за расклад 8->

#15 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 133 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 20:19

Главное, чтобы работу нашла!!! Удачки!!!! :)>-

#16 Olesya3.06

Olesya3.06

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 15:53

здравствуйте!можно и мне поучаствовать? ;;) будет ли у меня когда-нибудь свадьба,в белом платье и все такое... :)  @};- Олеся 3.06

#17 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 133 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 05:50

здравствуйте!можно и мне поучаствовать? ; ;) будет ли у меня когда-нибудь свадьба,в белом платье и все такое... :)  @};-

Зерачиил. Ангел- вестник сокровенных тайн мира,носитель радостных известий. Ответ будет положительный! Да и на карте ангел сам похож на невесту, весь в белом! Карта вносит элемент непредсказуемости в ситуации и предупреждает, что "Всё возможно!".

#18 Olesya3.06

Olesya3.06

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 13:07

здравствуйте!можно и мне поучаствовать? ; ;) будет ли у меня когда-нибудь свадьба,в белом платье и все такое... :)  @};-

Зерачиил. Ангел- вестник сокровенных тайн мира,носитель радостных известий. Ответ будет положительный! Да и на карте ангел сам похож на невесту, весь в белом! Карта вносит элемент непредсказуемости в ситуации и предупреждает, что "Всё возможно!".

Спасибочки! @};- вот и я тоже думаю... должно же это произойти когда-нибудь... ;)  :D

#19 Olesya3.06

Olesya3.06

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 13:11

Зерачиил. Ангел- вестник сокровенных тайн мира,носитель радостных известий. Ответ будет положительный! Да и на карте ангел сам похож на невесту, весь в белом! Карта вносит элемент непредсказуемости в ситуации и предупреждает, что "Всё возмож

>>> 

Кстати,Ксюша,я себе гадала на этот же вопрос на цыганском оракуле и вот что вышло:

значение проблемы карта "свадьба",чего не стоит совершать для этого карта "несчастье",что стоит делать карта "любовь"..... итог,чем закончится карта "офицер".... это значит что я за военного выйду? :D 

#20 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 133 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 13:18

Ничего себе))) =))  это ты в продолжение))) :))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных