Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Большой расклад на Ленорман

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Оксана

Оксана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 11:31

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, дать объективную оценку = расклад на мужчину, на отношения, у меня сводится к Крест+ Кольцо= предназначение, свадьба. Спасибо.
2U39rTheV0PoonQMpOpQwg.png

#22 Анна)))

Анна)))

Заблокированные

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 20:10

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, дать объективную оценку = расклад на мужчину, на отношения, у меня сводится к Крест+ Кольцо= предназначение, свадьба. Спасибо.

По правилам форума вы должны дать свою трактовку расклада и желательно написать его полностью, тогда вам смогут помочь скорректировать его.

#23 Оксана

Оксана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 21:20

Да, конечно! М бизнесмен, инвестиции в бизнесс, командировки, прочное положение( так и есть), был тяжелый период- травма, выпивал( так и есть), пришло вдохновение, положение улучшилось ( так и есть)
Отношения между М и Ж остаются в тайне, секреты внутри пары. У М дружба перерастает в любовь, но он колеблется, нерешителен, считает, что чувства не взаимны( 24 а доме 8), грядут изменения - надежды оправдаются, для М ( 28+31) откроется счастье, любовь жизни, стабильность. Для М Ж сексуальнл привлекательна.
Помогите, плз, скорректировать основные моменты: Ж ( 32+13 в доме 32) материнство? М (5 в доме 34) отцовство? Пара станет родителями?
Заранее спасибо.

#24 Гость_Katja_*

Гость_Katja_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2017 - 21:39

Добрый вечер,

Я новичок форума активно увлекающаяся картами Ленорман.  Сегодня вечером делала БР до конца Февраля на работу и ЛЖ. Я не замужем и не в отношениях. Я Дама, будущее справа от Дамы. По первым 4-м картам (Тучи Всадник Ключ Корабль) у меня идет получение неприятной информации. Угловые карты показывают, что возможно информация касается работы (Тучи Якорь) хотя обнадеживают 2 другие угловые карты (Сердце Букет), как маленькие приятные сюрпризы в ЛЖ. На сердце у меня меланхолия (Дама Луна) и общение по работе (Медведь Письмо.) Моя вертикал ьот Корабля показывает тоску, нервы, стагнацию связанные с работой (Башня в доме Медведя Медведь в доме Сада Сад в доме Аистов а Аисты в доме Дерева). Я сама в доме Птиц –значит на нервах и в переживаниях. Радует Ребенок в доме Сердца Сердце в доме Кольца, хотя Кольцо в доме Креста, а Крест в доме Письма, а Письмо в доме Ребенка –Цепочка длинная но показывает (как мне кажется) новую люьбвь и отношения. Отношения могут быть или мучительными или долгими (Кольцо в доме Креста). Вертикаль передо мной от Аистов говорит о переменах и о том, что нужно будет принять решение в  ЛЖ (в доме Дамы Развилка) –это получается уже начало Февраля. Возможно буду хитрить для достижения желаемого (вертикаль от Книги к Звездам- Клевер в доме Лисы, Лиса в доме Солнца) Две последние вертикали возможно показывают больше работу чем ЛЖ, хотя последнюю вертикаль от Букета можно трактовать опять же как новый этап в ЛЖ, но он судя по всем,у будет приостановлен (Крысы в доме МЧ, МЧ в доме Якоря, Якорь в доме Луны, Луна в доме Горы, Гора в доме Косы).  Последние 4 карты (Гроб Коса МЧ Кольцо) не понимаю-или это внезапный скорый договор и союз с МЧ или полное отсечение МЧ, который находится в отношениях. Очень буду рада если вы мне поможете с трактовкой и поправите. Заранее благодарю!      

9af512238bea.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных