Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Большой расклад на Ленорман

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Оксана

Оксана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 11:31

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, дать объективную оценку = расклад на мужчину, на отношения, у меня сводится к Крест+ Кольцо= предназначение, свадьба. Спасибо.
2U39rTheV0PoonQMpOpQwg.png

#22 Анна)))

Анна)))

Заблокированные

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 20:10

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, дать объективную оценку = расклад на мужчину, на отношения, у меня сводится к Крест+ Кольцо= предназначение, свадьба. Спасибо.

По правилам форума вы должны дать свою трактовку расклада и желательно написать его полностью, тогда вам смогут помочь скорректировать его.

#23 Оксана

Оксана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 21:20

Да, конечно! М бизнесмен, инвестиции в бизнесс, командировки, прочное положение( так и есть), был тяжелый период- травма, выпивал( так и есть), пришло вдохновение, положение улучшилось ( так и есть)
Отношения между М и Ж остаются в тайне, секреты внутри пары. У М дружба перерастает в любовь, но он колеблется, нерешителен, считает, что чувства не взаимны( 24 а доме 8), грядут изменения - надежды оправдаются, для М ( 28+31) откроется счастье, любовь жизни, стабильность. Для М Ж сексуальнл привлекательна.
Помогите, плз, скорректировать основные моменты: Ж ( 32+13 в доме 32) материнство? М (5 в доме 34) отцовство? Пара станет родителями?
Заранее спасибо.

#24 Гость_Katja_*

Гость_Katja_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2017 - 21:39

Добрый вечер,

Я новичок форума активно увлекающаяся картами Ленорман.  Сегодня вечером делала БР до конца Февраля на работу и ЛЖ. Я не замужем и не в отношениях. Я Дама, будущее справа от Дамы. По первым 4-м картам (Тучи Всадник Ключ Корабль) у меня идет получение неприятной информации. Угловые карты показывают, что возможно информация касается работы (Тучи Якорь) хотя обнадеживают 2 другие угловые карты (Сердце Букет), как маленькие приятные сюрпризы в ЛЖ. На сердце у меня меланхолия (Дама Луна) и общение по работе (Медведь Письмо.) Моя вертикал ьот Корабля показывает тоску, нервы, стагнацию связанные с работой (Башня в доме Медведя Медведь в доме Сада Сад в доме Аистов а Аисты в доме Дерева). Я сама в доме Птиц –значит на нервах и в переживаниях. Радует Ребенок в доме Сердца Сердце в доме Кольца, хотя Кольцо в доме Креста, а Крест в доме Письма, а Письмо в доме Ребенка –Цепочка длинная но показывает (как мне кажется) новую люьбвь и отношения. Отношения могут быть или мучительными или долгими (Кольцо в доме Креста). Вертикаль передо мной от Аистов говорит о переменах и о том, что нужно будет принять решение в  ЛЖ (в доме Дамы Развилка) –это получается уже начало Февраля. Возможно буду хитрить для достижения желаемого (вертикаль от Книги к Звездам- Клевер в доме Лисы, Лиса в доме Солнца) Две последние вертикали возможно показывают больше работу чем ЛЖ, хотя последнюю вертикаль от Букета можно трактовать опять же как новый этап в ЛЖ, но он судя по всем,у будет приостановлен (Крысы в доме МЧ, МЧ в доме Якоря, Якорь в доме Луны, Луна в доме Горы, Гора в доме Косы).  Последние 4 карты (Гроб Коса МЧ Кольцо) не понимаю-или это внезапный скорый договор и союз с МЧ или полное отсечение МЧ, который находится в отношениях. Очень буду рада если вы мне поможете с трактовкой и поправите. Заранее благодарю!      

9af512238bea.jpg

#25 Нимфа2904

Нимфа2904

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2018 - 14:14

Девушки, добрый день!
Сделала БР на мужчину, мужчина женат. Вопрос-личная жизнь до конца августа?
Бывшая любовница, с которой сейчас возобновилось общение-Женщина, супруга-Змея. Оговорила, что если есть ещё одна женщина в его жизни-Луна, будущее-справа.

Первое, что бросилось в глаза, наличие проблем во взаимоотношениях с супругой, напряженная обстановка, недовольства и отдаление между ними присутствует (Тучи-Змея-Башня). Вообще картина какая-то странная... связка тянет на бывшую жену по суду.

Карты Женщина и Мужчина находятся рядом, смотрят друг на друга. Между ними Крысы (странно... какие-то душевные терзания что ли?) Нет у них сейчас корыстных и нечистоплотных отношений, они только общаться начали после перерыва долгого). Почему Женщина слева? Он её больше к своему прошлому относит? Но он сам, недавно, возобновил с ней общение и предлагал встретиться...

Так... Мужчина в доме Дерева, Дерево в Кольце, Кольцо в Луне, Луна в Сердце, Сердце в Ребёнке и замыкается всё на доме Мужчины в котором Ребёнок. Ну и связка...))) У меня по ней несколько вариантов:

1. Уж больно эта связка смахивает на отношения между Мужчиной и мамой его, взаимосвязь между матерью и ребёнком и тогда ещё одна женщина в его жизни-мама...)))

2. Есть ещё одна женщина (третья), но тогда она либо семейная, или в дочки ему годится и он старый извращенец...)))

А самое непонятное для меня с какого бодуна его жена о бывшей его любовнице думает))) о любовном треугольнике между ними и что её муж левачит с ней))) почему она в её голове???)))

У Мужчины на сердце и в мыслях прямо какой-то любовно-обманный роман))) (Аисты-Сердце-Букет-Лиса)

Это то, что в глаза бросилось. Надеюсь на помощь, сама тоже посижу, подумаю.

nLDG_Mkx0aFONQteHWs0Y.png

:JC_ThankYou:

#26 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 2 669 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 15:23

Сразу у вас ошибка, любовница не может быть в вашем случае женщиной, потому что женщина в бр это значимая для мужчины женщина, играющая главную роль, у них была семья есть дети значит из вас двоих женщиной должна быть она, от сюда могут быть ошибки в трактовке потому что как-бы вам не хотелось для карт она более значимая чем вы.
Поэтому у вас и женщина и луна и змея получаются не теми кем вы загадали, луна это может быть любовница и змея а женщина по раскладу как я и предполагаю скорее его жена.
Я же вам сказала перед началом расклада разобраться хорошенько как правильно его сделать, надо было изучить этот момент. Здесь на форуме есть такая информация.
Сейчас посмотрю что ещё видно, но будет сложно угадать кто есть кто...

#27 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 669 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 15:43

Всё что осталось слева это показано прошлое, которое сейчас влияет на будущее.
Последние 4 карты расклада это то что предназначено судьбой, и избежать этого нельзя оно обязательно случится.
Так вот по этим картам у мужчины есть тайные действующие отношения книга в ключе, в книге медведь, ключ в развилке, и судя по тому что в луне кольцо то луна это та женщина о которой вам не известно. В кольце дерево в дереве мужчина в мужчине ребёнок далее по цепи сердце в ребенке в сердце луна и в луне кольцо, то есть с чего связка началась тем она и кончилась с дома кольца если проследить то тайная женщина точно есть и она в будущем. По ребёнку в сердце связь или недавно началась или это возобновление отношений.
Вот по связке из прошлого видно что его жена - женщина живёт далеко она в корабле а Корабль в аист ах, Аисты в совах это значит отношения двоятся, и Аисты и совы удваивают, то есть есть двое отношений на данный момент.
А вот змея получаетесь вы, если луна это не вы... Или если вы из-за того что неправильно обозначили карты бланки могли выпасть и луной и змеей.
Змея это из прошлого или в прошлом, потому что в доме змеи тучи в тучах гроб, то есть был конец.
Можно так же посмотреть секс жизнь по дому лилий в нем коса в косе совы в совах Аисты, на данный момент секса пока нет, но он выпал в будущем у мужчины, по картам вокруг лилий можно узнать с кем будет и как и где. В ногах у лилии ключ Всадник луна секс будет с тайной женщиной, судя по дому с письмом у кого то дома.
А женщиной как ни крути вышла его супруга.

#28 Нимфа2904

Нимфа2904

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2018 - 15:46

Milena, я подумала об этом, только поздно было, прошу прощения, уж больно у меня его жена со Змеёй ассоциируется) Может лучше переложить расклад на другой колоде, чтобы не запутаться окончательно?

#29 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 669 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 15:51

Milena, я подумала об этом, только поздно было, прошу прощения, уж больно у меня его жена со Змеёй ассоциируется) Может лучше переложить расклад на другой колоде, чтобы не запутаться окончательно?

Через месяц только, это же бр он второй раз ничего не покажет, или не так как есть.
Вы пока учитесь, читайте о бр, но только практика вам действительно поможет как и в таро.
По бр очень много информации видно, главное уметь её прочитать

#30 Нимфа2904

Нимфа2904

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2018 - 15:59

Всё что осталось слева это показано прошлое, которое сейчас влияет на будущее.
Последние 4 карты расклада это то что предназначено судьбой, и избежать этого нельзя оно обязательно случится.
Так вот по этим картам у мужчины есть тайные действующие отношения книга в ключе, в книге медведь, ключ в развилке, и судя по тому что в луне кольцо то луна это та женщина о которой вам не известно. В кольце дерево в дереве мужчина в мужчине ребёнок далее по цепи сердце в ребенке в сердце луна и в луне кольцо, то есть с чего связка началась тем она и кончилась с дома кольца если проследить то тайная женщина точно есть и она в будущем. По ребёнку в сердце связь или недавно началась или это возобновление отношений.
Вот по связке из прошлого видно что его жена - женщина живёт далеко она в корабле а Корабль в аист ах, Аисты в совах это значит отношения двоятся, и Аисты и совы удваивают, то есть есть двое отношений на данный момент.
А вот змея получаетесь вы, если луна это не вы... Или если вы из-за того что неправильно обозначили карты бланки могли выпасть и луной и змеей.
Змея это из прошлого или в прошлом, потому что в доме змеи тучи в тучах гроб, то есть был конец.
Можно так же посмотреть секс жизнь по дому лилий в нем коса в косе совы в совах Аисты, на данный момент секса пока нет, но он выпал в будущем у мужчины, по картам вокруг лилий можно узнать с кем будет и как и где. В ногах у лилии ключ Всадник луна секс будет с тайной женщиной, судя по дому с письмом у кого то дома.
А женщиной как ни крути вышла его супруга.

Да, женщина-это точно его супруга, она в отъезде сейчас. То-то я думаю, бредятина какая-то получается. Я сама запутала карты) Спасибо Вам. :MG_234:

#31 Нимфа2904

Нимфа2904

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2018 - 16:07

Я сегодня-завтра разложу на свою личную жизнь. Буду благодарна помощи. :MG_234:

#32 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 669 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 16:12

Я сегодня-завтра разложу на свою личную жизнь. Буду благодарна помощи. :MG_234:

Как время будет посмотрю, только если у вас есть муж или сожитель то он мч, а с кем нет отрошений тот медведь

#33 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 215 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 18:38

Большой расклад не выполняют только на какой-то определённый вопрос это очень обширный расклад и тут буквально вся жизнь и все аспекты. Период берётся самый длинный это от 6 месяцев до года, можно и больше. Не надо оговаривать, что хотите просмотреть.

Сразу бросилось в глаза, что м\ч не живёт перспективами, планами о будущем. Реалист конкретный и в основном для него важно копаться в прошлом и постоянно это мусолить. Сейчас и в ближайшее время его больше волнует семейный вопрос и отношения с женой. Любовница отдалена от него и для него это второстепенное.

• Нимфа2904 это нравится

#34 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 669 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 18:54

Да он все аспекты показывает но мы только личную жизнь рассматривали,
Вот по срокам я поспорю, всегда на месяц два делаю, очень хорошо показывает события, как и в таро чем больше срок тем меньше попаданий)
На большой срок лично у меня всегда прошлое вылазит на пол расклада, а когда четыре вертикали в будущем выходят например это уже не год, даже если срок был загадан в год. А месяц он всегда покажет.
  • Нимфа2904 это нравится

#35 Нимфа2904

Нимфа2904

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2018 - 19:03

Мой расклад: Личная жизнь до конца августа месяца?

Муж-Мужчина, бывший коллега по работе и любовник-Медведь (недавно возобновлено общение). Будущее-справа.

Первое, что меня смутило Мужчина в Луне. Мой благоверный левака давал? Сейчас разрыв, но будет возобновление. Получение какой-то информации.

ХК от мужчины: Змея-Сад (если я правильно поминаю) и совсем интересно мне стало...

Такое ощущение, что у мужа какая-то поездка будет (в его доме Корабль, в Корабле Аисты), опять же получение какой-то информации.

И у меня такое впечатление сложилось, что в отсутствии мужа будет какого-то характера контакт с тем самым Медведем. Параллельно буду пребывать в каких-то надеждах или мечтах на стабильные взаимоотношения в которых проблемы. Решать вопросы семейные.

ХК от медведя: Женщина-Лиса-Букет. Опять какой-то обман, измена, встреча...

ХК от женщины: Дом-Совы-Тучи-Гора-Коса-Звезды-Медведь. Жесть какая-то... Это разлад в семейной паре. напряжение и проблемы неожиданные из-за Медведя? Или это разговор какой-то в доме, неопределённости и препятствия из-за неожиданного появления Медведя?

А самое интересное, что лезут в глаза проблемы со здоровьем у ребёнка и походы в поликлинику с ним (что происходит сейчас), сильную кишечную инфекцию привез с юга, итог-расстройство ЖКТ...

Что-то тяжело у меня идёт расклад, буду добавлять...

2vnVU_nG52xVenUjl6MrU4.png
editor100x15.png
:JC_ThankYou:

#36 Skoda

Skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 07:47

Какая красивая колода!! Уж залюбовалась. И трактовки интересные очень.

#37 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 669 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 07:13

Нимфа я не вижу никаких отношений между вами и медведем в загаданный срок,
Более того и общения то особо не будет, всё будет на одном уровне привет - пока.
Про мужчину вы зря начали смотреть, расклад на вас и его жизнь здесь не показана, только то что можете знать думать вы.
Лилии рядом с мужчиной, это значит ближайший интим у вас будет с ним. А в голове у него собака и кольцо он вам верен.
  • Нимфа2904 это нравится

#38 Нимфа2904

Нимфа2904

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июль 2018 - 09:56

Milena, благодарю. :MG_234:

Может и не быть общения вовсе, вполне возможно. Последний раз писал, предлагал встретиться, я ему отказала, были абсолютно другие планы, в которые встреча с ним не входила, обиделся, привык, что всё делается в его жизни по его "хотению"))), а тут такой облом, теперь молчит...)))

Дома вчера был конфликт с мужем (похоже, карты которые были вокруг меня в раскладе отыгрались-ХК которые). Встал явно не с той ноги, настроение поганое, агрессия, сплошные упреки, я его не понимаю, ведь он так устает на работе... Бубнил долго, я психанула, ответила по полной, он ушел. У меня всё-трясет, настроение в ноль упало, на глазах слезы, безумно обидно стало. Правда через час он позвонил, отошел на свежем воздухе))) извинялся, каялся долго, признал, что конкретно "передернул". Вот как-то так.

На день вчерашний у меня карты выходили: Коса-Медведь-Письмо=Звезды. Отыгралось четко...

• Milena это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных