Перейти к содержимому

Фотография

Бонус - акция для тех кто зарегистрировался!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 120

#21 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 131 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 11:03

Вопрос, получу ли сообщение от мужчины в течении пары недель?

Напишите имя м\ч.

#22 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 131 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 11:22

вопрос: до нового года ожидает ли меня переезд в другой город или нет и я останусь на прежнем месте работы?

Светлана 14.05.1977

король кубков (учёный ум)- 6 мечей(решимость)-5 мечей (борьба) дно к/ф (2 пентаклей(игра вслепую))

А мужчина как-то причастен к этому переезду? Скорей всего, что переезд намечается, но всрок наверно не вложитесь,будет задержка. Вопрос связан с заработком, тут вроде как по дну у  Вас перемены, вот только сами ещё не определились какие и нужны ли они Вам,  вы положились на судьбу и отдали всё в её руки ,пусть будет как будет, а вось и хорошо....Больше склоняюсь, что решитесь переехать!

#23 karma77

karma77

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 13:09

Да, все правда, и мужчина причастен! Только вопрос переезда и моей работы по сути зависит от него, не от меня...

#24 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 131 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 13:29

Значит всё решится до Нового Года , а переезд будет позже или растянется во времени.

#25 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 131 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 13:45

2 пентаклей( игра в слепую)-жрица( королева мечей, (твёрдая))- отшельник(рыцарь мечей(прорывающийся)) дно 1 жезлов (вдохновение)

Вы наверно в ссоре?. =((  Тут и королева мечей и рыцарь мечей [-(  у всех оборонительная и нападающая позиция. :x  Отношения тайные , м\ч  хочет сидеть на двух стульях...По дну думаю будет сообщение, но вот только не пойму :-/  кто первый выйдет на контакт...Достала доп КОЛЕСНИЦА , :-? неужели сообщит, :-c  что приедет)))) Не забудьте дать осочку!

#26 milenal

milenal

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 14:28

2 пентаклей( игра в слепую)-жрица( королева мечей, (твёрдая))- отшельник(рыцарь мечей(прорывающийся)) дно 1 жезлов (вдохновение)

Вы наверно в ссоре?. =((  Тут и королева мечей и рыцарь мечей [-(  у всех оборонительная и нападающая позиция. :x  Отношения тайные , м\ч  хочет сидеть на двух стульях...По дну думаю будет сообщение, но вот только не пойму :-/  кто первый выйдет на контакт...Достала доп КОЛЕСНИЦА , :-? неужели сообщит, :-c  что приедет)))) Не забудьте дать осочку!

Дам обязательно! Правильно увидели ситуацию. В ссоре. Королева мечей- это безусловно я. Хотела спросить про Рыцаря мечей. Как он чаще всего проигрывается в отношениях? Вы знаете, я подозреваю, что в моей ситуации есть в мою сторону интриги со стороны женщины. По раскладу можно

#27 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 131 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 15:10

Хотела спросить про Рыцаря мечей. Как он чаще всего проигрывается в отношениях?

В Вашем случае м\ч будет держатся в позиции я прав и буду стоять на своём. Ведь это доп к отшельнику, ещё и ушёл в подполье.

подозреваю, что в моей ситуации есть в мою сторону интриги со стороны женщины.

Нет такого я не вижу, вопрос был о том, что напишет? Карты только показали Ваши с ним отношения.

#28 nosikkotik

nosikkotik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 10:19

Найду ли я работу до Нового года? Сейчас уже долго без работы нахожусь... :-S

Илона телец

#29 Andrey52

Andrey52

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 11:48

можно и мне на этот расклад :) у меня такой вопрос: будет ли у меня семья,дети когда-нибудь? @};- Андрей 8.10.89

#30 Andrey52

Andrey52

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 11:49

можно и мне на этот расклад :) у меня такой вопрос: будет ли у меня семья,дети когда-нибудь? @};- Андрей 8.10.89

подойдет такой вопрос к этому раскладу?

#31 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 131 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 12:09

Посмотрим Ваш вопрос, немного обождать надо, сейчас не успеваю всем сразу ответить! :x

#32 Andrey52

Andrey52

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 12:13

Посмотрим Ваш вопрос, немного обождать надо, сейчас не успеваю всем сразу ответить! :x

буду ждать сколько потребуется  B-)  :) 

#33 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 131 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 15:02

Найду ли я работу до Нового года?

паж пентаклей(жонглёр)- Рыцарь жезлов (устремление)- 2 жезлов(спор) дно 3 жезлов (вершина)

По сути должны что-то найти. Предложения будут мне кажется, что за место придётся побороться, будет конкурент который претендует на это же место. Почти все жезлы , а это действия.

#34 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 131 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 15:39

Ваш расклад отправила в лс!

#35 nosikkotik

nosikkotik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 17:16

Найду ли я работу до Нового года?

паж пентаклей(жонглёр)- Рыцарь жезлов (устремление)- 2 жезлов(спор) дно 3 жезлов (вершина)

По сути должны что-то найти. Предложения будут мне кажется, что за место придётся побороться, будет конкурент который претендует на это же место. Почти все жезлы , а это действия.

Спасибо! Вы как-то вдохновили меня! Теперь я с еще большим усердием буду продолжать поиски, авось повезёт, а то я последний месяц и искала честно гворя вяло, хотя надо признать, особо хороших вариантов не было!  ;;) 

#36 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 131 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 17:22

Что значит авось?.. [-X .нам авосей не надо..точно повезёт!!!! B-)

#37 Ланушка

Ланушка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 18:01

Добрый день. Спасибо за этот сайт и за эту акцию.  :x

Хочу тоже воспользоваться вашей добротой. 

У меня сложные отношения с мужчиной. =(( Я ему озвучила, что существующее положение вещей меня не устраивает.

Я настроена решительно. Как он не пойму - вроди как взял тайм-аут. :)] Вот я и не пойму это окончательный разрыв? Или я сдамся? Или он пойдет на уступки?  [-O<

Спасибо заранее =D>

#38 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 131 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 19:09

Ланушка, данные не забываем???)))) <):)

#39 Ланушка

Ланушка

Новичок

• Пользователи