Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Акция для проработки таро МАНАРА от Milena

акция Ленорман проработка бесплатно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#141 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 1 587 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 08:23

Добрый день.Пожалуйста подскажите как фото загрузить.Через комментарии есть кнопка загрузки.А в лс не могв никак понять.

в лс грузить надо через радикал

#142 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 587 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 08:29

Legina

поздравит мч с днем рождения?

3TT3rXY4d6TpPeUMHSDThp.png
editor100x15.png

да поздравит, моежт даже больше чем просто звонок или смс...

устроиться на работу в течении 30 дней?

2HZcF8ZoJ9_rNygcOiffRB.png
editor100x15.png

если и устроиться то не на ту которую хотел

#143 Legina

Legina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 12:43

Legina

editor100x15.png

editor100x15.png

Доброго дня! Про ДР дам ОС в субботу или воскресение (ДР в пятницу).Про работу его получается в начале марта напишу (там как раз завязано смогут ли ему документы сделать в течение месяца).

#144 Тати

Тати

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 13:50

Уважаемая, Milena! Благодарю за ответ. Подозреваю, как вы говорите, но сын женился снова, знаю почти наверняка, всё сделано через приворот, поэтому он переживает, но уйти никак не может в свою семью. Обязательно отпишусь по результатам

#145 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 587 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 13:53

Уважаемая, Milena! Благодарю за ответ. Подозреваю, как вы говорите, но сын женился снова, знаю почти наверняка, всё сделано через приворот, поэтому он переживает, но уйти никак не может в свою семью. Обязательно отпишусь по результатам

Вы сказали он одинок, а раз он в браке то в нём и останется. От исходных данных я отталкивалась. Тогда ответ нет

#146 Тати

Тати

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 14:02

Мilena! А справиться с приворотами шансы есть, чтобы освободить сына от этого воздействия? Благодарю.

#147 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 587 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 14:04

Мilena! А справиться с приворотами шансы есть, чтобы освободить сына от этого воздействия? Благодарю.

Обратитесь к. GEKATA она вам подскажет и скорее всего поможет

#148 Тати

Тати

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 14:07

Благодарю, Вас, Milena! У меня это в планах есть в ближайшем будущем.

#149 Гость_ОльгаЯ_*

Гость_ОльгаЯ_*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2017 - 04:48

Здравствуй!можно отношения,между мной и мч с ос,спасибо!в личку подробности

#150 Legina

Legina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 14:13

Legina

editor100x15.png

editor100x15.png

Милена добрый день! Даю ОС. МЧ поздравил все таки с Днем Рождения, но только что и просто в контакте написал строчку "Привет подруга!Поздравляю с Днем Рождения.Всех благ."   Не позвонил. Не извинился.Так что, немного не так выпало. Через пару часов редактирую ответ. Переписывались, начали выяснять отношения, разругались в пух и прах. Выходит все таки не просто смс была,а долгая переписка,но все в негативном ключе.

#151 ОльгаЯ

ОльгаЯ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 00:12

Здравствуйте! Посмотрите отношения с молодым человеком ос гарантирую,в личку писать данные?

#152 Просто

Просто

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 00:20

Милена ,посмотрите мой треугольник ,пожалуйста,ос отпишусь,пишу в лс данные?

#153 Просто

Просто

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 23:28

Милена,добрый день! Темка закрыта? Куда вы пропали?

#154 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 587 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 08:21

Милена,добрый день! Темка закрыта? Куда вы пропали?

пишите в лс данные

#155 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 587 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 11:21

Здравствуйте! Посмотрите отношения с молодым человеком ос гарантирую,в личку писать данные?

И вы пишите в личку

#156 Legina

Legina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 07:44

Legina

editor100x15.png

editor100x15.png

Милена добрый день! Даю ОС, как раз месяц прошел. Про ДР я отвечала,сейчас про работу отвечаю. Хотел очень устроиться юристом по образованию - не взяли. На какую-либо другую работу пока тоже не получилось устроиться.

• Milena это нравится

#157 Луна

Луна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 13:53

Здравствуйте, Milena!

Прошу вас сделать мне расклад "незавершенный гельштат". Заранее благодарю! Я вам потом вам напишу, правильно ли или нет было предсказано.

Ситуация: познакомились 3 года назад на курсах. Он женат. Решили просто друзьями. Он засыпал смс и встречами. Потом резко бросил, потом по прошествии нескольких месяцев опять продолжал предлагать кофе выпить и отвечал на мои приглашения. Год назад решила прекратить все эти больные дружеские отношения и сказала ему об этом. Тел заблокировала, но тк живем в соседних районах - видимся раз в пол-года. Постоянно всех сравниваю с ним! И это очень мешает продвигаться куда-то мне...

Я родилась август 1980. Он - октябрь 1972.

#158 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 587 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 14:20

Здравствуйте, Milena!

Прошу вас сделать мне расклад "незавершенный гельштат". Заранее благодарю! Я вам потом вам напишу, правильно ли или нет было предсказано.

Ситуация: познакомились 3 года назад на курсах. Он женат. Решили просто друзьями. Он засыпал смс и встречами. Потом резко бросил, потом по прошествии нескольких месяцев опять продолжал предлагать кофе выпить и отвечал на мои приглашения. Год назад решила прекратить все эти больные дружеские отношения и сказала ему об этом. Тел заблокировала, но тк живем в соседних районах - видимся раз в пол-года. Постоянно всех сравниваю с ним! И это очень мешает продвигаться куда-то мне...

Хорошо, если смогу сегодня, если нет то 9 марта
  • Луна это нравится

#159 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 587 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 18:13

Здравствуйте, Milena!

Хорошо, если смогу сегодня, если нет то 9 марта

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами  2 земли-

Двойка Земли указывает на осторожность, которая присуща отношениям в ранней стадии.

Также указывает на очень легкий флирт, партнеры тщательно обдумывают каждое слово, мыслей больше, чем действий. Частенько отношения на этом останавливаются и переходят в спокойные дружеские, потому что им не хватает страсти и эмоций, слишком много практичности.

2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению 6 воды-интерес к вам ,видимо сбивал его с пути по жизни или мешал  отношениям в семье
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению 9 воздуха-вы выводили его за рамки дозволенного
4.Какую в этом роль играла я на самом деле жрец- вы потеряли эти рамки, что можно а что нельзя , сунули нос куда не надо
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него) 2 воды- ждет что вы его будете возвращать, уходил что бы вернуться
6.Жалеет ли он о разрыве отношений слуга воздуха - нет
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня 10 воздуха -воспоминаниями
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению башня (умеренность)- стабильная семейня жизнь , покой и порядок
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) слуга воды-что бы вы общались и он мог к вам в любое время обратиться
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода король земли-да будет проявлять интерес но скрыто, не афишируя

• Луна это нравится

#160 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 587 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 12:40

С 21 марта и по 16 апреля включительно, акция закрыта. Карты в руки не беру ни для себя не для кого в эти дни поста.

Темы с аналогичным тегами акция, Ленорман, проработка, бесплатно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных