Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Акция для проработки таро МАНАРА от Milena

акция Ленорман проработка бесплатно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#121 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 1 460 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 17:13

Все  так  и  есть.        Я  страдаю   .Связи  нет никакой .Пару раз заходил  ко мне  на  страницу...  Следить  за  его жизнью  - нет возможности.  Да,  точно.  -  У  меня  паника..  Что происходит  и  что  делать  -  не  знаю.                                                                         Milena  , Можно  еще  раз   сделать  расклад  на  2  недели   ?

ваших данных у меня нет, после гадания я все данные желающих удаляю

напишите здесь или в ЛС

приворот на мч все еще есть, вы его не сняли , слишком слабая чистка была и защита то ли на мч то ли замочек на приворот сделан был.

черный гремуар 6 жезлов 10 жезлов паж пентаклей итог 3 кубка

отношения ваши на 2 недели

7 земли колесница звезда итогг дьявол луна

нет отношений , вы мучаетесь вспоминаете его все время надеетесь но между вами расстояние, и по дну тоже ждете его очень но больше иллюзий самообман.

#122 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 460 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 17:21

Legina

будут у вас отношения с мч?

10 воздуха туз огня всадница воздуха итог шут

вы хотите его вернуть страдаете сильно привязаны к нему , но вы останетесь друзьями  и то потому что именно вы этого хотите. ему все равно уже

#123 Legina

Legina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 18:27

Legina

вы хотите его вернуть страдаете сильно привязаны к нему , но вы останетесь друзьями  и то потому что именно вы этого хотите. ему все равно уже

В принципе,наверное так и есть((( Спасибо.

#124 Слава

Слава

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 16:51

Здравствуйте,А можно мне тоже посмотреть, вернется ли любимый человек, и что у него сейчас на сердце? Будут ли в ближайшее время у меня отношения?

#125 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 460 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 17:10

Здравствуйте,А можно мне тоже посмотреть, вернется ли любимый человек, и что у него сейчас на сердце? Будут ли в ближайшее время у меня отношения?

Данные в личку пишите, будет время посмотрю

#126 Гость_Венера_*

Гость_Венера_*
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2017 - 06:03

Уважаемая Milena! Очень вас прошу посмотреть наши взаимоотношения с МЧ. Мучаюсь без него уже 2 месяца! Будут ли в ближайшее время у нас любовные отношения?

#127 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 460 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 07:32

Уважаемая Milena! Очень вас прошу посмотреть наши взаимоотношения с МЧ. Мучаюсь без него уже 2 месяца! Будут ли в ближайшее время у нас любовные отношения?

Данные в личку пишите

#128 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 460 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 07:33

Девочки, кому обещала посмотреть, я приболела, как станет лучше посмотрю.
Извините за задержку

#129 Legina

Legina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 10:18

Legina

В принципе,наверное так и есть((( Спасибо.

Милена,пишу еще ОС,не знаю надо уже или нет,но все совпало. Про мои чувства все правда, не могу никак эмоционально отвязаться до сих пор,как пеленой бывает накрывает на 2-3 дня,потом отпускает,мучаюсь не то слово. По поводу дружбы тоже - я выходила  на контакт,он сначала все в штыки воспринимал,то отвечал,то нет и только после того как я написала,что давай прощаем другу другу все и остаемся друзьями (т.е. перестала высказывать ему претензии как он мог так поступить и какой он подлец) - он начал общаться более менее по-приятельски и без огрызаний,т.е. мы общаемся только из-за моей инициативы.

#130 Тати

Тати

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 15:43

Уважаемая, Milena, здравтсвуйте! Прошу Вас посмотреть взаимоотношения моего сына с его бывшей женой. Развелись более года назад. Очень плохо он уходил из семьи. Хотелось бы знать: возможно ли у них совместное будущее. Благодарю.

#131 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 460 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 18:18

ваши отношения на 2 недели (такой срок по условиям акции)

король земли звезда 6 воды итог рыцарь воды

отношений нет расстояние и холодность между вами, вы каким то образом наблюдает за партнером, сильно страдаете

что сейчас на сердце у мч?

2 воздуха 6 воздуха 5 воздуха итог солнце

дистанцировался он ото всех,другой жн я не вижу очень больно и обиндно ему ничего не хочет пока вообще, обжегся отношениями

#132 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 460 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 18:22

ВЕНЕРА

ваши отношения с мч на 2 недели

2 земли императрица 4 замли итог рыцарь воды

вы пойдете на контакт с мч , чем спровоцируете сильнейший скандал и потом будите страдать и мучиться от этого

#133 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 460 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 18:22

Уважаемая, Milena, здравтсвуйте! Прошу Вас посмотреть взаимоотношения моего сына с его бывшей женой. Развелись более года назад. Очень плохо он уходил из семьи. Хотелось бы знать: возможно ли у них совместное будущее. Благодарю.

имена фото и даты рождения в личку

#134 Kseniya

Kseniya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 21:30

Доброй ночи.Скажите пожалуйста,дейсвует ли еще акция?Если да,то очень нужен расклад на отношения с МЧ.Спасибо.

#135 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 460 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 21:48

Доброй ночи.Скажите пожалуйста,дейсвует ли еще акция?Если да,то очень нужен расклад на отношения с МЧ.Спасибо.

По акции я смотрю три вопроса сроком на 2 недели, после чего вы должны дать свой ответ, правильно ли я увидела.
1 вопрос какие будут отношения с мч
2 чувства мч
3 будет секс с ним в этот срок

#136 Kseniya

Kseniya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 21:57

Хорошо.Фото и данные в лс?

#137 Kseniya

Kseniya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 07:02

Добрый день.Пожалуйста подскажите как фото загрузить.Через комментарии есть кнопка загрузки.А в лс не могв никак понять.

#138 Слава

Слава

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 12:32

ваши отношения на 2 недели (такой срок по условиям акции)

король земли звезда 6 воды итог рыцарь воды

отношений нет расстояние и холодность между вами, вы каким то образом наблюдает за партнером, сильно страдаете

что сейчас на сердце у мч?

2 воздуха 6 воздуха 5 воздуха итог солнце

дистанцировался он ото всех,другой жн я не вижу очень больно и обиндно ему ничего не хочет пока вообще, обжегся отношениями

,

Милена, здравствуйте, вы все точно описали! Да, действительно, часто лажу на его страницу в соц.сети, он начал встречаться с другой, но недавно они разругались, не знаю сошлись или нет (через 2 нед напишу)... Так что вы все правильно написали...

#139 Тати

Тати

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 12:59

Здравствуйте Милена! Отправила Вам фото и личные данные в личку. Жду от Вас ответа.

#140 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 460 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 08:21

отношения а и а в течении года?

qtnBf5eJ9RELjTAz1D-vZ.png
editor100x15.png

влюбленные(король мечей) 4 жезлов жрец итог 7 куб

я думаю отношения начнутся снова , да ваш сын много думает и переживает сильно. но должны помириться

Темы с аналогичным тегами акция, Ленорман, проработка, бесплатно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных