Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Акция для проработки таро МАНАРА от Milena

акция Ленорман проработка бесплатно

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 169

#61 Аленушка

Аленушка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 04:04

Доброго утречка=) и я хочу два таких раскладика на м/ч. о нём в л/с

#62 Milena

Milena

Уважаемый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 759 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 09:01

Исцеление отношений для Софии, колоду выбрала на свое усмотрение

ОС с вас 1 октября

1. почему вы отдалились друг от друга или поссорились, испортили отношения. король огня -потому что мужчина высокого мнения о себе, любит вешать лапшу на уши красиво рассказывать, возможно для него эта ссора была поводом для расставания, оснований она не имела просто он не знал как расстаться с вами.
2. как во время этого конфликта относится к вам партнер, кем считает? звезда-ни как не относится, отдалился забыл
3. а как по-настоящему к вам относится жрец-осуждает вас, чем то недоволен. Кроме того он вынужден соблюдать субординацию
4. что можно сделать для улучшения отношений и сработает ли это? мир- дать отдохнуть ему побыть одному, да и вообще ему нужны свободные отношения
5,6,7. это серьезные вещи должны произойти, чтобы ваши отношения реально восстановились 9 воды,5 воздуха,король земли- вам надо показать ему что он вам не нужен, что вы остыли что согласны на разрыв, и не обрашать на него внимание, делать вид что он не интересен вам...совсем. и только тогда возможно он захочет вернуться
8,9. как долго отношения не смогут быть хорошими и стабильными зеркало, 3 воды-они в принципе не смогут быть стабильными потому что человек не хочет этого, любит только себя и все только для себя, хочет делает не хочет не делает, заставить или уговорить его невозможно. он эгоист с большой буквы
10. будет ли со стороны партнера попытка самому наладить отношения или он слишком обижен и не будет ничего делать 3 огня-будет , но только в том случае если он поймет что безразличен вам и не интересен, его натура завоевать, добился и забыл...Вот пока он будет думать что не добился вас он будет рядом, покажете слабину исчезнет

#63 Milena

Milena

Уважаемый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 759 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 11:12

Девочки, в акции можно участвовать только один раз! Если вы хотите просмотр отношений еще на месяц обращайтесь к хозяйке форума GEKATA, на платной основе.
Для тех кто пишет первый раз, от вас мне надо фото имя дату рождения и предысторию, В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, чем больше входных данных тем точнее результат!
Я сама после вашей предиистории выберу расклад наиболее подходящий под вашу ситуацию, и будет он один или два или их будет 10 решать буду я.
С Уважением!

#64 Лика

Лика

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 11:13

Здравствуйте! А можно и мне посмотреть на отношения с МЧ за ОС? Подробности в личку пришлю.

расклад "исцеление отношений" 1 Почему партнеры отдалились друг от друга? была конфликтная ситуация, с нанесением болезненных ударов по самому больному, и возможно у партнера есть другая женщина и на данном этапе он решил быть с ней
2 как во время этого конфликта партнер относится к вам  внешние проявления?сомнения, качели -сегодня  хорошо думает завтра плохо,заблудился в собственных мыслях и желаниях
3 как относиться внутренние настоящие чувства?  на данный момент он сопротивляется любым мыслям и эмоциям о вас,
4 что можно сделать для улучшения отношений? у вас есть шанс начать отношения снова, но вы должны будете много вкладывать в них, страраться
5,6,7 это должно произойти что бы отношения реально восстановились вам нужно как то донести до партнера что вам от него кроме любви и ласки ничего не надо, ни денег ни семьи с ним, что вы просто приятное время припровождения- но сделать это надо мудро, очень аккуратно,в легкой форме
8 будет ли со стороны партнера попытка самому наладить отношения или нет? мч выйдет сам на связь в загаданный срок, но вам надо воспользоваться этим моментом, ничего не выясняя ...быть доброй и нежной
9 итог. чем закончится эта ситуация карта дает совет подобрать вам ключ к решению данной ситуации, если вы правилно поступите то отношения восстановятся, всё зависит от вас
10 как долго отношения не смогут быть стабильными и хорошими? здесь карта как бы намекает что у вас были стабильные отношения, но вы сами их испортили, значит сами их опять сделаете стабильными.(при желании)
Lissa, спасибо большое! Прямо в точку описали наши отношения. 
1 Почему партнеры отдалились друг от друга? была конфликтная ситуация, с нанесением болезненных ударов по самому больному, и возможно у партнера есть другая женщина и на данном этапе он решил быть с ней - Да, конфликт был. Я проявила очень не красиво ревность, чего ни в коем случае нельзя было делать. Он болезненно это воспринял. Другая женщина- его жена. Он решил порвать со мной отношения, т.к. они мешают семье.
2 как во время этого конфликта партнер относится к вам  внешние проявления?сомнения, качели -сегодня  хорошо думает завтра плохо,заблудился в собственных мыслях и желаниях - Это точно, то прощался со мной навсегда, то потом искал повод для встречи.
3 как относиться внутренние настоящие чувства?  на данный момент он сопротивляется любым мыслям и эмоциям о вас,- Это очень на него похоже
4 что можно сделать для улучшения отношений? у вас есть шанс начать отношения снова, но вы должны будете много вкладывать в них, стараться- Если действительно шанс есть, то работать над отношениями придется только мне((( но при условии, что он выйдет первый на связь, т.к. мне он никаких возможностей не оставил
5,6,7 это должно произойти что бы отношения реально восстановились вам нужно как то донести до партнера что вам от него кроме любви и ласки ничего не надо, ни денег ни семьи с ним, что вы просто приятное время припровождения- но сделать это надо мудро, очень аккуратно,в легкой форме- Точно. Он обеспеченный человек и боится интереса к нему только из-за денег. И тема семьи тоже закрыта, т.к. развод для него не возможен.
8 будет ли со стороны партнера попытка самому наладить отношения или нет? мч выйдет сам на связь в загаданный срок, но вам надо воспользоваться этим моментом, ничего не выясняя ...быть доброй и нежной- Очень хотелось бы, посмотрим, а там уж отпишусь. А сроки карты показывают?когда это может произойти? Месяц, два или больше?
9 итог. чем закончится эта ситуация карта дает совет подобрать вам ключ к решению данной ситуации, если вы правилно поступите то отношения восстановятся, всё зависит от вас
10 как долго отношения не смогут быть стабильными и хорошими? здесь карта как бы намекает что у вас были стабильные отношения, но вы сами их испортили, значит сами их опять сделаете стабильными.(при желании)- Да отношения можно было назвать стабильными при условии полного моего терпения, но сорвалась, чем и испортила. Желание, конечно, есть. Далее посмотрим, отпишусь.
Я делала расклад сроком до конца августа, в этот срок должен выйти на связь, я и пыталась донести до вас что если вы хотите отношений они будут, он и сам этого хочет но надо за ним побегать

Добрый день! Август почти закончился, поэтому отписываюсь) мч не объявился, сама я не стала инициативу проявлять. Спасибо большое за расклад, видимо на самом деле надо мне было поактивнее быть. А для моей ситуации есть еще какой-нибудь расклад для проработки?

#65 Milena

Milena

Уважаемый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 759 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 11:17

Расклад по акции один раз, остальное к хозяйке форума, она ещё лучше вам всё расскажет и объяснит. По вашему раскладу это не конец отношениям, подождите еще немного. Спасибо за участие в

#66 Лика

Лика

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 11:31

Расклад по акции один раз, остальное к хозяйке форума, она ещё лучше вам всё расскажет и объяснит. По вашему раскладу это не конец отношениям, подождите еще немного. Спасибо за участие в

Спасибо, Lissa! Очень надеюсь) если все ж объявится, обязательно отпишусь)

#67 Milena

Milena

Уважаемый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 759 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 16:54

Расклад для Аленушки

1) Отношения между партнёрами в данный момент. 6 воздуха -отношений нет и вас как женщину он даже не замечает
2) Какие эмоции испытывает партнёр к кверенту. наказание-больше негативных, чем позитивных.
3) Какую цель преследует в отношениях к кверенту. 6 огня-ни какой цели не преследует, поверхностные отношения не более.
4) Дальнейшие действия в отношении кверента. 4 огня-скрывать от вас свой роман
5) Есть обстоятельства, которые влияют на отношения. 10 огня-вы ругаетесь что то выясняете, он не понимает зачем и почему вы так поступаете
6) Будущее отношений ( срок сентябрь). 2 земли-как было так и останется, изменений не будет
© GEKATA

#68 Milena

Milena

Уважаемый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 759 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 17:26

расклад для iriska на сентябрь

1) Отношения между партнёрами в данный момент. 3 воды-закрепление долговременной гармоничной связи
2) Какие эмоции испытывает партнёр к кверенту.. императрица-это одна из карт символизирующая любовь преданность и прочее , на данный момент вы лучшая женщина из тех что он встречал
3) Какую цель преследует в отношениях к кверенту. слуга земли-начальная стадия отношений,но нужно быть на стороже потому что в конечном итоге партнер может искать в вас только выгоду.
4) Дальнейшие действия в отношении кверента. 5 воды-опасный накал страстей, кого то в отношениях слишком много и он может сделать партнеру плохо
5) Есть обстоятельства, которые влияют на отношения. 7 воды-ощущение опасности страх, явной причины нет страх не понятный .эмоциональная слабость.
6) Будущее отношений ( срок сентябрь). туз огня-создание(или продолжение) любовных отношений.
© GEKATA

• Iriska_a это нравится

#69 Milena

Milena

Уважаемый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 759 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 17:32

Девочки 1 октября жду ОС от всех.

а пока акция закрыта ,

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ :MG_234:

• Аленушка это нравится

#70 Iriska_a

Iriska_a

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 19:44

Большое спасибо за расклад, обязательно напишу НА, уж самой интересно. Чувствую, что что-то между нами пообедал, но из-за массы ошибок в прошлом, боюсь страшно опять повести себя неправильно, а потом ждать чуда и строить замки на песке ( как обычно бывает). Сейчас мы не общаемся, мужчина отстранился из-за того, что не получил секса, которого так жаждал ;) .Посмотрим, будет ли дальше предпринимать попытки завоевания ))) Спасибо, с меня ОС!!!

#71 Didi

Didi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 08:56

Девочки,отпишитесь пожалуйста!!!Очень хорошая акция,человек для нас старается-надо отвечать тем же!!!:)А то без помощи останемся совсем:(

жду ОС через месяц
1 мысли и планы партнеров относительно друг друга
ОНА- хочет выяснить , чего ждать от партнера.
ОН- хочет любви и ласки, ее расположения, пик эмоций. и чувств
2 надежды желания и мечты, это то что человек желает получить либо уже получает от этого союза
ОНА-хочет быть любовницей, нужен только секс(пока так)
ОН-хочет по тихоньку по лигоньку начать отношения, маленькими шажками
3 качества и поведение которое открыто демонстрируется
ОНА- ушла в себя размышляет, показывает тишину между ними (не ссора а просто молчание)
ОН-показывает свое недовольство, каким то моментом
4 чувства, что человек чувствует по отношению к партнеру
ОНА-не показывает чувств , держит их в тайне
ОН-показывает что женат и это прочный союз
5 будущее отношений
для НЕЕ -будет или выяснение отношений, или какой то неприятный инциндент.
для НЕГО -он покажет свою привязанность, и готовность на все...
6 итог у вас начнется роман

Прошел сентябрь и я даю ОС:)
За это время мы с МЧ почти не видели...я была в отпуске...Наши встречи и общение вне работы сошли на нет...Он отдалился от меня резко...раньше хоть предлогал встретиться иногда или писал сейчас ничего:(Выяснений отношений никаких не было и он показал только свою холодность...Что то может у него в голове перевернулось и он решил отстраниться от меня?!непонятно...Вообщем не все так радостно,как ожидадось от расклада:(Lissa,все равно вам спасибо за уделенное время:)Что то у нас пошло не так попросту...

• Milena это нравится

#72 Milena

Milena

Уважаемый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 759 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:15

Это проработка колоды, и я на ней смотрю как работают карты как проигрываются, поэтому может и не совпадать. В октябре будет новая проработка

#73 Milena

Milena

Уважаемый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 759 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 17:33

проработка Манары только на отношения!

1. Вопрос на срок не более 2 недель. От вас имена и даты рождения, краткое описание ситуации (новое знакомство, друзья, любовники, встречаетесь, живете вместе, в браке, в разводе, виртуальные или реальные отношения), ОС две недели.

2. Вопрос про чувства и отношение человека к вам. От вас имена и даты рождения, краткое описание ситуации (новое знакомство, друзья, любовники, встречаетесь, живете вместе, в браке, в разводе, виртуальные или реальные отношения), ОС сразу же.

3 Вопрос о сексе , состоится ли секс с партнером в загаданный день. данные нужны (очень интересно какие катры показывают секс)

участвовать можно больше чем один раз, пока не проработаю колоду буду смотреть вам и ждать ос)

#74 Didi

Didi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 04:55

Добрый день,Lissa:)можно мне поучавствовать в этой акции?:)

#75 Milena

Milena

Уважаемый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 759 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 05:19

Да присылайте данные

#76 Milena

Milena

Уважаемый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 759 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 17:32

чувства МЧ к вам

всадница земли, Дьявол , 7 воды дно 5 воздуха

вот хоть убейте дьявол сумашедшая страсть....причем взаимная

он занят какими то семейными делами или проблемами, может дома у негоситуация тяжелая поэтму по 7 воды он скрывает свою страсть , считает что сейчас не время , а дно говорит о тяжелом расставании когда ни что уже не вернет отношений...

может он с женой разводиться и что б не накалять обстановку тормозится?

какие отношения будут между вами в течении 2 недель?

туз огня, Императрица, 6 воздуха дно 3 огня

По тузу это флирт заигрывание но возможно это с вашей стороны, потому что следом идет императрица вы сейчас управляете ситуацией больше чем он, и у ваше желание мечты об отношениях показало и то что он сейчас не готов к вашему напору....что то гложет его. Итог отношений не вижу только ваше желание.

я так понимаю что в жизни у него что то случилось серьезное и он весь там...в этой ситуации

• Didi это нравится

#77 Didi

Didi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 04:11

чувства МЧ к вам
он занят какими то семейными делами или проблемами, может дома у негоситуация тяжелая поэтму по 7 воды он скрывает свою страсть , считает что сейчас не время , а дно говорит о тяжелом расставании когда ни что уже не вернет отношений...

По тузу это флирт заигрывание но возможно это с вашей стороны, потому что следом идет императрица вы сейчас управляете ситуацией больше чем он, и у ваше желание мечты об отношениях показало и то что он сейчас не готов к вашему напору....что то гложет его. Итог отношений не вижу только ваше желание.
я так понимаю что в жизни у него что то случилось серьезное и он весь там...в этой ситуации

По первому блоку: страсть...с моей стороны однозначно да, с его незнаю...видимо и правда скрывает-причем очень и очень хорошо:) С женой вроде у них все нормально...может здесь карты про наше расставание указывают?!что он решил отсрониться от меня на всегда?!чтобы не дать своим чувствам и желаниям раскрываться?!

2. Ну да...тут только с моей стороны вся интциатива идет-точно...сама и пишу первая и флиртую,а в ответ холодность...видимо надо угомониться и тоже отдалиться пока...мой напор лишний получается:)

Спасибо,Lissa! Вы большой профессионал и молодчинка:)

#78 Milena

Milena

Уважаемый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 759 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 08:07

чувства МЧ к вам

По первому блоку: страсть...с моей стороны однозначно да, с его незнаю...видимо и правда скрывает-причем очень и очень хорошо:) С женой вроде у них все нормально...может здесь карты про наше расставание указывают?!что он решил отсрониться от меня на всегда?!чтобы не дать своим чувствам и желаниям раскрываться?!
2. Ну да...тут только с моей стороны вся интциатива идет-точно...сама и пишу первая и флиртую,а в ответ холодность...видимо надо угомониться и тоже отдалиться пока...мой напор лишний получается:)
Спасибо,Lissa! Вы большой профессионал и молодчинка:)
В манаре написано что роли меняются там почти везде два персонажа. Но что настолько, я спрашиваю о его чувствах а карты показывают ваши... Это как то странно да и зачем карты показывают ваши чувства если вы их и так знаете.... Я прям в недоумении

#79 Didi

Didi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 08:27

А про расставание может быть как я предположила?Что это наше с ним расставание,а не его с супругой?

#80 Milena

Milena

Уважаемый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 759 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 08:36

А про расставание может быть как я предположила?Что это наше с ним расставание,а не его с супругой?

может, просто мне тогда колода всё о вас показала а о нём ничего, хотя вопрос был о нём... Но для этого и нужна проработка, понять колоду и в дальнейшем хорошо гадать

Темы с аналогичным тегами акция, Ленорман, проработка, бесплатно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных