Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Акция для проработки таро МАНАРА от Milena

акция Ленорман проработка бесплатно

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 169

#41 Лисси

Лисси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 20:08

ОС по раскладу "постель для двоих"
Т+Т
1 какой он видит вас в постели?-дом-теплой и уютной,он считает вас своей. Нам тепло и уютно в объятиях друг друга))
2 каким она видит его в постели? выбор(лиса)- что он периодически хитрит в постели, возможно интересуется кто лучше он или муж, или же стремиться быть лучше мужа (вам об этом может и не говорить). Не знаю, не говорил.
3 какова для него идеальная партнерша? дерево-с которой можно построить будущее. Да, он серьёзен в отношениях.
4 каков для нее идеальный партнер? цветы-это ухаживания, комплименты и прочее что относиться к конфетно - букетному периоду. Хочется конечно всей подобной омишуры мишурыно это не идеал.
5 что ему не хватает в постели? гроб-это или материальная зависимость, опять же он хотел бы больше тратить на вас но возможности нет, и вашим отношениям в какой то степени это мешает-как то так. Может и мешает, но пока это никак не сказалось на отношениях, не придаем этому значения.
6 что ей не хватает в постели? женщина-и вам не хватает подарков внимания, быть женщиной. Скорее немножко он скуповат на " ванильное" выражение эмоций.
7 его потайная фантазия? солнце-он ждет успеха, процветания и вашего расположения (хочет выглядеть победителем в вашем треугольнике). На то она и потайная )) но семьи рушить никто из нас не собирается.
8 её потайная фантазия?письмо-а вы хотите больше открытости с его стороны, больше знать о нем, что б не было тайн и секретов. Любопытная я))

#42 Didi

Didi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 13:08

Lissa,добрый вечер!Посмотрите кще,если не трудно,мои отношения с МЧ...У нас очень все непонятно и странно...Инфр отправляю в ЛС!ОС-обязательно!!!

#43 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 2 086 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 07:10

Буду снова в строю с 25 августа, пока жду ОС от тех кому сделала расклады)

#44 МаринаКозлова

МаринаКозлова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Август 2016 - 08:18

Добрый день! Очень хорошая акция. Если можно, я бы тоже хотела принять участие. У меня вопрос, как у большинства женщин, про отношения с любимым мужчиной. Данные отправила л/с.

#45 Iriska_a

Iriska_a

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 16:01

Добрый день! Если можно, посмотрите пожалуйста, будут ли еще встречи и для чего я его встретила? Сейчас общение прекратилось, т.к. он не получил то, что очень хотел. Возможно переформулируете вопрос как правильно. Ирина (15.10.1983), Владимир (28.07.1977). Буду очень благодарна за уделенное время!!!

#46 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 086 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 13:26

Добрый день! Очень хорошая акция. Если можно, я бы тоже хотела принять участие. У меня вопрос, как у большинства женщин, про отношения с любимым мужчиной. Данные отправила л/с.

qnusFMCV6Rqjej-6F7FkW.png

через месяц жду ОС

1 мысли и планы партнеров относительно друг друга

ОНА- ничего серьезного, мимолетные встречи общение флирт

ОН- у него явно присутствуют чувства, не особо глубокие ,но они есть ему приятно с вами общаться.

2 надежды желания и мечты, это то что человек желает получить либо уже получает от этого союза

ОНА- хочет быть любовницей, есть какой то интерес в этих отношениях который скрывается от партнера, так же она наблюдает за ним.(следит или ищет информацию)

ОН-полностью открыт для нее, тайн и секретов у него нет, и более того он владеет информацией какой то которая его отталкивает от Вас. Возможно было принято какое то решение, и все точки над "Й" расставлены.

3 качества, поведение которое открыто демонстрируется

ОНА-она показывает что замужем(или работают вместе) показывает что ее надо "заслужить", что на данный момент она отгородилась от него.

ОН-показывает что он "крепкий орешек", защиту и опеку, что он надежный , как он сказал так и будет

4 чувства, что человек чувствует по отношению к партнеру

ОНА-чувствует привязанность, готова ждать его действий

ОН-сейчас он думает о принятии какого то важного решения, скорее всего у вас была ссора и он решил прекратить отношения.Даже если ему самому было неприятно, он принял такое решение.

5 будущее отношений

для НЕЕ -она отдалиться и будет ждать его действий

для НЕГО -он выбрал другой путь, у него есть кто то

6 итог ваши отношения закончились и на Сентябрь их скорее всего не будет. А может и навсегда закончились.

• МаринаКозлова это нравится

#47 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 086 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 13:28

ДЕВУШКИ !!!! Все кому смотрела ранее , я жду от вас ОС ваши расклады по времени проигрались.

В противном случае акция будет закрыта!

Спасибо за понимание :tender:

#48 Didi

Didi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 13:36

Девочки,отпишитесь пожалуйста!!!Очень хорошая акция,человек для нас старается-надо отвечать тем же!!!:)А то без помощи останемся совсем:(
  • Milena и Rinda это нравится

#49 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 086 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 13:58

Девочки,отпишитесь пожалуйста!!!Очень хорошая акция,человек для нас старается-надо отвечать тем же!!!:)А то без помощи останемся совсем:(

3ugDkgoiFcOEelC7oMRi7c.png

жду ОС через месяц

ОНА- хочет выяснить , чего ждать от партнера.

ОН- хочет любви и ласки, ее расположения, пик эмоций. и чувств

2 надежды желания и мечты, это то что человек желает получить либо уже получает от этого союза

ОНА-хочет быть любовницей, нужен только секс(пока так)

ОН-хочет по тихоньку по лигоньку начать отношения, маленькими шажками

3 качества и поведение которое открыто демонстрируется

ОНА- ушла в себя размышляет, показывает тишину между ними (не ссора а просто молчание)

ОН-показывает свое недовольство, каким то моментом

ОНА-не показывает чувств , держит их в тайне

ОН-показывает что женат и это прочный союз

5 будущее отношений

для НЕЕ -будет или выяснение отношений, или какой то неприятный инциндент.

для НЕГО -он покажет свою привязанность, и готовность на все...

6 итог у вас начнется роман

#50 Didi

Didi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 14:07

Lissa, мое безмерное уважение и благодарность Вам!!!Очень счастлива,благодаря Вам!!!Если вы закроете тему,я все равно дам вам ОС-обещаю!!!Как и по прошлому раскладу(там мы на три месяца делали,в октябре срок).Вы большая умница у нас!!!Дай бог вам счастья!!Насчет меня все правда,единственно,я от него еще и любви хочу:)
  • Milena это нравится

#51 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 086 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 14:19

Скрытый текст

жду ОС через месяц

1 это в каком состоянии отношения сейчас всадница огня

общение на расстоянии, но вы оба хотите этих отношений . Кто то из вас (я думаю это Вы) торопите события

7 и 2 показывают, о чем думает каждый из партнеров по поводу сложившихся взаимоотношений, к каким мыслям ведёт сложившаяся ситуация;

ОН отшельник -он влюблен, но он биотся этих отношений, ему проще оставаться одному и смотреть со стороны

ОНА-сила - большое сексуальное желание, страсть хочет быть с ним чего бы ей это не стоило

6 и 3 показывают, какие чувства испытывает каждый из партнеров, к каким чувствам ведёт сложившаяся ситуация;

ОНА 6 воздуха -идеализирует партнера, не замечает что происходит вокруг

ОН королева огня- сильная страсть, и первый интимный опыт с вами(или если был опыт до этого то он был давно)

5 и 1 показывают, как выглядит каждый из партнеров для окружающих, для партнера независимо от того, что он сам об этом думает.

она-6 воды - она его дразнит, всячески манит к себе , но сама не представляет что из этого может получиться

он- 5 воды -считает что его чувства сильнее, и ждет от вас чт вы покажете ему и свои чувства

#52 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 086 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 14:20

Lissa, мое безмерное уважение и благодарность Вам!!!Очень счастлива,благодаря Вам!!!Если вы закроете тему,я все равно дам вам ОС-обещаю!!!Как и по прошлому раскладу(там мы на три месяца делали,в октябре срок).Вы большая умница у нас!!!Дай бог вам счастья!!Насчет меня все правда,единственно,я от него еще и любви хочу:)

на манаре это ваш расклад, мне карты не показали что вы хотите любви, видимо потому что чего то другого на момент гадания вы хотели больше.

#53 Didi

Didi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 14:44

Скрытый текст

жду ОС через месяц

общение на расстоянии, но вы оба хотите этих отношений . Кто то из вас (я думаю это Вы) торопите события

Мы уже пол года работаем вместе  и он мне давно нравится.Я просто человек нетерпеливый по натуре и мне трудно ждать, пока все созреет :)

7 и 2 показывают, о чем думает каждый из партнеров по поводу сложившихся взаимоотношений, к каким мыслям ведёт сложившаяся ситуация;

ОН отшельник -он влюблен, но он биотся этих отношений, ему проще оставаться одному и смотреть со стороны. Он очень скрытый и я его вообще не могу понять.Боится он наверное потому что, что у него есть другие отношения и пока не решается на новые.

ОНА-сила - большое сексуальное желание, страсть хочет быть с ним чего бы ей это не стоило. Это прям в точку!

6 и 3 показывают, какие чувства испытывает каждый из партнеров, к каким чувствам ведёт сложившаяся ситуация;

ОНА 6 воздуха -идеализирует партнера, не замечает что происходит вокруг. Для меня он идеал мужчины, мужа, коллеги...

ОН королева огня- сильная страсть, и первый интимный опыт с вами(или если был опыт до этого то он был давно) Тут непонятно..у него явно был интим:) И совсем недавно  я дума(с супругой) :)

5 и 1 показывают, как выглядит каждый из партнеров для окружающих, для партнера независимо от того, что он сам об этом думает.

она-6 воды - она его дразнит, всячески манит к себе , но сама не представляет что из этого может получиться Я проявляю свою заботу к нему, ласку, флиртую-это да.

он- 5 воды -считает что его чувства сильнее, и ждет от вас чт вы покажете ему и свои чувства Я боюсь...очень боюсь показать, что у меня к нему кроме дружбы есть еще что то...боюсь, что разрушу наше общение полностью...

ИТОГ: мне даже не верится, что это все про нас...Он мне показывает внешне, что мы коллеги и друзья..Никогда бы не подумала, что у него есть ко мне чувства...Буду сейчас значит больше ему внимания уделять и постараюсь осторожно показать ему, что он мне нужен как мужчина, а не только как друг.Спасибо ВА! Вы открыли мне глаза на многие вещи!!!

#54 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 086 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 15:25

Скрытый текст

жду ОС через месяц

Мы уже пол года работаем вместе  и он мне давно нравится.Я просто человек нетерпеливый по натуре и мне трудно ждать, пока все созреет :)

ОН отшельник -он влюблен, но он биотся этих отношений, ему проще оставаться одному и смотреть со стороны. Он очень скрытый и я его вообще не могу понять.Боится он наверное потому что, что у него есть другие отношения и пока не решается на новые.

ОНА-сила - большое сексуальное желание, страсть хочет быть с ним чего бы ей это не стоило. Это прям в точку!

ОНА 6 воздуха -идеализирует партнера, не замечает что происходит вокруг. Для меня он идеал мужчины, мужа, коллеги...

ОН королева огня- сильная страсть, и первый интимный опыт с вами(или если был опыт до этого то он был давно) Тут непонятно..у него явно был интим:) И совсем недавно  я дума(с супругой) :) будет интимный опыт с вами в течении месяца

она-6 воды - она его дразнит, всячески манит к себе , но сама не представляет что из этого может получиться Я проявляю свою заботу к нему, ласку, флиртую-это да.

он- 5 воды -считает что его чувства сильнее, и ждет от вас чт вы покажете ему и свои чувства Я боюсь...очень боюсь показать, что у меня к нему кроме дружбы есть еще что то...боюсь, что разрушу наше общение полностью...

ИТОГ: мне даже не верится, что это все про нас...Он мне показывает внешне, что мы коллеги и друзья..Никогда бы не подумала, что у него есть ко мне чувства...Буду сейчас значит больше ему внимания уделять и постараюсь осторожно показать ему, что он мне нужен как мужчина, а не только как друг.Спасибо ВА! Вы открыли мне глаза на многие вещи!!!

#55 МаринаКозлова

МаринаКозлова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Август 2016 - 09:29

через месяц жду ОС

ОН- у него явно присутствуют чувства, не особо глубокие ,но они есть ему приятно с вами общаться.

ОНА- хочет быть любовницей, есть какой то интерес в этих отношениях который скрывается от партнера, так же она наблюдает за ним.(следит или ищет информацию)

ОН-полностью открыт для нее, тайн и секретов у него нет, и более того он владеет информацией какой то которая его отталкивает от Вас. Возможно было принято какое то решение, и все точки над "Й" расставлены.

ОНА-она показывает что замужем(или работают вместе) показывает что ее надо "заслужить", что на данный момент она отгородилась от него.

ОН-показывает что он "крепкий орешек", защиту и опеку, что он надежный , как он сказал так и будет

ОН-сейчас он думает о принятии какого то важного решения, скорее всего у вас была ссора и он решил прекратить отношения.Даже если ему самому было неприятно, он принял такое решение.

5 будущее отношений

6 итог ваши отношения закончились и на Сентябрь их скорее всего не будет. А может и навсегда закончились.

Напишу обязательно через месяц.

#56 МаринаКозлова

МаринаКозлова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Август 2016 - 09:42

через месяц жду ОС

5 будущее отношений

Lissa, добрый день! Спасибо! Что-то из написанного на происходящее похоже. В отношении меня немножко я не согласна. Я никогда не была и не буду любовницей - это табу на всю жизнь. С этим мужчиной мы познакомились, потому что оба хотим создать семью. Действительно, момент неприятный был, после этого у нас был серьезный разговор. Сейчас тишина, отношения как-бы замерли. И возможно Вы правы - у него есть женщина или скорее у него обязательства перед женщиной. Но...... он порядочный до мозга костей и если бы у него сейчас кто-то был, он бы мне об этом сказал и вообще прекратил общение со мной. Сентябрь ждем, я обязательно еще раз напишу.

#57 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 086 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 10:18

Lissa, добрый день! Спасибо! Что-то из написанного на происходящее похоже. В отношении меня немножко я не согласна. Я никогда не была и не буду любовницей - это табу на всю жизнь. С этим мужчиной мы познакомились, потому что оба хотим создать семью. Действительно, момент неприятный был, после этого у нас был серьезный разговор. Сейчас тишина, отношения как-бы замерли. И возможно Вы правы - у него есть женщина или скорее у него обязательства перед женщиной. Но...... он порядочный до мозга костей и если бы у него сейчас кто-то был, он бы мне об этом сказал и вообще прекратил общение со мной. Сентябрь ждем, я обязательно еще раз напишу.

для вас табу, а карты мне говорят что вы можете быть только любовницей этому мужчине. Значит он хочет создать семью, но не с вами, у него есть женщина.

• МаринаКозлова это нравится

#58 МаринаКозлова

МаринаКозлова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Август 2016 - 10:21

для вас табу, а карты мне говорят что вы можете быть только любовницей этому мужчине. Значит он хочет создать семью, но не с вами, у него есть женщина.

Понятно. Я не совсем верно прочитала написанное Вами.

#59 Didi

Didi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 10:51

Моя вечная вам благодарность,Lissa!!!

#60 Iriska_a

Iriska_a

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 12:13

Добрый день, Lisaа ! Задавала Вам вопрос о перспективах личной жизни, можно ли ждать ответ? Буду очень благодарна, ОС обязательно напишу.

Темы с аналогичным тегами акция, Ленорман, проработка, бесплатно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных