Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Акция для проработки таро МАНАРА от Milena

акция Ленорман проработка бесплатно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#21 Natella

Natella

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 07:05

Посмотрите пожалуйста отношения мои и его т.е. наши. ОС обязательно будет ) В личке подробности.

1 мысли и планы партнеров относительно друг друга? она сомнения и волнения, что то смущает кажется неясным,

он -хочет быть покровителем, главным в отношениях, в целом союз полностью устраивает как в сексе так и в быту

2 надежды желания и мечты? она хочет стать законной женой, перейти на другой уровень отношений

он хочет перемен, "свить гнездо" хочет детей и полноценную семью

3 что открыто демонстрируют друг другу?она -преследует свою цель в отношениях, присутствует обман, и так же есть сильное секс влечение

он желание вместе шагать по дороге жизни, и укреплять отношения

4 какие чувства на самом деле ?она-создает искусственные преграды между ними (на самом деле всё очень хорошо)

он любит, любовь и гармония , счастье и радость :tender:

5 будущее отношений?она снова вспыхнет страсть и всё как в первый раз...

он идеализирует партпенршу, для него лучше чем она на свете никого нет, и ревность как неотьемлемая часть

6 итог кармические отношения, осуществление совместных планов,подьем к вершинам счастья в союзе...главное ключ к двери счастья не потерять) :MG_234:

Благодарю вас! Результаты опишу.

#22 Лика

Лика

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 14:35

Здравствуйте! А можно и мне посмотреть на отношения с МЧ за ОС? Подробности в личку пришлю.

расклад "исцеление отношений" 1 Почему партнеры отдалились друг от друга? была конфликтная ситуация, с нанесением болезненных ударов по самому больному, и возможно у партнера есть другая женщина и на данном этапе он решил быть с ней

2 как во время этого конфликта партнер относится к вам  внешние проявления?сомнения, качели -сегодня  хорошо думает завтра плохо,заблудился в собственных мыслях и желаниях

3 как относиться внутренние настоящие чувства?  на данный момент он сопротивляется любым мыслям и эмоциям о вас,

4 что можно сделать для улучшения отношений? у вас есть шанс начать отношения снова, но вы должны будете много вкладывать в них, страраться

5,6,7 это должно произойти что бы отношения реально восстановились вам нужно как то донести до партнера что вам от него кроме любви и ласки ничего не надо, ни денег ни семьи с ним, что вы просто приятное время припровождения- но сделать это надо мудро, очень аккуратно,в легкой форме

8 будет ли со стороны партнера попытка самому наладить отношения или нет? мч выйдет сам на связь в загаданный срок, но вам надо воспользоваться этим моментом, ничего не выясняя ...быть доброй и нежной

9 итог. чем закончится эта ситуация карта дает совет подобрать вам ключ к решению данной ситуации, если вы правилно поступите то отношения восстановятся, всё зависит от вас

10 как долго отношения не смогут быть стабильными и хорошими? здесь карта как бы намекает что у вас были стабильные отношения, но вы сами их испортили, значит сами их опять сделаете стабильными.(при желании)

Lissa, спасибо большое! Прямо в точку описали наши отношения. 

1 Почему партнеры отдалились друг от друга? была конфликтная ситуация, с нанесением болезненных ударов по самому больному, и возможно у партнера есть другая женщина и на данном этапе он решил быть с ней - Да, конфликт был. Я проявила очень не красиво ревность, чего ни в коем случае нельзя было делать. Он болезненно это воспринял. Другая женщина- его жена. Он решил порвать со мной отношения, т.к. они мешают семье.

2 как во время этого конфликта партнер относится к вам  внешние проявления?сомнения, качели -сегодня  хорошо думает завтра плохо,заблудился в собственных мыслях и желаниях - Это точно, то прощался со мной навсегда, то потом искал повод для встречи.

3 как относиться внутренние настоящие чувства?  на данный момент он сопротивляется любым мыслям и эмоциям о вас,- Это очень на него похоже

4 что можно сделать для улучшения отношений? у вас есть шанс начать отношения снова, но вы должны будете много вкладывать в них, стараться- Если действительно шанс есть, то работать над отношениями придется только мне((( но при условии, что он выйдет первый на связь, т.к. мне он никаких возможностей не оставил

5,6,7 это должно произойти что бы отношения реально восстановились вам нужно как то донести до партнера что вам от него кроме любви и ласки ничего не надо, ни денег ни семьи с ним, что вы просто приятное время припровождения- но сделать это надо мудро, очень аккуратно,в легкой форме- Точно. Он обеспеченный человек и боится интереса к нему только из-за денег. И тема семьи тоже закрыта, т.к. развод для него не возможен.

8 будет ли со стороны партнера попытка самому наладить отношения или нет? мч выйдет сам на связь в загаданный срок, но вам надо воспользоваться этим моментом, ничего не выясняя ...быть доброй и нежной- Очень хотелось бы, посмотрим, а там уж отпишусь. А сроки карты показывают?когда это может произойти? Месяц, два или больше?

9 итог. чем закончится эта ситуация карта дает совет подобрать вам ключ к решению данной ситуации, если вы правилно поступите то отношения восстановятся, всё зависит от вас

10 как долго отношения не смогут быть стабильными и хорошими? здесь карта как бы намекает что у вас были стабильные отношения, но вы сами их испортили, значит сами их опять сделаете стабильными.(при желании)- Да отношения можно было назвать стабильными при условии полного моего терпения, но сорвалась, чем и испортила. Желание, конечно, есть. Далее посмотрим, отпишусь.

#23 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 1 478 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 15:33

Здравствуйте! А можно и мне посмотреть на отношения с МЧ за ОС? Подробности в личку пришлю.

расклад "исцеление отношений" Почему партнеры отдалились друг от друга? была конфликтная ситуация, с нанесением болезненных ударов по самому больному, и возможно у партнера есть другая женщина и на данном этапе он решил быть с ней
2 как во время этого конфликта партнер относится к вам  внешние проявления?сомнения, качели -сегодня  хорошо думает завтра плохо,заблудился в собственных мыслях и желаниях
3 как относиться внутренние настоящие чувства?  на данный момент он сопротивляется любым мыслям и эмоциям о вас,
4 что можно сделать для улучшения отношений? у вас есть шанс начать отношения снова, но вы должны будете много вкладывать в них, страраться
5,6,7 это должно произойти что бы отношения реально восстановились вам нужно как то донести до партнера что вам от него кроме любви и ласки ничего не надо, ни денег ни семьи с ним, что вы просто приятное время припровождения- но сделать это надо мудро, очень аккуратно,в легкой форме
8 будет ли со стороны партнера попытка самому наладить отношения или нет? мч выйдет сам на связь в загаданный срок, но вам надо воспользоваться этим моментом, ничего не выясняя ...быть доброй и нежной
9 итог. чем закончится эта ситуация карта дает совет подобрать вам ключ к решению данной ситуации, если вы правилно поступите то отношения восстановятся, всё зависит от вас
10 как долго отношения не смогут быть стабильными и хорошими? здесь карта как бы намекает что у вас были стабильные отношения, но вы сами их испортили, значит сами их опять сделаете стабильными.(при желании)
Lissa, спасибо большое! Прямо в точку описали наши отношения. 
1 Почему партнеры отдалились друг от друга? была конфликтная ситуация, с нанесением болезненных ударов по самому больному, и возможно у партнера есть другая женщина и на данном этапе он решил быть с ней - Да, конфликт был. Я проявила очень не красиво ревность, чего ни в коем случае нельзя было делать. Он болезненно это воспринял. Другая женщина- его жена. Он решил порвать со мной отношения, т.к. они мешают семье.
2 как во время этого конфликта партнер относится к вам  внешние проявления?сомнения, качели -сегодня  хорошо думает завтра плохо,заблудился в собственных мыслях и желаниях - Это точно, то прощался со мной навсегда, то потом искал повод для встречи.
3 как относиться внутренние настоящие чувства?  на данный момент он сопротивляется любым мыслям и эмоциям о вас,- Это очень на него похоже
4 что можно сделать для улучшения отношений? у вас есть шанс начать отношения снова, но вы должны будете много вкладывать в них, стараться- Если действительно шанс есть, то работать над отношениями придется только мне((( но при условии, что он выйдет первый на связь, т.к. мне он никаких возможностей не оставил
5,6,7 это должно произойти что бы отношения реально восстановились вам нужно как то донести до партнера что вам от него кроме любви и ласки ничего не надо, ни денег ни семьи с ним, что вы просто приятное время припровождения- но сделать это надо мудро, очень аккуратно,в легкой форме- Точно. Он обеспеченный человек и боится интереса к нему только из-за денег. И тема семьи тоже закрыта, т.к. развод для него не возможен.
8 будет ли со стороны партнера попытка самому наладить отношения или нет? мч выйдет сам на связь в загаданный срок, но вам надо воспользоваться этим моментом, ничего не выясняя ...быть доброй и нежной- Очень хотелось бы, посмотрим, а там уж отпишусь. А сроки карты показывают?когда это может произойти? Месяц, два или больше?
9 итог. чем закончится эта ситуация карта дает совет подобрать вам ключ к решению данной ситуации, если вы правилно поступите то отношения восстановятся, всё зависит от вас
10 как долго отношения не смогут быть стабильными и хорошими? здесь карта как бы намекает что у вас были стабильные отношения, но вы сами их испортили, значит сами их опять сделаете стабильными.(при желании)- Да отношения можно было назвать стабильными при условии полного моего терпения, но сорвалась, чем и испортила. Желание, конечно, есть. Далее посмотрим, отпишусь.

Я делала расклад сроком до конца августа, в этот срок должен выйти на связь, я и пыталась донести до вас что если вы хотите отношений они будут, он и сам этого хочет но надо за ним побегать

#24 Лика

Лика

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 17:20

Спасибо, Lissa, что уделили внимание) мне важно был знать, что он тоже хочет) только вот не знаю как "побегать", ведь как бы точку поставила я. Он когда вышел на связь последний раз, я сказала, что все надоело и нам надо забыть. Сложно после этого вернуться самой, вот и жду, что сам объявится. Посмотрим, что сложится до конца августа, после отпишусь обязательно. Спасибо еще раз!

#25 Лисси

Лисси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 20:18

Можно тогда пока на ближайшее время: поедем ли с компанией подруги в субботу на природу? ОС в воскресенье))

гроб+якорь+букет=звезды
я не вижу поездки, что то измениться и вы останетесь дома, или если это событие какое отмечать будете то перенесете его в другое место.Совет карт- вам с подругами надо проявить упорство и тогда цель будет достигнута
Поездка состоялась в то место,куда и планировалось и в той же компании. я довольна)) до последнего действительно была угроза срыва, с бухты-барахты в торопях всё же собрались
  • Milena это нравится

#26 Лисси

Лисси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 04:36

ОС по раскладу Ал+Т:
1 мысли и планы относительно друг друга?она хочет преданные взаимные отношения—да,была неоднозначная ситуация,хочется чтобы подобное не повторялось,больше доверия
он пересматривает отношения, думает либо их сохранить(создать) либо отвергнуть—отношения были не так давно на грани,были мысли о разрыве
2 надежды желания мечты и опасения? она хочет любви тепла и ласки—так и есть,это недостающая потребность
он только секс без обязательств—не совсем так,скорее это на данный момент единственная беспроблемная сфера взаимодействия
что демонстрирует каждый? она полностью не открывается, свои чувства и намерения держит в секрете—и правда,есть тайны в виде другого мужчины
он между ними препятствие, что то мешает их отношениям—другая связь возможно
4 какие чувства на самом деле? она хочет общения, встреч не особо глубокие чувства, могут быть и переживания за сложившуюся ситуацию—чувства долгие и сильные,и переживания что не к тому всё приводит
он романтика, гармония и всплеск положительных эмоций, но эти чувства не долговечны, когда закончится конфетно букетный период ничего не останется от них—чувства наоборот глубокие,но романтические всплески наплывами
5 будущее отношений ? она -захочет чтоб произошли изменения между ними,
он будет конфликтно настроен, или появится новая жн—изменения на сохранение и укрепление отношений желаются обоими
между вами так и останутся ограничения, сближения не будет—ограничения пока не устранены,но сближение налицо.
спасибо за расклад!

#27 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 478 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 07:26

ОС по раскладу Ал+Т:
1 мысли и планы относительно друг друга?она хочет преданные взаимные отношения—да,была неоднозначная ситуация,хочется чтобы подобное не повторялось,больше доверия
он пересматривает отношения, думает либо их сохранить(создать) либо отвергнуть—отношения были не так давно на грани,были мысли о разрыве
2 надежды желания мечты и опасения? она хочет любви тепла и ласки—так и есть,это недостающая потребность
он только секс без обязательств—не совсем так,скорее это на данный момент единственная беспроблемная сфера взаимодействия
что демонстрирует каждый? она полностью не открывается, свои чувства и намерения держит в секрете—и правда,есть тайны в виде другого мужчины
он между ними препятствие, что то мешает их отношениям—другая связь возможно
4 какие чувства на самом деле? она хочет общения, встреч не особо глубокие чувства, могут быть и переживания за сложившуюся ситуацию—чувства долгие и сильные,и переживания что не к тому всё приводит
он романтика, гармония и всплеск положительных эмоций, но эти чувства не долговечны, когда закончится конфетно букетный период ничего не останется от них—чувства наоборот глубокие,но романтические всплески наплывами
5 будущее отношений ? она -захочет чтоб произошли изменения между ними,
он будет конфликтно настроен, или появится новая жн—изменения на сохранение и укрепление отношений желаются обоими
между вами так и останутся ограничения, сближения не будет—ограничения пока не устранены,но сближение налицо.
спасибо за расклад!

расклад сроком до конца августа, рано Ос,

#28 Didi

Didi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 05:54

Добрый день!:)Можно мне диагностикуна личную жизнь?все информацию отправила вам в ЛС.Спасибо заранее за внимание!!!

#29 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 478 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 07:36

Добрый день!:)Можно мне диагностикуна личную жизнь?все информацию отправила вам в ЛС.Спасибо заранее за внимание!!!

в понедельник, я уехала карты с собой не взяла

#30 Didi

Didi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 05:16

Отдых всем нужен-правильно!Очень очень жду:)

#31 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 478 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 18:28

Отдых всем нужен-правильно!Очень очень жду:)

1 Чего я хотела бы? лиса вы хотите усидеть на двух стульях получая выгоду от мужчин (и тот который есть пусть будет пригодиться, и новый не помешает)

2 встречу ли я нового партнера? мужчина-определенно да!

3 Удовлетворит меня это? птицы -думаю да, отношения будут быстро развиваться, но они больше будут походить на игру в испорченный телефон (вы будите думать одно говорить другое делать третье)

4 Что я могу сделать хорошего для отношений? вы можете дать страсть , любовь и признательность.

5 карта совет на дальнейшую жизнь с партнером? дом -думаю вам нужно будет остепениться и строить свою судьбу с этим мужчиной и быть с ним искренней, и он даст вам все чего вы хотите.

2O9S9nzKF6-9d6jlTlDKY7.png

расклад сделала на 3 месяца

• Didi это нравится

#32 Didi

Didi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 02:30

1 Чего я хотела бы? лиса вы хотите усидеть на двух стульях получая выгоду от мужчин (и тот который есть пусть будет пригодиться, и новый не помешает) Это прям в точку!!!Хочу встретить нового мужчину,не отпуская при этом бывшего! 2 встречу ли я нового партнера? мужчина-определенно да! Этому очень рада и жду с нетерпением! С остальными пунктами посмотрим со временем:)Обязательно буду держать Вас в курсе:) Спасибо Вам огромное,за диагностику!!!

#33 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 478 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 08:42

Девочки кто хочет для проработки двух раскладов "постель для двоих" и "я в его глазах" присылайте данные в личку

1 расклад , только на действующие отношения, если вы расстались или в ссоре он ничего не покажет.

2  по желанию можете выбрать колоду.-Ленорман Чиро Марчетти или Таро 78 дверей

3 так как расклад этот на настоящее ближайшее время, то есть именно в данный момент то ОС сразу после расклада.

4 на чьи то отношения не делаю тк соответственно ОС не получу. (только лично ваши)

5 делать расклады буду по мере моего личного свободного времени.

и уточняйте какой расклад именно.

" я в его глазах" -этот расклад покажет мнение мч о вас как о потенциальном партнере а не человеке.

"постель для двоих" - покажет вашу сексуальную жизнь,плюсы минусы мечты и желания обоих

• Анна))) и Лисси это нравится

#34 Лисси

Лисси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 20:02

Lissa, а можно оба расклада?)))) учитывая что ещё по предыдущим ОС в конце августа будет

#35 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 478 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 04:43

Lissa, а можно оба расклада?)))) учитывая что ещё по предыдущим ОС в конце августа будет

хорошо данные пришлите в личку, в течение дня сделаю

#36 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 478 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 10:46

Т + А "я в его глазах"

1 как мч оценивает вас как партнера а не человека? дом -вы его семья, стабильность и комфорт, уклад его жизни.

2 что ему нравиться в вас? выбор (дерево)- что вы не останавливаетесь на достигнутом "растете" .Когда у вас в отношениях возникают проблемы вы находите альтернативный способ их решения, и умеете правильно делать выбор

3 что ему не нравиться в вас? цветы-вы много или быстро... тратите на косметику и свой внешний вид, на шоппинг и одежду...

4 какими он считает возможными отношения с вами? башня- стабильный законный брак , все как у людей

5 мотив которые его сближает с вами? клевер- он с вами счастлив, для него вы идеальна в плане жены.

6 мотив который отдаляет от вас? аисты-вы не хотите детей, или мало хлопот по дому, ему этого не хватает еще может он хочет больше времени проводить с вами , изменить жизнь в более семейное русло

7 наиболее вероятное будущее ваших отношений(месяц) мужчина( гора) -какие то споры и разногласия между вами, сложноразрешимые вопросы , возможно он догадывается что у вас кто то есть

"постель для двоих" Т+А

1 какой он видит ее в постели? птицы- она его пара но есть некоторый резонанс

2 каким она видит его в постели? собака- он предан и послушен исполнит любое секс желание партнера

3 какова для него идеальная партнерша? (что можно перенять от идеала) ребенок -младше его по возрасту(может даже девственница)

4 каков для нее идеальный партнер? ключ - кто знает ключик к сердцу, может доставить удовольствие знает как

5 Что ему не хватает в постели? (это можно добавить) мыши- его больше использовать свой рот , целовать кусать и тд, и почаще менять место полового акта

6 что ей не хватает в постели? письмо-более близкого общения, нежных слов комплиментов - нежности

7 его потайная фантазия? корабль - он хочет с вами в романтическое путешествие, перемен в постели (или же мечтает о близости с другой)

8 Её потайная фантазия? метла кнут- бдсм?))) вам нравятся извращения всякого рода , всё что отличается от классики

#37 Лисси

Лисси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 04:43

ОС по раскладу Т + А "я в его глазах"
1 как мч оценивает вас как партнера а не человека? дом -вы его семья, стабильность и комфорт, уклад его жизни. Да, мы супруги, и в общем довольны своими взаимоотношениями.
2 что ему нравится в вас? выбор (дерево)- что вы не останавливаетесь на достигнутом "растете".Когда у вас в отношениях возникают проблемы вы находите альтернативный способ их решения, и умеете правильно делать выбор. Да, конфликтные ситуации проговариваются, проблемы решаются, пытаемся найти компромисс для обоих, но возможно чересчур эмоционально.
3 что ему не нравится в вас? цветы-вы много или быстро... тратите на косметику и свой внешний вид, на шоппинг и одежду... Отчасти)) не на себя, а в принципе легко расстаюсь с деньгами.
4 он считает возможными отношения с вами? башня - стабильный законный брак, все как у людей. Да, я его жена, и другую в этой роли он рядом видеть не хочет и не собирается.
5 мотив которые его сближает с вами? клевер- он с вами счастлив, для него вы идеальна в плане жены. Да, говорит что счастлив, я — часть его жизни, осознанный выбор.
6 мотив который отдаляет от вас? аисты-вы не хотите детей, или мало хлопот по дому, ему этого не хватает еще может он хочет больше времени проводить с вами , изменить жизнь в более семейное русло. Да, верно. Я особо не хотела детей, и не хозяюшка я)
7 наиболее вероятное будущее ваших отношений(месяц) мужчина( гора) -какие то споры и разногласия между вами, сложноразрешимые вопросы , возможно он догадывается что у вас кто то есть. Споров на данном этапе много и часто, разногласия серьёзные, но обоих радует что всё решается, видим и чувствуем что есть желание быть вместе и тяга друг к другу. Возможно и догадывается что кто-то есть, пока даже намёка не было.

#38 Лисси

Лисси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 04:53

ОС по раскладу "постель для двоих" Т+А

1 какой он видит ее в постели? птицы- она его пара но есть некоторый резонанс. Пожалуй, это единственная бесконфликтная сфера наших взаимоотношений. Минус — хочется чаще, но у семейных людей обстоятельства не всегда благоприятны для времени вдвоём.
2 каким она видит его в постели? собака- он предан и послушен исполнит любое секс желание партнера. Он верный и удовлетворяет меня, что ещё надо=))
3 какова для него идеальная партнерша? (что можно перенять от идеала) ребенок -младше его по возрасту(может даже девственница). Да, я немного младше его. До него была девственницей))
4 каков для нее идеальный партнер? ключ - кто знает ключик к сердцу, может доставить удовольствие знает как. Идеальный партнёр для меня он и есть. Правда, хотелось бы больше нежности помимо секса.
5 Что ему не хватает в постели? (это можно добавить) мыши- его больше использовать свой рот, целовать кусать и тд, и почаще менять место полового акта. Да, хочет элементарно больше поцелуев. а место больше менять хочу я.
6 что ей не хватает в постели? письмо-более близкого общения, нежных слов комплиментов - нежности. Да-да, нежности, ласковых словечек.
7 его потайная фантазия? корабль - он хочет с вами в романтическое путешествие, перемен в постели (или же мечтает о близости с другой). Хочет совместную поездку, путешествие, часто об этом говорит. хочет со мной душевности больше.
8 Её потайная фантазия? метла кнут- бдсм?))) вам нравятся извращения всякого рода , всё что отличается от классики. Да, всё что отличается от классики)) бдсм навряд ли, может когда в будущем))
Огромная благодарность за работу!!
  • Milena это нравится

#39 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 478 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 12:48

я в его глазах

Т+Т

1как он оценивает вас как партнера а не человека? якорь-надежные отношения, но без разнообразий, связь которую трудно разорвать из за того что люди давно вместе.

2что ему нравиться в вас? выбор(башня)-то что он может выбирать как ему проводить время, с вами или без, и возможно то что вам есть где встречаться

3что не нравиться?  кольцо -что вы замужем

4какими он считает возможными отношения с вами?  змея -любовница

5 мотив который его сближает с вами? звезда-его все устраивает сейчас между вами, и он решил идти по этому пути, будь что будет

6 мотив который отдаляет от вас? луна -вы как будто выше его по положению, если да то это егоотдаляет, если нет то его отдаляют его собственные унылые мысли

7 наиболее вероятное развитие ваших отношений(1 месяц)? корабль-вы или он куда то уедете, расставание на некоторый срок

постель для двоих

1 какой он видит вас в постели?-дом-теплой и уютной,он считает вас своей

2 каким она видит его в постели? выбор(лиса)- что он периодически хитрит в постели, возможно интересуется кто лучше он или муж, или же стремиться быть лучше мужа (вам об этом может и не говорить)

3 какова для него идеальная партнерша? дерево-с которой можно построить будущее

4 каков для нее идеальный партнер? цветы-это ухаживания, комплименты и прочее что относиться к конфетно - букетному периоду

5 что ему не хватает в постели? гроб-это или материальная зависимость, опять же он хотел бы больше тратить на вас но возможности нет, и вашим отношениям в какой то степени это мешает-как то так

6 что ей не хватает в постели? женщина-и вам не хватает подарков внимания, быть женщиной

7 его потайная фантазия? солнце-он ждет успеха, процветания и вашего расположения (хочет выглядеть победителем в вашем треугольнике)

8 её потайная фантазия?письмо-а вы хотите больше открытости с его стороны, больше знать о нем, что б не было тайн и секретов

#40 Лисси

Лисси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 19:55

ОС по раскладу "я в его глазах"
Т+Т
1 как он оценивает вас как партнера а не человека? якорь-надежные отношения, но без разнообразий, связь которую трудно разорвать из за того что люди давно вместе. Мы вместе очень и очень недавно, но отношения как-то сразу стали стабильными и крепкими.
2 что ему нравится в вас? выбор(башня)-то что он может выбирать как ему проводить время, с вами или без, и возможно то что вам есть где встречаться. Выбор есть всегда)) Как только появляется возможность, он делает шаг навстречу нашей встрече.
3 что не нравиться? кольцо -что вы замужем. Возможно. Но мы сразу оба были в курсе о семейном положении друг друга.
4 какими он считает возможными отношения с вами? змея -любовница. Это да, какими же ещё помимо того что друзья.
5 мотив который его сближает с вами? звезда-его все устраивает сейчас между вами, и он решил идти по этому пути, будь что будет. Да и ещё раз да, так и заявил мне сразу.
6 мотив который отдаляет от вас? луна -вы как будто выше его по положению, если да то это его отдаляет, если нет то его отдаляют его собственные унылые мысли. Не выше, да и мысли вроде вполне оптимистичны.
7 наиболее вероятное развитие ваших отношений(1 месяц)? корабль-вы или он куда то уедете, расставание на некоторый срок. Его работа связана с командировками. Как раз недавно расставались весьма надолго — недели на три.

Темы с аналогичным тегами акция, Ленорман, проработка, бесплатно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных