Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Акция для проработки таро МАНАРА от Milena

акция Ленорман проработка бесплатно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 518 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 10:30

Благодарю за открытие темки! :animashki-cvety-849:

• Milena, Лисси и Valeriyki это нравится

#2 Анна)))

Анна)))

Заблокированные

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 10:57

Поздравляю с открытием новой темки, удачи в проработке, можно я буду первой?

• Milena это нравится

#3 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 1 839 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 11:03

Да!) конечно. Проработка за Ос, вопросы в любом направлении.

В проработке используется колода Манара. Просмотр вопросов только от 18+

• GEKATA это нравится

#4 Анна)))

Анна)))

Заблокированные

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 11:21

Ок, как будут складываться отношения между мч и жн в теч.мес ОС гарантирую

#5 Лисси

Лисси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 17:05

Можно и мне на отношения между мужчиной и женщинами в предполагаемом треугольнике на ближайшие два месяца:какую роль они играют друг для друга,какие чувства испытывают,какие взаимоотношения связывают,часты ли встречи,удастся ли их встречам помешать?какую-нибудь информацию о них надо?

#6 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 839 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 17:40

Это проработка колоды, я смотрю вопросы только на которые вы сможете дать точный ответ как было на самом деле, что б я знала как проиграются карты. Поэтому я могу посмотреть только ваши личные отношения с мч пришлите в личку имена и даты рождения. Я посмотрю на месяц, вы напишите как было на самом деле. Потом посмотрю ещё.

В проработке используется колода Манара. Просмотр вопросов только от 18+

#7 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 839 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 18:52

Ок, как будут складываться отношения между мч и жн в теч.мес ОС гарантирую

1 суть отношений на данный момент рыбы -выгодная связь, каждый берет из нее что то.

2,3 мысли и планы каждого из партнеров жн лилии-долгосрочные спокойные отношения, удовлетворенность ими : мч -сердце- ждет страсти и любви,чувств и эмоций

4.5 чувства каждого из партнеров жн лиса- преследует свои цели,манипулирует отношениями, обманывает:мч -всадник -он ждет изменений, или они уже наступили (возможно у него кто то есть)

6.7 что каждый из партнеров хочет получить от другого, что ожидает жн -гроб-она хочет изменения ситуации, что бы ситуация закончилась в любую сторону(хоть худшую хоть лучшую); мч солнце- он хочет гармонии в отношениях,нормальных отношений

8.9 что скрывает каждый из партнеров жн тучи -для нее в отношениях наступил кризис, и она хочет изменить свою жизнь.: мч-крест -он очень сильно переживает, тяжело ему

10,11 что демонстрирует каждый как себя ведет с ним жн -метла- ссоры конфликты наносит болезненные удары, показывает что хочет что б он ушел из ее жизни: мч-башня-он тоже уже готов к одиночеству(возможно и к разводу)

12 совет паре медведь нужно закончить выяснять отношения и попробовать сохранить их,

13 какими будут отношения для мч в загаданный срок (складываются карты мч) ключ -он примет какое то важное решение, и будет следовать ему

14 какими будут отношения для жн в загаданный срок корабль-она отдалиться от него, возможно уйдет (не будет жить с ним)

15 итог крест (сумма ключ+корабль ) что то горестное и печальное, может и разойдутся

#8 Лисси

Лисси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 20:18

Можно тогда пока на ближайшее время: поедем ли с компанией подруги в субботу на природу? ОС в воскресенье))

#9 Natella

Natella

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 04:32

Доброго времени! Подскажите новенькой что значит ОС?

#10 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 839 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 07:31

Доброго времени! Подскажите новенькой что значит ОС?

Обратная связь, значит что после гадания по истечении загананного срока вы рассказываете как проигралось карты, или как было на самом деле.
  • Natella это нравится

#11 Анна)))

Анна)))

Заблокированные

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 08:58

1 суть отношений на данный момент рыбы -выгодная связь, каждый берет из нее что то. конечно выгодная-брак с 20-летним стажем.

2,3 мысли и планы каждого из партнеров жн лилии-долгосрочные спокойные отношения, удовлетворенность ими : мч -сердце- ждет страсти и любви,чувств и эмоций-видимо оба хотят одного и того же

4.5 чувства каждого из партнеров жн лиса- преследует свои цели,манипулирует отношениями, обманывает:мч -всадник -он ждет изменений, или они уже наступили (возможно у него кто то есть)-у него другой не, но есть сын, который вернулся из мест не столь отдаленных и ради которого он может перечеркнуть 20-летний брак.

6.7 что каждый из партнеров хочет получить от другого, что ожидает жн -гроб-она хочет изменения ситуации, что бы ситуация закончилась в любую сторону(хоть худшую хоть лучшую); мч солнце- он хочет гармонии в отношениях,нормальных отношений- да действительно, она хочет изменений, и ей уже все равно в какую сторону, но все же надеется на лучшее

8.9 что скрывает каждый из партнеров жн тучи -для нее в отношениях наступил кризис, и она хочет изменить свою жизнь.: мч-крест -он очень сильно переживает, тяжело ему-на счет него не скажу, и по его поведению не скажешь что он за их отношения переживает, он больше погружен своим сыном, чтобы тот опять куда-нибудь не вляпался.

10,11 что демонстрирует каждый как себя ведет с ним жн -метла- ссоры конфликты наносит болезненные удары, показывает что хочет что б он ушел из ее жизни: мч-башня-он тоже уже готов к одиночеству(возможно и к разводу)-да он от нее отгородился посвящает своё время сыну

12 совет паре медведь нужно закончить выяснять отношения и попробовать сохранить их,

13 какими будут отношения для мч в загаданный срок (складываются карты мч) ключ -он примет какое то важное решение, и будет следовать ему

14 какими будут отношения для жн в загаданный срок корабль-она отдалиться от него, возможно уйдет (не будет жить с ним)

15 итог крест (сумма ключ+корабль ) что то горестное и печальное, может и разойдутся

остальное по окончанию срока

• Milena это нравится

#12 Natella

Natella

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 09:35

Посмотрите пожалуйста отношения мои и его т.е. наши. ОС обязательно будет ) В личке подробности.

#13 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 839 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 11:08

Можно тогда пока на ближайшее время: поедем ли с компанией подруги в субботу на природу? ОС в воскресенье))

гроб+якорь+букет=звезды

я не вижу поездки, что то измениться и вы останетесь дома, или если это событие какое отмечать будете то перенесете его в другое место.Совет карт- вам с подругами надо проявить упорство и тогда цель будет достигнута

#14 Лика

Лика

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 11:51

Здравствуйте! А можно и мне посмотреть на отношения с МЧ за ОС? Подробности в личку пришлю.

#15 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 839 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 14:36

Можно и мне на отношения между мужчиной и женщинами в предполагаемом треугольнике на ближайшие два месяца:какую роль они играют друг для друга,какие чувства испытывают,какие взаимоотношения связывают,часты ли встречи,удастся ли их встречам помешать?какую-нибудь информацию о них надо?

Ал + Т 2oV4nEHYZbDrDxwQNxwtP4.png

1 мысли и планы относительно друг друга?она хочет преданные взаимные отношения

он -пересматривает отношения, думает либо их сохранить(создать) либо отвергнуть

2 надежды желания мечты и опасения? она хочет любви тепла и ласки,

он - только секс без обязательств,

3 что открыто демонстрирует каждый? она полностью не открывается, свои чувства и намерения держит в секрете

он-показывает что между ними препятствие, что то мешает их отношениям

4 какие чувства на самом деле? она хочет общения, встреч не особо глубокие чувства, могут быть и переживания за сложившуюся ситуацию

он романтика, гармония и всплеск положительных эмоций, но эти чувства не долговечны, когда закончится конфетно букетный период ничего не останется от них.

5 будущее отношений ? она -захочет чтоб произошли изменения между ними,

он будет конфликтно настроен, или появится новая жн

6 итог между вами так и останутся ограничения, сближения не будет

#16 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 839 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 15:16

дорогие участники акции! если вы хотите получить наиболее точную информацию при гадании , мне нужна более полная информация о том в каком состоянии ваши отношения с партнером, в браке вы или ссоре или разводе и прочее. При трактовании карт это очень важно!!!!

Расклад который выше я переделывать не буду,я потратила на него много времени и сил а  вы мне не сказали что вы женаты а прислали только имена и даты, и трактовала как просто знакомых. В очереди девочки все что написали мне в личку просьба добавить пред историю о тех на кого буду смотреть.

спасибо за понимание! :MG_234:

• Анна))) и Лисси это нравится

#17 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 839 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 18:58

1мысли и планы относительно партнера?она ничего серьезного, общение мимолетные встречи,

он- либо вы живете далеко друг от друга, либо он хочет расстаться

2 надежды желания и мечты? она сомнения, зачем эти отношения ей нужны,

он хочет больше гармонии, радости и понимания

3 что открыто демонстрирует партнер? она - открытое радостное общение,

он хочет серьезных отношений, но скорее всего не с ней

4 какие чувства испытывает ?она-понимает что произошел разрыв, отторжение

он-змея ,чувств нет есть другая жн (присутствует обман измена)

5 будущее отношений?она-поймет что он ей дорог,

он-ускакал к другой женщине

6 итог вы либо опять будете периодически встречаться, либо он с головой уйдет в другие отношения....точнее сказать не могу

#18 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 839 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 19:19

Посмотрите пожалуйста отношения мои и его т.е. наши. ОС обязательно будет ) В личке подробности.

1 мысли и планы партнеров относительно друг друга? она сомнения и волнения, что то смущает кажется неясным,

он -хочет быть покровителем, главным в отношениях, в целом союз полностью устраивает как в сексе так и в быту

2 надежды желания и мечты? она хочет стать законной женой, перейти на другой уровень отношений

он хочет перемен, "свить гнездо" хочет детей и полноценную семью

3 что открыто демонстрируют друг другу?она -преследует свою цель в отношениях, присутствует обман, и так же есть сильное секс влечение

он желание вместе шагать по дороге жизни, и укреплять отношения

4 какие чувства на самом деле ?она-создает искусственные преграды между ними (на самом деле всё очень хорошо)

он любит, любовь и гармония , счастье и радость :tender:

5 будущее отношений?она снова вспыхнет страсть и всё как в первый раз...

он идеализирует партпенршу, для него лучше чем она на свете никого нет, и ревность как неотьемлемая часть

6 итог кармические отношения, осуществление совместных планов,подьем к вершинам счастья в союзе...главное ключ к двери счастья не потерять) :MG_234:

• Natella это нравится

#19 Лисси

Лисси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 19:36

гроб+якорь+букет=звезды
я не вижу поездки, что то измениться и вы останетесь дома, или если это событие какое отмечать будете то перенесете его в другое место.Совет карт- вам с подругами надо проявить упорство и тогда цель будет достигнута
Огромная благодарность за проделанную работу! с меня в воскресенье ОС по всем трём раскладам

#20 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 839 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 19:33

Здравствуйте! А можно и мне посмотреть на отношения с МЧ за ОС? Подробности в личку пришлю.

расклад "исцеление отношений" x1_PtXYh0LqMzc3PII-L7.png

1 Почему партнеры отдалились друг от друга? была конфликтная ситуация, с нанесением болезненных ударов по самому больному, и возможно у партнера есть другая женщина и на данном этапе он решил быть с ней

2 как во время этого конфликта партнер относится к вам  внешние проявления?сомнения, качели -сегодня  хорошо думает завтра плохо,заблудился в собственных мыслях и желаниях

3 как относиться внутренние настоящие чувства?  на данный момент он сопротивляется любым мыслям и эмоциям о вас,

4 что можно сделать для улучшения отношений? у вас есть шанс начать отношения снова, но вы должны будете много вкладывать в них, страраться

5,6,7 это должно произойти что бы отношения реально восстановились вам нужно как то донести до партнера что вам от него кроме любви и ласки ничего не надо, ни денег ни семьи с ним, что вы просто приятное время припровождения- но сделать это надо мудро, очень аккуратно,в легкой форме

8 будет ли со стороны партнера попытка самому наладить отношения или нет? мч выйдет сам на связь в загаданный срок, но вам надо воспользоваться этим моментом, ничего не выясняя ...быть доброй и нежной

9 итог. чем закончится эта ситуация карта дает совет подобрать вам ключ к решению данной ситуации, если вы правилно поступите то отношения восстановятся, всё зависит от вас

10 как долго отношения не смогут быть стабильными и хорошими? здесь карта как бы намекает что у вас были стабильные отношения, но вы сами их испортили, значит сами их опять сделаете стабильными.(при желании)

Темы с аналогичным тегами акция, Ленорман, проработка, бесплатно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных