Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Делимся интересными покупками и болтаем о товарах.

разговоры Болтушки интересы.увлечения флудилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 755 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 05:24

Чтобы было больше о чём поболтать, открываю тему о разных покупках. Давайте хвастаться удачными покупками, спрашивать совет в желании что-то приобрести, обсуждать магазины и тд...

6f9db8ca561b.jpg

• Samuelton это нравится

#2 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 755 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 09:38

Хвастаюсь! Получила сегодня свою посылочку из Китая. Сумочка-походная, под джинсы или каждодневную одежду.  Цвет не очень передался по фото, но он шоколадный ненасыщенный.  Из парусина( похож на мешковину). Понравилась, вид немного брутальный, но в этом своя изюминка. Смотрится стильно и модно. Продавец рекламировал товар как ручная работа, но что-то я не пойму в чём она заключалась....

e7891685b019.jpg

#3 Анна)))

Анна)))

Заблокированные

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 11:12

Симпатичненькая, заказывали на экспрессе?

#4 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 925 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 11:18

А я вообще шопоголик((
Для меня это прямо зависимость! В шкафу места нет, а мне всё одеть нечего.
  • Milena это нравится

#5 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 755 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 11:56

заказывали на экспрессе?

Да. Только что вернула 5$ за неё. Теперь совсем довольна как слон) :spruce_up:

А я вообще шопоголик((

Хвастайтесь! Может и мы такое захотим купить.

Сейчас загорелась идеей купить пиджак лёгкий ментолового цвета. Пока ещё не нашла у нас. На алиэкспрессе нашла. Только ждать неохота.

#6 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 2 225 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 13:18

А я вообще шопоголик((
Для меня это прямо зависимость! В шкафу места нет, а мне всё одеть нечего.

я тоже болею такой же болезнью))) еще туфли складывать некуда))))))

#7 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 225 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 13:21

Если честно я тоже заказывала там, но меня ни одна вещь не удовлетворила по качеству, это треш просто,выкинула сразу после вскрытия посылки. Я заказывала 8 купальников, две кофточки, один пиджак, тени и консилеры, всё отстой....
  • GEKATA это нравится

#8 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 755 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 13:35

Я очень редко что-то покупаю. Люблю таскать вещи лет по 5-7. А к новому привыкаю долго.  Сумку и покупала в надежде, что верну пол стоимости. Так как 10$ я за неё не дала бы, а вот 5 ей красная цена. Такие ещё  не появились в продаже, вот и заказала из Китая. Получила за 2 недели.Мужчинам не знаю почему, но такой фасон сумки очень нравится. Считают её оригинальной и стильной(говорят, что оказывается умеют женщины в сумках разбираться). Позаказывали на подарки такие, после того как свою покупку показала.

#9 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 225 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 13:38

Ваша сумочка выглядит по человечески! Я бы сама такую купила

#10 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 755 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 13:50

Ссылка на сумку, там и другие цвета есть.

Скрытый текст

• Milena и Анна))) это нравится

#11 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 925 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 10:32

Чем хвастаться-то. Кофточки, платья, нижнее белье. Увидела-ахнула-купила :smiles-emocii-131:

#12 Анна)))

Анна)))

Заблокированные

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 10:56

Чем хвастаться-то. Кофточки, платья, нижнее белье. Увидела-ахнула-купила :smiles-emocii-131:

Как и все, а если что-нибудь яркое, блестящее, так это вооооообще кошмар :MG_118:

#13 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 925 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 06:22

Привет  всем! Купила серебряный кулончик. Решила сделать амулет.

b8fc087d860dt.jpg

Поделитесь мыслями, как это воплотить в жизнь, нарисовать на бумажке и туда вложить?.. :s11900:

#14 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 755 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 07:22

Наташа, ты не поверишь, только таким же вопросом мучилась. Всё утро сижу мысли гоняю, интернет перелопачиваю. Вот какой бред мне в голову попал))) Хотела найти цепочку с футлярчиком. Заказать ракушку с жемчужиной( в Китае можно заказать, а затем уже дома вскрываешь, отмываешь и твоя жемчужина) и затем самой на неё нанести защиту. И посадить её в футляр. Нашла уже и ракушку с жемчужиной и футляр, только всё серебро, а это не мой метал, совсем с ним не дружу. Но, других вариантов пока не нашла. И больше вопросов чем ответов, как нанести защиту на жемчужину. Поясню, почему выбрала именно жемчужину. В детстве была история одна. Мама привезла из другой страны жемчужные серёжки и подарила их сестре, а я очень их захотела(прям спать не могла) и выпросила их себе. Носила не снимая. И однажды лежала в больнице и случился сильнейший сердечный приступ, еле успели спасти. На следующий день серёжки пришлось выбросить, они стали очень тёмного цвета, почти чёрные. Было понятно, что они "умерли". Вот после этой истории у меня какое-то особое отношение к жемчугу.

#15 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 225 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 08:14

У вас в детстве был сердечный приступ? Ого
Я знаю что защиты маслом рисуют, на кулонах, ничего не остаётся, потом, кулон модно носить. Срок работы защиты только оговорить.я так рунную делала, работала.

#16 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 755 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 13:16

Я знаю что защиты маслом рисуют,

Часто такой метод применяю, если необходимо, чтобы защита была невидимая, но только на короткий период времени хорошо работает. А для талисмана наверно не подойдёт.

#17 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 925 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 18:55

Дааа, Ксюша, история у Вас интересная, я про жемчуг и не знала такого.На юге,видела продают,как сувенир в жестяной банке ракушка замаринована, а к ней прилагается кулон с цепочкой,в которую как раз эта жемчужина вставляется. Не знаю,настоящая или нет.
Свой думаю на бумаге руны нарисовать и в кулон спрятать.

#18 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 755 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 03:04

На юге,видела продают,как сувенир в жестяной банке ракушка замаринована, а к ней прилагается кулон с цепочкой,в которую как раз эта жемчужина вставляется. Не знаю,настоящая или нет.

Настоящая. Жемчужина выращена в искусственный способ. Бывает, что и 20 штук жемчужин в одной ракушке  или одна.  От количества жемчужин и цена ракушки зависит. Поставки из Китая это там такие затейники)))

Свой думаю на бумаге руны нарисовать и в кулон спрятать.

Для талисмана бумага не лучший вариант. Надо, что будет долго служить. А что, если вам заказать красивой формы кусочек серебра с надписью става, а потом только активировать и обновлять.

• Малышка это нравится

#19 Mist

Mist

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 03:52

Кстати о кулонах. Бродила на просторах интернета, увидела любопытную штуку. Человек заказал себе кулон (опять-таки производитель Китай) с рунической символикой и не знает, что с ним делать теперь. Кулон такой стилизованный - изображение лица бога (вероятно Один), а в продолжении его бороды спрятаны руны - Альзиз (перевернутая!) и я еще увидела Тейваз (в продолжении верхушки Альзиз). Вот мне любопытно, разве может Альгиз перевернутая для какого-то оберега или защиты служить? Тем более с Тейваз. Встречала их вместе, но в прямой позиции, и с указанием руны - "объекта" защиты (дом, семья, деньги и т.п.). А если в перевернутой, что получается, на ослабление воли действовать будет? Сделает человека нерешительным и заставит сомневаться? Или агрессивным и слабым?....Наденет такой амулет мужчина, и начнет жену от слабости поколачивать. :11:Похоже, китайчата, при всем уважении, от северной традиции даже дальше чем я :MG_118: . Права я или нет, а все таки лучший амулет - сделанный своими руками.

#20 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 925 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 16:24

Девочки, заказала себе языческое таро. Прямо очень захотелось на нем погадать!))

Темы с аналогичным тегами разговоры, Болтушки, интересы.увлечения, флудилка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных