Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Магия и травы

магия практика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 147 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 24 Апрель 2016 - 17:38

Тема создана, чтобы делиться советами по применению разных трав в магии. Если у вас есть такой опыт, поделитесь с нами.
  • Лисси это нравится

#2 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 1 366 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 18:22

С глубокой древности самыми эффективными донорами и целителями энергии считаются ДУБ и БЕРЕЗА. От этих деревьев может получить энергию любой человек. Эти деревья уникальны и подходят всем. (ибо далеко не каждое дерево подходит тому или иному человеку, кроме того не каждое дерево исцеляет и отдает энергию, есть деревья которые действуют наоборот) если же в вашей местности такие деревья не произрастают воспользуйтесь другим способом набора энергии.

Итак, сначала выберите наиболее могучее , ветвистое дерево с хорошей листвой, что говорит об отсутствии в данном месте биопатогенной зоны, и издали обойдите вокруг него. Вы должны почувствовать доброжелательность и симпатию.Затем начинайте приближаться к дереву пока не почувствуете его наиболее сильно.

Встав возле дерева сливайтесь с ним (набор энергии осуществляется прежде всего силой мысли)ощутите корни дерева, как сок течет по стволу и листьям.Представьте себе что эта жизненная энергия "эфирная".После этого прижмитесь к стволу позвоночником, и подключитесь сами к этому круговороту сока по дереву, отождествляя себя с деревом, испытайте в себе движение этой энергии. Впитывайте в себя эту энергию,как дерево впитывает в свои корни воду. (от 15-45 мин когда энергии будет достаточно вы сами это почувствуете)

лечить себя таким образом, представляйте что энергия дерева промывает вашу загрязненную энергетику. (можно представлять "больные места" темными пятнами и как они смываются, или любым другим удобным вам способом.)

лечить можно даже очень сильные болезни, но тогда ходить к дереву пока не почувствуете что оно вас вылечило.

и таким способом набора энергии и лечения можно пользоваться только с дня весеннего равноденствия до дня осеннего равноденствия (время когда в дереве течет сок) наиболее эффективно это весь май.

уходя , не забудьте поблагодарить дерево(за полученную силу и помощь)), погладить ствол можно .

• GEKATA, Анна))) и Лисси это нравится

#3 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 147 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 27 Апрель 2016 - 17:58

В ритуалах на финансы и благосостояние применяют масло имбиря. Для любовной магии, гармонизации отношений- масло розы(цветок любви).

• Лисси и молния это нравится

#4 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 1 366 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2016 - 20:14

купить траву болиголов, высушенную, начитать на нее заговор :

"Господи, Всемогущий Бог, защити мой кров и порог, мое бренное тело, мой труд и мое дело от врагов видимых и невидимых, всех, кого я знаю, чьи имена перечисляю, и тех, кого я по имени не знаю, но от кого я невинно страдаю. Обереги меня, Господи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

и посыпать там где ходит ваш враг, можно делать раз в месяц ,эффект лучше

купите цвет бузины, и своими руками сорвите три веточки орешник, дуб и березу свяжите их красной ниткой , положите их на кучку из цвета бузины ,прочитайте; Будучи в глубоком огорчении, но не ради излишка и не ради сытости взываю к тебе, святой ангел Христов. Помоги мне рабе (имя), как помогаешь всем по воле Господа Бога. Аминь.

веточки храните дома , в недоступном от всех месте, а траву бузины завариваете и принимаете в ней ванну.

• Малышка это нравится

#5 111

111

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородЛЕС

Отправлено 04 Июнь 2016 - 19:56

Извените за подозрительный вопрос,к*****я применяется в магии?

#6 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 147 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 05 Июнь 2016 - 04:05

Да. Применяют масло  в лечебной медицине и косметологии. В древности из её волокон изготавливали одежду, нитки. Поэтому считается, что растение очень легко может преображаться из одного в другое и именно отталкиваясь от этого  её свойства используют в ритуальной магии(старые колдуны). Если вопрос был другого направления, то всякого рода глюки  в магии не очень приветствуются. Например карты и руны не хотят работать с алкоголем, необходим трезвый и ясный ум. Да и если применять эту "дурную" зеленушку, то это уже не колдун, а больной человек, которого надо лечить в определённых клиниках.

Темы с аналогичным тегами магия, практика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных