Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Акция! Проработка колод от Анны.ОТКРЫТА

акция оракул проработка бесплатно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#141 Анна)))

Анна)))

Модератор

• Модераторы
  • 469 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:37

Добрый день, Анна. Посмотрите пожалуйста мою ситуацию отправлял данные в личку.

Спасибо

Добрый вечер, Василий, Ваш вопрос смотрела на октябрь

2RD-e-F6B2xoVSJio3ipUb.png

5 пентаклей+Паж кубков+Паж пентаклей - новой работы я у вас не вижу, но чтобы улучшить эту ситуацию необходимо обратиться к влиятельному человеку, который поможет вам в этом вопросе

• Milena это нравится

#142 Анна)))

Анна)))

Модератор

• Модераторы
  • 469 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 21:14

Анечка я к Вам,посмотрите пожалуйста найдут украденный инструмент мужа? Геннадий 22.05.1960

-pqP42Rh94H3wMAS7fVFv.png
3 пентаклей, 6 жезлов, 6 кубков дно 10 жезлов - Ирин, я смотрела на октябрь, но сама видишь, что пока нет, вроде дело движется но медленно, хотя может поступить какая-то новость или кто-то вспомнит что-то, как дополнительную информацию, которая продвинет данное дело, но в октябре пока больше разочарований.

• Ирина62 и Milena это нравится

#143 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 16:17

Спасибо,Анют,а ты только с прямыми работаешь или они так выпали?Ну,да на шестерках особо никакого движения нет-на них временный отдых после резких перемен по пятеркам.Но на хорошую новость указывают и возможно будем надеяться она и приведет к цели. В конце месяца дам ОС.

#144 Анна)))

Анна)))

Модератор

• Модераторы
  • 469 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 18:58

Спасибо,Анют,а ты только с прямыми работаешь или они так выпали?Ну,да на шестерках особо никакого движения нет-на них временный отдых после резких перемен по пятеркам.Но на хорошую новость указывают и возможно будем надеяться она и приведет к цели. В конце месяца дам ОС.

Ирин, я на этой колоде только на прямых

#145 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 16:04

Спасибо,понятно.

#146 Didi

Didi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 16:51

Анна,добрый вечер!Посмотрите,пожалуйста,что между мной и молодым человеком будет в будующем...Очень нужно и важно...тысячу лет друг друга знаем и он резко опять влрвался в млю в жизнь...Зачем только...не могу его понять.Инфо отправила в ЛС.Спасибо огромное!!!

#147 Анна)))

Анна)))

Модератор

• Модераторы
  • 469 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 12:30

Добрый вечер, Анна! Посмотрите пожалуйста, будут ли какие-либо изменения в личной жизни в октябре? На данный момент одна. ОС обязательно напишу. Ирина (15.10.1983). Заранее спасибо за уделенное время!

Добрый день, Ирина, ваш расклад 

2YjYvvz09f5Ej544TWaAFC.png

1. Чего стоит ожидать? Звезда, Черная кошка - ожидать стоит холодности и отстраненности от предполагаемого вами партнера, т.к. на самом деле это не тот человек за которого он себя выдает

2. Чего лучше не ждать? Умеренность, Воровство - Что уйдет рутина повседневной жизни, привычный комфорт, что что-то изменится, нет, не вижу я глобальных изменений у вас, все очень статично.

3. Что придет неожиданно? 6 земли, Лилии - внутреннее одиночество, неуверенность в себе, вы будите все больше и больше зарываться в песок и думать что это с вами что-то не так, и искать причины в себе почему не клеится личная жизнь

4. Что останется с вами? 2 воды, Расходы - вы или хотите доминировать  в отношения или так и делаете, но от этого вы несете большие убытки(моральные - переживания от того что не МЧ)

5. Что исчезнет навсегда? Влюбленные, Подчинение - вам нужно перестать заниматься самобичеваением и самомазохизмом, перестать быть зависимой от каких-либо отношений, смотрите на многие вещи проще

• Milena это нравится

#148 Лисси

Лисси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 14:44

Анна, посмотрите, будьте добры, понизят ли меня к концу года в должности? Татьяна 15.12.1986

#149 Iriska_a

Iriska_a

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 20:36

Добрый вечер, Анна! Пишу ОС по раскладу.

1. Чего стоит ожидать? Звезда, Черная кошка - ожидать стоит холодности и отстраненности от предполагаемого вами партнера, т.к. на самом деле это не тот человек за которого он себя выдает
Да, действительно ждала каких-то шагов от мужчины, но полная тишина.

2. Чего лучше не ждать? Умеренность, Воровство - Что уйдет рутина повседневной жизни, привычный комфорт, что что-то изменится, нет, не вижу я глобальных изменений у вас, все очень статично.
Да, все очень статично. Даже на сайте знакомств такое чувство, что все вымерли

3. Что придет неожиданно? 6 земли, Лилии - внутреннее одиночество, неуверенность в себе, вы будите все больше и больше зарываться в песок и думать что это с вами что-то не так, и искать причины в себе почему не клеится личная жизнь
Посещали такие мысли )))

4. Что останется с вами? 2 воды, Расходы - вы или хотите доминировать в отношения или так и делаете, но от этого вы несете большие убытки(моральные - переживания от того что не МЧ)
Доминировать не хочу, но иногда само получается
5. Работаю над этим вопросом.
Спасибо Вам!!!

#150 Слава

Слава

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 19:15

Анна, добрый вечер.

Хотелось бы прояснить ситуацию в отношении двух мужчин,   прогноз на будущее на моем личном фронте, чувства и отношения этих мужчин   ко мне.

я Вера 15.04.92г. мужчина 1-Александр 14.05.89 г и 2- Станислав 12.06.92г

#151 Nova_V

Nova_V

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 04:11

И мне хотелось бы знать как в ближайшем будущем отношения будут развиваться..будьте добры, посмотрите. Спасибо. 

#152 irina1958

irina1958

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 04:58

Здравствуйте! Если можно, посмотрите, выровняются ли отношения в семье моей дочери или их ожидает разрыв в ближайшем будущем? Как они друг к другу относятся на самом деле? Данные отправила в личку. Благодарю! ОС пришлю обязательно!

#153 Анна)))

Анна)))

Модератор

• Модераторы
  • 469 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 07:27

Слава, Nova_V,Irina1958 ваши заявки приняла за выходные всем все посмотрю и выложу)

#154 Анна)))

Анна)))

Модератор

• Модераторы
  • 469 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 15:33

Анна, добрый вечер.

Хотелось бы прояснить ситуацию в отношении двух мужчин,   прогноз на будущее на моем личном фронте, чувства и отношения этих мужчин   ко мне.

я Вера 15.04.92г. мужчина 1-Александр 14.05.89 г и 2- Станислав 12.06.92г

1) ВЫ и Александр (3 мес)

1. Каким человеком является для вас данный мч, что он может привнести вашу жизнь? - 2 землион хорошо знает, что хочет от брака, семьи и жизни. Считает, что на любви и страсти не построишь крепкую семью. Хочет благодаря положению или каким-то другим качествам устроить свою жизнь. Чувствует что по отношению к нему вы зажаты. Если ему удастся добиться взаимности от вас, то такие отношения будут очень стабильные. Он не будет смотреть налево и будет трепетно заботится о своей семье. Он крайне деликатно подходит к самому процессу соблазнения, действует мягко и тактично, опасаясь, что вас могут спугнуть слишком активное его поведение. 

2. Будет ли этот человек заботиться и любить вас? - В.Жрица - будет, но с осторожностью, либо вы у него будите на втором плане (как любовница), либо он сам не уверен в выборе отношений с вами(ему вроде и хочется быть с вами, но все же его что-то останавливает - неопытность в отношениях с жн)

3. Проблемы грядущего общения? - Король воздуха - и вот тут как раз и раскрывается его проблема - это его наивность, идеализация вас. Но это не сердечные чувства, а симпатия, идущая от ума, а не сердца. Однако отношения способны быть долгими и глубокими. 

4. Характер грядущих отношений? - Всадница огняОтношения развиваются очень стремительно. Но для него крайне важна свобода и независимость. Чувства поверхностные, недолговременные.

5. Сексуальная совместимость - Слуга воздуха - он наслаждается нахлынувшими на него чувствами. Он остро чувствует вас, вдохновлен на самые смелые и сумасбродные поступки. 

2)ВЫ и Станислав(3 мес)

1. Каким человеком является для вас данный мч, что он может привнести вашу жизнь? - Король огня -  он сильная личность. Умеет своими красивыми ухаживаниями вскружить голову. Он легко становится "душой компании", всегда может развеселить и рассказать кучу анекдотов. Ему очень важно быть первым во всем. В вашу жизнь он привнесет яркие и красивые отношения. в которых будет много внимания уделяется всевозможным любовным ритуалам, знакам внимания, ухаживанию.

2. Будет ли этот человек заботиться и любить вас?6 водыЧувства к вам есть, но они пока зарождаются, сильный интерес у него к вам, желание узнать вас поближе. 

3. Проблемы грядущего общения? - Дураккто-то из вас будет манипулировать другим, пытается управлять ситуацией, подстраивать под свои сиюминутные интересы, не задумываясь о последствиях.  

4. Характер грядущих отношений? - Всадница воздуха - вы две противоположности, которые не могут обойтись друг без друга, между вами глубокая привязанность. 

5. Сексуальная совместимость - 10 воздуха - аркан говорит о нестабильных, но при этом постоянных отношениях. Люди могут расставаться на некоторое время, но все равно сходиться назад. Партнеру есть чем вас удержать.

#155 Анна)))

Анна)))

Модератор

• Модераторы
  • 469 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 16:28

И мне хотелось бы знать как в ближайшем будущем отношения будут развиваться..будьте добры, посмотрите. Спасибо. 

1. Что вы значите для вашего партнера? Всадница воды - ему хорошо с вами, но он чувствует что вы не прилагаете усилий для развития и улучшения отношений.

2. Что ваш партнер значит для вас? Маг - он лидер в ваших отношениях, он руководит ими.

3. Чем являются эти отношения в настоящее время для вас? Королева огня - вы хотите раскрыться перед ним и как женщина и сексуально, но что-то вас в этом останавливает

4. Чем являются эти отношения в настоящее время для партнера? 9 воды - он счастлив. Ему хорошо и совершенно безразлично, что о нем думают другие, испытывая при этом облегчение и внутреннюю свободу. 

5. Развитие отношений которые хотели бы видеть вы? Туз(единица) земли - уверенные и спокойные отношения, как за каменной стеной. 

6. Развитие отношений которые хотел бы видеть ваш партнер? Мир - чтобы ваши отношения были стремительными, при этом, чтобы каждый из вас чувствовал удовлетворение. В то же время он хотел бы в некоторой степени давить на вас. 

7. Совет, как улучшить отношения? Луна - следует обратиться к своему подсознанию, разбудить второе «я» и открыть неизведанные стороны души, подключая интуицию. 

#156 Анна)))

Анна)))

Модератор

• Модераторы
  • 469 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 19:18

Здравствуйте! Если можно, посмотрите, выровняются ли отношения в семье моей дочери или их ожидает разрыв в ближайшем будущем? Как они друг к другу относятся на самом деле? Данные отправила в личку. Благодарю! ОС пришлю обязательно!

1. Что вы значите для вашего партнера? Королева воды – она для него как некое украшение его жизни, он считает что она в некотором роде закрыта от него.

2. Что ваш партнер значит для вас? 9 земли - он для нее как "неравный партнер", возможно это из-за их разницы в возрасте, и в какие-то моменты ее это напрягает

3. Чем являются эти отношения в настоящее время для вас? 3 земли – для нее эти отношения семейные или гражданского брака, с общими друзьями, поездками к родителям, семейными советами и своими большими и маленькими ритуалами. 

4. Чем являются эти отношения в настоящее время для партнера? 4 земли – его не всегда устраивают эти отношения, если хорошо - то хорошо и очень хорошо, если плохо - то хуже не бывает. 

5. Развитие отношений которые хотели бы видеть вы?  - императрица - ей хочется занимать более важную роль в отношениях, чтобы он видел в ней ее внутреннюю красоту.

6. Развитие отношений которые хотел бы видеть ваш партнер? 2 воздуха  – у меня такое ощущение, что у него отсутствует интерес к интимной стороне отношений. У него как безразличие ко всему, хочет манипулировать еюНо в то же время он ее любит, но понимает, что вместе они не будут, да и любовь у него какая-то странная, не именно к ней, а к ее образу, ему с ней удобно.

7. Совет, как улучшить отношения? 9 воздуха - перестать пребывать в иллюзиях и мечтах, а взглянуть на всю ситуацию и проблему реально.

Но если честно, то я не вижу их вместе. Но если все же она решит возобновить и исправить отношения, у нее все получится, но это будет какая-то больная любовь.

#157 irina1958

irina1958

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 21:28

1. Что вы значите для вашего партнера? Королева воды – она для него как некое украшение его жизни, он считает что она в некотором роде закрыта от него.

2. Что ваш партнер значит для вас? 9 земли - он для нее как "неравный партнер", возможно это из-за их разницы в возрасте, и в какие-то моменты ее это напрягает

3. Чем являются эти отношения в настоящее время для вас? 3 земли – для нее эти отношения семейные или гражданского брака, с общими друзьями, поездками к родителям, семейными советами и своими большими и маленькими ритуалами. 

4. Чем являются эти отношения в настоящее время для партнера? 4 земли – его не всегда устраивают эти отношения, если хорошо - то хорошо и очень хорошо, если плохо - то хуже не бывает. 

5. Развитие отношений которые хотели бы видеть вы?  - императрица - ей хочется занимать более важную роль в отношениях, чтобы он видел в ней ее внутреннюю красоту.

6. Развитие отношений которые хотел бы видеть ваш партнер? 2 воздуха  – у меня такое ощущение, что у него отсутствует интерес к интимной стороне отношений. У него как безразличие ко всему, хочет манипулировать еюНо в то же время он ее любит, но понимает, что вместе они не будут, да и любовь у него какая-то странная, не именно к ней, а к ее образу, ему с ней удобно.

7. Совет, как улучшить отношения? 9 воздуха - перестать пребывать в иллюзиях и мечтах, а взглянуть на всю ситуацию и проблему реально.

Но если честно, то я не вижу их вместе. Но если все же она решит возобновить и исправить отношения, у нее все получится, но это будет какая-то больная любовь.

Доброго времени суток! Простите меня, что сразу не ответила. Все осмыслю и сегодня днем дам ОС. 

#158 Лилия111

Лилия111

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 10:19

Здравствуйте, Анна! Могли бы Вы и мне посмотреть, что меня ждет в ближайшем будущем с МЧ. Сейчас мы в ссоре, две недели не общаемся.
В отношениях 2,5 года с переменной успешностью.
Я - Лилия, 16.06.1987 г.р.
Он- Александр, 15.11.1986 г.р.

#159 irina1958

irina1958

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 15:33

Доброго времени суток! Простите меня, что сразу не ответила. Все осмыслю и сегодня днем дам ОС. 

Здравствуйте, Анна! Благодарю за расклад! Карты все очень точно Вам показали. 

Пишу ОС по раскладу:

1. Согласна! Он вообще не собирался жениться никогда, но встретил молодую симпатичную девчонку, которая родила ему двоих детей. Она закрыта, потому-что боится очередных насмешек с его стороны. Моя дочь верующая, а он обзывает ее легковерной. Она читает книги по самосовершенствованию, а он смеется и предлагает читать художественную литературу и т.д. Ей сейчас приходится скрывать свои интересы.

2. Напрягает, так как он стремится единолично принимать решения, ведь он уверен, что в силу своего возраста во всем разбирается лучше. А у дочери есть свое мнение. На этой почве у них часто бывают споры и ссоры.

3. Да, это так. 

4. Из-за споров в нем накопилось много обид на дочь.

5. Все что она делает, она делает на благо семьи. Ее возмущает то, что он пытается настоять на своем, не всегда лучшем решении.

6. Суд на свадхистане может это объяснить. Малое количество сексуальной энергии, и как следствие, сниженный интерес к сексуальной жизни. Он своими руками возводит стену непонимания с моей дочерью. Но почему? Зачем ему эта стена? У зятя дочь виновата во всем! Он упрекает ее в том, что она его не соблазняет. Неужели "это" нужно только ей и только она должна что-то делать? 

7. Он отрицает наличие проблемы и на все попытки дочери с ним поговорить, отвечает, что она просто хочет "сделать ему мозг". 

Анна, Вы не видите их вместе в будущем? 

#160 Лисси

Лисси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 16:41

Анна, посмотрите, будьте добры, понизят ли меня к концу года в должности? Татьяна 15.12.1986

Темы с аналогичным тегами акция, оракул, проработка, бесплатно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных