Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Акция! Проработка колод от Анны.ОТКРЫТА

акция оракул проработка бесплатно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#21 Еленаlinalina

Еленаlinalina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 13:51

День прошел вполне удачно. Вместо запланированных трех специалистов, удалось попасть к двум. Но талончик к третьему у меня уже на руках. В регистратуре не сказали, как обычно: "приходите завтра!". У врача сегодня, похоже, было нормальное настроение. Мне перечислили все то, что я не сделала, но тон меня приятно удивил! Зря боялась! Все верно! Спасибо большое, Анна!     

#22 Aleks1073

Aleks1073

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 16:55

Добрый вечер Анна!!!огромная Вам Благодарность ,то что уделили свое время и посмотрели.то что карты сказали про меня ,так оно и есть.а в остольном все не плохо ))))Благадарю!!!

#23 Анна)))

Анна)))

Модератор

• Модераторы
  • 469 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 20:40

Lissa сказал(а) aN undefined NaN - aN:aN:
Выйдет мужчина на связь до конца недели, и можно его отношение ко мне посмотреть?))))

Скрытый текст

• Milena это нравится

#24 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 1 362 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 21:55

Спасибо большое! Очень необычный результат у Вас получился. Ос в конце мая. И по связи в конце недели.

#25 Анна)))

Анна)))

Модератор

• Модераторы
  • 469 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 06:20

Lissa, лиса+медведь+всадник=лилии
день предвещает быть хорошим и плодородным при условии, что вы будите просчитывать события и не позволите лестным словам собою завладеть, а также следует прислушаться к совету(ам) старшего мужчины в которых вы можете услышать какое-то важное послание.

#26 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 362 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 06:45

Lissa, лиса+медведь+всадник=лилии
день предвещает быть хорошим и плодородным при условии, что вы будите просчитывать события и не позволите лестным словам собою завладеть, а также следует прислушаться к совету(ам) старшего мужчины в которых вы можете услышать какое-то важное послание.

Спасибо. Вчера болела одна почка, еду к врачу на прием, всем руководит мой муж он старше меня гораздо. Вечером отпишусь

#27 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 362 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 06:52

Lissa сказал(а) aN undefined NaN - aN:aN:
Выйдет мужчина на связь до конца недели, и можно его отношение ко мне посмотреть?))))[/quote]1.Выйдет ли мужчина С на связь до конца недели совы+гроб+корабль=крысы Нет не выйдет,мч много размышляет думает, он находится в поездке(возможно в командировке) которая подходит к концу, по крысам у него произошла какая-то потеря из-за которой он пережив
Вышел на связь, хочет встретиться

#28 Лисси

Лисси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 09:49

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, встретится ли в ближайшие три дня мужчина с одной женщиной (не мной). Если да, то какого характера будет встреча. Если нет, то почему встреча не состоится. И заодно отношение этого мужчины ко мне. Спасибо!

#29 Анна)))

Анна)))

Модератор

• Модераторы
  • 469 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 11:23

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, встретится ли в ближайшие три дня мужчина с одной женщиной (не мной). Если да, то какого характера будет встреча. Если нет, то почему встреча не состоится. И заодно отношение этого мужчины ко мне. Спасибо!

От Вас: данные (имя и дата рождения), и кратко ситуацию.В вашей ситуации еще данные на мужчину и женщину про которых смотреть

#30 Лисси

Лисси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 18:56

Мужчина Александр 25.09.1983
Я Татьяна 15.12.1986
Женщина Алёна 10.02.1988
Ситуация личного характера, дама-прилипала, хотелось бы знать, есть что-то к ней с его стороны

#31 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 362 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 05:19

странно и неожиданно как-то проигрался расклад

И в поездке мч не находился, дом работа работа дом, какие-то проблемы со счетной палатой у него, ну и поэтому поводу много думает.

Про КД, да день сложился очень успешно, везде успела всё смогла, но пропустила тренировку время прозевала))) вечером встретила свою подругу, ч который не хотела общаться пришлось помириться сней, ну и то что в лс писала

#32 Анна)))

Анна)))

Модератор

• Модераторы
  • 469 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 13:04

Скрытый текст

#33 Лисси

Лисси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 14:11

Анна))), благодарю. Пока только могу сказать что да, я его жена, он мой муж, отношения основаны на сильных крепких чувствах. Смотрели апрель-май, значит ближе к лету могу написать о результате. Беременных вроде нет)) Что именно показало такую возможность? А что, если беременна эта особа, нельзя воздействовать рунами к примеру?

#34 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 362 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 14:32

Анна))), благодарю. Пока только могу сказать что да, я его жена, он мой муж, отношения основаны на сильных крепких чувствах. Смотрели апрель-май, значит ближе к лету могу написать о результате. Беременных вроде нет)) А что, если беременна эта особа, нельзя воздействовать рунами к примеру?

Не связывайтесь с беременными магической работой против них ни сама ни через кого-то, получите от ХЭ мало не покажется!!

#35 Лисси

Лисси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 14:37

Анна))), благодарю. Пока только могу сказать что да, я его жена, он мой муж, отношения основаны на сильных крепких чувствах. Смотрели апрель-май, значит ближе к лету могу написать о результате. Беременных вроде нет)) А что, если беременна эта особа, нельзя воздействовать рунами к примеру?

Не связывайтесь с беременными магической работой против них ни сама ни через кого-то, получите от ХЭ мало не покажется!!
По незнанию тоже? Если она и беременна даже, то я не знаю этого. А вообще спасибо за предупреждение

#36 Iriska_a

Iriska_a

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 21:33

Добрый вечер, Анна! Посмотрите пожалуйста, переспективы личной жизни на месяц и причины, по которым одна. Что поменять в себе, в своем мировозрении, чтобы наладить личную жизнь. Ирина (15.10.1983). Спасибо!!!

#37 Лисси

Лисси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 03:53

Анна))) можно ещё посмотреть как на самом деле я отношусь к нему и как та дама отнрсится к нему?

#38 Анна)))

Анна)))

Модератор

• Модераторы
  • 469 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 09:49

Добрый вечер, Анна! Посмотрите пожалуйста, перспективы личной жизни на месяц и причины, по которым одна. Что поменять в себе, в своем мировоззрении, чтобы наладить личную жизнь. Ирина (15.10.1983). Спасибо!!!

Скрытый текст

#39 Iriska_a

Iriska_a

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 12:14

Добрый день, Анна! Большое спасибо за подробный ответ и рассмотрение моей ситуации. По-поводу первых трех пунктов, Вы абсолютно правы. Я закрыта от всего и всех, отношения начинались и не развивались. Последние отношения резко оборвались пол года назад очень печально для меня, до сих пор не могу выбраться и отпустить их. Но очень хочется уже что-то изменить, поэтому постараюсь следовать Вашим советам и, уверенна, что все получиться. Спасибо! Окончательное ОС смогу написать позже.

#40 Анна)))

Анна)))

Модератор

• Модераторы
  • 469 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 13:11

Анна))) можно ещё посмотреть как на самом деле я отношусь к нему и как та дама относится к нему?

Скрытый текст

Темы с аналогичным тегами акция, оракул, проработка, бесплатно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных