Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Привороты рунный став

ставы руны применение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 891 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 13:27

Приворот 

"УПАКОВКА ДЛЯ КРОЛЯ"

Рабочая формула: Наутиз-Кеназ-Манназ-Уруз-Вуньо

867d09574eaet.jpg

Инструкция по применению:

Наносить на фото красным цветом чернил (можно использовать кровь) на область сердечной чакры вашего кролика. Если нет фото - используйте привязки к объекту. Рисуете человечка с сердечком (представляете при этом реального человека), рядом с рисунком пишите привязки, т.е. Ф.И.О., дата рождения/возраст, адрес, номер телефона, цвет волос, глаз и т.д. Только не переборщите - биографию не писать!

Приворот не имеет принадлежности к полу, поэтому действует одинаково хорошо как на мужчин, так и на женщин.

Если проводите ритуал:

Дни: понедельник - обращение к Фрейе, пятница - обращение к Фригге.

Дары: медовый напиток, яблоки/яблочный сок, сладости, мучные изделия и т.д. - что попросят. Выливать под понравившееся дерево, сладости класть на землю у корней с благодарностью.

Активация рун: дыханием (так называемое оживление рун), сожжением - не рекомендую, а вот огнем (провести аккуратно пламенем по рунам).

Составляющая вязи:

Наутиз - объект тянет к оператору, он испытывает необходимость/нужду видеть оператора, слышать, чувствовать, держать за руку, находиться рядом.

Кеназ - огонь, страсть, которую испытывает кроль по отношению к Вам, сексуальные желания/влечение объекта к оператору. Тут можно конкретизировать, чтобы хотелось кролю с Вами сделать.

(Психологический аспект: Кеназ - это факел, освещающий дорогу идущему, помогающий увидеть ее неровности, ямы и камни, лежащие на пути к Вам).

Манназ - сам кроль, который "подсел на Вас, как на крюк", тут включаете визуализацию, представляете влюбленную в Вас довольную рожицу.

Уруз - действие...направленное на завоевание Вас, как самого желанного партнера (что угодно - кролю хочется встречаться с Вами, звонить, обнимать, целовать, носить на руках и т.д.), сексуальное желание к Вам в том числе. Обеспечивает любовную связь, гармонизирует отношения, обеспечивает симпатию между партнерами. Вообще, наполняет всякие взаимоотношения силой. Там, где присутствует мощь Уруз - отношения не оскудеют.

Вуньо - вызывает радость, приподнятое настроение у кролика, когда он видит оператора,общается с (Ваше Ф.И.О.), ни с кем ему так не хорошо, как с Вами, он испытывает психологический комфорт, получает удовольствие от любого взаимодействия с (Ваше Ф.И.О.). Оператор для кроля своего рода наркотик, как в психологическом, так и в физическом плане.

Срок действия: неделя (отлично работает без подновлений), далее зависит от личной силы оператора. Если чувствуете, что действие ослабло - подновите. Если всё в порядке - оставляйте, как есть.

И ещё - не стоит ждать мгновенных результатов, помните: на раскрутку заложенной программы рунам нужно некоторое время (от пары тройки часов, до 1-2 дня). А вот когда вязь "приживется" к кролю, можно "подогревать" её просто визуализацией - действует мгновенно. Порисуйте, например, на спине под видом массажа.

#2 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 891 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:26

Приворот с обращением за покровительством к богине Фрейе

794f48384348t.jpg

Автор: Insolate

Фрейя (имя которой означает «госпожа») — скандинавская богиня из племени ванов, родная сестра Фрейра. Прежде всего она известна как покровительница любви, красоты и плодородия. Это богиня чувственных удовольствий и страстей, подательница удачи и изобилия. Она дарует радость и наслаждения, благословляет союзы и утоляет любовную жажду. Кроме того, как вдова, познавшая горечь утраты, она помогает справиться со скорбью тем, кто лишился своих возлюбленных. Она не только доступна, но также часто берёт на себя активную роль в контакте с теми, кто нуждается в ней – так произошло со мной, и об этом я читала у многих современных служителей культа. Кроме того, она одна из немногих богинь, которой служат в равной мере как женщины, так и мужчины. 

Алтарь и подношения:  

• цвета (для покрова и свечей): золотой и зеленый;  
  • убранство алтаря: янтарь; золотые украшения (символизирующие знаменитое золотое ожерелье или пояс Фрейи — Брисингамен); статуэтки или изображения кошек (священных животных Фрейи); камни или амулеты в форме сердца; руна Феху; символы стихии Земли;
  • подношения: сладкая выпечка, сладкие ягоды, мед, сладкое вино, кровавые жертвы - приветствуются.

Обращение:

Золотая Фрея, явись по моей просьбе,
Вызволить из новой напасти сердце!
Стань, вооружась, в ратоборстве нежном
Мне на подмогу! 

Руны в идеале – на носитель и подклад. Варианты: фото, на руку и дотронуться до объекта и т.д. 

Манназ, Гебо, Тейваз, Беркана, Уруз, Кеназ

Оговор:  
Неотлучен станет беглец недавний;  
Кто не принял дара, придет с дарами;  
Кто не любит ныне, полюбит вскоре —  
И безответно. 

• Ksusha это нравится

#3 Gaja

Gaja

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 22:45

[/quote]

Вопрос по ставу, у меня нет возможности сделать поодклад и дотронуться до кроля, что тогда делать?

Не стоит копировать полностью сообщения. Во избежание нагрузки на сайт.

#4 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 376 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 30 Январь 2016 - 00:50

Вопрос по ставу, у меня нет возможности сделать поодклад и дотронуться до кроля, что тогда делать?

Выбирайте другие ставы. Подбирайте те с которыми вам удобно будет работать и подходят под ваши обстоятельства.

#5 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 376 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 06 Апрель 2016 - 07:25

Рунный став "Моя собственность".

9c684972d0ad.jpg

Naud - Для принуждения. Для сильного приворота, заставляем человека повиноваться нашей воле.
Teiwaz пер.- ломает сопротивление человека заставляет подчиниться нам
Raido – движение к нам человек не просто мечтает о нас но и идет к нам
на лучах Naud наносим руны:
Naud + Kenaz – принудительно разжигаем чувства симпатии любви человека к нам и увеличиваем сексуальное
Naud+ Laguz – сам приворот, заставляем любить нас.
Naud+ Ansuz- заставляем думать о нас и только о нас.
Naud Uruz Обеспечивает любовную связь, гармонизирует отношения, обеспечивает симпатию
Xagal- разрушает все помехи которые тормозят развитие отношений очищает от всего что нам мешает убирает все проблемы заторы и тому подобное.
Сирийская Литера
е- увеличивает силу воздействия става (4 шт)

Примерный оговор:

Пусть ДРС силою рун озарит ……… страстной любовью нежностью симпатией ко мне к …………….. заставит …….. думать обо мне желать меня Любить меня и только меня всегда и везде всем сердцем всей душою и днем и ночью и заставит его страдать тосковать от разлуки со мной и страстно желать встречи со мной, пусть чувство любви симпатии страсти ко мне сжирают терзают его днем и ночью, пусть ДРС силою рун сломают его сопротивление и заставят любить меня и подчиняться мне и жить со мной и пусть ДРС силою рун уничтожит все преграды мешающие ему быть вместе со мной. Пусть под воздействие ДРС …………… станет мне любящим мужем верным другом и нежным любовником. Да будет так!

Если у м\ч есть другие отношения, то желательно поставить чистку или ослабить волю. Если отношения серьёзные, то применять рассорки, чистку от тараканов... Можно параллельно поставить вызов. Желательно в центр капнуть каплю своей крови( можно месячной). Таким образом вы конкретно привязываете кроля к себе и не будет возможности как-то сработать на другую. По рунно не оговаривать, а как рекомендует автор общим оговором.

#6 Ksusha

Ksusha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 04:31

794f48384348t.jpg

Автор: Insolate         Фрейя (имя которой означает «госпожа») — скандинавская богиня из племени ванов, родная сестра Фрейра. Прежде всего она известна как покровительница любви, красоты и плодородия. Это богиня чувственных удовольствий и страстей, подательница удачи и изобилия.
 Руны в идеале – на носитель и подклад. Варианты: фото, на руку и дотронуться до объекта и т.д.  

Как быстро надо сдплать подклад или дотронуться? В течении какого времени?

#7 Видар

Видар

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 20:06

794f48384348t.jpg

Автор: Insolate

Фрейя (имя которой означает «госпожа») — скандинавская богиня из племени ванов, родная сестра Фрейра. Прежде всего она известна как покровительница любви, красоты и плодородия. Это богиня чувственных удовольствий и страстей, подательница удачи и изобилия. Она дарует радость и наслаждения, благословляет союзы и утоляет любовную жажду. Кроме того, как вдова, познавшая горечь утраты, она помогает справиться со скорбью тем, кто лишился своих возлюбленных. Она не только доступна, но также часто берёт на себя активную роль в контакте с теми, кто нуждается в ней – так произошло со мной, и об этом я читала у многих современных служителей культа. Кроме того, она одна из немногих богинь, которой служат в равной мере как женщины, так и мужчины. 

Алтарь и подношения:  

• цвета (для покрова и свечей): золотой и зеленый;  
  • убранство алтаря: янтарь; золотые украшения (символизирующие знаменитое золотое ожерелье или пояс Фрейи — Брисингамен); статуэтки или изображения кошек (священных животных Фрейи); камни или амулеты в форме сердца; руна Феху; символы стихии Земли;
  • подношения: сладкая выпечка, сладкие ягоды, мед, сладкое вино, кровавые жертвы - приветствуются.

Обращение:

Золотая Фрея, явись по моей просьбе,
Вызволить из новой напасти сердце!
Стань, вооружась, в ратоборстве нежном
Мне на подмогу! 

Манназ, Гебо, Тейваз, Беркана, Уруз, Кеназ

Оговор:  
Неотлучен станет беглец недавний;  
Кто не принял дара, придет с дарами;  
Кто не любит ныне, полюбит вскоре —  
И безответно. 

подойдёт ли этот  став для девушки? С учётом переделки оговора. 

#8 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 891 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 08:02

подойдёт ли этот  став для девушки? С учётом переделки оговора. 

Подойдет.

#9 Видар

Видар

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 11:51

Надо будет проверить. Вроде сам став изменений на противоположный пол не требует...

Темы с аналогичным тегами ставы, руны, применение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных