Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Рунные ставы для финансового и материального благополучия.

ставы руны применение проверенные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 do4a

do4a

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 14:58

Добрый вечер, уважаемые форумчане.
Искренне прошу у Вас помощи, составить персональный став.
Немного предыстории...
Начну с того, что финансово всегда жил, без особых напрягов, деньги липли ко мне сами, ни когда не прилагал особых усилий для их заработка. Доходы были значительные, денег ни когда ни на что не жалел, помогал нуждающимся, помогал в восстановлении храмов и монастырей, помогал искренне, так требовал мой внутренний мир, была именно потребность в благотворительности.
Зарабатывал так до поры до времени, пока не начал брать в помощники других людей.
Сначала вроде бы шло нормально, но люди которым доверял, по прошествии времени, научившись у меня всему, стали потихоньку обманывать финансово, дальше пошло вредительство, в итоге все дошло до неприкрытой вражды, и массы негативных последствий. Все встало на глухо. Не могу заработать ни копейки, деньги как отвернулись, забыли о моем существовании, люди с которыми работал много лет, которые с радостью шли на контакт, отказывают в сотрудничестве, отвернулись и деньги и люди.
То чем зарабатывал я, этим теперь с успехом зарабатывают те, кого я этому научил.
Помогите составить рунический став, что бы вернуть расположение людей с которыми работал, вернуть финансовое благополучие, работу...
Не знаю, возможно ли повернуть все вспять, но знаю одно, что то что произошло в моей жизни, это явно воздействие людей которые у меня учились всему, знаю точно что один из них любитель бегать по бабкам и тому подобное.
Поверьте, это крик души, тупик, пустота и отчаяние.
Надеюсь на Вашу помощь, дорогие мастера, искренне надеюсь и верю.

#22 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 302 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 19:07

Получить желаемое одним ставом можно только в сказке. Это очень сложная  и долгая работа.

#23 Мангустина

Мангустина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 12:01

Gekata, скажите пожалуйста, ставы на финансовое благополучие, если активировать дыханием, затем по всем правилам положить в укромное место уже навсегда? (т.к. в оговорах сроки не указаны, если я правильно рассуждаю).Если это так, то как часто обновлять формулу?

И второй вопрос: сжигать можно? Естественно, все оговорить. Спасибо.

#24 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 302 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 12:19

Gekata, скажите пожалуйста, ставы на финансовое благополучие, если активировать дыханием, затем по всем правилам положить в укромное место уже навсегда? (т.к. в оговорах сроки не указаны, если я правильно рассуждаю).Если это так, то как часто обновлять формулу?- желательно по диагностике проверять работу става. Можно каждый месяц на растущую луну.

И второй вопрос: сжигать можно? Естественно, все оговорить. Спасибо.-да.

• Мангустина это нравится

#25 Мангустина

Мангустина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 14:33

Не терпится мне поделиться))) Я имею привычку всегда все записывать своей рукой в тетрадь или блокнот. Вот и здесь я понравившиеся мне ставы не копирую, а переписываю, т.к. воспринимаю на порядки раз быстрее (ну такая особенность, люблю я бумажный носитель). Понравилась мне "Батарейка", прям легла, я ее переписала, перенесла в тетрадь формулу, подробное описание рун, полный оговор, внесла свое и пошла искать оптимальный для меня энергетик. Не прошло и 10 минут (в данный момент я нахожусь на работе, клиентов ноль, уже три месяца сижу на голой зарплате, хоть кино смотри, хоть книги читай), как телефон стал разрываться, и не просто вопросы, а реальные заказы, тут живая очередь, которая тоже с целью, а не просто спросить,и покупают!!! При этом не одну-две единицы, как обычно, а от 10 до 40 единиц!!! Это при том, что формулу не активировала, а просто переписала, взяла на заметку и вникла))) Дальше больше: нашла я став "Знергетик", был тот же процедурный процесс, и через пол часа я уже не знала, куда себя деть! Я общалась с клиентами как "лучший сотрудник месяца", я пела (до сих пор пою), всем вокруг так весело от меня, меня никто не узнает, обычно я серьезная и сосредоточенная, а тут как молодая девственная лань))) Я, конечно, поблагодарила руны, что они меня приняли и услышали мой порыв и желание с ними общаться))) Вот теперь уверена, что обязана просто провести обряд "Дары Одину", кстати, его цыфры 3 и 9, а мой ДР 03.09. Решила серьезно готовиться к этому обряду, т.к. чувствую большую ответственность. Мягко говоря, я не ожидала такой встречи с рунами))) Это меня очень тронуло.

• Ирина62, sat1959 и Светланка это нравится

#26 Mariko

Mariko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 13:13

Подскажите пожалуйста где найти другие ставы, к примеру о которых здесь говорилось, я не нашла. Спасибо.

Темы с аналогичным тегами ставы, руны, применение, проверенные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных