Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Чистка жилья

Чистка руны ставы оговоры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 922 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 18:52

Как очистить дом, квартиру от негатива при помощи свечи и руны квеорт

Вычищая себя от магическое воздействия (порча, проклятие и т.д.) мы забываем о своем жилище. Отрицательные последствия негатива рассеиваются по всему дому. И мы рискуем не получить желаемого результата от собственной чистки, либо будут незначительные улучшения на непродолжительный период времени. Поэтому параллельно с чисткой человека обязательно нужно поставить чистку дома.

Дом нужно чистить, когда умер родственник. Поэтому после выноса покойника моют полы (смывают энергетику умершего человека). Можно  вымыть пол солевым раствором, так же пройти со свечой и прочитать "Отче наш". Если человек перед смертью тяжело болел и дом пропитался энергией страдания и боли, то в таком доме люди могут себя плохо чувствовать, болеть и т.д. Затем начинает накапливаться негативная информация самого места, сменяются поколения и в доме начинают болеть и умирать чаще, чем обычно. Так же это касается места, где кого-то убили, либо произошло самоубийство. Негатив будет разрастаться. Выявить такой негатив можно при диагностике и чистится дом жесткими методами.

ЧИСТКА свечой с Квеортами:
 Наносим на свечу руну Квеорт 4 раза 0892943526dat.jpg и проходим по всему дому.

Чистку Квеортами можно проводить только, если вы уверены, что негатив был принесен не Вами. Проводить без присутствия людей в доме и без домашней живности.
Оговор: Священным огнем Квеорт я сжигаю негатив с моего жилища, принесенный сюда как человеком, так и группой людей, как живыми, так и мертвыми, как духами, так и сущами, как программами, так и каналами известными и неизвестными мне и ... (перечислить поименно) - сгорает в освященном огне Квеорт, не причиняя вреда мне и ... (перечислить поименно). Если негатив исходит от меня или (перечислить поименно), то священный огонь погаснет, не причинив вреда. Да будет так!

• Анна))) и serjdron2 это нравится

#2 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 643 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 09:35

Чистка жилья " Ярость дракона" автор Leika

c0d715f197fd.jpg

Прикрепленный файл  Sowolo.jpg   7,08К   1 Количество загрузок:Соул - освещает негатив и выжигает его.
Прикрепленный файл  Laguz.jpg   6,84К   0 Количество загрузок:Лагузы - пролезут везде в поисках негатива.
Прикрепленный файл  Naudhiz.jpg   6,99К   0 Количество загрузок:- принудительно избавят от всей грязной энергетики.
Многочисленные Квеорты+Прикрепленный файл  Turisaz.jpg   6,99К   0 Количество загрузок:+Прикрепленный файл  Hagalaz.jpg   6,97К   0 Количество загрузок:Хагалазы - разрушат и сожгут весь негатив, порчи, проклятия, сглазы, программы и подпрограммы, зависть, злобу,ненависть, болезни, снесут все защиты и пр.
Сделают квартиру девственно чистой, поэтому после чистки надо сразу повесить обереги для благополучия, защиты, здоровья, счастья и т.д. Чтобы сразу наполнить дом нужной вам энергетикой.
Sol-runir - устранение всего негатива.
Великие чародейские литеры - перебьют любую работу любого колдуна, все порчи, проклятия, подклады, сглазы и пр. перестают работать. Усиливают магию става.
Riftu letur - изгонят всех подселенцев, злых духов, сущностей и прочих жителей тонкого мира.
Сирийские литеры - закроют все порталы, через которые жители тонкого мира заходили к вам в дом.

Чистка имеет способность вычистить всё с оговоренного жилья. Вся ваша работа проведённая ранее будет снята. Для подстраховки желательно внести в оговор, чтобы не трогало в доме ваших оберегов и домовых,помощников... В идеале, пока идет чистка, вынести предметы, в которых живут ваши духи-помощники из дома, если знаете их место расположения. Квеорты работают жестко. Можно сделать на листке и прилепить у входной двери. В идеале во все комнаты, но можно только у входной двери. Чистку ставить от 3 до 9 дней. Смотрите по диагностике. Можно нанести на толстую свечу и обойти с ней все комнаты высвечивая все углы. Квеорты будут давать запах озона. После оставить догорать свечу. Если есть мел, можно и мелом нарисовать на двери входной, а когда истечёт срок действия, то стереть. Можно в каждой комнате наносить на дверь или в местах где ощущения негатива идёт. Где стояли покойники в доме и тд. Данный став применяется только для помещений, но никак не для людей.

• serjdron2 и roza88 это нравится

#3 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 643 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 09:48

Чистка "Ромашка для дома+ чистка с возвратом" автор Bagirka

c1fbae807ce5.jpg

В ставе присутствуют Исландские руны и руны Старшего Футарка

Наносим на фото дома, участка, квартиры, комнаты, того что нужно почистить на 14-20 дней. Оговариваем как чистку, только заменяем все нужное на дом, жилье и т.п.. На дверь нанести мелом, а по окончании чистки стереть с благодарностью.
Можно положить в ведро с чистой водой на ночь и потом этой водой хорошо протереть помыть все в помещении, а став оставить, чтоб высох и сжечь или просто закопать.( по совету автора става)
Описание става:
Центре:
Прикрепленный файл  Othal.jpg   7,19К   0 Количество загрузок:Отал - жилье, дом, участок которые чистим;
По часовой стрелке:
Прикрепленный файл  Sowolo.jpg   7,08К   0 Количество загрузок:8-мь Соль Рун - для снятия проклятий и порч на смерть, для облегчения страданий, для энергии и защиты;
4-ре Lögr - для снятия порч на здоровье, на неудачи, на разорение, для снятия ЧМ воздействий, для силы и жизни;
4-ре Reið - для снятия порч на закрытие дорог, на несчастья, для снятия оморочек, всевозможных воздействий на разум и порч на психические заболевания;
8-мь Tvi-örvarð Bogi - для снятия порч на болезни и беды, для возвращения всего зла, для восстановления сил;
4-ре Týrt - для снятия порч на болезни и беды, для восстановления сил после серьезных болезней, для помощи иммунитету;
4-ре Maðr для снятия порч на неудачи и разорения, для снятия негатива, для восстановления сил, Обязательно указать, что данный РС чистит только квартиру, никак не затрагивая своим воздействием живущих там людей, можно перечислить поименно.

#4 serjdron2

serjdron2

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 13:09

Чистка жилья " Ярость дракона" автор Leika

gekata там есть символы по углам они НЕ соприкасаються -то-есть они отдельно. а я помню вы писали, что так не следует делать и что это за символы?  на концах и эти отдельно нарисованные .

#5 serjdron2

serjdron2

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 13:13

малышка а у меня к вам  такой вопрос убрать животных . у меня аквариум и его убрать не реально да и рыбок выловить на время тоже не так просто у меня их 2 один то небольшой а вот 2й то большой у меня!!! 

#6 Анна)))

Анна)))

Заблокированные

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 15:24

Как очистить дом, квартиру от негатива при помощи свечи и руны квеорт

малышка а у меня к вам  такой вопрос убрать животных . у меня аквариум и его убрать не реально да и рыбок выловить на время тоже не так просто у меня их 2 один то небольшой а вот 2й то большой у меня!!! 

Я конечно не Малылышка, но могу ответить, рыбок не обязательно убирать или вылавливать, просто когда будите делать чистку просто ненадолго подержите свечу над аквариумами

#7 roza88

roza88

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородБратск

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 13:40

Скажите пожалуйста, а можно ли не рисовать такую сложную рунограмму,  а просто отдельно написать каждую из рун? Далее как проводится ритуал "Ярость Дракона" ? Правильно ли Я поняла, что нужно ходить со свечой, и на нее тоже наносить руны как в первом обряде с квертом? 

#8 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 643 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 13:55

Скажите пожалуйста, а можно ли не рисовать такую сложную рунограмму,  а просто отдельно написать каждую из рун?

Нет, нельзя. Необходимо в точности повторить изображение.

Далее как проводится ритуал "Ярость Дракона" ?

Пост № 2. Там всё подробно написано. Предложено три варианта нанесения. выбирайте какой вам подходит.

• roza88 это нравится

#9 Lin

Lin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 18:21

А как быть с кошками? У нас много кошек, убрать их на время из квартиры не реально. И какую чистку лучше применять, если есть свой негатив в квартире?

#10 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 643 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 05:12

Этот вопрос уже обсуждали в теме. Животных необходимо убрать. Иначе неизвестно как на них повлияет.

И какую чистку лучше применять, если есть свой негатив

Почистить себя.

Темы с аналогичным тегами Чистка, руны, ставы, оговоры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных