Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Тренировка по сбывшимся раскладам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1968

#1861 Manzanita

Manzanita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 05:18

Задание №174

Поездка состоялась. Я сразу поняла по карте 8кубков, поездка морская должна была быть, среди островов.

Задание 2:
Как пройдет поездка
Король мечей, 2 мечей, Император (королева кубков пп)
Дно- 4 жезлов

#1862 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 17 Май 2018 - 08:23

Девочки, добрый день! Есть у меня интересный расклад :) Не знаю как вам, а мне очень сложно научиться читать карты по теме здоровья. Каждый раз, когда ктото из моего окружения сталкивпется с врачами, я на кануне спрашиваю как пройдет, какой диагноз и тд. Потом даю себе ос :)))))
Вот, раскладик... Уже есть результаты

Каким будет результат томографии головного мозга у пожилого человека?
10 пент пп, 2 кубков, Колесо фортуны (доп 5 пентаклей пп), итог 7 мечей пп (доп туз кубков)

Жду ваши трактовки!
  • GEKATA и Skoda это нравится

#1863 Skoda

Skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 12:08

Девочки, добрый день! Есть у меня интересный расклад :) Не знаю как вам, а мне очень сложно научиться читать карты по теме здоровья. Каждый раз, когда ктото из моего окружения сталкивпется с врачами, я на кануне спрашиваю как пройдет, какой диагноз и тд. Потом даю себе ос :)))))

10 пент пп, 2 кубков, Колесо фортуны (доп 5 пентаклей пп), итог 7 мечей пп (доп туз кубков)

Жду ваши трактовки!

ого)) да, если с любовью и отношениями как то постоянно на повестке дня то здоровье обделено вниманием. попробую. Проблемы с давлением у человека, но они периодами, зависят от чего то. Возможно опухоль какая-то. Или были образования какие то (метастазы) но сейчас уменьшились.  :tomato:

• GEKATA и Kalinka это нравится

#1864 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 2 669 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 17:40

Жду ваши трактовки!

Я тоже за онкологию и метастазы

#1865 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 215 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 08:55

Согласна с девочками. Похоже на онкологию. Но, смущает 7 мечей пп. Возможно, что накрутили, напутали с диагнозом. Или это не говорят до конца всю правду, чтобы избежать лишних эмоций. А возможно и наоборот, что слишком правдиво всё сказали без утайки( смотря как у вас 7 мечей пп проигрывается).

• Milena и Kalinka это нравится

#1866 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 18 Май 2018 - 19:20

Жду ваши трактовки!

Девочки, спасибо, за ваши трактовки!
Даю Ос!
Онкология не обнаружена, по крайней мере так пишется в заключении. Атрофия некоторых участков головного мозга, в следствии которой образовываются некие пустоты, которые заполняются жидкостью. Также обнаружена дисфункция некоторых капиляров, что мешает полноценному кровообращению, а также создает проблемы с давлениеи. И еще пневматоз, образование воздушных кист. Вот такой вот диагноз.
10 пент пп вероятно и показала кисты, 2 кубков наверное здесь это полушария мозга, колесо- это сам мозг, а 5 пентаклей - его плачевное состояние. Туз кубков это жидкость. 7 мечей пп - делали томографию без контрастного вещества из-за возраста пациента. Такой метод не дает полной картины.
  • Milena и Skoda это нравится

#1867 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 669 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 19:31

В заключении никогда не пишут про онкологию, там другие термины.
А могут и не написать вообще.
Но родственникам обычно говорят.
  • Kalinka это нравится

#1868 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 18 Май 2018 - 19:37

В заключении никогда не пишут про онкологию, там другие термины.
А могут и не написать вообще.
Но родственникам обычно говорят.

У нас тут в Греции обычно пишут злокачественные новообразования про онкологию. На словах ничего другого не сказали, только то, что пишет заключение.

#1869 Skoda

Skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 04:50

Я б такое в жизни не угалала (( это ж нужно иметь специальное образование. Я даже не знала что такое вообще может быть.
  • Kalinka это нравится

#1870 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 19 Май 2018 - 05:00

Я б такое в жизни не угалала (( это ж нужно иметь специальное образование. Я даже не знала что такое вообще может быть.

Я тоже дословно не угалала! Просто видно было, что не все впорядке. Я думала, что новообразования покажет. А вы молодец! Увидили и проблемы с давлением, и кисты, просто назвали их метастазами!

#1871 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 215 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 12:38

. Атрофия некоторых участков головного мозга,

На это могла указать 5 пентаклей пп

образование воздушных кист.

это 10 пентаклей пп и сюда и 5 пентаклей подходит.

2 кубков наверное здесь это полушария мозга, колесо

Это я не знаю к чему в этом раскладе. 2 кубков говорит о парном органе и чаще всего проблемы по женски, если с картой влюблённые.

Девочки все молодцы, :MG_234:  увидели проблему и суть была всем понятна.  Подробный диагноз это уже дело томографа и врачей.

• Skoda и Kalinka это нравится

#1872 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 19 Май 2018 - 12:40

. Атрофия некоторых участков головного мозга,

На это могла указать 5 пентаклей пп

образование воздушных кист.

это 10 пентаклей пп и сюда и 5 пентаклей подходит.

2 кубков наверное здесь это полушария мозга, колесо

Это я не знаю к чему в этом раскладе. 2 кубков говорит о парном органе и чаще всего проблемы по женски, если с картой влюблённые.
Девочки все молодцы, :MG_234:  увидели проблему и суть была всем понятна.  Подробный диагноз это уже дело томографа и врачей.
Согласна с вами! Все молодцы!!!!

#1873 Skoda

Skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 10:30

и я добавлю проигравшийся легенький раскладик: человек обратился с просьбой о выполнении для него проекта, просил узнать стоимость. я озвучила. Какое будет его решение? согласиться он на выполнение нами для него работы?

луна(повешенный)+РЖ+10м суть 3ж

#1874 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 20 Май 2018 - 10:37

и я добавлю проигравшийся легенький раскладик: человек обратился с просьбой о выполнении для него проекта, просил узнать стоимость. я озвучила. Какое будет его решение? согласиться он на выполнение нами для него работы?

Скрытый текст

#1875 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 215 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 11:06

Скрытый текст

#1876 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 215 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 11:08

Спрятала ответы под спойлер, чтобы остальных желающих не сбивать)

#1877 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 669 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 12:58

Скрытый текст

• Skoda это нравится

#1878 Skoda

Skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 07:06

Человек долго морочил голову, обсуждали детали. Потом оказалось что он вообще хотел на перспективу узнать что по чем. Я цену чуть сбросила до разумного минимума. Сказал что сейчас заказ делать не будет, подумает подсобирает денег и обратиться позже. Но уже месяц тишиша в єфире.

Спасибо всем за участие :MG_234:

#1879 Skoda

Skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 08:46

Задание №175

Еще один. Должны были подписать документы на стажировку у директора другой организации. они с ошибками. хотели перекинуть их на меня я отморозилась. качели с подписью длились неделю. в результате их повез подписывать вообще человек который не в теме. Мне сказали что док-ты в итоге подписали. вопрос документы подписаны?

10к пп, К-ль П, К-ль К пп, суть 8ж

#1880 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 21 Май 2018 - 09:06

Еще один. Должны были подписать документы на стажировку у директора другой организации. они с ошибками. хотели перекинуть их на меня я отморозилась. качели с подписью длились неделю. в результате их повез подписывать вообще человек который не в теме. Мне сказали что док-ты в итоге подписали. вопрос документы подписаны?
10к пп, К-ль П, К-ль К пп, суть 8ж

Думаю, нет. По 8 жезлов пвтались сделать все быстренько, чтобы не заметили оплошностей, но не вышло.
  • Skoda это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных