Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Тренировка по сбывшимся раскладам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1755

#1441 Анна)))

Анна)))

Заблокированные

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 12:58

мальчик, мне кажется родила ночью с 10 на 11.12

• Ирина62 это нравится

#1442 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 19:38

Ответ

Родила мальчика, 9 декабря. Я сама думала,что 10 родит,но меня смущали перевернутые 10-ки,казалось,что не дотянет немного до 10 числа и точно-не дотянула.Не раз замечала,что если карта перевернутая,то значит не в это число, а  накануне событие будет.

• МАМаня, Малышка и Milena это нравится

#1443 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 11:04

ВОПРОС
как пойдет разговор с мч?
Это я разложила карты перед звонком любовнику с которым три месяца в ссоре расстались вобщем
Отшельник 7 мечей 5 жезлов
Итог колесо фортуны доп туз жезлов
  • Ирина62 это нравится

#1444 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 1 901 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 13:04

Вы на что-то договорились, может не с первого раза. 5 ж было несколько попыток...
  • Ирина62 и Polina это нравится

#1445 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 19:14

ВОПРОС
как пойдет разговор с мч?
Это я разложила карты перед звонком любовнику с которым три месяца в ссоре расстались вобщем
Отшельник 7 мечей 5 жезлов
Итог колесо фортуны доп туз жезлов

Мне не совсем понятен сам вопрос "Как пойдет"?Вы что хотели узнать,итог разговора или как он будет протекать?И с какой целью Вы звонили что бы что... договориться о встрече,поговорить о погоде,договориться о перемирии?Если знать цель звонка,тогда можно верно считать информацию,а так можно сидеть и гадать о чем это вы вообще там беседовали! 

• Polina это нравится

#1446 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 19:28

Как пройдёт разговор, извините опечатка не заметила. (Всмысле сложиться или нет)
Я звонила хоть просто поговорить, по возможности и помириться. Но очень переживала, боялась отказа.

#1447 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 19:33

Разговор был с целью помириться.Вы много думали,как же это сделать-разрабатывали стратегии и ухищрения,чтобы мужчина проникся и поверил,что перед ним "самая обаятельная и привлекательная". Но чувств то ноль,вернуть себе мужчину для вас приравнивается вами к боевой задаче.И эту линию вы и гнули в разговоре с ним,старались его убедить в правильности вашей стратегии.Убедить,что все что он для себя решил-не верно и не правильно.Но думаю,что вам не удалось его переубедить.Скорее всего мнения ваши не сошлись.А дно показало,что изменить что-либо не Ваших силах,поскольку это СА,да еще к тому же кармический. ТО есть все в руках Судьбы!

• МАМаня и Polina это нравится

#1448 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 06:57

Помирились, и на встречу договорились и вчера встретились.
Получилось так, я позвонила он сказал что занят, я занималась делами и всё время думала звонить второй раз или нет, и что говорить, может он не хочет говорить и поэтому сказал что занят. Я ему отправила смс что хочу помириться. И уехала из дома телефон забыла. Вечером приезжаю от него 5 пропущенных и много смс. Перезвонила он говорит завтра приезжай. Вот я вчера ездила туз жезлов оказался сексом.
  • Ирина62 это нравится

#1449 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 901 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 07:32

Я на туз жезлов тоже подумала

#1450 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 11:14

А у меня по 5 жезл никогда ничего не происходит, и раз она замыкающая в раскладе,то решила,что все старания напрасны. Но вот стала замечать,что она часто показывает противоречивые мысли самого Вопрошающего,его сомнения в своем деле,а не сомнения партнера.

• Milena это нравится

#1451 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 16:55

А у меня по 5 жезл никогда ничего не происходит, и раз она замыкающая в раскладе,то решила,что все старания напрасны. Но вот стала замечать,что она часто показывает противоречивые мысли самого Вопрошающего,его сомнения в своем деле,а не сомнения партнера.

Девочки, подождите, но ведь вопрос звучал как: Как пройдет разговор? ответ: Никак, мальчик сказал, что занят. 

Правильно Ирина62 написала, а вот потом как раз и отыгрались и фортуна и туз жезлов, что ситуация покрутилась и был секс. Так что Ирина62, вам респект 5+ Ваш ответ очень точен.

• Ирина62 и Polina это нравится

#1452 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 08:35

Девочки, подождите, но ведь вопрос звучал как: Как пройдет разговор? ответ: Никак, мальчик сказал, что занят. 
Правильно Ирина62 написала, а вот потом как раз и отыгрались и фортуна и туз жезлов, что ситуация покрутилась и был секс. Так что Ирина62, вам респект 5+ Ваш ответ очень точен.
Никто не спорит, что верно она угадала
  • МАМаня это нравится

#1453 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 20:51

Благодарю МаМаня,я сама не обратила на это внимание!

• МАМаня это нравится

#1454 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 20:53

Никто не спорит, что верно она угадала

марика только таролог не угадывает,считывает информацию с карт

• МАМаня это нравится

#1455 Skoda

Skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 14:04

Мужчина в реанимации. Вопрос: выживет? 6мечи п\п + Рыцарь мечи + Король жезлов п\п дно (итог) Король кубков. колода РУ классика

#1456 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 19:33

Мужчина в реанимации. Вопрос: выживет? 6мечи п\п + Рыцарь мечи + Король жезлов п\п дно (итог) Король кубков. колода РУ классика

Если вопрос был задан именно так, то вопрос неверно задан и карты не ответили внятно, типа 50/50

#1457 Skoda

Skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 06:48

Если вопрос был задан именно так, то вопрос неверно задан и карты не ответили внятно, типа 50/50

Да, вопрос именно так задан. Теперь понятно почему ответ такой. Подскажите как нужно было правильно.

#1458 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 901 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 07:13

Состояние здоровья мч на ближайший месяц например, улучшения или ухудшение карты покажут.
  • Polina и Skoda это нравится

#1459 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 20:11

Эта ситуация сегодняшнего дня или уже сбывшиеся события?

#1460 Skoda

Skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 05:38

Ситуация разрешилась после расклада . Т.е. уже проигралась. На момент расклада мужчина был в реанимации после опрерации. Я о ней не знала поєтому не указала.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных