Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Защита на свечах.

ритуалы магия обряды заговоры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 1 585 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 15:02

Эту защиту хорошо на вещь которую носите (серьги,кольцо, кулон)
нужно так. застилаете скатерть. взять ­свечи, поставить в круг. положить в сред­ину амулет. свечи зажечь по часовой стре­лке.
читать такой заговор. ­
Семь свечей горят,­
За свечами семь духов огня стоят.­
Духи святого огня!­
Все вы семеро слушайте меня!­
Вы, семь духов огня, ­
Каждый по свече возьмите, ­
К ИМЯ идите,­
Стену огненную вокруг ИМЯ запалите.­
Пусть святой огонь пылает,­
Стеной вокруг ИМЯ горит­
Да не обжигает. ­
Стена огненная ИМЯ защищает,­
От всякого лиха оберегает:­
От ворона чернА,­
От всадника бледнА,­
От колдунова глаза,­
От ведьмина сказа,­
От ночного проклятия, ­
От погостного заклятия, ­
От всякого худа казанного,­
Зашептанного, наказанного,­
От постельного подклада,­
От могильного заклада, ­
От свечи заупокойной,­
От узлов с покойного,­
От молитвы назад сказанной,­
От черной тризны заказанной.­
Семь свечей горят – ­
Семь огненных духов защиту на ИМЯ творят­.
Пока земля вокруг солнца круг не обернет­ –
Стена сия огненная ИМЯ сбережет.­
Как свечи запечатаю –­
Слова эти силой припечатаю.­
На словах моих семи огненных духов печат­ь,
Никому ту печать не снять, не взломать.­
Быть по сему, по слову моему. ­

Читать семь раз. Затем, тушить свечи рит­уальным ножом, начиная с верхней.
  • GEKATA это нравится

#2 Эльвира

Эльвира

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 17:39

Спасибо большое. Подскажите, защита на амулет, это значит он всегда должен быть на мне? Если останется дома - защита слабее? Или не действует? Или ни как не влияет? Действие год? Свечи какого цвета? Куда потом свечи? Скатертью потом пользоваться можно?
Делать можно только себе? А маме?

#3 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 585 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 17:53

Делать защиту нужно всем членам семьи, исключением являются животные, дело в том что откат или порча ищет слабое место и если на Вас стоит защита ей тяжело попасть, она идет на других членов семьи и ищет более уязвимого, если у всех членов семьи стоит защита порча или откат идет на ваше животное, я ничего не имею против животных но лучше пусть это будет оно чем человек.
Скатерть это обычная хлопковая ткань белого цвета например метр на метр, ее можно использовать только для ритуалов где требуется белая ткань на алтаре. Свечи в этом конкретно ритуале можно взять церковные маленькие восковые.
Ритуальный нож, это нож с черной ручкой купленный без сдачи, и используемый только для магии!!!
Делать защиту только на растущей луне (потому что это стихийная)
Я писала выше что лучше делать ее на серьги кольцо или кулон или цепочку, что бы вы как можно чаще носили это на себе, но защита не станет меньшегесли вдруг вы не носили пару недель. Никому говорить нельзя о том что у вас на этой вещи защита.
Маме можно и нужно, и ближайшим кровникам (родная сестра брат, дети отец, муж)
Свечи потом хранить, и через год на убывающей луне так же риьуально отпустить с благодарностью, я сейчас выложу как это сделать. Сильное действие год, но я на картах смотрю у меня почти три держалась, это индивидуально всё. Можно дом почистить так же несложный метод очень хороший могу дать

Снять огненную защиту
там отп­ускаются духи огня, которые защищали.
надо взять свечи эти, полностью их сжечь­, до конца.
и говорить так-­
Семь духов огня, слушайте меня!­
Вы ИМЯ год защищали,­
Живот его оберегали,­
Стеной огненной вокруг ИМЯ стояли.­
Теперь же с миром идите, ­
Поклон (поклон до земли) святому огню пр­имите.
В один день ставить защиту можно одному человеку, если вы это будете делать за него.(имеется ввиду что всю семью за раз не получится,все по очереди) Сначала себе

Свечи стоят по кругу в середине амулет (выбранная вами вещь)

#4 Эльвира

Эльвира

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 18:50

Не хочу показаться жадной))) - можете и защиту на дом дать? И сразу вопрос - дом тоже чисть перед этим надо? Спасибо

Делать защиту нужно всем членам семьи, исключением являются животные, дело в том что откат или порча ищет слабое место и если на Вас стоит защита ей тяжело попасть, она идет на других членов семьи и ищет более уязвимого, если у всех членов семьи стоит защита порча или откат идет на ваше животное, я ничего не имею против животных но лучше пусть это будет оно чем человек.
Скатерть это обычная хлопковая ткань белого цвета например метр на метр, ее можно использовать только для ритуалов где требуется белая ткань на алтаре. Свечи в этом конкретно ритуале можно взять церковные маленькие восковые.
Ритуальный нож, это нож с черной ручкой купленный без сдачи, и используемый только для магии!!!
Делать защиту только на растущей луне (потому что это стихийная)
Я писала выше что лучше делать ее на серьги кольцо или кулон или цепочку, что бы вы как можно чаще носили это на себе, но защита не станет меньшегесли вдруг вы не носили пару недель. Никому говорить нельзя о том что у вас на этой вещи защита.
Маме можно и нужно, и ближайшим кровникам (родная сестра брат, дети отец, муж)
Свечи потом хранить, и через год на убывающей луне так же риьуально отпустить с благодарностью, я сейчас выложу как это сделать. Сильное действие год, но я на картах смотрю у меня почти три держалась, это индивидуально всё. Можно дом почистить так же несложный метод очень хороший могу дать

#5 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 354 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 15 Январь 2016 - 06:28

Не хочу показаться жадной))) - можете и защиту на дом дать?

Защита жилья тут!  http://gekata-forum....aschitu-zhilia/

#6 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 585 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 07:15

Сначала защиту себе потом чистку жилья, позже выложу там много писать

#7 Эльвира

Эльвира

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 07:47

Не хочу показаться жадной))) - можете и защиту на дом дать?

Защита жилья тут! http://gekata-forum....aschitu-zhilia/

Спасибо, еще не очень ориентируюсь по сайту))
Да и лишней не будет....))))))

#8 Эльвира

Эльвира

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 07:52

Хорошо, как у Вас получиться - не тороплюсь)))))))
Тогда получиться целая серия Вашей защиты))))

Сначала защиту себе потом чистку жилья, позже выложу там много писать

#9 Milledi

Milledi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 04:56

Lissa,у меня вопрос:например,защиту ставлю себе в мае месяце,значит в следующем году в мае на убывающей луне будет год?Если перед концом года я сделаю диагностику на Рунах с вопросом - будет лежать на мне огненная защита и дальше-? и ответ будет положительным,оставлять защиту или все таки сжечь свечи и отпустить Огненных Духов с благодарностью и поставить новую защиту?

#10 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 585 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 05:25

Если есть защита то снимать не надо, у меня последний раз она три года стояла и справлялась на ура, поверьте вы и без карт заметите если она не работает. Мелкие неприятности обходят стороной, не бывает порезов ушибов и тд, всё как бы случайно мимо идет, а когда она не работает вы в центре событий всё что могло и не могло случиться обязательно с вами произойдёт....
  • GEKATA это нравится

#11 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 354 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 23 Апрель 2016 - 08:25

и ответ будет положительным,оставлять защиту или все таки сжечь свечи и отпустить Огненных Духов с благодарностью и поставить новую защиту?

Бывали случаи, что намного дольше работает. После диагностики вам будет понятно, что с ней делать. Изначально строго придерживалась правил, что в оговорённый срок надо сжечь с благодарностью, но на практике если не велось маг воздействия, то может стоять до первого негатива и затем слетит. И в других ставах так бывало, что по два года ставы прекрасно работают и даже без обновлений.

Если будут сомнения сразу проверка диагностикой.

PS: что-то не в ту тему по защите рунной, но смысл один :smayliki-smushenie-118:

• Milena это нравится

Темы с аналогичным тегами ритуалы, магия, обряды, заговоры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных