Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Маг воздействие на рунах

руны теория описание ставы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 064 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 08:41

. Сделала на негатив,первой была пер. Лагуз, тоесть негатив есть(варианты откуда и кто просмотрела).

Если так звучал вопрос при проверке на рунах, то ответ неверный. И только по одной руне невозможно провести диагностику маг воздействия. Ну да, руна лагуз пп может означать наличие негатива любовной магии, но это не конкретно.

Стала подбирать чистку и вот что вышло при диагностики чистки Ландыш: на вопрос действие чистки

Вопрос задан неверно, какое действие, если вы не установили чистку. Перт пп это последствие каких-то действий...

Совет вам руны не дадут(снова неверный вопрос).

Потом продиагностировала чистку от тараканов:

Если правильно понимаю ситуацию, то вы установили на себя чистку от тараканов и на неё решили поставить ландыш? Чистка от тараканов негатив не снимет. Первым делом снимается негатив, а затем уже на конкретные проблемы подбирать комплекс работ.

#42 Taisa

Taisa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 09:37

. Сделала на негатив,первой была пер. Лагуз, тоесть негатив есть(варианты откуда и кто просмотрела).

Если так звучал вопрос при проверке на рунах, то ответ неверный. И только по одной руне невозможно провести диагностику маг воздействия. Ну да, руна лагуз пп может означать наличие негатива любовной магии, но это не конкретно.

>Стала подбирать чистку и вот что вышло при диагностики чистки Ландыш: на вопрос действие чистки

Вопрос задан неверно, какое действие, если вы не установили чистку. Перт пп это последствие каких-то действий...

Потом продиагностировала чистку от тараканов:

Если правильно понимаю ситуацию, то вы установили на себя чистку от тараканов и на неё решили поставить ландыш? Чистка от тараканов негатив не снимет. Первым делом снимается негатив, а затем уже на конкретные проблемы подбирать комплекс работ.

по поводу ДИАГНОСТИКИ НЕГАТИВА, то делала как и нужно в три ряда и в первом ряду как раз  первой была пер. Лагуз. Чистку ещё  НЕ ДЕЛАЛА только собираюсь и делаю диагностику двух чисток, Ландыша и от Тараканов по раскладу на диагностику става по принципу 1 руна :действие става(чистки)

2 руна: совет рун

3 руна: итог от става(чистки)

вот как раз и написала выпавшие руны при данных раскладах на первый вид чистки(ландыш) и на второй (от тараканов) чтобы выбрать каким из них воспользоваться. Как поняла из диагностики больше подходит Ландыш, но потом когда задала один вопрос руне" что будет если после чистки Ландышем провести еще дополнительно чистку от тараканов выпала Дагаз.

#43 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 064 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 09:58

>>Стала подбирать чистку и вот что вышло при диагностики чистки Ландыш: на вопрос действие чистки

lockquote>

>Потом продиагностировала чистку от тараканов:

по поводу ДИАГНОСТИКИ НЕГАТИВА, то делала как и нужно в три ряда и в первом ряду как раз  первой была пер. Лагуз. Чистку ещё  НЕ ДЕЛАЛА только собираюсь и делаю диагностику двух чисток, Ландыша и от Тараканов по раскладу на диагностику става по принципу 1 руна :действие става(чистки)

вот как раз и написала выпавшие руны при данных раскладах на первый вид чистки(ландыш) и на второй (от тараканов) чтобы выбрать каким из них воспользоваться. Как поняла из диагностики больше подходит Ландыш, но потом когда задала один вопрос руне" что будет если после чистки Ландышем провести еще дополнительно чистку от тараканов выпала Дагаз.

Я вам пояснила, что неверно выполнена диагностика. Неверные вопросы.  Ход работ выбран неверно.

Для вашей безопасности не стоит ничего предпринимать. Если так хочется научится,учите теорию до мелочей. Для умения проводить диагностику необходимо знать руны в позиции на маг воздействие и иметь практику в трактовке диагностики на маг воздействие. В этом деле очень много тонкостей, которые необходимо знать. Этому учатся и не один год.

#44 Taisa

Taisa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 10:01

>>Стала подбирать чистку и вот что вышло при диагностики чистки Ландыш: на вопрос действие чистки

lockquote>

Сообщение отредактировал Taisa: 18 Ноябрь 2017 - 10:02

#45 Taisa

Taisa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 10:10

lockquote>

Я вам пояснила, что неверно выполнена диагностика. Неверные вопросы.  Ход работ выбран неверно.

Для вашей безопасности не стоит ничего предпринимать. Если так хочется научится,учите теорию до мелочей. Для умения проводить диагностику необходимо знать руны в позиции на маг воздействие и иметь практику в трактовке диагностики на маг воздействие. В этом деле очень много тонкостей, которые необходимо знать. Этому учатся и не один год.

Благодарю за ответ. Буду работать над собой :Laie_69:

#46 Taisa

Taisa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 10:50

Раз уж такие ошибки у меня даже в мелочах, неправильно задаю вопросы. ТО не могли бы вы меня немного подправить? Если делать диагностику и задавать вопросы по такому принципу: 1 руна - состояние кверента до чистки, 2 руна - подойдет ли, 3 руна - как будет проходить , 4 руна - состояние после чистки. Так правильнее?)

#47 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 064 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 09:19

Раз уж такие ошибки у меня даже в мелочах, неправильно задаю вопросы. ТО не могли бы вы меня немного подправить? Если делать диагностику и задавать вопросы по такому принципу: 1 руна - состояние кверента до чистки, 2 руна - подойдет ли, 3 руна - как будет проходить , 4 руна - состояние после чистки. Так правильнее?)

Если диагностику проводите: наличие негатива в данный момент(имя) и три руны

На подбор чистки: как почистит (название става,имя).

#48 ledy

ledy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 11:23

Геката добрый день, помогите пожалуйста разобраться! Пару дней назад провела диагностику на негатив, выпал эйваз - целенаправленное маг воздействие. Решила почиститься ландышем. Сразу же после активации, возникло ощущение в области диафрагмы, будто внутри все покрылось сеточкой с легким жжением. Но длилось такое ощущение около часа, потом все как обычно, будто ничего не происходит. С момента наложения чистки прошло пока два дня. Утром решила еще раз продиагностироваться и нашла более расширенный способ диагностики, рунический воск, о котором тут говорится.

Первый ряд отал эйваз уруз ингуз. Вроде написано что отал с сочетанием руны порчи означает родовое проклятие? Про две другие руны не поняла. Но насчет родового проклятия были мысли очень давно, так как в семье все какие-то неблагополучные.

Второй ряд Маназ, перевернутый лагуз. Написано что можно заранее оговорить что если выпадет маназ, то человек сам является источником негатива, но этот момент я забыла оговорить. И тут я запуталась, родовое или свое собственное?

Третий - перевернутый тейваз.

Помогите пожалуйста расшифровать

#49 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 064 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 08:48

Геката добрый день, помогите пожалуйста разобраться! Пару дней назад провела диагностику на негатив, выпал эйваз - целенаправленное маг воздействие. - если на вопрос, есть маг воздействие, то ответ Да. Решила почиститься ландышем. - став защиты деактивировали перед этим? Сразу же после активации, возникло ощущение в области диафрагмы, будто внутри все покрылось сеточкой с легким жжением. Но длилось такое ощущение около часа, потом все как обычно, будто ничего не происходит. С момента наложения чистки прошло пока два дня. Утром решила еще раз продиагностироваться и нашла более расширенный способ диагностики, рунический воск, о котором тут говорится.

Первый ряд отал эйваз уруз ингуз. Вроде написано что отал с сочетанием руны порчи означает родовое проклятие? Про две другие руны не поняла. Но насчет родового проклятия были мысли очень давно, так как в семье все какие-то неблагополучные.- есть негатив. Сложно сказать родовой или от родственников. Могли и пожелать в негативном ключе. Проблема есть и необходимо снятие негатива.

Второй ряд Маназ, перевернутый лагуз. Написано что можно заранее оговорить что если выпадет маназ, то человек сам является источником негатива, но этот момент я забыла оговорить. И тут я запуталась, родовое или свое собственное?- есть место и самозглазу. В любовной сфере причины надо искать. Любовная магия.

Третий - перевернутый тейваз.

Помогите пожалуйста расшифровать- последствия могут сказываться на нежелании действовать, пассивный образ жизни, депрессии. А получить могли через ослабление.

#50 ledy

ledy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 17:29

Спасибо за ответ! Я спрашивала есть ли на мне любые виды порчи, негатива или проклятия. Защиту деактивировала.Насчет нежелания действовать и пассивного образа жизни прямо в точку. Точнее желание есть, но как возьмусь за любое дело, сразу атакует чувство неуверенности в себе, какие-то нелепые препятствия во всем и опускаются руки, ничего не могу доделать до конца. Эта диагностика меня немного напугала, думала раз ничего не ощущаю, значит уже все почистило, а тут такое. Диагностику Ландыша перед нанесением не делала, решила довериться интуиции, а сегодня решила все же спросить руны какой результат даст этот став и оговорила что вытяну три руны для более полного ответа, выпало Дагаз, Ера и Эйваз. Трактовка положительная, буду ждать 9 дней. 

#51 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 064 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 18:26

выпало Дагаз, Ера и Эйваз.

Результата не будет. Негатив возвращается, как бег по кругу. Или в сочетании ейра, эйваз- это долбут постоянно магией.

#52 ledy

ledy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 18:38

А я думала что это хороший знак, не знала что руны в сочетании имеют другое значение.

Вот понравился став ромашка от Багирки, он как раз от родовых проклятий, диагностика на вопрос отчистит ли этот став меня от всех видов негатива, выдала эйваз уруз лагуз.

Нашла на одном сайте трактовки сочетаний рун, только там по две руны.

эйваз уруз переводится там как - "Чистить организм, улучшать здоровье, поддерживать себя в спортивной форме."

уруз лагуз-" Сильное течение, бурная река, напор воды, фонтан, кран (открытый), смелое лавирование."

Значит подходит?

Еще спросила как на меня подействует став огонек от Багирки. Выпало гебо хагалаз тейваз

Трактовка там какая-то негативная, но этот став не имеет обратки, он мне этим больше нравится, не хочу чтобы родня пострадала, а они могут в сердцах не со зла всякого нажелать, никогда выражения не подбирают и гиперэмоциональные. Может я не правильно поняла и этот став мне подойдет?

#53 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 064 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 17:20

А я думала что это хороший знак, не знала что руны в сочетании имеют другое значение.

Вот понравился став ромашка от Багирки, он как раз от родовых проклятий, диагностика на вопрос отчистит ли этот став меня от всех видов негатива, выдала эйваз уруз лагуз.- смотрите, в рунических ставах необходимо придерживаться указаний к работе. Если даны указания, что от родовых проклятий, то на это став и рассчитан и другого вида негатив останется нетронутым.

Нашла на одном сайте трактовки сочетаний рун, только там по две руны.

эйваз уруз переводится там как - "Чистить организм, улучшать здоровье, поддерживать себя в спортивной форме."

уруз лагуз-" Сильное течение, бурная река, напор воды, фонтан, кран (открытый), смелое лавирование."

Значит подходит?

Еще спросила как на меня подействует став огонек от Багирки. Выпало гебо хагалаз тейваз

Трактовка там какая-то негативная, но этот став не имеет обратки, он мне этим больше нравится, не хочу чтобы родня пострадала, а они могут в сердцах не со зла всякого нажелать, никогда выражения не подбирают и гиперэмоциональные. Может я не правильно поняла и этот став мне подойдет?

Не рекомендую, не простая работа и на вас отразится негативно. Жёсткое действие на вас. Да и судя по отзывам там очень много вопрос к работе. Сомнительный став.

• ledy это нравится

Темы с аналогичным тегами руны, теория, описание, ставы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных