Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Маг воздействие на рунах

руны теория описание ставы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 147 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 06:06

1. Подходит ли данная руническая формула  - пустая руна. (А кстати нужна ли эта руна вообще в наборе рун? Где-то читала, что ее не надо применять.)- говорит, что вопрос ещё не решился в энергетическом поле. Нет ответа на ваш вопрос, он не сформулировался ещё или В/С не хотят чтобы вы знали ответ. Сама для себя решила, что эта руна имеет место в мешочке с другими рунами, когда вытаскиваю её и думаю, ага не хотите давать ответ( беру это на заметку) а сама дальше достаю руны. Как с ней поступить решать вам. Когда обращаетесь за помощью в расшифровке не указывайте это руну так как она только для вас будет. Не указали какой именно став делали, от става и трактовка может меняться.
2.Как будет проходить воздействие данной р.ф. - Совелу- энергетически затратна будет и в работе с ней и для кверента. Энергией став будет питаться.
3.Каким будет итог после окончания действия р.ф. - Йера- по этой руне ничего не выйдет. Не раскрутится. Закольцованный став выходит и елозит по кругу не имея возможности раскрутиться.

исходя из того что есть делюсь как я это поняла. Судя по первой руне, мне не дано этого знать... но если смотреть итоговую руну, то подходит. Хоть итог и положительный, но судя по второй руне, которая намекает об отдыхе или передышке,  тяжковато придется тому на ком стоит этот став. Вот, девушки, подскажите, поправьте пожалуйста... Но судя по прочитанному сегодня материалу... делаю вывод, что став надо убирать, и дать эту передышку моему подопечному, как руночка советует)))

Ну и заодно и о себе подумать...

#22 Bezuminka

Bezuminka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 08:26

1. Подходит ли данная руническая формула  - пустая руна. (А кстати нужна ли эта руна вообще в наборе рун? Где-то читала, что ее не надо применять.)- говорит, что вопрос ещё не решился в энергетическом поле. Нет ответа на ваш вопрос, он не сформулировался ещё или В/С не хотят чтобы вы знали ответ. Сама для себя решила, что эта руна имеет место в мешочке с другими рунами, когда вытаскиваю её и думаю, ага не хотите давать ответ( беру это на заметку) а сама дальше достаю руны. Как с ней поступить решать вам. Когда обращаетесь за помощью в расшифровке не указывайте это руну так как она только для вас будет. Не указали какой именно став делали, от става и трактовка может меняться.
2.Как будет проходить воздействие данной р.ф. - Совелу- энергетически затратна будет и в работе с ней и для кверента. Энергией став будет питаться.
3.Каким будет итог после окончания действия р.ф. - Йера- по этой руне ничего не выйдет. Не раскрутится. Закольцованный став выходит и елозит по кругу не имея возможности раскрутиться.

исходя из того что есть делюсь как я это поняла. Судя по первой руне, мне не дано этого знать... но если смотреть итоговую руну, то подходит. Хоть итог и положительный, но судя по второй руне, которая намекает об отдыхе или передышке,  тяжковато придется тому на ком стоит этот став. Вот, девушки, подскажите, поправьте пожалуйста... Но судя по прочитанному сегодня материалу... делаю вывод, что став надо убирать, и дать эту передышку моему подопечному, как руночка советует)))

Ну и заодно и о себе подумать...

Добрый день! Став "Рабский крест" от Ловушки

#23 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 147 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 10:30

Трактовка не изменилась. Не подействует. По соул надо ослабить волю

#24 Bezuminka

Bezuminka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 11:32

Трактовка не изменилась. Не подействует. По соул надо ослабить волю

Единственное что я сделала, перед тем как поставить этот став, я ставила став на ослабление воли, на два вечера... так и оговаривала:ставлю став на ослабление воли перед тем как нанести  такой-то.... Но видимо, подопечный мой упертый, крепкий орешек, не поддался... да и я еще слабовата в рунах, чтобы на него  воздействовать..  Вечерком освобожу его и себя за одно, три дня ходить с головной болью то, уже поняла что обратка на меня пошла...   GEKATA, спасибо за помощь!!! Немножко порадовалась за себя, что первые две я все-таки более правильно поняла... С вуньо значит еще надо поработать, вникнуть в ее суть...

#25 Bezuminka

Bezuminka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 17:42

GЕКАТА,  можно я задам еще один вопрос... он созрел в моей "светлой" голове как-то неожиданно... Исходя из того, что вчера ВС отказались отвечать на мой вопрос как будет действовать став на МЧ, я возможно в нарушении правил решила сделать диагностику еще раз уже сегодня, с вопросом А как сегодня действует этот став на него? И что вижу: Вуньо, Тейваз перевернутый, Уруз....Значение рун смотрю по своей книге.... Вуньо (выигрыш, успех, приятный сюрприз) выбираю слово успех. Тейваз( расставание, огорчение из-за проблемы друзей) выбираю расставание, Уруз ( успех в делах, хорошее настроение, хорошее здоровье) выбираю успех. выходит, что став начал действовать успешно и в свою очередь стал влиять на события происходящие в его личной жизни...в итоге все должно закончится опять же успешно... Мдя, здесь уже я видимо что-то не допонимаю....

#26 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 147 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 18:07

вуньё это не результативная руна( только исходя из желаемого вами става).  И говорит, что воздействие будет слабым. Нельзя сказать, что совсем не подействует. Всё таки по тейвазу пп ослабление будет( так как руны были запущенны в действие), но по последней руне которая отвечает за результат- идет обновление силы и упёртости, сопротивление. Без чистки никак не обойтись. А ещё и получить можно.

#27 Bezuminka

Bezuminka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 18:12

Вот ведь упертый!!! ))) Ладно, сейчас я освобожу его.... Учусь ведь методом проб и ошибок!!! Спасибо ВАМ, что еще меня терпите. У нас уже время к полуночи!!! Спокойной ночи, всем!!! :koo-koo:

#28 Mist

Mist

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 10:18

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, себя проверить. Диагностика на "совместимость" с защитой (Защитный щит) показала следующее: Подойдет ли данная р/ф? - Ингуз, Как будет проходить действие формулы? - Дагаз, Каким будет результат действия р/ф? - Гебо. Все в прямой позиции (в своем наборе для этих рун не делала обозначение перевернутой позиции). Правильно ли понимаю, формула подходит, действие ее сформулировать точно, к сожалению, не могу. Только в рамках того, что Дагаз сама по себе говорит о начале каких-то позитивных изменений. Гебо говорит о гармонии и партнерстве. Предполагаю, что это также может быть физическое и психологическое равновесие. Сориентируйте, пожалуйста, если ошиблась.

#29 Olivija

Olivija

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 19:47

Добрый вечер, подскажите пожалуйста по раскладу "рунический воск" 

Какой присутствует негатив у М и Ж

Расклад на М:
Райдо пер-Вуньо-Феху пер.-Хагалаз
Уруз-Гебо
Эйваз
Кажется пошел не тем путем, что привело к материальным проблемам.
Дальше  не могу понять???

Расклад на Ж:
Тейваз пер.-Манназ пер.- Лагуз пер.-Перт пер.
Кано-Хагалаз
Райдо пер.
Все руны в 1 ряду  перевернутые,есть порча ???,  Лагуз пер. и Перт пер. на одиночество или на бесплодие???
Делал мужчина , дороги закрыты 

Поправьте, если не верно. С уважением.

Перемещено в профильную тему!

#30 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 147 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 16 Август 2016 - 05:01

Расклад на М:
Уруз-Гебо
Эйваз

Порчи нет. Есть проблема финансового плана. Неудовлетворён сильно своим заработком или материальным положением. Этим сам себя накручивает. Видит проблему в каком-то партнёрстве. (эйваз) -Так как в первой позиции нет порчи, значит это трудности, которые пока не преодолимы и тормозят его. Проблема есть с блоками, которые мешают развиваться. Есть накопление отрицательной энергетики.

Расклад на Ж:
Кано-Хагалаз
Райдо пер.

Порчи нет.  Упадническое состояние. Пессимизм, апатия, отсутствие стремления решать проблемы. Нет мотивации. Нет способности справляться с существующими проблемами. Наведённого негатива нет. Проблема с энергетическим балансом.  Нет никакого развития и движения на многих направлениях.

#31 Olivija

Olivija

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 09:52

Расклад на М:
Уруз-Гебо
Эйваз

Порчи нет. Есть проблема финансового плана. Неудовлетворён сильно своим заработком или материальным положением. Этим сам себя накручивает. Видит проблему в каком-то партнёрстве. (эйваз) -Так как в первой позиции нет порчи, значит это трудности, которые пока не преодолимы и тормозят его. Проблема есть с блоками, которые мешают развиваться. Есть накопление отрицательной энергетики.

>Расклад на Ж:
Кано-Хагалаз
Райдо пер.

Порчи нет.  Упадническое состояние. Пессимизм, апатия, отсутствие стремления решать проблемы. Нет мотивации. Нет способности справляться с существующими проблемами. Наведённого негатива нет. Проблема с энергетическим балансом.  Нет никакого развития и движения на многих направлениях.

Благодарю!!!

#32 Olivija

Olivija

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 20:14

Добрый вечер, направьте меня пожалуйста на путь истинный :WhiteVoid_2: 

расклад "рунический воск":

На себя;

Эйваз-Йера-Альгиз п.п-Феху п.п. (порча, закольцовка на отнятие защиты, финансов)

Гебо-Беркана (гебо - подарок? , сделала женщина)

Ингуз - (через что? )

На мужа;

Эваз-Хагалаз-Лагуз-Туризас (негатив есть)

Ингуз-Райдо ( не поняла)

Иса (через что?заморозка, остановка. Кладбище?)

На нашу квартиру:

Кано п.п-Отал п.п-Вуньо-Дагаз

Райдо п.п-Тейваз п.п

Хагалаз. (тут вообще какой то хаос, разруха или порча Хагалаз?)

Давно заметила, что как будто из дома меня выгоняет кто то, не комфортно, хотя в этой квартире живу с детства, сначала с родителями , а сейчас со своей семьей.Хотя причины не могу понять.

#33 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 147 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 30 Август 2016 - 04:35

На себя;

Эйваз-Йера-Альгиз п.п-Феху п.п. (порча, закольцовка на отнятие защиты, финансов)-есть негатив. похоже на снятие защиты.

Ингуз - (через что? )

На мужа;

Эваз-Хагалаз-Лагуз-Туризас (негатив есть)-да

Ингуз-Райдо ( не поняла)

На нашу квартиру:

Кано п.п-Отал п.п-Вуньо-Дагаз- негатива нет. Смените интерьер и впечатления изменятся.

Райдо п.п-Тейваз п.п

Давно заметила, что как будто из дома меня выгоняет кто то, не комфортно, хотя в этой квартире живу с детства, сначала с родителями , а сейчас со своей семьей.Хотя причины не могу понять.

Похоже, что воздействие идёт на двоих. По причине разлучить с м\ч. Скорей всего проводятся отсушки.

#34 Olivija

Olivija

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 05:20

На себя;

Эйваз-Йера-Альгиз п.п-Феху п.п. (порча, закольцовка на отнятие защиты, финансов)-есть негатив. похоже на снятие защиты.

Ингуз - (через что? )

На мужа;

Эваз-Хагалаз-Лагуз-Туризас (негатив есть)-да

Ингуз-Райдо ( не поняла)

На нашу квартиру:

Кано п.п-Отал п.п-Вуньо-Дагаз- негатива нет. Смените интерьер и впечатления изменятся.

Райдо п.п-Тейваз п.п

Похоже, что воздействие идёт на двоих. По причине разлучить с м\ч. Скорей всего проводятся отсушки.

Благодарю!!! :connie_5:

#35 Lucky_O

Lucky_O

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 21:38

Здравствуйте. Я новичок)  Помогите трактовать диагностику на негатив  "Рунический воск".

Первый ряд

Перт переверн. Иса переверн. Эваз Турисаз (негатив есть)

Второй ряд 

Гебо перевер. Лагуз (порча с помощью подклада?)

третий ряд

Ингуз ???

Заранее благодарю!) 

Перенесено в профильную тему.

#36 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 147 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 05:28

Здравствуйте. Я новичок)  Помогите трактовать диагностику на негатив  "Рунический воск".

Первый ряд

Перт переверн. Иса переверн. Эваз Турисаз (негатив есть)- нет это не порча. Негатив имеется, который мешает двигаться и создаёт вам блоки. А остуду себе не делали?

Второй ряд 

Гебо перевер. Лагуз (порча с помощью подклада?)- с отношениями что-то связанно.

третий ряд

Ингуз ???

Заранее благодарю!) 

• Lucky_O это нравится

#37 Lucky_O

Lucky_O

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 13:50

Первый ряд

Перт переверн. Иса переверн. Эваз Турисаз (негатив есть)- нет это не порча. Негатив имеется, который мешает двигаться и создаёт вам блоки. А остуду себе не делали?

Второй ряд 

Гебо перевер. Лагуз (порча с помощью подклада?)- с отношениями что-то связанно.

третий ряд

Ингуз ???

Заранее благодарю!) 

Остуду не делала. Это расклад после "чистки". Не подскажите какой став использовать чтобы снять этот негатив? 

#38 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 147 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 14:34

. Это расклад после "чистки". Не подскажите какой став использовать чтобы снять этот негатив?

Почему сразу не указали на это. Скорей всего не дочистили негатив и надо было продлить чистку.

• Lucky_O это нравится

#39 Lucky_O

Lucky_O

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 18:54

. Это расклад после "чистки". Не подскажите какой став использовать чтобы снять этот негатив?

Почему сразу не указали на это. Скорей всего не дочистили негатив и надо было продлить чистку.

извиняюсь( Спасибо за пояснение  :animashki-cvety-849:

Темы с аналогичным тегами руны, теория, описание, ставы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных