Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Маг воздействие на рунах

руны теория описание ставы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 kseny

kseny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 14:21

А можно мне помощь по диагностике на наличие негатива?.. А то я в этом еще не сильна.

1 ряд: Манназ - пер.Уруз - Хагалаз - пер.Феху

2 ряд: пер.Эваз - Гебо

3 ряд: Уруз

Перевернутые руны и Хагалаз в первом ряду говорят ведь о наличие негатива. Правильно? Порч нет. Кажется, негатив связан с материальным состоянием.

Сообщение отредактировал kseny: 03 Октябрь 2015 - 15:15

• SergeyDub, Victorpt, RomanFam и еще 1 это нравится

#2 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 15:16

А какие позиции?

#3 kseny

kseny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 15:19

А какие позиции?

В смысле, мое мнение? или что?

#4 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 15:21

Какой вопрос на первый и тд...ряд? Что означают позиции. Задаётся вопрос и достаёте руну, вот и исходя из этого возник вопрос, что где.

#5 kseny

kseny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 15:24

Какой вопрос на первый и тд...ряд? Что означают позиции. Задаётся вопрос и достаёте руну, вот и исходя из этого возник вопрос, что где.

А, так это "Рунический воск". Вопрос и был такой: есть ли на человеке негатив. Первый ряд о наличие или отсутствии негатива говорит, второй - кто или что является причиной, третий - каким образом появился.

#6 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 16:15

Маназ- уруз пп- собственная энергетика пострадала от полученного негатива(хагалаз) связанным с благополучием(феху) или стабильностью.

Получили от кого-то знакомого с кем был конфликт в ближайщее время.

Толком и не могу прявязать руну уруз к вопросу каким образом. Что-то связанно с энергетикой, возможно от кого получили негатив обладает сильной энергетикой и сильная обида дала такой удар.

#7 kseny

kseny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 16:34

Маназ- уруз пп- собственная энергетика пострадала от полученного негатива(хагалаз) связанным с благополучием(феху) или стабильностью.

Получили от кого-то знакомого с кем был конфликт в ближайщее время.

Толком и не могу прявязать руну уруз к вопросу каким образом. Что-то связанно с энергетикой, возможно от кого получили негатив обладает сильной энергетикой и сильная обида дала такой удар.

Человеку то и завидуют по поводу того, что он всегда при деньгах, что имеет хороший заработок. Вокруг него много злых языков.

Спасибо Вам за детальный разбор!  :smile98:

#8 kseny

kseny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 17:02

Еще одна диагностика на сегодня. Та же схема. Рунический воск.

Вопрос: есть ли на человеке негатив.

Первый ряд - наличие или отсутствии негатива, второй - причина, третий - каким образом появился.

1 ряд: Иса - Вуньо - Соуло - пер.Перт

2 ряд: Ингуз - Гебо

3 ряд: Дагаз

Иса - Вуньо говорят о застое в жизни, остановке событий, когда желания не реализуются и дела с места не сдвигаются. С вследствие этого идет отказа от чего-то/бесплодие. Нереализованный потенциал. Идет потеря энергии. 

Ингуз - Гебо - негатив через какую-то вещь?

Дагаз - проблемы здоровья? 

#9 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 17:26

Не вижу маг воздействия. Если и есть  в определённых сферах проблемы, так это связанно не с магией, а у кверента по судьбе такая ситуация.

• kseny это нравится

#10 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 11:46

Вот решила спросить у рун, подойдет ли огненная змейка мч. Отил, дагаз, вуньо. Подойдет, окончательно дочистит и даст движение вперед по жизни. Ваше мнение?

#11 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 13:22

В на Гремуаре это вы какую чистку ставили? Зачем м\ч две чистки?

• maxima_plus это нравится

#12 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 14:43

В на Гремуаре это вы какую чистку ставили? Зачем м\ч две чистки?

Это я думаю поставить, чтобы отрезать все привязки и счистить окончательно неправильно легший приворот. Уже после снятия чив2.
Так я правильно поняла руны?

#13 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 15:34

Не гоните коней. Разберитесь вначале с одной. Эта чистка ему ничего не отрежет, мягкая будет.

#14 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 15:45

Не гоните коней. Разберитесь вначале с одной. Эта чистка ему ничего не отрежет, мягкая будет.

Ааа, хочу все и сразу. По какой руне вы поняли что мягкая?

#15 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 17:11

Общее впечатление от рун. Вы же не по одной руне доставали, а три, значит и читать всё вместе надо.

#16 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 23:39

У меня тоже расклад рунический воск на меня.
1. Гебо, тейваз пп, хагалаз, йера
2. Уруз, вуньо пп
3. Соул
В общем негативного воздействия нет, но есть упадок, истощение энергетически теваз пп, идет разрушение какое то мне во благо... Ох, трудновато понимаю еще руны.
Второй и третий ряд рассматривать, если бы было магическое воздействие. Но пока не получается соединить руны в первом ряду логически. Явно что то не так, поможете?

#17 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 06:29

В первой позиции если есть руны указывающие на негатив, значит весь воск смотрим до конца. У вас руна хагал говорит, что или вы слишком эмоциональны(переживания из за партнёра гебо) и этим тратите силы . Так как рядом есть руна йера с хагалом- обновление или постоянное применение воздействия, а рядом с тейваз пп это неоднократные попытки работы с защитой.

Исходя из позиции причины- может быть и ваши работы приводят к потере энергии. Если всё в общем смотреть, вам надо разбираться  в своей работе или прекратить пока всё и навести порядок со своей защитой.

Причина лежит на поверхности и ясна. 

#18 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 07:10

В первой позиции если есть руны указывающие на негатив, значит весь воск смотрим до конца. У вас руна хагал говорит, что или вы слишком эмоциональны(переживания из за партнёра гебо) и этим тратите силы . Так как рядом есть руна йера с хагалом- обновление или постоянное применение воздействия, а рядом с тейваз пп это неоднократные попытки работы с защитой.
Исходя из позиции причины- может быть и ваши работы приводят к потере энергии. Если всё в общем смотреть, вам надо разбираться в своей работе или прекратить пока всё и навести порядок со своей защитой.
Причина лежит на поверхности и ясна.

На мне вообще нет защиты пока. Сейчас все силы уходят на помощь брату, просто чувствую, что не потяну. И хочется все устаканить, но не могу, сначала брат. Спасибо за помощь.

#19 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 09:00

Нет слов... как можно  начинать работу с другими, оставаясь беззащитной... Ознакомьтесь с правилами работы, а уж затем приступайте к работе. Иначе последствия могут быть плачевными, перетяните весь негатив на себя. И откатами бомбить будете. Очень легкомысленно, но дело ваше!

#20 Bezuminka

Bezuminka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 20:01

Вечер добрый! Приступила к учебе)) Формулу на МЧ уже поставила... ну да скорая я "девушка".... Целый день сижу на сайте , сделала открытие, что надо перед этим выполнить много этапов в работе.... Сразу увидела свои ошибки... ну что ж на них и буду учиться... Конечно о чистке и защите и речь не веду... не делала этого...  Сейчас сделала диагностику, как работает формула на рунах. выпали: 

1. Подходит ли данная руническая формула  - пустая руна. (А кстати нужна ли эта руна вообще в наборе рун? Где-то читала, что ее не надо применять.)
2.Как будет проходить воздействие данной р.ф. - Совелу
3.Каким будет итог после окончания действия р.ф. - Йера

исходя из того что есть делюсь как я это поняла. Судя по первой руне, мне не дано этого знать... но если смотреть итоговую руну, то подходит. Хоть итог и положительный, но судя по второй руне, которая намекает об отдыхе или передышке,  тяжковато придется тому на ком стоит этот став. Вот, девушки, подскажите, поправьте пожалуйста... Но судя по прочитанному сегодня материалу... делаю вывод, что став надо убирать, и дать эту передышку моему подопечному, как руночка советует)))

Ну и заодно и о себе подумать...

Темы с аналогичным тегами руны, теория, описание, ставы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных