Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вопросы по оговорам для рунических ставов.

руны.оговоры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 553 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 14:53

В этой теме можно задавать вопросы, которые касаются любых оговоров в рунических ставах.

• Gregoryki это нравится

#2 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 553 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 15:22

Проведя много диагностик и работ по чисткам пришла к выводу, что для каждого става, и для каждого кроля, нужно подбирать индивидуально оговор. Всегда есть свои нюансы, которые должны быть учтены при оговоре.

Раньше придерживалась мнения, что в концовку оговора надо вносить обязательно: что этот став мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психологического здоровья моих родных и близких, без вреда на наше материальное благосостояние.....

Сейчас пришла к мнению, что оговаривать надо только на себя и не включать в оговор никаких родных и близких. Так как оказалось на практике, если в оговор внесены родственники( папы, мамы, бабушки и дедушки) всё это может сыграть против вас и негатив получите именно от самых близких людей( даже если, они вас очень любят и неосознанно прилепят вам негатив). Получается уязвимое место в оговоре,канал воздействия родственникам полностью открыт. Сами по себе родственные связи очень сильные в магии и очень сложно пробить родовые защиты или убрать родовые привязки,каналы, а тут мы добровольно оставляем лазейку для воздействия. как оказалось, что при малейшем недовольстве на вас будет идти воздействие без всяких преград. Хорошо, если получите в легкой форме и отделаетесь легким ушибом или плохим самочувствием, но может и распасться семья или получить перелом и тд...

Вывод, не вносить в защиту родственников и не переживать за то, что откатом может и по ним ударить. Пусть каждый получает сам за свои действия. Переживайте только за свою безопасность и свое здоровье.

• Малышка и Конфетка это нравится

#3 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 918 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 05:22

Получается уязвимое место в оговоре,канал воздействия родственникам полностью открыт. Сами по себе родственные связи очень сильные в магии и очень сложно пробить родовые защиты или убрать родовые привязки,каналы, а тут мы добровольно оставляем лазейку для воздействия. как оказалось, что при малейшем недовольстве на вас будет идти воздействие без всяких преград.

Пусть каждый получает сам за свои действия. Переживайте только за свою безопасность и свое здоровье.

Делала порчельный став, не чистку. В оговор вносила "... без вреда для моих родных ..." перечислила поименно для кого.

В итоге ровно 3 дня творилось с ними что-то странное: мама сильно разбила коленки (упала), муж и сын тупили откровенно, вроде бы с тобой разговаривают, но несут какую-то ерунду, на вопросе не могли сосредоточиться. Муж понимал что-то с ним не так, но объяснить не мог.

#4 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 1 895 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 09:41

составила оговор к вызову:

Силой данных рун у К(кроля) появляется приступ сильного желания секса и желание общения с О(оператор) которое не покидает его ни днем ни ночью,  и К хочет только ее внимания и секса только с ней, и это желание становиться навязчивым вызывает недержание чувств и эмоций желания секса, отодвигая и разрушая все другие мысли К ,которая прячется за его собственным желанием, и К хочет воплотить это желание секса только в контакте с О ,и стремиться всеми путями выплеснуть это желание на О,и стремительно переходит от мыслей к действиям,которые приносят удовольствие именно от факта совершения контакта с О,и  К устраняет все препятствия на пути к общению с О, и для К контакт с О должен произойти во что бы то ни стало.

данный рунный став начинает действовать сразу после нанесения рун на фото и активации их огнем, и заканчивает действие дезактивацией сжиганием става.

данный рунический став действует без вреда для моего психологического и физического здоровья, без обраток и откатов для меня и моей семьи,без вреда для существующих отношений между К и О,и без причинения вреда моей судьбе

• Green_eyes это нравится

#5 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 553 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 12:34

Вроде всё нормально. Вызовы вообще штука вредная и редко когда срабатывают. Уж очень надо стараться и постоянно долбить.

• Milena это нравится

#6 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 18:30

Добрый вечер Ксюша,как быть если нечаянно одежда в которой была РФ была постирана,а срок не вышел,вообще оговор был на месяц и деактивация огнем,а постирали через 3 дня.Как теперь с деактивацией быть?

#7 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 553 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 05:14

Интересная ситуация. Ещё такого не встречала)))  Посмотрите диагностикой работу става. А там уже, что-то решим.

#8 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 10:29

Сделала диагностику и на рунах и на таро.РФ на сдвиг с мертвой точки работы и привлечения клиентов.
На рунах-Вопрос:Работает сейчас РФ? Ответ:Руна Райдо,доп.руна Турисаз пер.РФ закончила свою работу после стирки.Сейчас не работает.Райдо-начало пути,правильно выбранный путь,а Турисаз пер-нарушение .
Вопрос:Что нужно для решения ситуации?Руна-Ансуз пер,доп. руна Феху пер.Затрудняюсь,но кажется что нужно остатки сжечь(руна Феху это огонь) со словами благодарности и пока не время для написания новой формулы.Надеюсь на Вашу подсказку Ксения.
На Таро такие же вопросы Универсальная читается по РУ
Вопрос:Работает сейчас РФ?
5куб пп,К-ва меч,2меч пп дно-Дьявол,доп.Паж мон пп.Здесь тоже показывают не работает,по сути Дьявол (доп.Паж мон пп)-нет возможности ни денег заработать,ни приток клиентов увеличить
Вопрос:Что нужно для решения ситуации?
4меч,Рыц меч,7 жезл пп,дно 3 жезл.Жезлы на огонь указывают-сжечь надо хоть то,что осталось и пока никаких действий.Подождать,не время писать навую формулу.
Может и не так все.Поправьте меня пожалуйста Ксения,если не правильно прочитала.

#9 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 10:50

Сейчас только выяснилось,что сжечь нечего-труха осталась от бумажки,может я не увидела в раскладах другой подсказки ,что нужно сделать?!Вот сама формула-Эваз-Феху.Вообще то наверное на вопрос можно написать новую формулу или нет надо спрашивать отдельно,т.е. эти расклады отвечают на другие вопросы.

#10 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 553 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 12:23

Сделала диагностику и на рунах и на таро.РФ на сдвиг с мертвой точки работы и привлечения клиентов.
На рунах-Вопрос:Работает сейчас РФ? Ответ:Руна Райдо,доп.руна Турисаз пер.РФ закончила свою работу после стирки.Сейчас не работает.Райдо-начало пути,правильно выбранный путь,а Турисаз пер-нарушение .Какая дополнительная руна, если у вас ответ на вопрос РАЙДО прямая. :smile43:  Ответ- работает. Находится в движении. Не окончила своё действие.
Вопрос:Что нужно для решения ситуации? на такой вопрос не будет правильного ответа. Решение всегда принимаете вы, а предсказательные системы могут сказать какой уже результат будет от ваших действий. Было бы целесообразней спросить, что будет , если я сожгу став. Руна-Ансуз пер,доп. руна Феху пер.Затрудняюсь,но кажется что нужно остатки сжечь(руна Феху это огонь) со словами благодарности и пока не время для написания новой формулы.Надеюсь на Вашу подсказку Ксения.
На Таро такие же вопросы Универсальная читается по РУ
Вопрос:Работает сейчас РФ?
5куб пп,К-ва меч,2меч пп дно-Дьявол,доп.Паж мон пп.Здесь тоже показывают не работает,по сути Дьявол (доп.Паж мон пп)-нет возможности ни денег заработать,ни приток клиентов увеличить- по этим картам идёт описание вашей ситуации, что намочили (5 куб) и расстроены(м) и ищите компромисс для выхода их ситуации(2м). По этим картам не видно прекращения работы става. Но и сама работа некачественная, а легла волнами.
Вопрос:Что нужно для решения ситуации?- уже выше ответила, как ставиуть вопрос.
4меч,Рыц меч,7 жезл пп,дно 3 жезл.Жезлы на огонь указывают-сжечь надо хоть то,что осталось и пока никаких действий.Подождать,не время писать навую формулу.
Может и не так все.Поправьте меня пожалуйста Ксения,если не правильно прочитала.

Сжигайте с благодарностью.

• Ирина62 это нравится

#11 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 13:35

Спасибо Ксюша,но сжигать нечего,как оказалось! Как быть в этом случае?!Может есть другой способ отблагодарить?

#12 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 553 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 13:44

Каким был оговор в конце?

#13 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 15:43

И через месяц будет деактивированна сожжением со словами благодарности.

#14 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 553 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 16:25

Значит ничего страшного не произойдёт. Не переживайте. Сама закончит в течении месяца работу. Если хоть что-то осталось, там пару комочков от неё, то символически чиркните спичкой с благодарностью.

#15 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 16:48

Спасибо Вам большое Ксюша,успокоили меня.Да,сегодня все что осталось в кармане насобирала,есть там немного чего сжечь.А после того,как сожгу можно опять написать,или сделать диагностику сначала? И будьте добры подскажите,как правильно спросить у карт -"Будет ли работать формула?" или как-то иначе,что то не могу сформулировать вопрос.И еще вопрос-прошла неделя после написания формулы,но ничего не происходит,что делать? Может снова еще раз активировать?

#16 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 553 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 20:04

Можно, новую сразу сделать. Через дня три проверить. Раскрутился став? Попробуйте обновить.

#17 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 553 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 16:15

Ирина, пишите расклады в нужной теме.Есть тема в картах на магию. http://gekata-forum....magiia-na-taro/

#18 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 07:16

Извиняюсь,не досмотрела.

#19 константин

константин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 19:30

Здравствуйте! Мы с женой поругались из за чего расстались уже как два месяца. Пытаюсь вернуть отношения но она говорит что ко мне остыла есть обида и чувство предательства с моей стороны и не желает возрашать отношения пропало доверие ко мне. Но у меня есть ощущения что у нее все еще есть ко мне чувства которые она старается подавить в себе. Подскажите пожалуйста мне формула крест подойдет для восстановления отношений, или какая нибудь еще есть?

#20 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 553 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 04:09

Подскажите пожалуйста мне формула крест подойдет для восстановления отношений, или какая нибудь еще есть?

Крестов разных много, необходимо точней указывать, что вы имеете в виду. Я так понимаю речь идёт о "Рабский крест" от Ловушки? Если вы думаете, что нанесёте этот став и всё будет хорошо, то такое бывает только в сказке. Необходимо провести целый комплекс разных рунических ставов, диагностик и только последним пунктом будет нанесение такого типа става.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных