Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Чистка на рунах " Ледяной щит"

руны Чистка ставы безопасность виса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 186 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 08:19

Автор става  Arkadiya

Применяют для чистки, защиты и обратки вражине.

Став наносят на своё тело, маркером или маслом эфирным, слюнью. По мере надобности обновлять и после чистки и оговорённого срока смыть с благодарностью.

Руны в использовании ИСА, ХАГАЛАЗ, ТУРИСАЗ.

Иса- Прикрепленный файл  Isa.jpg   6,7К   0 Количество загрузок:замораживает, останавливает движение негатива

Хагалаз- Прикрепленный файл  Hagalaz.jpg   6,97К   0 Количество загрузок:способствует разрушению любого рода негативу.

Турисаз- Прикрепленный файл  Turisaz.jpg   6,99К   0 Количество загрузок:возвращает наведённый негатив вражине.

После диагностики будет понятно на какой срок оговорить став от 3 до 9 дней. В последний день проверить диагностикой, как всё почистило.

Судя по отзывам, то став даёт понимание, какой негатив был наведёт и кем. Хотя смею усомниться в таком действии, так как не вижу в ставе рун способствующих просветлению. Да и назначение  совсем другого направления. Давать просветление может руна АНЗУС, но её нет в ставе.

27ea2b0f588b.png

• Johnnyboda, Анара, SegaArouri и еще 1 это нравится

#2 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 186 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 08:50

Советуют не активировать огнём. Не совмещать с огненными чистками( может поплохеть). Точно не знаю, но предполагаю это связанно с руной ИСА.

#3 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 936 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 15:08

Если не огнем, то можно своим дыханием?

#4 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 186 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 15:35

Дыханием и активируют. После оговора сказать, что активирую дыханием.

#5 Афина

Афина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 03:51

Делала эту чистку, откат дамочка, которая вредила, получила знатный.

Эту чистку, кстати, я читала в обсуждениях где-то (по-моему, сама автор упоминала это) можно оговорить как защиту, а не как чистку, будет на подходе негатив отсекать и врагам отправлять.

#6 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 186 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 16:34

Эту чистку, кстати, я читала в обсуждениях где-то (по-моему, сама автор упоминала это) можно оговорить как защиту, а не как чистку, будет на подходе негатив отсекать и врагам отправлять.

Я конечно не автор.Но думаю, что, так как в составе руны иса и хагалаз, то какая же это защита.

• Ксения80 это нравится

#7 Manzanita

Manzanita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 18:54

делала вызов на МЧ. Судя по диагностике вызов не сработал, МЧ объявился, но очень хило, и пропал снова. Зато я сама получила откат, меня жутко колбасило 3 дня, и сейчас уже 5й день болит голова. Фото со ставом сожгла, руны поблагодарила. Я так понимаю, что лучше мне сделать на себя чистку. Вопрос: какую выбрать?

#8 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 186 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 06:07

делала вызов на МЧ. Судя по диагностике вызов не сработал, МЧ объявился, но очень хило, и пропал снова. Зато я сама получила откат, меня жутко колбасило 3 дня, и сейчас уже 5й день болит голова. Фото со ставом сожгла, руны поблагодарила. Я так понимаю, что лучше мне сделать на себя чистку. Вопрос: какую выбрать?

На м\ч и себя необходимо было выполнить первым делом диагностику маг воздействия. Дальше работы по снятию негатива и установке защиты, а затем пробовать работать на него ставами.

Перед тем как выбрать чистку необходимо провести диагностику какой негатив присутствует и уже исходя из этого выбрать чистку.

#9 Manzanita

Manzanita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 06:20

На м\ч и себя необходимо было выполнить первым делом диагностику маг воздействия. Дальше работы по снятию негатива и установке защиты, а затем пробовать работать на него ставами.
Перед тем как выбрать чистку необходимо провести диагностику какой негатив присутствует и уже исходя из этого выбрать чистку.
Написала вам в лс, посмотрите пжста

#10 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 186 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 06:28

Написала вам в лс, посмотрите пжста

Всё подробно вам пояснила. Ответ в лс.

Темы с аналогичным тегами руны, Чистка, ставы, безопасность, виса

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных