Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как проигрывается -руна дня.

руны теория описание значения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 16:50

Перевернутый манназ означал для меня небольшой конфликт с мамой и ужасное головокружение. Толком ничего делать не смогла, только встаю сразу все кружится. Зато появилось время посидеть почитать нужную литературу.
На завтра тейваз.
  • RobentKt это нравится

#22 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 496 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 18:16

Вполне в духе манназа. А вот головная боль это уже делайте пометку ЗДОРОВЬЕ.

#23 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 21:04

Тейваз никак не проявил себя. Читала, обновила ставы, посидела с другом, отдала ему долг, выставилась, что чуть припоздала. Соответственно немного выпила. Еще встреча была не самая приятная, но без последствий, сделали вид что друг друга не узнали.
На завтра соул.

#24 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 496 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 06:14

посидела с другом, отдала ему долг,

И у меня по этой руне вопросы серьёзные решаю. Переговоры веду связанные с бумагами или важные по жизни. Иногда со спортом что-то связанно. Бывает, что на кого-то возлагаешь надежды, что смогут оказать протежирование и общение с этими людьми.

#25 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 20:15

Отписываюсь. Соул сегодня не отыгрался. Может потому что день спокойный, сидела с картами разбиралась, конспектировала информацию. В общем набиралась знаний.
Из удивительного: на завтра опять соул.

#26 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 496 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 06:37

Соул, для меня очень сложная руна. В вопросе здоровья- головные боли и весь день на таблетках. Проясняются вопросы по ней. Оказывают помощь. Энергия в первой половине дня зашкаливает. а если не реализовать её, то в головные боли переходит. Как-то так.

На сегодня ингуз!

#27 Bezuminka

Bezuminka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 18:06

Тема мне это очень понравилась. А что ведь это интересно прожить день и в конце подвести итог.... заодно вникнуть в глубь той или иной руны...своего рода изучение... Ночью дернула руну на сегодняшний день... Результат не очень обрадовал! Хагалаз!!! Читаю краткое описание: удар судьбы ( ну еще этого не хватало!!) неприятности, неожиданные события, мешающие исполнению планов... :smile37: Ну все, подумала я, жизнь удалась!!! Понедельник день тяжелый,вот и весь расклад на него!! Предупрежден, значит вооружен!!! С тем и легла спать. Утром, по дороге на работу, прочитала свой обережек-молитовку, (кому будет интересно, поделюсь.) ногу при ходьбе ставила ровно, чтобы не подскользнуться и особо не спешила...Помню, помню про неприятности... По плану работа сегодня у меня имела разъездной характер, но решила отсидеться в кабинете работы и там нашлось ...Улыбнулась тут же... вот тебе и событие, мешающее исполнению планов.... День в сущности прошел нормально... домой добралась такой же плавной походкой))) Это выходит, что мы можем при помощи рун поменять что-то в своей жизни...если неприятность, то постараться ее избежать...если удача, то усилить... Будем дальше посмотреть))))

#28 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 496 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 18:10

Как ни странно, но эта руна предупреждает о плохой погоде. Дословно- гололёд. На себе проверила))) Вот вам и ваша опасная дорога по гололёду.

#29 Bezuminka

Bezuminka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 18:20

GЕКАТА, значение рун я увидела в одной из тем...но там она не полностью еще раскрыта... а может и ошибаюсь...

#30 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 496 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 18:38

Это я  дополняю как и у меня руна дня проигрывалась. Интересней и правильней будет, если не читать чужие трактовки, а самой сделать свою запись по руне дня и затем от неё отталкиваться. Не важно, что не будет совпадать с общепринятыми трактовками. Это только ваши личные наработки. Значит руна так у вас проигрывается.

#31 Мунша

Мунша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 22:16

С какой руны лучше начать?

#32 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 496 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 05:02

С какой руны лучше начать?

Если возникает такой вопрос, то с книги на эту тематику.

#33 Mist

Mist

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 13:13

Всех приветствую! Руна Йера у меня проигрывается вполне позитивно: день будет урожайным, только придется потрудиться, чтобы его собрать. Например, сегодня я наконец-то завершила важный этап работы. Чтобы его закончить, мне пришлось усиленно поработать, но все-таки успела я в срок. Примечательно, что данная руна у меня выпадает, когда есть перспектива завершить только какую-то часть дела (т.е. один этап оказывается завершенным, но за ним требуется переходить к следующему). Думаю, в этом у меня проявляется циклический характер руны.

• GEKATA это нравится

#34 Юла

Юла

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 07:55

Добрый день!

Альгиз перевернутая - применяя гибкость и такт, а не "шашки наголо  и в бой", пробивая лбом двери, ищу компромисс - так и прошел день.

P.S. Я в рунах только начинаю пытаться разбираться, и это реально ЗДОРОВО. Даже и не предполагала. 

#35 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 496 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 08:32

Альгиз перевернутая - применяя гибкость и такт, а не "шашки наголо  и в бой",

Это руна защиты, а не обороны/нападения. Не путайте с тейвазом.

#36 Юла

Юла

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 14:49

Спасибо.

Я имела в виду, что старалась быть спокойной и гибкой в поведении и высказываниях, и это очень сильно мне помогло - тк было много непредвиденных дел, которые прошли спокойно только благодаря моей "отмороженности"

#37 rizayabestiya

rizayabestiya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 18:16

Здравствуйте сегодня проживаю на себе 4 руну Феху-Уруз-Турс-
Ансуз сказать что что-то было не так ничего не сказать.Только я с ними проживаю три дня.Еще записываю по мимо состояния какие были сны, во сколько проснулась ночью. Что снилось, забыла , не забыла сон. Состояние от того когда проснулась.
На руке еще есть рунический код. С ним я прожила по одной руне 1
день.
Иса, гебо, йера
Приснилась пробабка, я видела себя во сне с закачеными злазами в этом мире. И была вроде в другом мире. То чувство что на меня напало виденье. И я это видела из своего мира.
Снилась прабабушка , подарила шиньен. У бабушки висел бамбук, разные травы над кроватью. Говорила что мы приезжали, что пока волосики помоет папа та проще самой приехать. Для времени которое там было слишком много людей, каждый как сейчас ехал по своим делам. Я видела себя с закачеными глазами, такое ощущение в другом мире. А у бабушки мы общались о чем-то потом я начала реветь навзрыд, но такое ощущение что это они не видили, продолжали общаться.
Одежда коричневая с белым.
По описанию мама моя сказала это ее дом, травы висели не над кроватью но висели.
Сказала где дом.
Я кстати эту бабушку видела только на портрете. Который меня всегда бесил

Темы с аналогичным тегами руны, теория, описание, значения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных