Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как проигрывается -руна дня.

руны теория описание значения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 16:50

Перевернутый манназ означал для меня небольшой конфликт с мамой и ужасное головокружение. Толком ничего делать не смогла, только встаю сразу все кружится. Зато появилось время посидеть почитать нужную литературу.
На завтра тейваз.

#22 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 18:16

Вполне в духе манназа. А вот головная боль это уже делайте пометку ЗДОРОВЬЕ.

#23 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 21:04

Тейваз никак не проявил себя. Читала, обновила ставы, посидела с другом, отдала ему долг, выставилась, что чуть припоздала. Соответственно немного выпила. Еще встреча была не самая приятная, но без последствий, сделали вид что друг друга не узнали.
На завтра соул.

#24 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 06:14

посидела с другом, отдала ему долг,

И у меня по этой руне вопросы серьёзные решаю. Переговоры веду связанные с бумагами или важные по жизни. Иногда со спортом что-то связанно. Бывает, что на кого-то возлагаешь надежды, что смогут оказать протежирование и общение с этими людьми.

#25 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 20:15

Отписываюсь. Соул сегодня не отыгрался. Может потому что день спокойный, сидела с картами разбиралась, конспектировала информацию. В общем набиралась знаний.
Из удивительного: на завтра опять соул.

#26 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 06:37

Соул, для меня очень сложная руна. В вопросе здоровья- головные боли и весь день на таблетках. Проясняются вопросы по ней. Оказывают помощь. Энергия в первой половине дня зашкаливает. а если не реализовать её, то в головные боли переходит. Как-то так.

На сегодня ингуз!

#27 Bezuminka

Bezuminka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 18:06

Тема мне это очень понравилась. А что ведь это интересно прожить день и в конце подвести итог.... заодно вникнуть в глубь той или иной руны...своего рода изучение... Ночью дернула руну на сегодняшний день... Результат не очень обрадовал! Хагалаз!!! Читаю краткое описание: удар судьбы ( ну еще этого не хватало!!) неприятности, неожиданные события, мешающие исполнению планов... :smile37: Ну все, подумала я, жизнь удалась!!! Понедельник день тяжелый,вот и весь расклад на него!! Предупрежден, значит вооружен!!! С тем и легла спать. Утром, по дороге на работу, прочитала свой обережек-молитовку, (кому будет интересно, поделюсь.) ногу при ходьбе ставила ровно, чтобы не подскользнуться и особо не спешила...Помню, помню про неприятности... По плану работа сегодня у меня имела разъездной характер, но решила отсидеться в кабинете работы и там нашлось ...Улыбнулась тут же... вот тебе и событие, мешающее исполнению планов.... День в сущности прошел нормально... домой добралась такой же плавной походкой))) Это выходит, что мы можем при помощи рун поменять что-то в своей жизни...если неприятность, то постараться ее избежать...если удача, то усилить... Будем дальше посмотреть))))

#28 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 18:10

Как ни странно, но эта руна предупреждает о плохой погоде. Дословно- гололёд. На себе проверила))) Вот вам и ваша опасная дорога по гололёду.

#29 Bezuminka

Bezuminka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 18:20

GЕКАТА, значение рун я увидела в одной из тем...но там она не полностью еще раскрыта... а может и ошибаюсь...

#30 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 18:38

Это я  дополняю как и у меня руна дня проигрывалась. Интересней и правильней будет, если не читать чужие трактовки, а самой сделать свою запись по руне дня и затем от неё отталкиваться. Не важно, что не будет совпадать с общепринятыми трактовками. Это только ваши личные наработки. Значит руна так у вас проигрывается.

Темы с аналогичным тегами руны, теория, описание, значения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных