Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как проигрывается -руна дня.

руны теория описание значения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 143 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 11 Март 2015 - 18:41

Каждый может оставить в теме свое виденье руны дня. Очень важно понять, как именно руны работают именно с Вами на каждый день.  Каждый вечер, можно достать себе на следующий день руну и потом оставить запись, как она у Вас проигралась.

#2 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 143 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 11 Март 2015 - 18:47

На сегодня была руна ИНГУЗПрикрепленный файл  Ingwaz.jpg   7,05К   0 Количество загрузок:

Весь день работала , как папа Карло. Устала, что просто с ног валюсь. Дела все были неотложные, которые уже никак нельзя было отложить. Теперь точно знаю где находится какая мышца, наверно завтра ещё лучше их буду ощущать. :s9900:

#3 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 143 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 12 Март 2015 - 12:02

На сегодня Соул

С утра столько энергии, что не знаю куда её деть. Начну ка я наверно генеральную уборочку, а то меня разорвёт от внутренней энергии. Вечером ещё отпишусь, что за день было.

Очень много разных вопросов сложных прояснилось и нашлись решения. Многие решили оказать помощь и помочь в решении проблем. По здоровью очень болит голова весь день на таблетках.

#4 Мила

Мила

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 10:11

Девочки , с разрешения Хозяйки, есть ли желающие продолжить тему - пройтись по каждой руне и отписываться здесь как проигралась у вас. Новичкам думаю интересно будет, а вместе всем вдвойне!

#5 kseny

kseny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 12:42

Девочки , с разрешения Хозяйки, есть ли желающие продолжить тему - пройтись по каждой руне и отписываться здесь как проигралась у вас. Новичкам думаю интересно будет, а вместе всем вдвойне!

Эта тема ведь схожа с темой "Нужны кролики"? http://gekata-forum....nuzhny-kroliki/

Только там каждому "дается" своя руна, а тут все желающие проживают одну руну. Я правильно понимаю?)

#6 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 143 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 11 Август 2015 - 12:44

Всё верно. В этой теме делимся своим виденьем руны.

#7 Мила

Мила

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 06:35

Девочки , начинаю по порядку . Феху. Написала на внутр стороне руки. Вечером отпишусь.

#8 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 143 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 12 Август 2015 - 07:03

Интересная техника у Вас проработки рун. Стесняюсь спросить, а хагалаз и наутиз будете на себе рисовать? Я вот не рискнула бы такую технику применять. Задаю вопрос, что завтра день мне готовит или как пройдёт день. Трясу мешочек с рунами, достаю камешек с руной, и какая выпала по ней  уже и делаю запись. Это надо быть очень отчаянной , чтобы  целенаправлено( выходит, что программировать свой день). Хорошо, если руна феху , а вот один раз нанесла тейваз, хотела себе уверенности придать, так чуть с мужиками не подралась, они убежали))) Сама такой агрессии не ожидала от себя. Супруг был очень удивлён от не свойственного для меня поведения. И после этого пусть руны сами дают подсказку, как пройдёт день, а я только запишу выводы.

• EVA и Bezuminka это нравится

#9 Мила

Мила

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 07:20

Но по другому вы бы не узнали как руна проигрывается именно у вас, возможно у др человека она проигралась бы иначе? Как познакомится ближе с каждой руной , почувствовать её энергию на себе? Нельзя же только хорошие узнать, а остальные не нужно, потому что мало ли что

Интересная техника у Вас проработки рун. Стесняюсь спросить, а хагалаз и наутиз будете на себе рисовать? Я вот не рискнула бы такую технику применять. Задаю вопрос, что завтра день мне готовит или как пройдёт день. Трясу мешочек с рунами, достаю камешек с руной, и какая выпала по ней  уже и делаю запись. Это надо быть очень отчаянной , чтобы  целенаправлено( выходит, что программировать свой день). Хорошо, если руна феху , а вот один раз нанесла тейваз, хотела себе уверенности придать, так чуть с мужиками не подралась, они убежали))) Сама такой агрессии не ожидала от себя. Супруг был очень удивлён от не свойственного для меня поведения. И после этого пусть руны сами дают подсказку, как пройдёт день, а я только запишу выводы.

#10 kseny

kseny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 07:29

Но по другому вы бы не узнали как руна проигрывается именно у вас, возможно у др человека она проигралась бы иначе? Как познакомится ближе с каждой руной , почувствовать её энергию на себе? Нельзя же только хорошие узнать, а остальные не нужно, потому что мало ли что. 

Я, к примеру, создаю себе рунический набор сама. При этом каждая следующая руна появляется у меня через каждые недели две. То есть "проживаю" руну определенное количество времени. Я работаю по книге Ксении Меньшиковой "Руны раскрывают тайны мира". Там есть методы "настройки" на руну. Все замечательно работает, и для этого не требуется наносить руны на себя.

#11 Мила

Мила

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 07:43

Ксения, благодарю! Ну-ка прочитаю я сначала эту книгу , а то наворочу. А о такой методике я наслушалась на ютубе. Благодарна за направление
  • kseny это нравится

#12 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 143 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 12 Август 2015 - 07:48

Как познакомится ближе с каждой руной

Так вы и знакомитесь с руной, когда на определённый день она вам сама выпадает. А так вы насильственно програмируете свой день. Зачем например на день, который для вас по судьбе должен пройти празднично( а вы наносите хагалаз или ноут или тейваз...) всё закончится печально и совсем не празднично. Вот этого я понять не могу. Если по судьбе дано, второго числа сломать руку, то уж пусть это произойдёт в этот день, а видя руну опасности, можно и поменять ситуацию и быть осторожней и не предпринимать каких-то действий.

#13 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 143 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 12 Август 2015 - 07:52

Я, к примеру, создаю себе рунический набор сама

Сын ещё года три назад, сам себе сделал браслетом набор из рун и зарядил его как талисман. Я конечно помогла с оговором. Так и по сей день пользуется и он отдельно делал каждую руну, но потом собрал на одну цепочку.  В каждой отдельной ситуации, он зажимает нужную руну и просит, что ему надо. Вот такая у него методика.

Ну-ка прочитаю я сначала эту книгу , а то наворочу.

Когда знакомилась с рунами, то как  и вы не хотела идти по накатанной и брать чужие наработки. Как и выше описала, каждый день доставала руну и делала записи по ней. Очень подробно для себя всё записывала и даже погоду отмечала. Много совсем не сходилось с размещённой в литературе трактовкой. И в дальнейшем опираюсь на свои наработки.

• Bezuminka это нравится

#14 kseny

kseny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 08:02

Я, к примеру, создаю себе рунический набор сама

Сын ещё года три назад, сам себе сделал браслетом набор из рун и зарядил его как талисман. Я конечно помогла с оговором. Так и по сей день пользуется и он отдельно делал каждую руну, но потом собрал на одну цепочку.  В каждой отдельной ситуации, он зажимает нужную руну и просит, что ему надо. Вот такая у него методика.

Хм, надо взять на заметку) Это похоже на намоленные иконы. Вообще, ручная работа всегда имеет энергетику сделавшего ее человека.

А такой вопрос (наверное, уже не в эту тему): можно иметь несколько рунических наборов? И лучше сказать: стоит ли?

#15 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 143 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 12 Август 2015 - 08:09

А такой вопрос (наверное, уже не в эту тему): можно иметь несколько рунических наборов? И лучше сказать: стоит ли?

Наверно, будет более разумным на конкретную ситуацию подбирать став. И уже по свежёму наносить и оговаривать. даже если вы заготовите став, то его надо оговорить, а часто ситуации меняются и надо вносить быстро поправки. а вам уже это сделать не удастся. Другое дело ставы- амулеты. Например на защиту машины, когда изготовили, зарядили, оговорили( на конкретную машину, номер машины) и спрятали в машине.

#16 kseny

kseny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 08:18

Не, не, я говорю именно про наборы, которые в мешочках хранятся. Руны на дереве, руны на бумаге, руны на камнях, к примеру.

#17 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 143 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 12 Август 2015 - 10:09

Да сколько угодно! Это как в работе до десятка колод карт есть. Иногда хочется руны камешки потискать, а в другой день деревянные взяла бы. Очень люблю руны камешки. В продаже очень много разных наборов есть. Все бы купила))) :tender:

#18 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 08:14

У меня на сегодня вуньо. Успех и все такое, завтра отпишусь)))

#19 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 143 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 10:04

По этой руне или бездельничаю или поднимаю себе настроение паршивое, чем нибудь вкусненьким, или балую себя приятным. Часто не секс выпадает.

#20 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 14:48

День подходит к концу. Сходила в магазин, посидела с картами чуть чуть и промучалась с головной болью. День прожит так сказать зря. На завтра перевернутый манназ. Вот уж где денек...надеюсь все будет нормально.

Темы с аналогичным тегами руны, теория, описание, значения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных