Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Диагностика негатива- бесплатная.

Негатив карты бесплатно просмотр.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 839

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 560 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 05:49

Открываю тему для просмотра негатива. Так как много обращений поступает от форумчан.

Диагностика проводится в общих чертах и бесплатно. Для тех, кого интересует подробный разбор (расклад на картах таро с отливкой) прошу обращаться в ЛС или

Скрытый текст
! Расклад является платной услугой.

Для просмотра понадобится ваше фото в полный рост ( желательно на белом фоне). Имя. Старые фото не присылать(селфи через зеркало не подходит). Какое фото загрузите такую диагностику и получите! Размещайте фото в правильном виде, чтобы я не тратила время на то, чтобы привести его в порядок. Данные оставлять в теме ( периодически тема чистится и данные с фото удаляются). Указывайте, по какой причине хотите заказать диагностику. Если была работа по снятию негатива не забывайте указывать, так как я это вижу и буду тратить время для переспрашивания.

Кто хочет на диагностику не спрашивайте разрешения, а сразу данные, когда появляется время буду смотреть.

Заявки принимаю только от первого лица. Не просите посмотреть папу, маму, дедушку и бабушку или супруга. Кому надо пусть лично( в теме) обращается.

Обратиться за диагностикой можно только один раз. Остальное на платной основе.

• МАМаня, НатальяБувье, Larussa и 11 другим это нравится

#2 Оливия

Оливия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 08 Апрель 2015 - 11:02

Ксения, пожалуйста, диагностику в общих чертах. 

• businka и Larussa это нравится

#3 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 560 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 15:49

пожалуйста, диагностику в общих чертах.  Светлана.

Скрытый текст

• maxima_plus, kisa2012 и Milena это нравится

#4 Elena

Elena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 01:32

а можно и меня посмотреть в общих чертах?

#5 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 560 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 04:55

а можно и меня посмотреть в общих чертах?

Скрытый текст

• kisa2012 и Milena это нравится

#6 Людмилка

Людмилка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 18:15

Добрый вечер.Посмотрите меня пожалуйста на негатив.Спасибо.

#7 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 560 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 06:34

Посмотрите меня пожалуйста на негатив.

Скрытый текст

• Людмилка это нравится

#8 Людмилка

Людмилка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 06:44

Вот это да!Удивительно,но у меня нет талисмана.Что же это может быть?Очень интересно.

#9 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 560 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 06:58

Что же это может быть?

Что-то у вас есть такое, что оказывает защиту. Может крестик на теле или иконка.

#10 Людмилка

Людмилка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 07:06

ЭЭХ нет ни крестика, не иконки.Давно 6 лет назад обращалась к бабушке для снятия негативов.Она делала мне защиту.Но я думаю,что срок давно закончился.Главное работает,главное нет негатива.Я правильно понимаю,( простите как новичка в познании Рун),если негатива нет,то я могу потихоньку изучать на себе воздействие рун,как они будут на мне раскрываться.Хочу Вуаль попробовать.

#11 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 560 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 07:32

ЭЭХ нет ни крестика, не иконки.Давно 6 лет назад обращалась к бабушке для снятия негативов

Вот оно и есть. Держит защита и негатив не пристаёт. 

Вот это да!Удивительно,но у меня нет талисмана.Что же это может быть?Очень интересно.

Неужели сложно сразу описать ситуацию, я ведь не ясновидящая, а только по картам смотрю. Вижу, что есть защита, а в каком она виде это уже подробно надо расклады делать и эта услуга платная.

если негатива нет,то я могу потихоньку изучать на себе воздействие рун

Не могу сказать, так как неизвестно какая защита стоит и пропустит ли она вашу работу. Вы же не знаете какую защиту поставили и как оговорили. Может оговор был, что любое воздействие будет негативно сказываться и отражаться оппоненту, а вы себе сами делаете, вот и будет откат вам.

#12 Людмилка

Людмилка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 07:57

Простите, что не сказала про защиту.Я и забыть про нее забыла.Вы написали,что есть талисман, я и стала вспоминать,что это  может быть.Вот и вспомнила про бабушку.И сейчас припоминаю,что она сначала ставила мне на пол года, но потом надо было придти чтобы на год,но я  не пошла.По сути,все должно было давным давно закончится.Странная ситуация.А какая стоимость  подробного расклада?

#13 Людмилка

Людмилка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 08:13

Если я на себе не могу пока ничего делать,пока не выясню что и как оговаривалось,то я могу на других делать ставы, теперь знаю что есть защита и мне  отката не будет. Хочу на своего МЧ сделать.( не вредя ему)

#14 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 560 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 08:31

И сейчас припоминаю,что она сначала ставила мне на пол года, но потом надо было придти чтобы на год,но я  не пошла

Ставьте себе чистку, чтобы снять всё, что стоит на вас и новую защиту с оговором, чтобы пропускало вашу работу.

теперь знаю что есть защита и мне  отката не будет.

А где вы такое узнали, я вам такого не писала. Только предположения дала, как может быть, если начнёте работать с рунами. Вот моя цитата

Вижу, что есть защита, а в каком она виде это уже подробно надо расклады делать

вот и будет откат вам.

#15 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 560 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 08:35

то я могу на других делать ставы, теперь знаю что есть защита и мне  отката не будет. Хочу на своего МЧ сделать.( не вредя ему)

Совет дам такой, что стоит первым делом свои вопросы решить, а когда уверенно будете себя чувствовать в рунных ставах, тогда и за других приниматься. Вам, очень многому надо научиться и хотя бы азы пройти работы с рунами, а то можно  получить .

#16 Людмилка

Людмилка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 08:37

Не не не мне не надо отката и ничего получить не хочу!!Вот как "чайнику" в этом деле хочу с себя начать,чтобы понимать их воздействие.

#17 Людмилка

Людмилка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 08:38

И сейчас припоминаю,что она сначала ставила мне на пол года, но потом надо было придти чтобы на год,но я  не пошла

Ставьте себе чистку, чтобы снять всё, что стоит на вас и новую защиту с оговором, чтобы пропускало вашу работу.

>теперь знаю что есть защита и мне  отката не будет.

А где вы такое узнали, я вам такого не писала. Только предположения дала, как может быть, если начнёте работать с рунами. Вот моя цитата

Вижу, что есть защита, а в каком она виде это уже подробно надо расклады делать

вот и будет откат вам.

Стоимость какая ?

#18 Людмилка

Людмилка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 08:47

Ставьте себе чистку, чтобы снять всё, что стоит на вас и новую защиту с оговором, чтобы пропускало вашу работу.   А как мне подобрать вариант чистки.Простите меня,я вас замучила вопросами и спасибо за терпение ко мне. :d_daisy:

#19 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 560 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 08:48

Не вижу смысла вам делать расклад, уже всё разобрали. Делайте чистку и защиту.

• Волчок серый бочок это нравится

#20 Людмилка

Людмилка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 10:16

Скажите пожалуйста,могу я применить чистку Магма?

Темы с аналогичным тегами Негатив, карты, бесплатно, просмотр.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных