Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вопросы любого характера по теме магия.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 LIANA

LIANA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 07:35

Да я знаю! Но я к сожалкнию , не работаю ! В поиске работы.но без результатно.кредиты и долги взятые на лечение сестры.поэтому я не могу обратится к магам. Если самостоятельно, попробовать? Я новичок , знания мои не развиты! Но я очень люблю моего любимого, боюсь его потерять! Девочки ) ) ) может поскажете? Что и как мне делать?

#22 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 448 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 07:45

Если навыков совсем нет. То шансы равны нулю.

• Milena это нравится

#23 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 1 722 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 08:56

Если у вас есть его фото, и возможность насыпать где он ходит и напоить водой, я могу выложить очистительные ритуалы. В какую нибудь тему. И расскажу как делать.

#24 Лисси

Лисси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 18:28

Добрый вечер! нужен совет, девочки и мальчики… Недавно с мужем купили автомобиль, зеркало есть такое над передним пассажирским сиденьем. я им пользовалась неоднократно, но почему-то только сегодня заметила пристегнутую рядом с этим зеркальцем довольно большую булавку. булавка застегнута в из серебристой ткани подушечку, небольшую такую, с подушечку пальца размером. надела перчатку и убрала её в сумку. теперь что делать думаю. обычно порча наговаривается на булавку? каким способом лучше избавиться?

#25 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 722 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 18:43

Сделайте костёр из бумаги небольшой например, и булавку туда положите, со словами "от куда пришло туда и ушло" пусть горит и всё. Если вы купили машину и там это было скорее всего вам ничего не будет, потому как это не вам. А вообще обратитесь к Гекате она посмотрит есть негатив на машине или на Вас
  • Лисси это нравится

#26 LIANA

LIANA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 01:33

Доброго времени суток! Lissa ; фото моего любимого у меня есть, он на нем один.в басеине.этим летом его сфотографировала .кое какие навоки у меня в магии уже есть, я не давно стала заниматься магиеей.только самостоятельно очень , сложно достигнуть желанного результа! Lissa поэтому я обратилась за советом ! В группу.Пожалуйсто )))))))помогите вернуть ! Моего любимого мущину))без подсказки, не смогу!!! С уважением Лика! !@@

#27 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 722 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 05:21

На форуме есть тема, там ритуалы по снятию приворотов, выбирайте и делайте если не понятно спрашивайте мы подскажем.

#28 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 448 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 06:04

Милые девочки, можете спорить со мной, но нельзя снять такие сильные воздействия самостоятельно(без опыта и знаний). Ещё и только руническими чистками. Очень много должно сойтись начиная от знаний, способности к этому делу(иначе с покон веков к магам не обращались, а сами бы колдовали все), самое главное провести диагностику( как идёт работа, как сняло негатив), если допустим процесс снятия негатива запустился и поднял, погонял негатив, но не закончена работа, то станет только хуже и тогда обращаться как не крути к специалисту. 

В наше время всё реже и реже встречаются люди на которых не велась маг работа(любая), а на мужчин так и говорить не приходится))). И если работа была выполнена качественно(заказ у спеца), то шансов самостоятельно почистить равны 0.

• Milena и Анна))) это нравится

#29 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 722 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 06:34

Я согласна с вами на все сто но если человек хочет пусть пробует.

#30 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 448 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 07:08

кое какие навоки у меня в магии уже есть, я не давно стала заниматься магиеей.

Если есть навыки в магии почему криком кричать помогите вернуть

Пожалуйсто )))))))помогите вернуть ! Моего любимого мущину))

Я не вижу логики. Вывод тут напрашивается сам собой.

• Milena и Анна))) это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных