Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вопросы любого характера по теме магия.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 134 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 28 Февраль 2015 - 17:51

Подруга в цветочном горшке нашла иглу, неизвестно сколько она там пробыла, та часть , что в земле уже заржавела... Иглу она вытащила руками(, но пока не выбросила.. ., что этого категорически делать нельзя узнала только потом...Хотим узнать, что можно в таком случае предпринять

Надо избавиться от предмета. Не беря его в руки при помощи сподручных средств выбросить его в унитаз или водоём. Приэтом произнося. "Вода-водица, забери вещицу. Вещица на дно, а что в ней, подкладчику в око, чтоб не видел далёко. Аминь."
Можно закопать в землю. Прочитать заговор от подклада, когда от него избавляетесь. "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь."

С места где оставили подклад уходят не оглядываясь. Придя домой умыться и помыть руки святой водой и прочитать.""Господи, Боже мой, от всякой порчи меня укрой: от ветряной, от земляной, от воды болотной, от палицы, от маталицы, от игляной, от огняной, от наносной. Тому эта порча на нос, кто ее к порогу принес.   На зубы, на губы, на сердце, в поганую утробу. Аминь."

В вашем случае и придётся выбросить горшок с цветком неизвестно, что на них делали. Провести диагностику на наличие воздействия.

• Maleficenta это нравится

#2 Maleficenta

Maleficenta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 18:08

Беда  в  том,  что  она  взяла  голыми  руками((..  Сделайте  пожалуйста  диагностику  на  наличие  воздействия

#3 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 134 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 12 Март 2015 - 05:36

Беда  в  том,  что  она  взяла  голыми  руками((..  Сделайте  пожалуйста  диагностику  на  наличие  воздействия

Всё отправила в лс!

#4 EVA

EVA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 07:30

Здравствуйте! Ситуация: прошла чистка, поставлена защита - и то , и другое проведено под надзором Мастера,сомнений в работе никаких. В защите - оговор на непрогляд и разрешение только на свою магическую работу. Человек попадает к " гадалке" за компанию, с вопросом о своих друзьях, потому как у них нет возможности. Но "гадалка" начинает рассказывать об ужасной порче вуду, и что человек стоит "рядом с операционным столом" и ,если не снять порчу, то пипец...летальный исход через месяц. кто сделал, когда ,почему - ответа нет. И вот,говорит, почему-то замок показывают. Вопрос: может ли дать такой эффект непрогляд?

#5 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 134 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 21 Август 2015 - 12:55

И вот,говорит, почему-то замок показывают

Вы же уже не новичок в этом деле, чтобы вывести на чистую воду эту "домашнюю гадалку" надо было дополнительные вопросы задавать по ситуациям, которые точно знаете. И тогда понятно стало бы, что это развод.  Например, на что замок на порчу или на просмотр? На такие вопросы, она должна была ответить, если видит этот замок.

Так как, если бы была такая порча, то человек начинает испытывать очень сильные муки. Например, если идёт воздействие на женские органы для того, чтобы лишить её секса или она не имела детей, то чувство- будто идёт сильный укол, острая боль, как ножом резанули. Если воздействие на сердечную чакру, то в области сердца часто будут чувствоваться такие симптомы, чаще в ночные часы, так как маг-практик работает ночью. Если идёт воздействие на смерть по всем чакрам, то буквально за два, три раза таких уколов человек впадает в кому или от мук не может передвигаться и постоянно корчится и кричит.

Сам ритуал с куклой именно Вуду, подсмотрен и завезён из страны Африки. Где проводится ритуал, что в куклу внедряют ещё бьющееся сердце принесённого в жертву животного и тогда считается, что в куклу входит жизнь и соединяет её с жертвой воздействия.

#6 Malinka

Malinka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 18:37

Здравствуйте! У меня не много наивный вопрос)) Недавно ехала в автобусе и смотрела в зеркало заднего вида для водителя, в нем я видела всех пассажиров автобуса. Забавно то что люди на которых я смотрела в зеркало выглядели не все нормально. Два человека из них были с жуткими лицами причем когда я обернулась ни чего необычного в них не было. Смотря в зеркало мне показалось что я чувствую каждого пассажира. На сколько это вообще нормально? Или у меня с психикой что не так становится?!
  • Malinka это нравится

#7 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 134 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 19:34

Я не знаю, что вам ответить. Может и с психикой. Иногда бывает, что когда новички начинают изучать эзотерику у них сильно обостряется самовнушение и всё кажется не так как обычно. Через время пройдёт.

#8 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 13:33

Добрый вечер девочки!Проблема вот в чем,как можно наказать или заставить замолчать,перестать распространять сплетни,поливать грязью незаслуженно.А может сразу и то и другое,чтобы как только рот свой поганный открыла,так сразу по башке и получила!Ведь человек (сваха) живет от нас далеко,мы не общаемся,видела нас всего раз пять,всегда к ним с душой,с гостинцами-за что вообще не понятно такое отношение,и к дочке тоже!Вся улица ее знает,как склочную женщину,но я изо всех сил старалась не обращать внимание,но она переходит все границы!Помогите пожалуйста,подскажите,что сделать,чтобы она заткнулась,ведь мы ее вообще не трогаем!Буду очень благодарна за помощь.

#9 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 1 345 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 18:50

108 псалом, читайте много раз много дней

#10 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 345 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 20:02

Добрый вечер девочки!Проблема вот в чем,как можно наказать или заставить замолчать,перестать распространять сплетни,поливать грязью незаслуженно.А может сразу и то и другое,чтобы как только рот свой поганный открыла,так сразу по башке и получила!Ведь человек (сваха) живет от нас далеко,мы не общаемся,видела нас всего раз пять,всегда к ним с душой,с гостинцами-за что вообще не понятно такое отношение,и к дочке тоже!Вся улица ее знает,как склочную женщину,но я изо всех сил старалась не обращать внимание,но она переходит все границы!Помогите пожалуйста,подскажите,что сделать,чтобы она заткнулась,ведь мы ее вообще не трогаем!Буду очень благодарна за помощь.

ЧТОБ ВРАГ ОТСТАЛ

срабатывает быстро, подделывать раз в три месяца.

Купите на рынке молоко под расчет.Купленное молоко принесите домой и поставьте прокисать.Когда молоко прокиснет после заката вылить его в тазик и помыть в этом молоке руки по локоть и ноги по колено. Пока моешь говорить:

Как с моих рук и ног грязь отмылась,так и ты враг(имя) от меня отмоешься, на веки вечные пропадешь.Ключ замок язык аминь

Руки и ноги вытереть хб тканью,и сразу же вынести тазик с молоком за порог(подьезд) и вылить на отмашь.Ополоснуть водой и ополоски так же вылить на отмешь за порогом. Ткань сжечь в этот же вечер.

#11 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 345 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 20:25

Отвязка от злобного человека

Ставят на стол три свечи.В середине высокая по краям пониже(церковные ) .Руки сцепляют замком перед собой(пальцы с пальцами). Смотрят только на пламя высокой свечи (стараясь не смотреть на свечи пониже).По возможности не моргать (или делать это как можно меньше).заговор читают так:

Как дьявол не выносит Божьего взгляда,огонь-воды, тело стрелы,

Как слепой не видит, глухой не слышит,мертвый не дышит,

Так чтоб и меня (имя ваше) (имя врага) не видела и не слышала,

Близко ко мне не подходила,

Козни против меня не тварила,

Не мяла,не кляла,не ругала не докучала,

Про меня не говорила не писала

У властей не поминала

Как наши кровные покойники и предки в земле лежат,

Пения церковного не слышат,солнца ясного не видят,

Не крестятся не молятся, домой не являются

К заутрене в храм не собираются

В пост не постятся,в пасху яиц не наедаются,

Наряды не меняют,сами себя не поминают

Так бы и меня (имя врага) не вспоминала,не поминала

Не видела и не знала,

Будь же мой заговор крепок во всякое время.И во всякое будущее

Век во век. Аминь

свечи догорают до конца.

от себя добавлю, я делала на убыль, огарки (если остались) в окно.

делать можно несколько дней подряд, чтоб результат был лучше.

К сожалению(или к счастью) магия не вечна подделывать по надобности.

#12 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 08:17

Спасибо Lissa,а молоко вылить за порог или за калитку?

#13 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 345 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 10:22

Спасибо Lissa,а молоко вылить за порог или за калитку?

Если это общий дом достаточно вылить за порог подъезда, если частный за калитку, за забор (где заканчивается ваше жилье)

#14 beregina

beregina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 21:05

Доброго времени суток. Подскажите такой момент, может ли действие/ влияние работ по рассорке и отвороту, которые делались одной дамой года 4 назад - на мои отношения с Мч - действовать до сих пор?

Мы, тогда расстались, теперь снова сошлись - но такое ощущение, будто все равно "что-то" держит. Не думаю, что там велись серьезные работы, но они были точно.  Понятное дело, что нужна диагностика, но чисто теоретически, "баловство", которым дама занималась, неужели может действовать столько времени?

Спасибо

#15 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 134 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 05:54

Теоретически, может быть, что угодно. Начиная от того, что она ещё не успокоилась и не собиралась сдаваться и пробует вернуть. Как вариант, что может и  ещё кто воздействовать, вы же не можете точно утверждать, что ваш м\ч ещё кому-то не понравился. Гадать можно бесконечно. Необходима диагностика, других вариантов понять невидимое невозможно.

• Анна))) это нравится

#16 irina1958

irina1958

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 17:37

Здравствуйте!

Одна дама "балуется" рунами, расшатывает нервную систему моей дочери. Разве есть такие ставы? Как можно защититься от такого воздействия?

#17 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 134 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 17:53

Почиститься и установить защиту.

#18 LIANA

LIANA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 03:33

Доброго времени суток! У меня нет больше сил!! Посоветуете ! Умереть? Или что делать? Ко всем моим бедам с сестрой! Мой мущина, без которого жизнь , сущий ад! Оставшись один на один Он ушол ничего не сказав! Не звонит, звоню грубо отвечает! больше не звонииии!Было у нас все прекрасно))) и вдруг ! Не понятно ?что почему? Мы с ним даже никогда не ссорились! Всегда были вместе! Говорили строили , планы на счастливое будущее! Расставаясь по утрам, не мог дождаться вечера , чтобы увидеться, вновь быть вместе! Последние 2недели , замечала , что стал молчать, смотреть в одну точку. Когда я спрашивала , что случилось? Он успокаивал, говорил все хорошо! Подходил обнимал.а тут все свои вещи забрал тайно ! Только полотенце тапочки рассческу забыл! Помогите!!!! Вернуть !я без него не выживу)) очень плохо мне!Пожалуйсто скажите? как вернуть ? Приворожить? Чтобы он любил, меня так же как Я люблю его!!!

#19 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 134 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 04:26

Варианта два.1 Заказать работу у мага. 2 Самой всё изучить и пытаться самостоятельно.

#20 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 345 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 05:37

Так чернушка выглядит, лучше самой не лезть, а сразу к магу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных