Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Погадайте мне пожалуйста на картах таро.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#121 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 09:29

Девочки, мне чрезвычайно важно знать ответ, т.к. на меня эта ситуация сильно влияет по многим направлениям. Очень прошу помочь. Отношения мужчины водолея и женщины скорпиона. Перспектива. Спасибо.

обратитесь платно к хозяйке форума , может она согласиться

#122 Antares1

Antares1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 09:44

Анна :d_sunny:

На самом деле непривычно слышать такой отзыв, поскольку гадала уже на отношения других людей (которые также были в некоей привязке ко мне, т.е. я была эмоционально включена), и все очень сходилось. Но  раз  правила вашего форума таковы -  повинуюсь.

Хорошо, а тогда можно переформулировать запрос как любовный треугольник? Такое гадание вроде бы считается стандартным. И запрос исходит от меня. Т.е.  я  разрешаю  копаться в своем белье (оно не грязное :tomato: ). Спасибо!

#123 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 2 063 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 11:12

Анна :d_sunny:
На самом деле непривычно слышать такой отзыв, поскольку гадала уже на отношения других людей (которые также были в некоей привязке ко мне, т.е. я была эмоционально включена), и все очень сходилось. Но  раз  правила вашего форума таковы -  повинуюсь.
Хорошо, а тогда можно переформулировать запрос как любовный треугольник? Такое гадание вроде бы считается стандартным. И запрос исходит от меня. Т.е.  я  разрешаю  копаться в своем белье (оно не грязное :tomato: ). Спасибо!

Пишите в личку имена и вопросы я посмотрю

#124 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 063 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 13:06

:s9900:  девочки которые хотят что бы вам погадали, если вы хотите узнать правду то вам надо рассказать нам тоже правду.

если вы не готовы давать информацию то не просите гадать-это не возможно.

когда просите погадать на треугольник почитайте в интернете что это , отношения в треугольнике.

вы и забираете время у нас, и сами ничего  в итоге не получаете :smiles-emocii-2257:

• Ирина62 и Polina это нравится

#125 Antares1

Antares1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 15:06

Milena, я так понимаю, что это по моему вопросу. Есть вещи важнее секса. Даже для мужчины. Исходя из этого предположения я задавала свой вопрос. Мне жаль, что я потратила Ваше время. В любом случае спасибо, что откликнулись. Но кстати Ваш расклад оказался частично не верен. 

#126 Nata1483

Nata1483

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 07:43

Девочки привет! Пожалуйста, кому не трудно помогите, вся извелась(( Сегодня должен ко мне приехать один человек, это очень важно для меня, вечером сказал вчера, что тоже очень хочет приехать и постарается, но не уверен, что получится. Сейчас до сих пор не звонил и не писал, не знаю что думать. Может посмотрите, приедет или нет?

Перенесено в профильную тему

#127 Nata1483

Nata1483

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 08:44

Добрый день! Девочки, простите пожалуйста, что не туда разместила(( Спасибо, за перенос..В-общем, в тот день он не приехал, а приехал на следующий. Но теперь все стало так сложно, что я вообще не знаю, что думать((( Может у кого - нибудь есть возможность и желание глянуть, нашу ситуацию, я подробности в личку напишу..

#128 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 063 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 08:52

Добрый день! Девочки, простите пожалуйста, что не туда разместила(( Спасибо, за перенос..В-общем, в тот день он не приехал, а приехал на следующий. Но теперь все стало так сложно, что я вообще не знаю, что думать((( Может у кого - нибудь есть возможность и желание глянуть, нашу ситуацию, я подробности в личку напишу..

Если не срочно, то я могу в течении недели.
  • Nata1483 это нравится

#129 Nata1483

Nata1483

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 08:57

Конечно, я подожду..Спасибо огромное!!! 

#130 Nata1483

Nata1483

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 04:36

Милена! Спасибо большое! Пошла поищу став, чтобы побыстрее забыть о нем))

#131 Jktu

Jktu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 11:37

Девочки, можно тоже обращусь. Заинтересовал расклад "Потайной карман". Погадайте, пожалуйста.

Потайной карман"
используется ,чтобы узнать тайные мысли партнера, а также определяет возможность измены.
________1__________
_________13_________
___ _6_______9_______
1 - цель в отношениях у партнера
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время
12 - потайной карман: что скрывает
13 - что заставляет его скрывать это
Спасибо!

#132 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 16:39

Девочки, можно тоже обращусь. Заинтересовал расклад "Потайной карман". Погадайте, пожалуйста.
Потайной карман"
используется ,чтобы узнать тайные мысли партнера, а также определяет возможность измены.
________1__________
_________13_________
___ _6_______9_______
Спасибо!

Напишите ваши данные и мч мне в личные сообщения я хочу на колоде чёрный гремуар попробовать. С вас обратная связь правильно или нет

#133 Jktu

Jktu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 17:18

Потайной карман"
________1__________
_________13_________
___ _6_______9_______
Спасибо!

Напишите ваши данные и мч мне в личные сообщения я хочу на колоде чёрный гремуар попробовать. С вас обратная связь правильно или нет

Огромное спасибо. ОС обязательно

#134 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 12:51

1 цель в отношениях у партнера повешенный
Нет ни цели не желания ничего нет всё зависло кризис.
2 внутреннее отношение к вам маг жрец 9 пентаклей король мечей
У него как новые отношения которые он от вас скрывает, или он женат и поэтому к вам относится скажем -никак, даже с холодинкой
678 внешние действия по отношению к вам (30 дней) 3 пентаклей 4 мечей 2 пентаклей будет старательно избегать вас, и контакта с вами держать паузу, вы его ставите в неловкое положение
9 10 11 что собирается предпринять в 30 дней
10 мечей 2 жезлов отшельник
Закончить всё ваши терки окончательно, ничего не хочет с Вами выяснять и вообще он от вас уже сильно отдалился.
Что скрывает дурак -ничего не скрывает, или что у него есть ребенок
Почему? Рыцарь пентаклей потому что он женат и у него есть обязанности,чужой муж.

#135 Jktu

Jktu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 13:08

У него как новые отношения которые он от вас скрывает, или он женат и поэтому к вам относится скажем -никак, даже с холодинкой
678 внешние действия по отношению к вам (30 дней) 3 пентаклей 4 мечей 2 пентаклей будет старательно избегать вас, и контакта с вами держать паузу, вы его ставите в неловкое положение
Закончить всё ваши терки окончательно, ничего не хочет с Вами выяснять и вообще он от вас уже сильно отдалился.
Почему? Рыцарь пентаклей потому что он женат и у него есть обязанности,чужой муж.

Благодарю. Даю ОС.

Человек отдалился на самом деле. Стал холоднее, не принимает никакого решения в отношении меня. Новых отношений у него нет точно, детей нет. Но есть очень много женщин в окружении, с планами на него.
Скрывает ли от меня что-то? Не думаю. Мч было предложено не раз сказать правду (есть ли новая девушка) и навсегда разорвать отношения. Не отвечает ни да, ни нет, но и связь не обрывает. Будто на стороне держит в поле зрения.
В остальном несколько трудно судить. По картам он закончит все в 30-ти дневный срок. Чуть погодя, смогу отписаться точнее.

#136 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 06:18

Благодарю. Даю ОС.
Человек отдалился на самом деле. Стал холоднее, не принимает никакого решения в отношении меня. Новых отношений у него нет точно, детей нет. Но есть очень много женщин в окружении, с планами на него.
Скрывает ли от меня что-то? Не думаю. Мч было предложено не раз сказать правду (есть ли новая девушка) и навсегда разорвать отношения. Не отвечает ни да, ни нет, но и связь не обрывает. Будто на стороне держит в поле зрения.
В остальном несколько трудно судить. По картам он закончит все в 30-ти дневный срок. Чуть погодя, смогу отписаться точнее.
У него есть другая женщина, вас уже и в поле зрения нет.
Самая первая карта повешенный дальше можно было и расклад не делать, всё конец.
Вы сами цепляетесь за мч только поэтому есть общение и то он этого общения не хочет. Чувствует себя жертвой не знает как от вас отделаться. Это всё первая карта.

#137 Jktu

Jktu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 11:02

[/quote]У него есть другая женщина, вас уже и в поле зрения нет.
Самая первая карта повешенный дальше можно было и расклад не делать, всё конец.
Вы сами цепляетесь за мч только поэтому есть общение и то он этого общения не хочет. Чувствует себя жертвой не знает как от вас отделаться. Это всё первая карта.[/quote]

Вот говорят, что вопрошающие обычно ответом недовольны), а тут получается наоборот. Вы извините, но Ваше гадание верно лишь отчасти, процентов на 20, и то лишь касаемо эмоций.Женщины нет. Из первых уст ответ. Хоть и были ссоры, но человек мне не врет. За три года, уж поверьте, я его изучила. И как отделаться от меня он знает, если бы хотел). Моя интуиция дает более верные ответы, чем гадание. А Вам успехов проработать колоду, чтоб меньше обмана было.

#138 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 063 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 11:48

А зачем вы вообще гадаете если у вас интуиция которая не подводит?????
Карты не врут, в отличие от интуиции и изученых вами мужчин.
И почему вы решили что если гадание не совпадает с вашими желаниями, то человек не умеет читать карты. Тем более у гадания срок есть, вот когда срок закончиться и дадите ОС, в сейчас это пустой звон.
Как вообще рот открывается, напросится на гадание а потом гадости писать. Потом из-за таких как вы нормальным адекватным людям никто смотреть не станет потому что тратишь свое личное время, энергию, а тебя ещё "поливают" .
  • Ирина62, Polina и Skoda это нравится

#139 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 13:40

Если Полина не против,то я могу прочитать этот расклад.

#140 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 13:43

Если Полина не против,то я могу прочитать этот расклад.

Я не против

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных