Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Погадайте мне пожалуйста на картах таро.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#121 марика

марика

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 09:29

Девочки, мне чрезвычайно важно знать ответ, т.к. на меня эта ситуация сильно влияет по многим направлениям. Очень прошу помочь. Отношения мужчины водолея и женщины скорпиона. Перспектива. Спасибо.

обратитесь платно к хозяйке форума , может она согласиться

#122 Antares1

Antares1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 09:44

Анна :d_sunny:

На самом деле непривычно слышать такой отзыв, поскольку гадала уже на отношения других людей (которые также были в некоей привязке ко мне, т.е. я была эмоционально включена), и все очень сходилось. Но  раз  правила вашего форума таковы -  повинуюсь.

Хорошо, а тогда можно переформулировать запрос как любовный треугольник? Такое гадание вроде бы считается стандартным. И запрос исходит от меня. Т.е.  я  разрешаю  копаться в своем белье (оно не грязное :tomato: ). Спасибо!

#123 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 1 341 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 11:12

Анна :d_sunny:
На самом деле непривычно слышать такой отзыв, поскольку гадала уже на отношения других людей (которые также были в некоей привязке ко мне, т.е. я была эмоционально включена), и все очень сходилось. Но  раз  правила вашего форума таковы -  повинуюсь.
Хорошо, а тогда можно переформулировать запрос как любовный треугольник? Такое гадание вроде бы считается стандартным. И запрос исходит от меня. Т.е.  я  разрешаю  копаться в своем белье (оно не грязное :tomato: ). Спасибо!

Пишите в личку имена и вопросы я посмотрю

#124 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 1 341 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 13:06

:s9900:  девочки которые хотят что бы вам погадали, если вы хотите узнать правду то вам надо рассказать нам тоже правду.

если вы не готовы давать информацию то не просите гадать-это не возможно.

когда просите погадать на треугольник почитайте в интернете что это , отношения в треугольнике.

вы и забираете время у нас, и сами ничего  в итоге не получаете :smiles-emocii-2257:

• Ирина62 и марика это нравится

#125 Antares1

Antares1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 15:06

Milena, я так понимаю, что это по моему вопросу. Есть вещи важнее секса. Даже для мужчины. Исходя из этого предположения я задавала свой вопрос. Мне жаль, что я потратила Ваше время. В любом случае спасибо, что откликнулись. Но кстати Ваш расклад оказался частично не верен. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных