Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Погадайте мне пожалуйста на картах таро.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#81 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 133 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 06:39

Ндя... печалька.... не стоит огорчаться. Возможно, неподходящее время для этого дела( будем так рассматривать). Всё что не делается -  всё к лучшему! :MG_182:

• Klinoknupe это нравится

#82 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 848 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 08:07

Ндя... печалька.... не стоит огорчаться. Возможно, неподходящее время для этого дела( будем так рассматривать). Всё что не делается -  всё к лучшему! :MG_182:

Ничего страшного, там зато кое-что другое подвернулось!  :mr47_04:

#83 Валькирия 55

Валькирия 55

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 13:55

Доброго времени суток! Я хочу по просить на Расклад'Мои шансы в треугольнике отношений'Помогите пожайлуста разобраться! Данные отправлю в лс.

#84 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 07:17

Ксюша, вопрос возник просто остро, посмотреть не могу, на эмоциях. 

Поеду ли я с ребенком и друзьями отдыхать на новый год?

Что меня ждет завтра на работе (кажется я уволена)?

#85 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 133 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 13:51

Поеду ли я с ребенком и друзьями отдыхать на новый год?- печаль- подарок- вор дно немного денег. Что-то не видно поездки. Настроения не будет, грустить и печалиться о чём-то будешь.

2rTmX83yFelVtwfcrVnhXY.png
editor100x15.png

Что меня ждет завтра на работе (кажется я уволена)?- надежда- ребёнок- письмо дно вдова. Что-то не видно увольнения завтра. Косяк какой-то есть, глупость, а вот конкретного увольнения по картам нет.

250zvcBS55pqU5pg5TdCPd.png
editor100x15.png

Эту колоду давно не брала, она на меня в обиде, так что может и не верное гадание. Не забудь дать ОС.

#86 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 13:57

Поеду ли я с ребенком и друзьями отдыхать на новый год?- печаль- подарок- вор дно немного денег. Что-то не видно поездки. Настроения не будет, грустить и печалиться о чём-то будешь. Да, поездки точно не будет, я обиделась на шуточные высказывания начальника, а закрутилось все в скандал, из-за которого мне просто не стоит даже ехать

editor100x15.png

Что меня ждет завтра на работе (кажется я уволена)?- надежда- ребёнок- письмо дно вдова. Что-то не видно увольнения завтра. Косяк какой-то есть, глупость, а вот конкретного увольнения по картам нет. А Я уже и вещи собралась собирать так как его шуточки все дозволенные рамки переходят, аж до слез, из-за чего и кинула в эмоциях что не поеду, все из-за этого переругались

editor100x15.png

Эту колоду давно не брала, она на меня в обиде, так что может и не верное гадание. Не забудь дать ОС.

#87 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 05:18

Поеду ли я с ребенком и друзьями отдыхать на новый год?- печаль- подарок- вор дно немного денег. Что-то не видно поездки. Настроения не будет, грустить и печалиться о чём-то будешь. Да, поездки точно не будет, я обиделась на шуточные высказывания начальника, а закрутилось все в скандал, из-за которого мне просто не стоит даже ехать

Я никуда не поехала, переиграла планы и встречать нг буду совершенно в другой компании.

editor100x15.png

Что меня ждет завтра на работе (кажется я уволена)?- надежда- ребёнок- письмо дно вдова. Что-то не видно увольнения завтра. Косяк какой-то есть, глупость, а вот конкретного увольнения по картам нет. А Я уже и вещи собралась собирать так как его шуточки все дозволенные рамки переходят, аж до слез, из-за чего и кинула в эмоциях что не поеду, все из-за этого переругались

Увольнения нет, более того директор очень предусмотрителен был все эти дни и мил.

editor100x15.png

Ксюша, все верно посмотрели, спасибо. С наступающим Новым 2016 Годом. исполнения Вам всем мечтаний и желаний.

#88 luckyfellow

luckyfellow

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 16:03

Добрый вечер всем! Вчера нанес став "Магма", как определить как стал он и работает ли вообще, может кто то посмотреть? Александр 21.01.1985 фото нужно?

#89 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 133 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 20 Январь 2016 - 05:57

Александр, перенесла ваш вопрос  по теме. Вы слишком торопитесь. Не стоит только установив став его тревожить. Когда подойдёт время оговора к концу работы, вот тогда и можно смотреть.В последний день чистки.

#90 luckyfellow

luckyfellow

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 06:09

Александр, перенесла ваш вопрос  по теме. Вы слишком торопитесь. Не стоит только установив став его тревожить. Когда подойдёт время оговора к концу работы, вот тогда и можно смотреть.В последний день чистки.

Я понял Вас, извините!:)

#91 Эльвира

Эльвира

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 12:52

Добрый день. Еще можно подать заявку? Посмотрите, пожалуйста, (расклад Поездка) состоится ли моя поездка с м/ч в конце следующей недели (29.01)? ОС - напишу. Эльвира 07 февраля. Спасибо

#92 luckyfellow

luckyfellow

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 08:26

Добрый день GEKATA! Сегодня снял став Магма, посмотрите пожалуйста как он сработал?! Пожалуйста! Александр 21.01.1985

#93 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 133 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 26 Январь 2016 - 13:19

Александр, чистка выполнила свою работу. Активненько выжигала, но там и особо нечего было чистить. Можно приступать к защите.

#94 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 133 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 26 Январь 2016 - 13:25

Добрый день. Еще можно подать заявку? Посмотрите, пожалуйста, (расклад Поездка) состоится ли моя поездка с м/ч в конце следующей недели (29.01)? ОС - напишу. Эльвира 07 февраля. Спасибо

По картам не видно поездки. Такое впечатление, что планы сорвутся из-за изменившихся обстоятельств. Да и в принципе особо она и не планировалась. Так на легке всё спланировали.

#95 Эльвира

Эльвира

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 17:23

Буду банальной, скажу как и все Вам говорят - Вы совершенно правы!!! )))) Уже сейчас, 60-70% вероятности, что не получится, все не в нашу пользу. И мест уже нет, и дороже чем планировали, и есть чем дома заняться(((( Надежда - тает... Спасибо большое, была надежда на везение

По картам не видно поездки. Такое впечатление, что планы сорвутся из-за изменившихся обстоятельств. Да и в принципе особо она и не планировалась. Так на легке всё спланировали.

#96 luckyfellow

luckyfellow

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 06:47

Александр, чистка выполнила свою работу. Активненько выжигала, но там и особо нечего было чистить. Можно приступать к защите.

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!:))

#97 Эльвира

Эльвира

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 18:18

Добрый вечер. Окончательный ОС: Поездка не состоялась. Все сошло на "нет"((((

• Milena это нравится

#98 veradivo

veradivo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 29 Март 2016 - 11:08

Добрый день!!! Надеюсь он добрый и сегодня я не получу по носу:)))  Я могу здесь задать вопрос? Мне обещали вернуть деньги за невыполненный ремонт машины после 05.04.( должны ему дать зарплату) Вера 30.09.1967  Александр 23.12.1976 Он мне вернет деньги? Ос гарантирую!!!! 

#99 Анна)))

Анна)))

Модератор

• Модераторы
  • 465 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 12:05

Можно я попробую, у меня вышло вот что:
Дьявол пп(звезда пп),3 мечей,отшельник(император пп), дно смерть пп - получается что не вернет вовремя, будет всячески препятствовать этому, у него какая-то скрытность,отсюда ссоры. Если меня поправят буду рада
  • GEKATA это нравится

#100 Анна)))

Анна)))

Модератор

• Модераторы
  • 465 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 16:20

Честно сказать, вообще никаких выплат или что-то связанное с ними не вижу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных