Перейти к содержимому

Фотография

Акция для проработки колоды "Прозрачное таро Р/У".

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 255

#241 Эльвира

Эльвира

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 09:29

Добрый день. Подскажите, может ссылку дадите, куда обращаться с такими вопросами...?? И если это платные вопросы - тоже куда и где можно уточнить размер оплаты?? Спасибо

Ваш вопрос для акции не подходит. Правило темы на первой странице.

#242 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 362 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 10 Январь 2016 - 11:57

Ответила в лс.

#243 Iriska_a

Iriska_a

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 11:06

Добрый день, Ксюша! Я писала вопрос на предыдущей странице, можно ли ждать ответ или Вы пока не смотрите вопросы. Заранее спасибо!

#244 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 362 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 11 Январь 2016 - 11:54

На днях освобожусь и гляну ваш вопрос. :animashki-myshy-211:

#245 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 11 Январь 2016 - 16:15

Ksu privet, grin kartu poka ne poluchila, no poluchila druguy kartu, razreshenie na rabotu v pervoj polovine dekabra. Nadeus na skoroe poluchenie green )

#246 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 362 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 11 Январь 2016 - 17:44

Ksu privet, grin kartu poka ne poluchila, no poluchila druguy kartu, razreshenie na rabotu v pervoj polovine dekabra. Nadeus na skoroe poluchenie green )

Благодарю за ос. Должна получить, жди. :smayliki-smushenie-142:

• Iriska это нравится

#247 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 362 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 11 Январь 2016 - 19:40

Хочу, если можно, попросить посмотреть на чувства и будущее с мужчиной, на сегодняшний день, практически уверенна, что у него уже есть другая девушка, но не могу забыть и отпустить

[spoiler]

На месяц. По картам не видно, что это конец отношений. Всё не так просто, но и в тоже время будут приятные моменты. Возможно, что и есть другая.Он отношения с ней не афиширует. Всё суетно у него . Отношения у них сейчас не лучшие, там из-за нестабильности дама закрылась или не хочет общаться. Так как м\ч не даёт никаких стабильных надежд

• Iriska_a это нравится

#248 Iriska_a

Iriska_a

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 07:55

Добрый день, Ксюша! Спасибо большое за расклад. Отношения афиширует (выставил фото в соцсетях). Только по раскладу не поняла, а есть ли ко мне какие-то чувства, вспоминает ли? Спасибо. Обязательно напишу ОС.

#249 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 362 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 12 Январь 2016 - 08:14

не поняла, а есть ли ко мне какие-то чувства, вспоминает ли?

Этого я не знаю. Для этого есть расклады. Что чувствует, что думает, цель и тд. Что карты показали я описала.

Отношения афиширует (выставил фото в соцсетях)

Тогда выходит, что это ваши отношения скрывает. Жрица пп закрытая информация, которую не хотят обнародовать. Я даю основу информации, а вы уже крутите её для понимание, кто есть кто.

#250 Юлиана

Юлиана

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 13:41

Здравствуйте. Можно ещё задать вопрос? Предложит ли он мне встретится? Елена 21.01.1981. Павел 13.07.1990.

#251 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 362 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 21 Январь 2016 - 14:22

Здравствуйте. Можно ещё задать вопрос? Предложит ли он мне встретится? Елена 21.01.1981. Павел 13.07.1990.

Скрытый текст

#252 Юлиана

Юлиана

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 18:12

Скрытый текст

Общение есть, но очень эмоциональное.

#253 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 362 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 23 Январь 2016 - 06:39

Акция по этой колоде закрывается. Всех благодарю за участие. :animashki-cvety-1154:

Для тех кто не успел дать ос, пока тему не закрываю, чтобы была возможность сделать запись. Жду осочки! :20:

#254 Юлиана

Юлиана

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 11:19

Скрытый текст

Общение есть, но очень эмоциональное.

Моя ОС.  Встречи не произошло. Насчёт отношений: поругались и возник вопрос о продолжении отношений. Но поговорили по душам, повыясняли кто чем недоволен, и решили - отношениям быть. Благодарю вас! 

#255 businka

businka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 20:32

Если возможно, посмотрите, пожалуйста, какими отношения будут в пределах срока акции. Завтра планируем разговор продолжить...

Скрытый текст

Ксения, даю ОС! Было всё: от общения по телефону до встреч и секса. Ругань постоянно. Дважды расставались. Постоянно врет и мне, и жене. Жена его в очередной раз поймала на горячем - и ей люблю, прости, больше ни-ни, и мне люблю-не могу параллельно. Послала. Неделю молчали. Вчера у меня был день рождения. Поздравил с утра сообщением, опять он "я тебя люблю - не могу", "вру ей, а не тебе", скатились в ссору, день рождения в слезах-соплях и тишина.
Если есть возможность, посмотрите, пожалуйста, отношения ещё на месяц. Никаких сил и нервов уже не хватает, жить не хочется от постоянного обмана и предательства, не знаю уже чего ждать

#256 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 362 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 08 Февраль 2016 - 05:53

Акция закрыта!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных