Перейти к содержимому

Фотография

Акция для проработки расклада " Секретный страх" на колоде Гремуар.

карты Акции бесплатно расклад

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#41 EVA

EVA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 17:50

[

1) Какой мой секретный страх.- 8 мечей это может быть клаустрофобия. Боязнь ситуаций в которых вас загоняют в безысходное положение или ставят вам рамки, а для вас важна свобода выбора и действий. Никаких ограничений не приемлете. Совершенно верно, не приемлю ограничений.

2) Как он влияет на меня в психологическом плане.- туз кубков-  становитесь очень эмоциональны. Легко доводит вас страх до слёз.. Когда начинаются истерики и слёзы. Затрагивает эмоциональную сторону. Сначала да, совершенно верно, такая первая реакция

3) Как он влияет на меня в практическом плане.- паж жезлов- сложно ответить ещё не знаю как проигрывается карта. Возможно, что очень много выдаёте информации или стараетесь дать понять окружающим, в словесной форме, что вас пугает. Особых изменений глобальных не вызывает. Может добавите что-то от себя, чтобы лучше понять мне о чём речь. Если точнее, начинаю искать помощь, которая быстро выведет меня из этих ограничений. ну,к примеру,если я чувствую, что на мня какая-то магическая атака ведется, я обращаюсь к человеку,который ,по-моему мнению, может ее перекрыть, чтоб уже дальше продолжить сопротивление.

4) Что я должен изменить в сознании, чтобы справиться с ним.- королева мечей- по этой карте это точно не вы, а какая-то старуха( разведёнка или вдова с тёмным цветом волос и отёчными( проблемы с) ногами), которая может быть связана с магией или которая плохо влияет на вас. У вас на неё идёт страх. Если есть такая дама в окружении, то ограничьте себя от её влияния и она не будет на вас наводить страх. Если исходить из первой карты страха загнанности в рамки, то скорей всего, она пыталась вас всячески подчинить и держать в своей власти. ООО...это я знаю кто...она одержима магией и уже лет 12 пытается меня извести)) Моя свекровь хотела быть главной в НАШЕЙ семье,когда поняла,что не получится, изъездила всех в нашей области)))

5) Что я должен сделать в практическом плане, чтобы справиться с ним.- 5 жезлов- бороться, не идти на поводу, если надо атаковать, то не ущемлять себя, а показать, что силы у вас равные и вы можете за себя постоять. Если это всё таки боязнь замкнутого пространства, то переключать своё внимание на кого-то, чтобы отвлечься от проблемы. Этим я и занимаюсь...))

6) Какой будет результат, если я последую совету.- 5 пентаклей-и победы не достигнете в борьбе со страхом , но и чувства будут уже не такими ужасающими. Станете нейтральней относиться. мне кажется,что результат уже достигнут

не очень пока умею пользоваться сайтом,простите,если ответ неправильно оформлен.

• Attaicdathy и Анитаvar это нравится

#42 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 609 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 06:34

Благодарю всех за участие в проработке! Закрываю тему!

Темы с аналогичным тегами карты, Акции, бесплатно, расклад

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных