Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

"Кельтский крест"- помощь в трактовке расклада.

расклады таро помощь карты магия значения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#21 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 16:55

Девочки помогите прочитать на классике "Кельтский крест" - этот крест можно использовать,когда клиент не может сформулировать конкретно вопрос,сами карты покажут главную проблему клиента.

Расклад для женщины,обратилась и сказала,что ничего везде не получается,но главная причина сильная депрессия из-за ухода мужчины.

1-2-настоящее

1- Императрица (доп.5меч)

2-К-ва куб пп

3-основа ситуации,события,которые являются мостиком между прошлым и настоящим-3 меч(доп.К-ль жезл,9 мон,Колесница)

4-прошлое(1,5-2 мес назад),но если в раскладе присутствуют 7 или 10, 1-1,5 мес. (тема всего расклада)Т меч пп

5-как клиент оценивает свое ближайшее будущее.Он оптимист,реалист или пессимист.- Сила

6-ближайшее будущее клиента (через 2-3 нед)-Жрица (доп. 4 мон)

Сравните карты 5 и 6 и увидите правильно ли оценивает клиент свое будущее.

7-страхи клиента,что пугает клиента в его ситуации-5 жезл

8-что о самом клиенте или его ситуации думают окружающие-7 меч

9-желание клиента-Т куб пп

10-отдаленное будущее (1,5-2 мес),но в нашем случае (1-1,5)-К-ль куб

В настоящем Императрица показывает,что человек страдает  и находится в состоянии разочарования и беспокойства.Причина-стремление достичь гармонии в семье,добиться во что бы то ни стало своей цели,проявляя при этом эгоизм.Она просто уверенна в своей правоте и любое другое мнение просто отвергается.

Основа ситуации заключается в разбитом сердце,из-за разрыва отношений с мужчиной -любовный треугольник.Карта говорит о человеке,который все свое внимание сосредоточил на какой-то одной проблеме,тогда как проблему нее на самом деле гораздо больше.Во всяком случае,то о чем она горюет,для нее сейчас не самое главное,но она об этом не знает или не хочет думать.Причинами разбитого сердца является мужчина (К-ль жезл),деньги (9мон) и желание вернуть его (Колесница).

В прошлом Т меч пп-люди расстались,но для клиентки в  этом разрыве отношений осталось много невыясненного,она не понимает почему он ее бросил.

5-Сила -думает,что если приложит все силы и возьмет ситуацию под контроль,то возможно у нее получится вернуть его.

6-ближайшее будущее-Жрица (доп. 4 мон )-вот тут мне не понятно,вообще для Жрица не очень понятная карта-или информация о будущем скрыта,или она говорит,что клиентка получит какую-то информацию,которая была скрыта от нее и тогда все прояснится,может быть эта инфа связана как-то с деньгами-вообщем ничего не поняла,помогите прочитать.

7-страхи клиента-5 жезл-боится проиграть в этой борьбе

8-что о ней думают окружающие-7 меч-для окружающих в отличии от нее ситуация ясна-произошли перемены в результате прояснения обстоятельств.

9-желание клиента-Т куб  пп-хочет выяснить отношения

10-отдаленное будущее (1-1,5)-К-ль куб-Здесь мне опять не понятно,то ли вернется и будут вместе.то встретит другого.Ведь если правильно прочитать карту ближайшего будущего Жрица(доп4мон),то и 10-ая карта будет понятна.Вот тут стопор.Жду помощи.Заранее благодарна.

#22 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 511 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 16:24

Вот попыталась из вашего расклада собрать расклад. вроде вышло)))

Скрытый текст

1. императрица( 5 мечей). Карты выпала как сигнификатор и говорит, что кверентка переживает о той ситуации, которая случилось. Тоесть- это предательство или воспринялось всё, как удар в спину. И в данный момент воспринимает ситуацию именно как предательство и нехороший поступок. Выбита была из колеии.

2. королева кубков пп- Всё воспринимает эмоционально и близко к сердцу. Ещё всё в переживаниях и волнует душевно этот вопрос.

3. 3 мечей- тут сердечные переживания идут из-за ухода м\ч и судя по жезловому, то с сексуальным поддекстом(гульнул). Волнует и финансовый вопрос её по 9пентаклей. По колесницы или то, что надеется на  его возвращение( приход) или же это с 9 пентаклей возможность получать от него материальную помощь.

4. туз мечей пп- критичность ситуации. Наверно, у партнёров даже не было возможности толком и поговорить, так сказать высказаться, прояснить всё. А на самом деле всё было резко обрублено.

5. сила- в классическом Кельтском раскладе эта позиция говорит о прошлом, которое имеет отношения к данной ситуации. Возможно вы и правы, что хочет всеми силами вернуть. А ещё и в прошлом сдержала себя и свои эмоции.

6. жрица( 4 пент)- ничего не будет. Он так и будет с другой женщиной. И особо о своей жизни не будут распростронятся, а всё очень завуалированно и скрытно, чтобы меньше кто знал.

7. 5 жезлов- хочет бороться за него. Зная о сопернице готова вступить в бой.

8. 7 мечей- тут на лицо плохой поступок, обман. И окружающие всё воспринимают, как нечестное поведение и поступок, с его стороны.

9.  туз кубков пп- выплеснуть эмоции.

10. король кубков- карта в этой позиции ничего не скажет. Может доп прояснил ситуацию. Возможно, что надеяться и не на что. Будет тосковать и думать о нём.

Ещё, можно проще ваш расклад читать. Если рассказам, то будет так.

У дамы  в личной жизни произошла драма, супруг её предал, изменил и подло поступил( имп, 5 м). Она всё очень эмоционально переживает и ещё долго будет пускать слёзы, та как чувства остались( к\к). Постоянно в голове мысли о его измене, что причинил боль(3м), переживания и страдания по поводу его ухода ( к\ж) к другой даме где ему оказалось хорошо(9п). Хочет, чтобы переехал назад( кол). Затаила обиду и очень хочется всё с ним выяснить(т\м пп). Помахать шашкой так сказать... Можно сказать, что и на этих мыслях застряла- по ним топчется. Возможно сама себе и проговаривает всё, что хочет ему выплеснуть. Так как в прошлом себя сдержала и не дала волю чувствам( сила). В недалёком будущем м\ч будет у той дамы и она его не отпустит- это как, моё и хрен отдам( жрица,4п). Будет бороться за него, пытаться всячески его переманить(5ж). Для окружающих измена на лицо, и на чужой роток не накинешь платок(7м). Будет ещё много слёз проливать(т\к пп), чувства к нему ещё остались (к\к).

• Ирина62 и Малышка это нравится

#23 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 22:13

У меня просто нет слов ! Вы как будто там были рядом Ксения! Это моя знакомая и все ,что с ней случилось,Вы рассказали слово в слово.Прошло уже полгода,как он ушел от нее ничего не объяснив,просто утром собрал вещи и сказал,что уходит.И это доставляет ей мучительную душевную боль,из-за того,что отношения остались не выясненными,без каких-либо объяснений.Ревет белугой,говорит жить не хочет.Просто написала сообщение,что ушел муж и попросила сделать расклад на Таро.Предистории мне не рассказала,я тоже вообще не знала,что там и как.Немного застряла читая расклад,но не дождавшись помощи (за это тоже огромное спасибо), она же очень ждала моего ответа и торопила меня,начала сама разбираться.И так информация пошла,что я потом совсем по-другому прочитала расклад,точно так же,как и Вы .Единственное,что я немного по-другому прочитала,так это про К-ля куб.Я подумала,что карта положительная и возможно ее эмоциональное состояние стабилизируется,если она на перевернутом Тузе кубков все-таки решит для себя расстаться с ним окончательно.Огромное Вам спасибо,все в тетрадку записала,но как разговорчива моя колода-все как есть показала!Да я все-таки допустила возможность,что в будущем,возможно она познакомится с мужчиной,у нее появится друг.Посмотрим.там есть временной оговор через месяц,полтора.По прошествии времени,обязательно дам ос.

#24 Elenka

Elenka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 19:59

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста с трактовкой. Я сделала расклад на друга. Спросила, что его ждет в течении года. Расклад делала на старших арканах.
1 карта. Умеренность.

2 карта. Папесса
3 карта. Колесница (перевернутая)
4 карта. Император
5 карта. Отшельник
6 карта. Справедливость
7 карта. Мир
8 карта. Дьявол (перевернутая)

9 карта. Влюбленные (перевернутая)
10 карта. Луна

#25 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 511 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 05:07

Расклад делается на полной колоде. Надо дать своё виденье расклада, а мы подкорректируем.

#26 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 19:34

Добрый вечер!Даю ос по своему Кресту-прошло 1,5 месяца.Хочу сказать,что тогда меня 10 карта итоговая ,как то ввела в тупик.Но потом,почему то интуитивно написала клиентке в конце расклада,что она возможно встретит за эти 1,5 месяца мужчину,готового на ней женится и взять все ее проблемы на себя.Хотя честно,как то и не верилось в такой итог.Вот она вчера все подтвердила-действительно,познакомилась с мужчиной ,который предлагает ей замуж. И то,что Вы сказали Ксюша тоже верно,потому что она отвергает этого,потому что еще остались чувства к тому мужчине.Вот ,как интересно и объемно проигрался К-ль куб- указал на оставшиеся чувства ,и на другого мужчину.Все остальное подтвердила тоже.

#27 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 511 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 07:10

Благодарю за ос! Очень интересно проигрались ваши карты. Конечно же не взялась бы по этой карте без допов говорить о новых отношения. А ещё и что по ней замуж зовет, то полной удивление. :MG_109:

Если из опыта король кубков по описанию светленький или седоватый мужчина. Очень разговорчивый, что иногда бесит, прямо под шкуру готов залезть. Любитель алкоголя и поездить по ушам. В реале всё только на языке, а к действиям не переходит. А в вашем раскладе реальные действия( замуж зовёт) для короля Куб не свойственно. Удивили....

#28 Svetlika

Svetlika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 20:17

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с раскладом на классике. Вопрос: выйдет ли замуж в течение года м/д.? Но запуталась очень сильно. И боюсь, что у меня не вышло как надо увидеть ситуацию.

1. О чем идёт речь. - 4 жезла. В принципе, готова к новым отношениям. Вся она такая открытая и жизнерадостная.
2. Что дополняет. - 10 кубков. Видно, что окрыленная чувствами, удовлетворена собой, имеет прекрасных друзей.
Но дальше и идет путаница, в которой я увязла.
3. То, о чем известно. - Возрождение. Говорит о том, что сложный этап в жизни завершился и можно идти дальше, не боясь новых перемен в жизни.
4. То, что ощущается. - 5 мечей. Кипит злобой, ненавистью и обидой чуть ли не на весь мир. Готова идти напролом, бороться за свое. Или уже ощущает то, что битва за обладание (или за место под солнцем) завершена.
5. То, что привело сюда. - 4 кубка. Неудовлетворенность жизнью, собой, разочарования, частые смены настроения и куча мелких обидок, которые вообще возникли на пустом месте.
6. То, что будет дальше. Дьявол. Весь этот груз обид выйдет наружу, зависимость от своих страстей, желаний.
7. Так все выглядет в глазах спрашивающего. 9 кубков. Ну тут вообще в ее глазах все хорошо, бабочки-цветочки, как говорится. Праздник души и тела.
8. Так все видят другие. Король мечей. С одной стороны,казалось бы она выстроила четкую и разумную позицию, но с другой, от всей ситуации веет морозилкой.
9. Надежды и опасения спрашивающего. Королева монет. Тут сложилось, что за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. С одной стороны, она надеется на хорошие, стабильные, прочные отношения, с другой, надеется на хорошооплачиваемую работу, в которую может уйти с головой.
10. Туда все это приведет. Королева мечей. Ну, замужеством явно не пахнет. Путь к независимости, маска деловой и сильной женщины.

#29 Svetlika

Svetlika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 06:59

Хотя, по поводу 5 мечей, то скорее, может быть, ощущает, что отношений как таковых нет и напрасно она из кожи вон лезет

#30 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 511 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 07:03

А у неё отношения были , а сейчас с кем-то в ссоре?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с раскладом на классике. Вопрос: выйдет ли замуж в течение года м/д.? Но запуталась очень сильно. И боюсь, что у меня не вышло как надо увидеть ситуацию.

1. О чем идёт речь. - 4 жезла. В принципе, готова к новым отношениям. Вся она такая открытая и жизнерадостная. Домоседка или её окружают четыре стены и нет ничего интересного на личном. Углубленная в домашний процесс это карта своего жилища.
2. Что дополняет. - 10 кубков. Видно, что окрыленная чувствами, удовлетворена собой, имеет прекрасных друзей.
Но дальше и идет путаница, в которой я увязла.  А тут несколько вариантов. Или карта  говорит, что, есть желание выйти замуж(свадьбу). Или родственники будут всячески помогать в этом вопросе( знакомства, разговоры на тему пора бы замуж...)
3. То, о чем известно. - Возрождение. Говорит о том, что сложный этап в жизни завершился и можно идти дальше, не боясь новых перемен в жизни. По этой карте всегда надо уточнения(тащите доп карту). Карта перемен, а вот какими они будут- положительными, отрицательными покажет доп. И тут непонятная позиция, может говорить, что отношения были, но в данный момент разорваны, но есть возможность, что-то исправить. Так сказать начать  с чистого листа. Сложная карта и без допа не разобрать.
4. То, что ощущается. - 5 мечей. Кипит злобой, ненавистью и обидой чуть ли не на весь мир. Готова идти напролом, бороться за свое. Или уже ощущает то, что битва за обладание (или за место под солнцем) завершена.- Карта предательства, говорит, что человек обжегся и получил удар в спину. Предательство или нечестность в отношениях. Был негативный опыт.
5. То, что привело сюда. - 4 кубка. Неудовлетворенность жизнью, собой, разочарования, частые смены настроения и куча мелких обидок, которые вообще возникли на пустом месте. Девушка  обидчивая или обидели.Что ничего её не веселит по этой карте.
6. То, что будет дальше. Дьявол. Весь этот груз обид выйдет наружу, зависимость от своих страстей, желаний. Сложно сказать не зная ситуацию. Это может говорить и о привязанности к старым отношениям(партнёру) если такие(такой) были. Это и злость бывает. И всё тяжкие....
7. Так все выглядет в глазах спрашивающего. 9 кубков. Ну тут вообще в ее глазах все хорошо, бабочки-цветочки, как говорится. Праздник души и тела.- карта удовольствий. Будет стараться доставить удовольствия себе любимой.
8. Так все видят другие. Король мечей. С одной стороны,казалось бы она выстроила четкую и разумную позицию, но с другой, от всей ситуации веет морозилкой. Надо разбирать, что это за м\ч выпал. Или по типажу выбирает плохих парней. Или для окружающих парень холодно  поступил с ней.
9. Надежды и опасения спрашивающего. Королева монет. Тут сложилось, что за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. С одной стороны, она надеется на хорошие, стабильные, прочные отношения, с другой, надеется на хорошооплачиваемую работу, в которую может уйти с головой.- Девушка не ветреная, любит стабильность. Для неё важна материальная часть вопроса. Только когда всё будет стабильно и надёжно, вот тогда и будет готова к свадьбе. Через месяц знакомства такой типаж замуж не выскочит. Такие годами встречаются, а только потом загс.
10. Туда все это приведет. Королева мечей. Ну, замужеством явно не пахнет. Путь к независимости, маска деловой и сильной женщины. Может ,охладеть к этому вопросу и  не будет так принципиально, как для всех ,выскочить замуж. Так как, она  будет подходить к этому вопросу с трезвой точки зрения.

По раскладу брака не видно.  Перед тем как обращаться за помощью, давайте вводную ситуации кверента. Чтобы не гадать пальцем в небо. Карты имеют кучу смысловой нагрузки и только изходя из конкретной ситуации, можно правильно дать трактовку.

#31 Svetlika

Svetlika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 20:54

Ага... Спасибо, буду знать как дальше быть. Девушка студентка, учится, живет с мамой, которая ее обеспечивает. Грубо говоря, живет на всем готовом и в ус не дует. Постоянные разговоры идут, что, мол, в девках засиделась. Очень часто меняется настроение, обидеться может на все. Критику, даже конструктивную воспринимает в штыки. По поводу отношений, то она выбирает ветреных молодых людей, которые не только отлично показывают себя в учёбе, но и пленяют сердца девушек. Как-то то так. Девушка с запросами, работать не работала ни одного дня, цену деньгам не знает, потому молодой человек ей нужен ...ну все в одном флаконе: и духовный, и начитанный, и красивый, и богатый и т.д. А замуж ей непременно хочется, вот и задается этим вопросом. Надо будет доп вытащить..
Благодарю!

#32 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 511 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 06:49

Расклад после дополнений будет выглядеть так.  Что девушка  готова начать семейную жизнь, уже как-то хочет определиться с жильём своим(4ж). Проявить самостоятельность в этом вопросе. И решить этот вопрос по её точке зрения можно, благодаря браку, семье(10куб).По карте суд приняла для себя решение действовать в этом направлении. Карта 5 мечей может характеризовать её действия, как достижение результата любой ценой, пусть даже и нечестной борьбой. На войне все средства хороши. И если появится достойный кандидат на горизонте, то она его не упустит. Как-то стала её жизнь скучновата, вот и захотелось перемен в жизни, а может и кто-то попрекнул чем-то и это её зацепило(4 куб). Смущает карта дьявол, так как она указывает, что результат какой хочет может получить и с лихвой, даже больше чем то на что надеялась, но и будет другая сторона. Где придётся чем-то пожертвовать, так сказать плата. Не лучшее сочетание  (дьявол и 9 куб) ,  я бы за ней присматривала, чтобы не скатилась по наклонной( вседозволенность). В плане карт замужества уже обсудили, что брака не видно.

#33 Svetlika

Svetlika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 07:37

Спасибо большое за объяснение! Вот меня тоже дьявол очень смутило... Но я ещё пока так мало знаю, а интуитивно чувствую, что карты - это моё. Затягивает очень сильно. Ещё раз спасибо!

#34 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 511 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 07:47

Больше тренировок и  опыт придёт. Потренироваться можно  в этой теме http://gekata-forum....irovochnyi-zal/

#35 Svetlika

Svetlika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 20:57

Спасибо

#36 Svetlika

Svetlika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 20:52

Помогите, пожалуйста, разобраться еще раз... Расклад делала на себя и боюсь, что слишком все субъективно получилось. Кельтский крест во что выльются намерения подать в суд на взыскание алиментов

Колода Уайта

Развелись с мужем. Живет женщина с дочкой и своей матерью. Б/м деньги на ребенка дает, но скрипя сердце. Обвиняет ее во всех смертных грехах, в частности, в том, что он нигде не работает. На ее предупреждение о суде, только поржал. Человек крайне неадекватен, любитель выпить и приложить руку.

Что привело сюда. 4 мечей: Вынужденная пауза, планирование дальнейших действий.
9. Надежды и опасения. 6 жезлов. Здесь конечно главным образом зиждется на надежде благоприятного исхода.

1. В чем суть дело. Сила. Вообще говорит о том, что есть накопленные за период паузы (4) силы, и что есть возможности бороться.

2. Что дополняет. 2 пентаклей. Есть некоторые финансовые затруднения, которые в принципе можно пережить.

3. То, о чем известно. Отшельник. Принципиальное уединение, осмотрительность. Может также говорить об отсутствии личной жизни. Но как это связано с вопросом?

4. То, что ощущается. Смерть. Ощущение страха от будущих перемен, начала нового этапа. Перемены в любом случае. Или подсознательный страх, что все может рухнуть. Но как связано с вопросом?

6. Что будет дальше. Паж кубков. Возможное примирение и без суда ради ребенка.

7. Так выглядят все в глазах спрашивающего. Судя по рыцарю можно надеяться на помощь со стороны или от близкого друга. Или просто готова к новым отношениям.

8. Так видят всё другие. Королева кубков. Возможно, что для ее окружения ей ничего не грозит и она может спокойно спать под крылом своей матери.

10. Туда приведет этот путь. Справедливость. Скорее всего к судебному разбирательству все-таки и приведет.

Дополнительные карты Туз Мечей+Шут+5 жезлов

#37 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 511 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 07:56

Помогите, пожалуйста, разобраться еще раз... Расклад делала на себя и боюсь, что слишком все субъективно получилось. Кельтский крест во что выльются намерения подать в суд на взыскание алиментов

Колода Уайта

Развелись с мужем. Живет женщина с дочкой и своей матерью. Б/м деньги на ребенка дает, но скрипя сердце. Обвиняет ее во всех смертных грехах, в частности, в том, что он нигде не работает. На ее предупреждение о суде, только поржал. Человек крайне неадекватен, любитель выпить и приложить руку.

Что привело сюда. 4 мечей: Вынужденная пауза, планирование дальнейших действий.- бездействие. Ситуация не разрешалась.
9. Надежды и опасения. 6 жезлов. Здесь конечно главным образом зиждется на надежде благоприятного исхода.- да, что всё решится положительно и с успехом для кверента.

1. В чем суть дело. Сила. Вообще говорит о том, что есть накопленные за период паузы (4) силы, и что есть возможности бороться.- прибегнуть к более весомым и сильным действиям.

2. Что дополняет. 2 пентаклей. Есть некоторые финансовые затруднения, которые в принципе можно пережить.- мелочь, которую он даёт не устраивает и нужны более существенные материальные блага.

3. То, о чем известно. Отшельник. Принципиальное уединение, осмотрительность. Может также говорить об отсутствии личной жизни. Но как это связано с вопросом?-  может говорить о м\ч, который идёт в отказ.

4. То, что ощущается. Смерть. Ощущение страха от будущих перемен, начала нового этапа. Перемены в любом случае. Или подсознательный страх, что все может рухнуть. Но как связано с вопросом?- нет уверенности, что всё выйдет.  Можно всё и так безнадёжное оставить и найти другие способы добиться своего. В данный момент ощущение безнадёжности, что всё кончено.

6. Что будет дальше. Паж кубков. Возможное примирение и без суда ради ребенка.- какая- то приятная новость. А пол ребёнка девочка? Для пользы ребёнка, готова решиться на действия.

7. Так выглядят все в глазах спрашивающего. Судя по рыцарю можно надеяться на помощь со стороны или от близкого друга. Или просто готова к новым отношениям.- карту не указали

8. Так видят всё другие. Королева кубков. Возможно, что для ее окружения ей ничего не грозит и она может спокойно спать под крылом своей матери.- что кверент на эмоциях. Сильно всё воспринимает близко к сердцу. Ранимая.

10. Туда приведет этот путь. Справедливость. Скорее всего к судебному разбирательству все-таки и приведет.-да. Так как вопрос стоял именно по поводу судебного процесса.

Дополнительные карты Туз Мечей+Шут+5 жезлов- тут не знаю, что такое дополнительные карты и какой вопрос к ним.

#38 Svetlika

Svetlika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 19:30

Колода Уайта
Что привело сюда. 4 мечей: Вынужденная пауза, планирование дальнейших действий.- бездействие. Ситуация не разрешалась.
9. Надежды и опасения. 6 жезлов. Здесь конечно главным образом зиждется на надежде благоприятного исхода.- да, что всё решится положительно и с успехом для кверента.
1. В чем суть дело. Сила. Вообще говорит о том, что есть накопленные за период паузы (4) силы, и что есть возможности бороться.- прибегнуть к более весомым и сильным действиям.
2. Что дополняет. 2 пентаклей. Есть некоторые финансовые затруднения, которые в принципе можно пережить.- мелочь, которую он даёт не устраивает и нужны более существенные материальные блага.
3. То, о чем известно. Отшельник. Принципиальное уединение, осмотрительность. Может также говорить об отсутствии личной жизни. Но как это связано с вопросом?-  может говорить о м\ч, который идёт в отказ.
4. То, что ощущается. Смерть. Ощущение страха от будущих перемен, начала нового этапа. Перемены в любом случае. Или подсознательный страх, что все может рухнуть. Но как связано с вопросом?- нет уверенности, что всё выйдет.  Можно всё и так безнадёжное оставить и найти другие способы добиться своего. В данный момент ощущение безнадёжности, что всё кончено.
6. Что будет дальше. Паж кубков. Возможное примирение и без суда ради ребенка.- какая- то приятная новость. А пол ребёнка девочка? Для пользы ребёнка, готова решиться на действия.
7. Так выглядят все в глазах спрашивающего. Судя по рыцарю можно надеяться на помощь со стороны или от близкого друга. Или просто готова к новым отношениям.- карту не указали
8. Так видят всё другие. Королева кубков. Возможно, что для ее окружения ей ничего не грозит и она может спокойно спать под крылом своей матери.- что кверент на эмоциях. Сильно всё воспринимает близко к сердцу. Ранимая.
10. Туда приведет этот путь. Справедливость. Скорее всего к судебному разбирательству все-таки и приведет.-да. Так как вопрос стоял именно по поводу судебного процесса.
Дополнительные карты Туз Мечей+Шут+5 жезлов- тут не знаю, что такое дополнительные карты и какой вопрос к ним.

Ой, да... По поводу Отшельника, то личной жизни нет. Вообще. И то если и есть потенциальный м/ч, то он служит в армии и вообще все мутно. Паж кубков - да, у меня 3-летняя дочка) в корень зрите!))) раньше полагала, что королева кубков - это такая добрая мамаша с всегда нужными советами, которая и накормит, и напоит. А тут... Да, я вообще всё принимаю близко к сердцу. Теперь буду знать и такое значение. В позиции 7 был рыцарь кубков.
А дополнительные: вопрос звучал: в чью пользу все решится. Спасибо большое, Ксения!

#39 Эльвира

Эльвира

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 15:35

Вопрос: Какие перемены или каким будет для спрашивающего 2016г.!?
Я полный "чайник", только вникаю в работу с Таро. В колоде оставила пустую карту. Гадаю для женщины 34 лет. Живет с родителями. Мужа нет, детей - нет и не было((((. Постоянных отношений нет. Привлекательна, стройна и воспитана. Не карьеристка - хорошая работа, стабильный доход.

#40 Эльвира

Эльвира

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 15:58

6. Будущее - Колесница. Стремительное развитие ситуации. Смена интересов и новые планы, которые будут иметь успех. Есть опасность не справиться с чувствами.
7. Вы, отношение к ситуации - Паж Кубков. Вы полны сил и уверены, что все задуманное исполниться и готовы искать решения.
8. Окружение - Звезда. Позитивное восприятие вас окружающими. Есть надежный человек, который всегда может подправить ситуацию и дать силы - совет.
9. Надежды и опасения - ПУСТАЯ карта!!!??? -------?
10. Итог - 8 Мечей. Вы сами себя тормозите и пугаете. Все страхи - это самовнушение. Уныние - не опускайте руки - это временные трудности, если будете действовать.

Темы с аналогичным тегами расклады, таро, помощь, карты, магия, значения.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных