Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

"Кельтский крест"- помощь в трактовке расклада.

расклады таро помощь карты магия значения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 408 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 07:04

Расклад -" Кельтский крест"

• 1 карта: Ситуация - описывает текущий момент и ситуацию, в которой вы сейчас находитесь.
  • 2 карта: Развитие ситуации – говорит о том, что повлияет на ситуацию в будущем, что способно вам помочь или помешать.
  • 3 карта: Подсказка Кельтского Креста - совет, последовав которому, вы пойдете по верному пути.
  • 4 карта: Истоки ситуации – события или качества вашего характера, послужившие причиной того, чтобы сформировалась текущая ситуация.
  • 5 карта: Прошлое – описывает события прошлого, которые имеют отношение к вашей ситуации.
  • 6 карта: Будущее - рассказывает о том, как ситуация вокруг вас изменится в будущем.
  • 7 карта: Вы – описывает ваше отношение к ситуации.
  • 8 карта: Окружение – описывает человека из вашего окружения, который влияет на вашу ситуацию.
  • 9 карта: Надежды и опасения – рассказывает о том, какие ваши тревоги и мечты оказывают влияние на ваши поступки, а значит, и на ситуацию в целом.
  • 10 карта: Окончательный Итог – карта, итоговая для всего расклада. Кельтский Крест показывает, чем закончится интересующая вас ситуация, если все будет идти по тому же сценарию, что и раньше. Если вам не нравится итог, воспользуйтесь советами Кельтского Креста, чтобы направить события в нужное для вас русло

• KeltKrest.gif
  • Если у вас колода отличная от классики, то предоставьте изображение расклада.
  • Дать своё виденье карт.

#2 Zvezdo4ka

Zvezdo4ka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 14:13

Сюда можно выкладывать свой расклад "Кельтский крест"?Я правильно поняла?

#3 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 408 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 14:32

Пишите по позициям карты, которые у вас выпали и давайте свою трактовку.

#4 Zvezdo4ka

Zvezdo4ka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 16:11

Честно говоря ,я боюсь,что совсем не умею их трактовать,никогда ещё не пробовала .Просто брала карты по очерёдности и читала о значении карты,...

Кельтский крест

1.-четверка мечей-перевернутая-Сейчас у меня есть небольшие перемены в позитивную сторону.

2.-тройка мечей прямая-но я боюсь,что это не так

3-пятёрка-перевернутая-я цепляюсь за своё прошлое

4-восьмёрка мечей-нахожусь в состоянии бездействия,чтобы что то изменить

5-семёрка мечей-в моей жизни были препятствия,но чтобы их преодолеть я не делала никаких попыток

6-Луна-перевёрнутая-переживание за своё будущее,страх,что меня обманут и воспользуются ситуацией

7-семёрка пентаклей-перевёрнутая-беспокойная я.,пытаясь что то исправить,делаю только хуже

8-пятёрка жезлов-превёрнутая-вокруг сплошные интриги,агрессия,..?

9-паж пентаклей-предложение новой работы(должности)где можно проявить свои творческие способности

10-шестёрка мечей-перевёрнутая-итог всего-всё тем же концом по тому  же месту-бездействие,не правильные решения приведут к ....? 

http://s017.radikal....676b97f20d4.jpg

Сплошные мечи,прочитала значения карт и ужаснулась,какой то я тупой монстр получилась.

#5 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 408 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 11:08

Честно говоря ,я боюсь,что совсем не умею их трактовать,никогда ещё не пробовала .Просто брала карты по очерёдности и читала о значении карты,...

Кельтский крест

1.-четверка мечей-перевернутая-Сейчас у меня есть небольшие перемены в позитивную сторону.

5-семёрка мечей-в моей жизни были препятствия,но чтобы их преодолеть я не делала никаких попыток

6-Луна-перевёрнутая-переживание за своё будущее,страх,что меня обманут и воспользуются ситуацией

7-семёрка пентаклей-перевёрнутая-беспокойная я.,пытаясь что то исправить,делаю только хуже

9-паж пентаклей-предложение новой работы(должности)где можно проявить свои творческие способности

10-шестёрка мечей-перевёрнутая-итог всего-всё тем же концом по тому  же месту-бездействие,не правильные решения приведут к ....? 

Сплошные мечи,прочитала значения карт и ужаснулась,какой то я тупой монстр получилась.

А вопрос то какой был, на что крест делали???

#6 Zvezdo4ka

Zvezdo4ka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 11:24

Кельтский крест

Ой,извините,забыла.Вопрос был такой,Перемены в будущем.

#7 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 12:26

Добрый день.Интересная постановка вопроса! Перемены в будущем-это понятие абстрактное! Если Вы хотите получить ответ или совет Таро,то надо обговаривать конкретный временной промежуток.Например:"Что меня ждет в течении такого-то времени", Какие перемены произойдут в течении такого-то времени".

Кельтский крест это позиционный расклад и читать карты надо относительно позиций в которых они лежат.Это потом ,когда  научитесь трактовать карты, Вы будете видеть связь между позициями,и это даст более расширенное видение ситуации.

В раскладе только одна карта СА говорит о том,что особо никаких судьбоносный перемен не ожидается.В основном быт и суета повседневной жизни.Правящая масть -мечи-все решения принимаются на интеллектуальном уровне.Еще мечи предупреждают Вас,что люди и (или)обстоятельства работают против Вас.Будьте очень внимательны.Отсутствие кубков указывает на недобрую волю по отношению к Вам или в целом,которая меняет обстоятельства в лучшую сторону.

А Вы можете описать позиции в этом раскладе,они различаются в раскладах.

Кельтский крест

#8 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 15:35

1)4 меч пп- необходимо небольшое усилие,чтобы окончательно произошел перелом ситуации.Это такие робкие шаги после остановки событий.Пришло время для действий.Вас подгоняют обстоятельства к необходимости что то делать.

2)3меч-Возможно Вы предстанете перед трудным выбором.Есть вероятность ошибки-принятия неверного решения.Человек принимает решение опираясь только на субъективное мнение.Возможны неприятное событие,упадок в делах,расставание с любимым.По большому счету все проблемы Вы создали себе сами.

3)5меч пп-карты советуют Вам не ввязываться в бессмысленную борьбу.Любые действия не приведут к цели,произойдет что-то ,о чем Вы даже и не предполагали.

4)8меч-Обман,трудности жизни,созданные другими людьми.Может быть неграмотное вложение денег,обман в любви,ложные обещания,чувства.Какая-то тупиковая на Ваш взгляд ситуация из которой Вы не видели выхода.Что-то ограничивало и сковывало Ваш выбор действий.

5)7меч-в прошлом произошли перемены в результате прояснения обстоятельств.

6) 18 Луна пп-в ближайшем будущем наступит окончание периода неясности.Тайное становится явным.Не принимайте никаких важных решений ,пока не закончится период неясности.То что раньше было трудно понять,сейчас становится более ясным..Напряженное противостояние кому-то,изматывающий самоконтороль над чувствами,психоз.Человек себя чувствует неуютно,неустроенность в жизни,метания,отсутствие ощущения реальности происходящего с ним.

7)7 пент.пп-Безрезультатный труд,расходы,превышающие доходы,убытки.Вы видете,что перемены нет,как таковой в связи с тем,что сомнения и нерешительность приводят к откладыванию исполнения ежедневных текущих обязанностей.Как результат наслаивания мелких нерешенных вопросов.Человек нерешительный,сомневается и упускает свои возможности и шансы.Как результат-неудачное стечение обстоятельств.Потеря времени,сил,настроения и желания что-либо делать-напрасные хлопоты.

8)5жезл.пп-человеку свойственны жестокость и разрушительность.Эти качества приносят неудачи.Вряд ли ожидаем успех.

9)Паж пент.- Вы надеятесь,что произойдут хорошие перемены и появится шанс для начала дела.

10)6меч пп-цепь однотипных кармических ситуаций.Не повторяйте собственных ошибок.Попробуйте поступить нестандартно.Зыбкая почва под ногами,топтание на месте,смена шила на мыло.

Кельтский крест

#9 Elshi4ka

Elshi4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 16:06

О,как интересно.И я хочу,пошла делать расклад :JC_pokerface:

#10 Elshi4ka

Elshi4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 17:40

Девушки,ну вот,пришла к Вам удостовериться в том,что я увидела в своём раскладе.Прошу "строго не судить"

ЗначитЦА так:   Вопрос  "Какие перемены ждут меня до конца мая месяца"

1к. Рыцарь пентаклей

2к. 8 жезлов

3к. 8 кубков

4к. 7 пентаклей перевёрнут

5к. Паж мечей

6к. королева жезлов

7к. 3 жезлов перевёрнут

8к. Влюблённые перевёрнут

9к. Император

10к. Отшельник

http://s012.radikal....58a10013389.jpg

Трактовка

1 На данный момент меня ждёт прибыль,что не маловажно ,появится человек,который изменит мою жизнь

2 произойдут крутые перемены в жизни

3 благодаря упорству достигну определённых целей

4 поиск чего то нового,возможно перемена работы и разочарование,усталость

5 Нужно быть на чеку,так как начнут активную деятельность враги и завистники,но помощь придёт со стороны 

6 Какая то женщина,имеющая авторитет среди окружающих и имеющая прочное финансовое положение обещает мне поддержку и я должна прислушаться к её совету,чтобы у меня всё было хорошо.

7 в работе стабильная ситуация

8 из-за неуверенности в себе задуманным планам придётся подождать

9 но благодаря своим стараниям я реализую задуманное и помогать мне будет покровитель

10 достигну всего к чему стремилась

????????????????????????,

#11 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 408 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 06:12

Трактовка

1 На данный момент меня ждёт прибыль,что не маловажно ,появится человек,который изменит мою жизнь- р\п- пишите и позиции и карты которые выпали вместе, чтобы было удобно трактовать и не бегать смотреть, что же там было. Будет движение  финансового характера или материального, если в окружении есть молодой человек( может сын), то и вопросы могут решаться по его тематике.

2 произойдут крутые перемены в жизни- 8ж- всё очень быстро будет развиваться, срочность какая-то идёт. Ещё это могут быть и известия.

3 благодаря упорству достигну определённых целей- 8 кубков- если воспринимать как подсказку, то лучше отказаться от каких-то задумок.

4 поиск чего то нового,возможно перемена работы и разочарование,усталость- 7 п пп- топчитесь на месте, уже давно нет перемен, влаживали свои усилия понапрасну, а результат не получили. всё ждёте чего-то...

5 Нужно быть на чеку,так как начнут активную деятельность враги и завистники,но помощь придёт со стороны - П\ м- был какой-то конфликт неприятный или резкий разговор, который вас зацепил. Может чей то длинный язык неприятные вещи сказал или язвительность проявил в общении. Может сбор какой-то информации у Вас идёт.

6 Какая то женщина,имеющая авторитет среди окружающих и имеющая прочное финансовое положение обещает мне поддержку и я должна прислушаться к её совету,чтобы у меня всё было хорошо.- К\Ж- будут преобладать дела какой-то женщины, займётесь интересами этой дамы, скорей всего -подруга, так как масть жезловая.

7 в работе стабильная ситуация- 3ж пп-пока не будете видеть перспектив и особых планов на свой счёт не планируется.

8 из-за неуверенности в себе задуманным планам придётся подождать- влюблён пп- возможно, что из-за окружения вашего, вам придётся изменить свои планы или перенести. Не будет возможности сделать выбор.

9 но благодаря своим стараниям я реализую задуманное и помогать мне будет покровитель- имп-тор- если замужем, то муж ваша надежда и опора на данный отрезок времени. если супруга нет, то желание и надежды такого найти.

10 достигну всего к чему стремилась- отшельник- период будет не насыщенным, а скорей задумчивым. Углубитесь в свои мысли и размышления. особых перемен не будет.

• Elshi4ka это нравится

#12 Elshi4ka

Elshi4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 09:37

Трактовка

1 На данный момент меня ждёт прибыль,что не маловажно ,появится человек,который изменит мою жизнь- р\п- пишите и позиции и карты которые выпали вместе, чтобы было удобно трактовать и не бегать смотреть, что же там было. Будет движение  финансового характера или материального, если в окружении есть молодой человек( может сын), то и вопросы могут решаться по его тематике.

2 произойдут крутые перемены в жизни- 8ж- всё очень быстро будет развиваться, срочность какая-то идёт. Ещё это могут быть и известия.

3 благодаря упорству достигну определённых целей- 8 кубков- если воспринимать как подсказку, то лучше отказаться от каких-то задумок.

4 поиск чего то нового,возможно перемена работы и разочарование,усталость- 7 п пп- топчитесь на месте, уже давно нет перемен, влаживали свои усилия понапрасну, а результат не получили. всё ждёте чего-то...

5 Нужно быть на чеку,так как начнут активную деятельность враги и завистники,но помощь придёт со стороны - П\ м- был какой-то конфликт неприятный или резкий разговор, который вас зацепил. Может чей то длинный язык неприятные вещи сказал или язвительность проявил в общении. Может сбор какой-то информации у Вас идёт.

6 Какая то женщина,имеющая авторитет среди окружающих и имеющая прочное финансовое положение обещает мне поддержку и я должна прислушаться к её совету,чтобы у меня всё было хорошо.- К\Ж- будут преобладать дела какой-то женщины, займётесь интересами этой дамы, скорей всего -подруга, так как масть жезловая.

7 в работе стабильная ситуация- 3ж пп-пока не будете видеть перспектив и особых планов на свой счёт не планируется.

8 из-за неуверенности в себе задуманным планам придётся подождать- влюблён пп- возможно, что из-за окружения вашего, вам придётся изменить свои планы или перенести. Не будет возможности сделать выбор.

9 но благодаря своим стараниям я реализую задуманное и помогать мне будет покровитель- имп-тор- если замужем, то муж ваша надежда и опора на данный отрезок времени. если супруга нет, то желание и надежды такого найти.

10 достигну всего к чему стремилась- отшельник- период будет не насыщенным, а скорей задумчивым. Углубитесь в свои мысли и размышления. особых перемен не будет.

Ох,пардон,исправлюсь.

Вот спасибо,прямо как рядом были,ну практически всё как есть.И сын есть,и конфликт с сотрудницей-сплетницей был,и перспектив пока нет........Благодарочка за расшифровку.

:MG_234:

#13 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 07:55

Расклад "Кельтский крест" на молодого женатого мужчину,живут 1 год, в браке недавно,детей нет.

1,2-настоящее-9меч пп,Маг-не поняла с чем связана его депрессия или страхи.

3-основа ситуации настоящего,мостик между прошлым и настоящим.Читая эту карту проверьте правильно ли вы поняли тему расклада.-5меч пп-конфликт

4-прошлое (1,5-2мес назад),но если в раскладе есть 7 или 10,то тогда 1-1,5 мес.-Дьявол пп (доп-Рыцмеч пп,Т меч,Т мон)-выбор,но его кто то подтолкнул к нему,был не готов. 

5-как вопр. видит ближайшее будущее-10куб-надеется на все самое лучшее в семейной жизни.

6-ближ. будущее (через 2-3 нед)-7мон пп(доп-Ткуб пп,8мон пп,8куб)-трудности с деньгами.

7-страхи -К-ль куб пп(доп-8меч,6жезл пп,Колесница пп)-боится,что не сможет преодолеть какие то трудности

8-окружение-5куб(доп-2мон,Повешенный,Рыцмон пп)-окружение видит,что ему не легко,материальные трудности,может конфликт,разочарование.

9-желания-7куб-связаны с выбором,думает у него много возможностей и не видит реальности.

10-отдаленное будущее-2меч(доп-Шут пп,10меч пп)-что то не радужное.И врозь скучно и вместе тесно.Опять карта выбора,но ему его делать не хочется.А может просто хочет,чтобы от него отстали по поводу решения какого то вопроса,возможно связанного с зачатием ребенка.

Вообще по раскладу видно ,что у него не все гладко,но не пойму в чем все-таки основная проблема.Ведь точно видно,что что-то происходит в их семье или лично у него.Но его мать утверждает,что у них все в порядке-живут душа в душу.А сама попросила расклад на него сделать.Помогите понять в чем дело или я действительно преувеличиваю.Может все прекрасно и просто с деньгами немного проблемы? Мать волнует вопрос детей.Может расклад показал,что они пытаются решить эту проблему,если она вообще у них есть.

#14 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 08:00

А может быть просто мать что-то не договаривает или вообще не в курсе,что там происходит-живут отдельно.Это его мать.

#15 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 408 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 06:24

Расклад "Кельтский крест" на молодого женатого мужчину,живут 1 год, в браке недавно,детей нет.

Перенесла сообщение. Зачем делали Крест, вопрос то какой???

#16 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 23 Май 2015 - 15:04

Вопрос "Что ждет его в браке"-так прозвучал вопрос от его матери,хотела узнать счастливым ли будет брак.

Перенесла сообщение. Зачем делали Крест, вопрос то какой???

#17 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 408 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 04:34

1,2-настоящее-9меч пп,Маг-не поняла с чем связана его депрессия или страхи. нда у м\ч по 9 м пп явно идут страхи, переживания. Карта говорит, что м\ч чувствует, что сам себя загнал в ловушку своими действиями и из-за этого ещё больше комплексов заработал. А вот по магу это может быть и желание всё уладить или подстроить под свои интересы. Попытка взять всё под контроль. А в месте с 9м пп это может быть и страх, что придётся идти к врачу.

3-основа ситуации настоящего,мостик между прошлым и настоящим.Читая эту карту проверьте правильно ли вы поняли тему расклада.-5меч пп-конфликт- м\ч не удобно в браке. он чувствует. что все против него и ему не стоит ни на кого полагаться. Может и когда достанут мстить по этой карте. Чувствует. что с ним поступают подленько.

4-прошлое (1,5-2мес назад),но если в раскладе есть 7 или 10,то тогда 1-1,5 мес.-Дьявол пп (доп-Рыцмеч пп,Т меч,Т мон)-выбор,но его кто то подтолкнул к нему,был не готов. - тут идёт понимание, что он как марионетка в отношениях, где им каждый вертит, как хочет и при этом каждый преследует свои интересы. Всё пока накапливает в себе, но скоро может и выплеснуть негатив наружу, когда его выбесят.

5-как вопр. видит ближайшее будущее-10куб-надеется на все самое лучшее в семейной жизни.- сосредоточен на семье для него важно, чтобы всё было спокойно и по семейному, а может и говорить о влиянии семьи на него и он будет плясать под дудку своих родственников. Или в ближайшее время будут решаться, каки-то семейные вопросы.

6-ближ. будущее (через 2-3 нед)-7мон пп(доп-Ткуб пп,8мон пп,8куб)-трудности с деньгами.- зачем столько допов, они только путают. Что-то не будет выходить или тормознётся в развитии. От чего-то придётся отказаться, хотя и надеялся на результат и ждал, что всё над чем трудился принесёт результат или свои плоды.

7-страхи -К-ль куб пп(доп-8меч,6жезл пп,Колесница пп)-боится,что не сможет преодолеть какие то трудности- может планировал какую-то поездку и не хочет, чтобы она сорвалась. Возможно и хотел развлечься, но понимает, что планам не суждено сбыться, так как, есть обстоятельства, которые сдерживают. А может и пугает его зажатость , которая держит и не даёт свободно ему жить, как раньше( выпить когда захочется, посидеть с мужиками, поехать гульнуть...)

8-окружение-5куб(доп-2мон,Повешенный,Рыцмон пп)-окружение видит,что ему не легко,материальные трудности,может конфликт,разочарование.- окружение его разочаровывает, он бегает как белка в колесе, чувствует себя жертвой, что его интересы перебиваются прихотями других и он должен их выполнять.

9-желания-7куб-связаны с выбором,думает у него много возможностей и не видит реальности.- строит воздушные замки. М\ч травку не покуривает?

10-отдаленное будущее-2меч(доп-Шут пп,10меч пп)-что то не радужное.И врозь скучно и вместе тесно.Опять карта выбора,но ему его делать не хочется.А может просто хочет,чтобы от него отстали по поводу решения какого то вопроса,возможно связанного с зачатием ребенка.- будет и дальше мирится со всем что происходит. На многое закроет глаза, хотя ему и будет даваться это с трудом.

Вообще по раскладу видно ,что у него не все гладко,но не пойму в чем все-таки основная проблема.Ведь точно видно,что что-то происходит в их семье или лично у него.Но его мать утверждает,что у них все в порядке-живут душа в душу.А сама попросила расклад на него сделать.Помогите понять в чем дело или я действительно преувеличиваю.Может все прекрасно и просто с деньгами немного проблемы? Мать волнует вопрос детей.Может расклад показал,что они пытаются решить эту проблему,если она вообще у них есть.

Но его мать утверждает,что у них все в порядке-живут душа в душу

Это по её мнению так. А по раскладу задолбали :smile98:  они его своим контролем, дыхнуть не дают :hang1: . Мужику расслабиться хочется. Могут и перегнуть палку, пусть хватку ослабят.

• Ирина62 это нравится

#18 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 13:44

Спасибо Ксения,это сын моей подруги.Они живут в Сибири и мы общаемся только в Одноклассниках.После того,как я сделала расклад по ее просьбе не зная вообще предистории,начала задавать вопросы,а что собственно ее смущает в этом браке.Немного рассказать о них,но она сразу отказалась давать какую-либо информацию,пояснив,что ничего о ней не знает и ,что вообще напрасно попросила о раскладе.Единственное сказала,что они оба не молоды,а хотелось бы внуков понянчить.Он с девушкой прожил год в гражданском браке,но родителей с ней не знакомил и вот только теперь познакомил и женился.Оба вегетарианцы и много общих интересов это вся информация которую она предоставила.И сказала,что вообще они не вмешиваются в его жизнь.

#19 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 408 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 05:21

На мой взгляд расклад подобран неверно. Или, если уж делается "Кельтский крест" то и вопрос надо ставить, который хотела узнать кверентка, а именно о сути вопроса с деторождением  м\ч. Когда вопрос задают о детях, то я картам задаю вопрос сколько по судьбе будет детей и уже становится ясно будут дети или нет. Методика расшифровки у каждого своя. Не люблю длинные расклады, обычно люди хотят знать просто и конкретно, будут дети или нет.

#20 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 08:28

Спасибо Ксюша ,в том то и дело,что вопроса о детях не было,так всколзь обмолвилась о внуках и все.Я у нее спрашивала,есть ли у нее дети,была ли беременность вообще или за год ,который они прожили вместе,но но ответа никакого не было.Она хотела знать долгим ли будет брак и насколько он будет удачным.Брак не простой-люди по астрологии разные Обезьяна-Дева он и она Петух-Близнецы.Будут находить компромиссы -будут жить.

Темы с аналогичным тегами расклады, таро, помощь, карты, магия, значения.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных