Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ритуалы на зачатие ребёнка

магия ритуалы обряды заговоры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 518 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 09:13

Если вы давно мечтаете о ребёночке и всё не получается, а время идёт. Значит пора пробовать все методы, которые только возможны, и врачей и магию. Главное, чтобы результат вас порадовал и вы наконец взяли желанное дитя на руки.

Ритуалы на зачатие желательно проводить в  то время, когда начало новолуния. На растущую луну всё растёт. Есть самый простой и не сложный ритуал, единственное, что надо очень четко представлять чего вы хотите, и постараться этот посыл отправить Высшим Силам.

В новолуние возьмите стакан с чистой проточной водой и выйдите во двор или откройте окно и направьте стакан на молодой месяц. При этом проговорите заговор:

" Как на небе новая луна родится, так и у нас( имена родителей) дитятко родится. Аминь, три раза произнести"

Сконцентрируйтесь на своём желании и представьте, как ваше желание осуществляется. Затем умойтесь с партнёром этой водой и займитесь сексом.

#2 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 518 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 09:27

Есть ещё простой метод, который можно сделать в новогоднюю ночь под бой курантов, сама так делала вот и советую из личного опыта. Ровно в 12 часов под бой курантов бормочите своё самое заветное желание, но только вы должны полностью отключиться от окружающих и сосредоточиться на своём желании и проговорить, что хотите в этом году забеременеть и родить ребёночка( наличие партнёра обязательно иначе и просить придётся ещё и партнёра) . Желательно успеть все сформулировать и произнести пока часы бьют. Я успела и через месяц уже была беременная, а до этого два года прожили без детей. Представила своего малыша, что хочу мальчика со светлыми волосами, голубыми глазами, красивого, здорового, умного. Всё, что заказала получила. Помню был год петуха после желания на последнем ударе прокричала громко три раза кукареку))) Что интересно народу было много, но я никого не слышала в тот момент , когда загадывала, а когда последний раз прокричала кукареку, смотрю, а все подняли бокалы и разам сказали, что присоединяются к моему желанию, чтобы оно у меня сбылось. Наверно вся эта энергия и подействовала))) Желаю, чтобы и ваша мечта исполнилась!!!

• Iriska, sweet и Пуля это нравится

#3 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 17:09

Есть ещё простой метод, который можно сделать в новогоднюю ночь под бой курантов, сама так делала вот и советую из личного опыта. Ровно в 12 часов под бой курантов бормочите своё самое заветное желание, но только вы должны полностью отключиться от окружающих и сосредоточиться на своём желании и проговорить, что хотите в этом году забеременеть и родить ребёночка( наличие партнёра обязательно иначе и просить придётся ещё и партнёра) . Желательно успеть все сформулировать и произнести пока часы бьют. Я успела и через месяц уже была беременная, а до этого два года прожили без детей. Представила своего малыша, что хочу мальчика со светлыми волосами, голубыми глазами, красивого, здорового, умного. Всё, что заказала получила. Помню был год петуха после желания на последнем ударе прокричала громко три раза кукареку))) Что интересно народу было много, но я никого не слышала в тот момент , когда загадывала, а когда последний раз прокричала кукареку, смотрю, а все подняли бокалы и разам сказали, что присоединяются к моему желанию, чтобы оно у меня сбылось. Наверно вся эта энергия и подействовала))) Желаю, чтобы и ваша мечта исполнилась!!!

Tak i sdelaem Ksu! 

Темы с аналогичным тегами магия, ритуалы, обряды, заговоры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных