Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Практика чтения раскладов - События и другое....на картах таро

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#41 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 05:46

Спасибо за ответ.

#42 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 07:36

Девочки, человек объявится в течении 2х недель дьявол, королева пентаклей, жрец возможно, как судьбоносная встреча

и второй вопрос вернулся ли мужчина в семью маг 10 пентаклей, 9 жезлов идет манипуляция, со стороны мужчины, так сказать держит руку на пульсе, но при этом обороняется, может не желает посягательств на свою личную жизнь

#43 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 099 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 08:04

Девочки, человек объявится в течении 2х недель дьявол, королева пентаклей, жрец возможно, как судьбоносная встреча- колода классика? вопрос точнее задавай, а то не понятно, что означает объявится... он , что пропал? Если имеется ввиду выход на связь, то скорее нет, так как жрец  это пустая карта и на общение не выпадала. А вот по дьяволу и королеве пентаклей, можно предположить только очень жгучее желание дамы, чтобы м\ч объявился.

и второй вопрос вернулся ли мужчина в семью маг 10 пентаклей, 9 жезлов идет манипуляция, со стороны мужчины, так сказать держит руку на пульсе, но при этом обороняется, может не желает посягательств на свою личную жизнь- нет, но может и хочет помирится квинт суд. Но мешает гордость, промежуточный квинт солнце.

• МАМаня это нравится

#44 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 18:03

Девочки расклад"Кельтский крест" для молодой девушки,которая жила в гражданском браке,сейчас 1,5 месяца не живут. Вопрос был будут ли они вместе? 1,2-линия судьбы-Паж жезл пп,Луна;3,4-это то,что пересекает линию судьбы,то куда нельзя идти,это перекресотк-6куб пп,4 жезл;5-недавнее прошлое,иногда указывает на причину происходящих событий-Туз куб пп;6-ближ.будущее,которое нельзя изменить-Шут;7-как сам Вопрош. понимает происходящее-Смерть;8-понимание действительности людей,которые окружают-К-ль мон пп;9-надежды и опасения-Туз меч пп;10-итог-результат 9-ой карты-Паж куб пп.Результат 10-ой карты сбывается только в том случае,если Вопрош. не изменит планы 9-ой карты.По линии судьбы видно,что они очень разные люди и из-за разлуки девушка находится в депрессии.Видно,что отношения были не из простых.По перекрестку видно не правильное поведение девушки-детское,наивное-капризы,выяснение отношений.Эта проблема тянется из недавнего прошлого.В ближ. будущем вероятно придется научиться жить без него.Она и сама прекрасно понимает,что их отношениям пришел конец,и ее окружение тоже видят,что любви нет.Очень боится поговорить на чистоту,прояснить ситуацию,услышать правду.В ближайшем будущем перемирия не будет.

#45 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 18:33

И такой же на ее молодого человека:1,2 линия судьбы-9 меч,Солнце;3-4перекресток-6 жезл,К-ль меч;5 недав.прошлое-Колесо фортуны пп;6 ближ. будущее-П мон; мон;7 его понимание ситуации-5 куб пп;8 понимание его окружения-6 меч;9 надежды и опасения-5 мон пп;10 итог-Папа.Здесь видим,что если для нее расставание это Луна-страх,депрессия,то для него это Солнце-мечта,желание.Перекресток-3,4-не могу понять,вел себя,что ли,как победитель,триумфатор?Чего он не должен был делать?Из прошлого уже видно,что не судьба им вместе быть.А вот в ближайшем будущем-какое то выгодное предложение,как его отнести к отношениям?Чувств нет,какая то выгода или вообще обучение чему то новому,может у него будет новая пассия.Сам понимает,что растанутся.И окружение его видят,что он ушел и не вернется Как бы по 5 мон пп беспокоится за свое будущее,чувств нет.И наверное примет стандартное решение в связи с такой ситуацией -расстаться .

#46 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 099 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 18:38

Отношения уже остались в прошлом. Не видно, что захотят наладить отношения. Скорей всего изначально и не планировались серьёзные отношения, а так для пробы, выйдет- хорошо нет -не страшно... Много карт эмоций выпало и все пп с позитива перекатились на негатив.

Как бы по 5 мон пп беспокоится за свое будущее,чувств нет

надежды и опасения-5 мон пп- возможно и момент материального положения неудовлетворительного сказался, а также это ущербность и потеря чего-то( любви, понимания, доверия...)

• Ирина62 это нравится

#47 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 08:43

Спасибо Ксюша,значит правильно я сказала девушке,что навряд ли он вернется.Все-таки, как правильно, прочитать карты на линии 3-6 жезл;4-К-ль меч-это то,что поперек судьбы,чего не надо делать,куда не надо идти.И карта будущего-Паж мон ?И итоговая -Папа?.Это его карты.  А у нее карта будущего-Шут не совсем понятна.Будьте добры поясните пожалуйста эти карты.Вот интересно,что по Луне я сразу увидела и почувствовала,что у нее такая депрессия,что аж есть мысли плохие в голове.И она подтвердила,что думает о самоубийстве.Буду Вам благодарна за пояснение карт.Жаль,что не знаю,как схему расклада здесь нарисовать-это важно.Если нарисовать крест,то первая карта будет стоять внизу вертикальной линии,а вторая вверху этой линии.А на горизонтальной линии 3 карта стоит слева,а 4 справа.5 карта стоит со стороны 3 карты,а 6 карта стоит со стороны 4 карты.А остальные ,как всегда справа. 

#48 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 926 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 12:24

Здравствуйте, задала вопрос не на себя, будут ли у (имя) мужчина для жизни в этом году?

Выпало 4 жезлы, 10 жезлы, 8 сила.

Запуталась, думаю вероятность есть (4 жезлы), этот вопрос угнетает... не знаю, запуталась.

Что думаете?

#49 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 099 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 13:30

В вопросе опечатка, прочесть не могу. :unknown:

#50 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 926 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 14:30

Будет ли у женщины мужчина для жизни в этом году. Вот такой вопрос задавала.

#51 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 099 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 15:26

Будет ли у женщины мужчина для вжизнив этом году 4 жезлы, 10 жезлы, 8 сила.

Конкретно по раскладу мужчина не выпал, но если кверентка семейная о чём может говорить 4 ж , то могут быть через время тайные , любовные отношения -сила и квинт луна.  Общий квинт мир из этого можно предположить, что будет в поиске по интернету, а может и карты говорят, что после отношений в которых партнёры были каким-то образом вместе( под одной крышей), то сложились у них сложные отношения, которые зашли в тупик  по силе может были секс отношения. Это я к тому, что карты могли показать описание ситуации кверента. Смотря какая у неё ситуация. Для более точных ответов нужно больше информации давать, а то очень сложно трактовать не зная вводную.

#52 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 926 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 19:50

Спасибо, еще учиться мне и учиться))

#53 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 08:44

Добрый день,помогите растолковать расклад.Сделала расклад диагностику с вопросом нужен став и формула рун на продажу дома.Расклад диагностирует воздействие на объект,как "до",так и "после"самого воздействия.

1.Ресурс.Здесь имеется ввиду колдовская сила и помощь предков,словом все то,что сосредоточено в самом человеке - Шут пп -нет помощи предков и силы колдовской для этого

2.Средство.Собственно ритуал,талисман,формула и т.д. - Рыц.куб пп-здесь не пойму,что ритуал не подходит

3.Условия.Внешние и независящие от человека условия,которые могут оказать влияние на ритуал:напр-удача,положение звезд и планет,наличие помощников - Звезда пп-не подходящие условия,может подождать след.месяца

1+2+3-общая предварительная оценка шанса.Личная сила,вооружение,моральный дух.-нет шанса

4.Испытание условий.Помогут ли сложившиеся условия привести к успеху мероприятия,их существенность и не существенность - 2меч пп-мне кажется не помогут

5.Испытание средства.Тоже самое.Как покажет себя средство на практике - 8мон пп-не сработает на практике

6.Испытание ресурса.Достаточно ли собственного ресурса,выдержит ли оператор напряжение связанное с проведением ритуала - Кор-ль жезл пп- не выдержит

4+5+6-1)Линия обороны объекта 2)Блоки,препятствия.Какаие трудности ожидают оператора,разрешима ли проблема вообще и какие могут быть лазейки в обороне.-мне кажется,что сейчас вообще проблема не разрешима

7.Состояние объекта после воздействия.Если колдуется негативное-руна (карта) соответственно должна быть подходящая.Положительная руна(карта) скажет,что по крайней мере пока воздействие не дало эффекта.Необратимая руна-объект даже не почувствует воздействия;исключение -Хагалаз,сокрушительный эффект - Кор-ва меч пп-какие то неприятности или юридические осложнения

8.Последующее состояние объекта.Как быстро отойдет(и отойдет ли) объект от полученного воздействия - 4куб-недовольство,думаю не скоро отойдет

7+8-качество результата.-плохой,не сработает

#54 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 099 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 08:54

Какой-то странный расклад и непонятный.  Проще спросить у карт, если применю рунический став поспособствует это продаже, и три карты. По вашему раскладу так и не поняла по вопросам, что требуется. единственное видно это то, что карты указали, что воздействие не стоит делать, так как не подействует или не выйдет правильно сделать

#55 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 09:25

Ксюша задала вопрос,как Вы сказали-если применю рунический став поспособствует это продаже дома

7мон пп,Рыц меч пп,4 куб пп и дно Император

Опять кажется,что нет

Какой-то странный расклад и непонятный.  Проще спросить у карт, если применю рунический став поспособствует это продаже, и три карты. По вашему раскладу так и не поняла по вопросам, что требуется. единственное видно это то, что карты указали, что воздействие не стоит делать, так как не подействует или не выйдет правильно сделать

#56 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 099 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 09:29

Скорей всего, что нет. Надеюсь, что при составлении вопроса название става произнесли, а то всё туманно выходит и карты могли и дать такой ответ.

#57 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 09:32

Спасибо Ксюша, вообще стало интересно и так не продается,и даже став не поможет.В чем же все-таки дело?!

#58 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 19:44

Нет конечно название става я тогда не произносила.

#59 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 10:09

Девочки напишите кто,как видит вот такое сочетание- 3пент(Император,Шут,Повешенный) -вопрос купит Ж жилье в другом городе ? А здесь все-все-таки думаю исполнится ,но не сразу или нет?

И второе сочетание Сила(9пент)-дадут кредит лил нет? Здесь вроде дадут

#60 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 2 472 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 13:25

Кредит дадут, у меня на ипотеку пару раз выпадала сила (знакомым) ипотеку дали
А жильё не купит
  • Ирина62 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных